Томскнефть стрежевой новости

Долю в 50% в АО "Томскнефть" ВНК получила Независимая нефтегазовая компания Эдуарда Худайнатова, компания стала партнером "Газпром нефти" в совместном предприятии. Наступивший год в истории Стрежевого и «Томскнефти» особенный: и город, и акционерное общество отметят 55-летие. СЕРВИС - СТРЕЖЕВОЙ" 636785, Томская область, г. Стрежевой, ул. Строителей, д. 90 Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования. Нефтегазовая компания «Томскнефть» по адресу Томская область, Стрежевой, улица Буровиков, 23, показать телефоны.

Томский губернатор поблагодарил нефтяников за вклад в развитие региона

Памяти товарища Сегодня, 30 августа, губернатор Томской области Сергей Жвачкин открыл торжественное собрание работников и ветеранов компании «Томскнефть».
"Роснефть" продала газовые активы во Вьетнаме и 50% акций в "Томскнефти" за 11 млрд рублей Реализация «майских» поручений Губернатора Томской области по актуальным вопросам социально – экономического развития городского округа Стрежевой.
Новости Стрежевоя сегодня — последние новости и события — НК «Роснефть» снизила долю участия в АО «Томскнефть» ВНК, которой владела на паритетных началах с «Газпром нефтью», с 50% до 0%. Об этом сообщается на.
«Томскнефть» сотворила невероятный камбэк | Тюменская Арена добыча нефти и газа на территории Томской и Тюменской областей.

«Роснефть» перестала владеть акциями «Томскнефти»

Последние новости из официального пресс-центра компании ПАО «Газпром нефть». Долю в 50% в АО "Томскнефть" ВНК получила Независимая нефтегазовая компания Эдуарда Худайнатова, компания стала партнером "Газпром нефти" в совместном предприятии. Об этом Информагентство «Девон» узнало из сообщения надзорного ведомства. «Томскнефть» ВНК» разрабатывала песчаные и грунтовые карьеры на Вахском месторождении. Представители «Томскнефти», как уже сказано, сумели занять 35 призовых мест: спортсмены из Стрежевого завоевали 16 золотых, 8 серебряных и 11 бронзовых наград. Сборная «Томскнефти» впервые поднялась на главный пьедестал почёта зонального тура Летней спартакиады «Роснефти», завоевав третье общекомандное место!

"Томскнефть ВНК" в 2022 году ушла в убыток при росте выручки

00 $a Томская нефть: $b газета $c учредитель: АО "ТОМСКНЕФТЬ" ВНК. "Томскнефть" (Томская область) Сегодня, 20 июня, ожидается прилет в город Стрежевой Томской области. Все интересное про Томскнефть. Актуальные новости и авторские статьи от Rusbase. Независимое издание о технологиях и бизнесе. Открытое акционерное общество "Томскнефть" Восточной Нефтяной Компании.

Мэр Стрежевого рекламирует «Томскнефть»

Сборная «Томскнефти» впервые поднялась на главный пьедестал почёта зонального тура Летней спартакиады «Роснефти», завоевав третье общекомандное место! Фёдор Шабанов долгое время трудился в «Томскнефти», не один раз избирался депутатом городской Думы, был замом главу этого презентабельного органа власти. Итак, исковое заявление к «Томскнефти» департамент недропользования и природных ресурсов ХМАО подал ещё 1 февраля 2023 года. Нефтедобывающее предприятие «Томскнефть» расположено в Стрежевом Томской области, было основано в 1966 году, а к середине 90-х — приватизировано. Итак, исковое заявление к «Томскнефти» департамент недропользования и природных ресурсов ХМАО подал ещё 1 февраля 2023 года. Представители «Томскнефти», как уже сказано, сумели занять 35 призовых мест: спортсмены из Стрежевого завоевали 16 золотых, 8 серебряных и 11 бронзовых наград.

Мэр Стрежевого рекламирует «Томскнефть»

ОАО «Томскнефть» ВНК — основное нефтедобывающее предприятие в Томской области, основанное в 1966 году и расположенное в городе Стрежевой. Нефтегазовая компания «Томскнефть» по адресу Томская область, Стрежевой, улица Буровиков, 23, показать телефоны. Томскнефть. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

Томскнефть - фото сборник

Но Дениченко решил заботиться вместо этого о благополучии «Томскнефти». Все и ранее догадывались о весьма близких отношениях между мэром и фирмой, но сейчас это стало слишком очевидно. Реклама роликов «Томскнефти» о проекте «Привлекательные регионы» появилась в телеграм-канале «Мэр Стрежевого». Да и мнение самого мэра упоминалось в посте якобы в невзначай. Только вот подобная реклама и положительные отзывы о данной фирме появлялись тут и ранее. Как мэр города может поддерживать тех, кто губит не только природу, но и неприкрыто присваивает государственное имущество? Вывод напрашивается только один: у Дениченко личная заинтересованность в успехе данной фирмы.

Люди разные, а смысл один Фёдор Шабанов длительное время работал в «Томскнефти», неоднократно избирался депутатом городской думы, был заместителем председателя этого представительного органа власти. Достаточно известная персона в Стрежевом. С 2017 года Фёдор Анатольевич работает заместителем управляющего директора по экономике и финансам ООО «Ноябрьскэнергонефть». А совсем недавно он метил на кресло мэра Томска. Спрашиваете, при чём тут Шабанов, если речь шла про Дениченко? Всё очень просто.

Одной из возможных причин могли стать многочисленные доследственные проверки со стороны полиции по поводу нелегальных врезок в трубы и уголовное дело о хищении более 436 тонн газоконденсата у компании АО «Томскнефть» ВНК в 2010-2011 годах. Это дело в свое время расследовали и передали в суд сибирские силовики. Напомним, тогда злоумышленники похищали конденсат путем все тех же нелегальных врезок в трубопроводы Лугинецкого нефтегазоконденсатного месторождения. Однако на скамью подсудимых сели только «мелкие» сотрудники нефтедобывающих компаний: операторы, представители службы безопасности, работники ЧОПов, охраняющих нелегальные врезки и скважины. Загремели и сотрудники местных правоохранительных органов, одним из которых оказался начальник РОВД. Все получили условные сроки кроме полицейских. По идее, виновные должны были вернуть в бюджет и акционерам сотни миллионов похищенных рублей.

Но официально информация об этом не проходила нигде. Поскольку, скорее всего, сообщать в этом смысле просто нечего... Автор текста: Сергей Петров.

Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

После таких усиленных занятий каждый был готов к одному из самых ответственных соревнований в своей жизни. Усилили боевой настрой и слова директора департамента неф-тегазодобычи компании «Роснефть» Сергея Федорова о том, что с 2017 года победы в корпоративном конкурсе будут идти в зачет предприятиям при составлении производственного рейтинга на уровне компании. Такой груз ответственности стрежевчан нисколько не испугал. Ответы на каверзные вопросы Корпоративный смотр-конкурс традиционно проходил в два этапа.

Сначала теоретический экзамен за компьютером, а затем — демонстрация умений на производственной площадке. Тестирование, по словам участников, не вызывало больших затруднений, ходя по каждой профессии встречались сбивавшие с толку вопросы. В ходе практического этапа требовалось выполнить определенную технологическую операцию и объяснить каждый свой шаг. Из-за большого количества участников практика проходила в течение двух дней. Особенно напряженным выдался первый день: конкурсанты находились на производственных площадках буквально до ночи. Последний из них завершил задание к одиннадцати часам вечера.

Может показаться, что в конце дня, когда проходишь испытание не под ярким краснодарским солнцем, а в потемках под светом ламп, показать себя сложнее, и шансы на призовое место минимальны: уставшие члены комиссии слушают впол-уха, да и у конкурсантов из-за томительного ожидания поубавился азарт. Но это не так. В 2010 году слесарь по ремонту технологических установок «Томскнефти» Василий Антуфьев выполнял практическое задание в час ночи, и он был признан лучшим. На этот раз путь коллеги один в один повторил Денис Князев. Он тоже выступал ночью, когда в глаза бил свет прожекторов, но сумел безукоризненно выполнить задание и получить максимальные баллы от конкурсной комиссии. В сумерках вышел на производственную площадку и слесарь-ремонтник Урал Халиуллин.

Ему потребовалось время, чтобы подготовиться к работе. Жюри с интересом наблюдало, как Урал доставал из сумки металлические конструкции. Когда они были собраны, получилось приспособление для захвата отрезанной части металлической заготовки. Такие технические находки помогают участникам выделиться на фоне конкурентов. Изобретателей действительно трудно не заметить.

Объем проектирования и автоматизации

  • Содержание
  • томскнефть
  • Томскнефть ВНК АО
  • Работник «Томскнефть» ВНК погиб на работе после срыва взрывного клапана

Уголовное дело возбуждено в Томской области после травмирования трех работников «Томскнефти»

При этом, как сообщалось, «Роснефть» в 2021 году вышла из состава акционеров «Томскнефти», передав свой пакет в 50% «Независимой нефтегазовой компании». Все интересное про Томскнефть. Актуальные новости и авторские статьи от Rusbase. Независимое издание о технологиях и бизнесе. Фёдор Шабанов долгое время трудился в «Томскнефти», не один раз избирался депутатом городской Думы, был замом главу этого презентабельного органа власти.

В Стрежевом представят нового руководителя компании "Томскнефть" (Томская область)

Как сообщает "Томский обзор", областной суд в начале июня направил в горсуд Стрежевого для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении управляющего ОАО "Томскнефть" Сергея Шимкевича. В октябре 2005 года прокуратура Томской области завершила расследование уголовного дела по факту незаконной предпринимательской деятельности должностных лиц "Томскнефти" в период с 2001 по 2004 годы и предъявила обвинение управляющему "Томскнефти". Незаконная предпринимательская деятельность выразилась в превышении установленных уровней добычи нефти на месторождениях в Каргасокском и Александровском районах Томской области области.

По состоянию на 31 декабря 2022 года совокупные активы организации составляли 134 млрд руб. Это на 30,6 млрд руб. При этом в 2021 году была получена прибыль 4,1 млрд руб. Организация не применяет специальных режимов налогообложения находится на общем режиме.

Все подразделения центра оснащены современной техникой и пожарно-техническим вооружением, позволяющим оперативно реагировать на ЧС. Только пожарных автомобилей насчитывается 46. В этом году запланировано приобрести еще три автомобиля: автоцистерну, рукавной автомобиль и пожарную насосную станцию, также на год закуплено 40 тонн пенообразователя различного назначения. Чтобы поддерживать боеготовность, ежегодно для пожарных проходят пожарно-тактические учения по ликвидации пожаров на объектах «Томскнефти», 6 раз огнеборцы участвовали в командно-штабных учениях по ликвидации порывов и розливов. Помогают пожарной охране центра при тушении лесных пожаров и пожаров на объектах предприятия противопожарные звенья. Количество участников таких звеньев — 1330 человек. Многие сотрудники центра за свой героический труд удостоены высоких наград: медаль «За отвагу на пожаре» в разное время получили директор общества «Центр пожарной безопасности — Стрежевой» А. Горбунов, начальник службы оперативного реагирования Н.

В настоящий момент недропользователь устранил нарушения. Кроме того, Стрежевской городской суд Томской области удовлетворил иск прокурора к «Томскнефти». С предприятия взыскано более 10 млн рублей за ущерб лесам. В ноябре 2019 года на Первомайском месторождении произошел разлив нефтесодержащей жидкости. В итоге оказался испорчено более гектара земель лесного фонда. После решения суда нефтяная компания полностью возместила ущерб. Справка ИА «Девон»: Согласно Закону РФ «О недрах», горные выработки, буровые скважины и иные сооружения, связанные с пользованием недрами, подлежат ликвидации или консервации по истечении срока пользования участком недр или при досрочном прекращении пользования недрами.

томскнефть

АО "ТОМСКНЕФТЬ" ВНК, проверка по ИНН 7022000310 Последние новости из официального пресс-центра компании ПАО «Газпром нефть».
Томскнефть — Википедия левобережье Оби.
Нефтяник томск Регулярную поддержку от «Томскнефти» получает и столица томских нефтяников Стрежевой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий