Погода тверь январь 2024

Прогноз погоды в Твери на 01.01.2024. Самая точная почасовая погода в городе Твери, Тверская область на 1 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. Как сообщает официальный сайт тверского гидрометеоцентра, в ночь на 21 января в регионе столбики термометров опустятся до -26 градусов. Холодной будет и ночь на понедельник, синоптики обещают до -22 градусов по области. Из хорошего: наконец вырастет до нормы атмосферное давление и выйдет из-за облаков солнце! Его мы увидим 1 января. Идеальное пушкинское зимнее утро ждёт нас в первый день 2024 года. Точный прогноз погоды для пункта Тверь на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Карта России с городами. Прогноз гисметео на январь 2024.

Погода в Уфе на понедельник, 22 января 2024 года

Погода на 20 января 2024 в Твери. Россия, Тверская область. В понедельник, 1 января, днём температура упадёт до 15 градусов со знаком минус. Во вторник — похолодает до −23, а в среду до −26. «В период с 1 по 5 января 2024 года на территории Тверской области ожидается аномально холодная погода. "время по Гринвичу"). Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Твери.

Погода в Январе 2024 в Твери

На данный момент погодные условия в Верхневолжье на 13—15 градусов ниже нормы. Самая холодная погода будет 3 и 4 января, когда столбики опустятся до показателей минус 22—27 градусов — днем и ночью. Однако есть вероятность, что ненадолго выглянет солнце.

Тверь, ул. Вагжанова, д.

Россия Тверь - На январь Магнитные бури на январь 2024 в Твери, Россия Магнитные бури в Твери, Тверской области на январь месяц 2024 года будут колебаться от 0 до 6 баллов. Самые сильные бури на январь месяц будут: 22 января 2024 г.

Ее принесет очередной атлантический циклон. Впрочем, она будет короткой. Предупреждение действует до 21:00 22 января. Погода в Твери на неделю Сегодня ночью, с 21 на 22 января 2024 года, в Твери будет -17 градусов, облачно с прояснениями, небольшой снег. Завтра, 22 января, в Твери начнется обещанное потепление.

Самым холодным районным центром в Тверской области сегодня стала Максатиха, а самым теплым — Белый

Город - 20 января 2024 - Новости Санкт-Петербурга - Прогноз погоды в городе Тверь на январь месяц 2024. Новости Твери, 21 января. — Гидрометцентр рассказал о погоде в Твери на воскресенье. 21.01.2024. Афанасий-биржа. Тверская область. Тверь. Январь 2024 года в Тверской области начался с аномальной погоды. Ночью столбики термометров в отдельных районах области перешагнули отметку в минус 35 градусов. По прогнозам синоптиков, пока морозы отступать не собираются. Нет данных. Прогноз погоды в Твери на 2024 год. «Погода 2023. Текущий. 2024. −30−22. +236.

Погода в Твери на месяц

Город - 20 января 2024 - Новости Санкт-Петербурга - Точный прогноз погоды для пункта Тверь на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Узнайте, какая погода ожидается в Твери в январе 2024 года, какие факторы влияют на климат в регионе, какие рекорды температуры и осадков были зафиксированы в прошлом, и как подготовиться к зимним условиям и насладиться развлечениями в городе.

От -22 до 0: жителей Тверской области снова ожидает нестабильная погода

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Твери в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Твери в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Твери в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Перед оттепелью, с которой начнётся рабочая неделя, предстоит помёрзнуть. Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу со ссылкой на синоптиков, в ночь на 21 января температура в городе опустится до минус 25 градусов. На дорогах будет скользко. Морозы ударили после кратковременного потепления, но надолго не задержатся.

Впрочем, она будет короткой. Предупреждение действует до 21:00 22 января.

Погода в Твери на неделю Сегодня ночью, с 21 на 22 января 2024 года, в Твери будет -17 градусов, облачно с прояснениями, небольшой снег. Завтра, 22 января, в Твери начнется обещанное потепление. Солнце будет время от времени выглядывать из-за туч, температура в понедельник «повысится» днем до -6, ночью — до -9.

Об этом сообщают синоптики. Первый рабочий день, 22 января, встретит похолоданием. Ночью температура воздуха опустится до -22 градусов, а днем поднимется до -8, а в некоторых районах региона и до -3. Во вторник в регион придут южные ветра, ночная температура составит -8 градуса, а днем прогреется до -1.

Архив погоды в Твери за январь 2024 года

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Такие погодные условия могут значительно повлиять на активности людей в Твери в середине января. Многие предпочитают оставаться дома или проводить время внутри в тепле. Некоторые люди предпочитают заниматься зимними видами спорта, такими как лыжи и сноуборд, в специально оборудованных зонах. Температурные показатели и осадки в конце января в Твери В конце января в Твери температурные показатели снижаются, что свидетельствует о наступлении холодной погоды. Очень важно учитывать эту информацию при планировании активностей на улице, чтобы быть готовым к низким температурам и принять необходимые меры для сохранения тепла. В конце января осадки в Твери обычно являются снежными.

Снег может выпадать на протяжении нескольких дней подряд, создавая красивую заснеженную ландшафт. Толщина снежного покрова может достигать нескольких сантиметров, что делает его идеальным для зимних видов спорта, таких как лыжи и сноуборд. Однако, стоит помнить, что снег и низкие температуры могут создавать некоторые неудобства для жителей и посетителей Твери. Дороги могут быть скользкими и опасными, поэтому важно быть осторожным на дорогах и принимать меры предосторожности при передвижении на автомобиле или пешком. Также, при низких температурах необходимо следить за состоянием здоровья и обеспечивать достаточную защиту от холода, чтобы избежать простуды или обморожений. Конец января в Твери предлагает уникальную возможность насладиться зимней атмосферой и провести время на свежем воздухе.

Минимальная ночная температура воздуха -30. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 85. Минимальное количество осадков 29 мм — Февраль.

Минимальная скорость ветра 11.

Ветер подует с юго-востока со скоростью 5-17 метров в секунду. Атмосферное давление — 737 мм рт ст. Напоминаем, ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» сообщает об ухудшении погодных условий в регионе 18 января.

Погода на Январь 2024 года в Твери, Россия

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Погода в Твери в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Твери в январе.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

На дорогах будет скользко. Морозы ударили после кратковременного потепления, но надолго не задержатся. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов в своём телеграм-канале пишет, что в субботу очень холодно. Ночью в центре было до минус 20, в Лисьем Носу под утро ещё холоднее.

Тверь — погода в январе

Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Твери. Сводка погоды в Твери за январь 2024. 2Солнечных дня. 21Облачный день. Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Твери на 3 дня. Интерактивный график изменения температуры в Твери на период с 01 по 10 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -27°C, максимальное -15°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -25°C, а максимальная -12°C. Погода в Твери. Прогноз погоды в городе Тверь от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г.

Архив погоды в Твери за январь 2024 года

Дневник фактических данных погоды в Твери, Январь 2024 г. для школьников. Так, по данным центра погоды «ФОБОС», сегодня, 20 января, ожидается малооблачная погода, столбики термометров не опустятся ниже -9°, что соответствует климатической норме. На данный момент погодные условия в Верхневолжье на 13–15 градусов ниже нормы. Самая холодная погода будет 3 и 4 января, когда столбики опустятся до показателей минус 22–27 градусов — днем и ночью. Если говорить о предварительном прогнозе погоды зимы предстоящего 2024 года, какой будет зима по прогнозу, будущие декабрь, январь и февраль, то согласно. Расписание электричек Москва Ленинградская → Тверь на сегодня. базовое расписание сегодня, 21 января завтра послезавтра другой день. Учтены изменения на 21 января 2024. ПОГОДНИК: Погода Тверь на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Тверь, Россия

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий