Концерты в дк газ нижний новгород

Кафе. Схемы залов.

8 июня в Нижнем Новгороде состоится сольный концерт Вики Цыгановой в Доме культуры ГАЗ

Дворец Культуры Автозавода Город: Нижний Новгород Адрес: ул. Смирнова, 12 Телефон(ы): +7 (831) 295-71-71 График работы: ежедневно, 09:00-22:00.
ДК «Газ» - афиша 19:00. Город. Нижний Новгород. Зал. ДК "ГАЗ".
Концерт к 8 Марта 25 апреля 2023 года на сцене Дворца культуры автозавода Нижнего Новгорода состоится большой концерт ВИА Поющие гитары. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.

Концерт к 8 Марта

Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на ДК ГАЗ. г. Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, 12. Дом культуры «Газ» — афиша Нижегородской области. Концертный зал в Нижнем НовгородеДК ГАЗ – расписание концертов. Нижний Новгород, Героя Советского Союза Смирнова, 12. Купить билеты в «ДК ГАЗ» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Александр Бардин в Н. Новгороде

Кафе. Схемы залов. ДК ГАЗ (ул. Героя Юрия Смирнова, 12). официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Нижний Новгород, Нижегородская Филармония 08.02.2024 в 19:00 0+. Подробнее. Купить билет. Юбилейный концерт. Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре ДК ГАЗ, смотрите на сайте

Концерты в дк газ нижний новгород

Праздничный концерт к 8 Марта — ежегодная программа, насыщенная прекрасной музыкой, зажигательными танцами и искрометным юмором! Он включает в себя театрализованные номера всех жанров музыкального театра — арии из опер и оперетт, сцены из мюзиклов, хореографические номера, а также лучшие образцы советской, российской и зарубежной эстрады, русские народные песни. Программа адресована самой широкой публике всех возрастов и с самыми разными культурными интересами и вкусами.

Здесь регулярно проводятся театрализованные, костюмированные массовые зрелища, карнавалы, маскарады, шествия с использованием крупных элементов оформления и бутафории. Дворец достойно принимает гастролирующие театральные коллективы и звёзд российской и зарубежной эстрады.

Самые известные песни - "Синий иней", "Песенка велосипедистов". Первый профессиональный коллектив в истории отечественной музыки. Именно он дал имя жанру ВИА и послужил образцом своим последователям. Созданная в 1966 году группа имела сумасшедший успех. В год музыканты срывали по 350 - 400 аншлагов!

Начало - 19:00.

Приобрести билет на концерт можно и по Пушкинской карте.

Афиша Дворец культуры автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице.

Александр окончил знаменитую Гнесинку и вот уже 12 лет гастролирует по нашей необъятной стране и не только, является постоянным гостем телепередачи Андрея Малахова «Привет, Андрей! Харизматичный любимец слушателей и зрителей от мала до велика, Александр несёт русскую культуру в самом сердце, собирая вокруг себя всё больше ценителей авторской и народной музыки.

Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. Билеты, приобретенные со скидкой, принимаются к возврату только в случае отмены или переноса мероприятия. Корпоративная почта info biletnn. После приобретения билетов претензии, связанные с правилами посещения культурных мероприятий, не принимаются.

Просим Вас внимательно ознакомиться с информацией о спектакле, концерте и т. Обратите внимание на рекомендации организатора мероприятия, возрастных и иных ограничениях. При наличии таких ограничений, претензии не принимаются, стоимость билетов возвращается в соответствии с Правилами возврата билетов. Внимательно выбирайте место в зале. Места не обеспечивают одинаковую видимость. По этой причине билеты имеют разную стоимость.

Героя Смирнова, д. Начало - 19:00. Приобрести билет на концерт можно и по Пушкинской карте.

Афиша Дворец культуры автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде

Не пропустите большой осенний концерт Игоря Растеряева 20 октября, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном зале ДК Газ! ни одного свободного места. Четыре концерта организуют для нижегородцев в ДК им. Орджоникидзе. Воспитание хорошего вкуса на образцах культурного и музыкального наследия рассчитывают реализовать в ДК им. Орджоникидзе в Нижнем Новгороде. Это стало возможных благодаря выигранному гранту. Новгород. Афиша Нижнего Новгорода 2024! Купить билеты на концерты, театры, цирк в Нижнем Новгороде!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий