Яков кедми новости

Яков Кедми сообщил. что не против участия в телепрограммах Владимира Соловьева, несмотря на тот их конфликт в прямом эфире по поводу обстрелов ЦАХАЛ сектора Газа. Как проходит специальная военная операция России на Украине? Как можно оценить комментарии американцев, которые кричат, что "Россия захлебнулась"? В эфире – Яков Кедми. Яков Кедми – израильский государственный и политический деятель, экс-руководитель спецслужбы НАТИВ, офицер израильской армии, участник войны Судного дня.

«Не спасет»: Кедми словами Путина обесценил попытку США прикрыться от России натовской Финляндией

Скандалище: Соловьёв уволил Сатановского. «Вот ещё бы и с Кедми распрощаться» Экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в своем очередном интервью ютуб-каналу Вальдман-LINE успел сказать о власти России и черное, и.
Яков Кедми поделился, что вскрыло интервью Владимира Путина Карлсону | 16.02.2024 | Крым.Ньюз Яков Кедми (Яков Иосифович Казаков) родился в Москве 5 марта 1947 года в семье инженеров. Учился в Московском институте инженеров транспорта.

Яков Кедми. Зачем США сдерживают Израиль от ударов по Ирану

Оценки и послесловия к интервью российского лидера, как замечает Яков, высветляют убогость западных властей. Но не Путин же поставил этого маразматика, не он же заставил американцев не обращать внимание на его ментальное и физическое состояние», — заявил Кедми. Путин ударил своими словами Карлсону не только по американской администрации, но зацепил и официальный Берлин. Аналитик заметил, что в Германии сейчас склонны приписывать Кремлю желание привести к победе оппозицию страны.

Вместо эпилога... Упрощу донельзя - гражданин Кедми, по сути заявил следующее: Евреи титульная нация, и отношение к ней, должно быть соответствующее. Если кто то с этим не согласен, в нашем случае Путин, он об этом сильно пожалеет. Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов.

Вот взамен ссылка на аудио Ветеран израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми и телеведущий Владимир Соловьёв устроили ожесточённый спор в эфире по поводу событий на Ближнем Востоке. Зрители считают, что очередной скандал после недавнего ЧП с политологом Евгением Сатановским становится поводом задуматься насчет избавления российского ТВ от лоббистов еврейского государства. Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. Это для меня абсолютно очевидно. Ничто не может оправдать смерть такого количества детей, женщин», — заявил Соловьев. Поэтому в России никогда не примут коллективную ответственность, — отрезал Соловьев. То же самое, когда украинцы пытаются прикрыться мирными, мы все равно идем мимо.

Мы все равно не наносим удар по мирным, жертвуем нашими солдатами, но спасаем мирных, какими бы они не были, — привел свой довод Соловьев. Мой народ спас великий советский народ, — парировал Соловьев, сам ранее заявлявший, что является этническим евреем.

У них нет достаточно сил, чтобы сконцентрировать их на каком-то участке для прорыва. С другой стороны, у украинской армии нет достаточного количества техники и подготовки вооружений, чтобы попытаться организовать какой-то прорыв. Не смотря на то, что говорят на Западе, они никогда не прошли линию минных полей, и не вышли даже к первой линии обороны", - отметил Кедми. У них этого нет. И как это делать, они не умеют.

Я. И. Кедми

Израильский политолог Яков Кедми обозначил угрозу внутри страны, обвинив российскую элиту в активном саботаже, цель которого — подорвать общественное доверие к главе государства. экс-глава израильской спецслужбы «Натив» - в эфире программы «Нейтральная зона» телеканала Вальдман-LINE прокомментировал интервью президента Ро. Яков Кедми, вопреки ожиданиям аудитории, не подключился к эфиру «Вечер с Владимиром Соловьевым» в онлайн-трансляции, которая стартовала ночью 18 октября и завершилась в.

Яков Кедми объяснил, почему Россия справилась с ужасом в 90-е, а Украина – нет

Цена украинской жизни, провал Запада и война с НАТО: КЕДМИ. Израильский общественный деятель Яков Кедми недавно вновь стал одним из героев эфира программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым». Роман Голованов обсуждает с Яковом Кедми, верить ли прогнозу Stratfor о развале России, захватит ли Турция Кавказ, возродится ли Советский Союз, как выстраивать отношения с США. Об этом заявил в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА военный эксперт и политический аналитик Яков Кедми. 16 февраля 2024 года, бывший глава израильской спецслужбы "Натив", Яков Кедми, поделился своим мнением о политической ситуации на Западе.

Я. И. Кедми

это проявление бессилия Киева в попытках наступления. В этом уверен израильский государственный деятель и дипломат Яков Кедми. Свежие новости по теме Яков Кедми: Яков Кедми: кто он, Яков Кедми: Нападение ХАМАС на Израиль не остановит США на Украине. это проявление бессилия Киева в попытках наступления. В этом уверен израильский государственный деятель и дипломат Яков Кедми. Без войны и «короны»", "Турция между Россией и Западом. Мировая политика как она есть — без толерантности и цензуры", соавтор книг "Диалоги" (с Яковом Кедми) и "Турецкие диалоги.

Яков Кедми: где сейчас проживает и чем занимается частый гость политического шоу В. Соловьева

Яков Кедми: Претензии поляков, финнов или румынов на российские земли - это из области психиатрии Яков Кедми (настоящая фамилия Казаков) появился на свет в 1947 г. в Москве в еврейской семье. Отец и мать работали инженерами.
«Добром это не кончится». Кедми назвал угрозу для России — страшнее, чем ВСУ и НАТО Последние новости о персоне Яков Кедми новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.
Кедми: Россия выстроила самую совершенную систему обороны Об этом заявил в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА военный эксперт и политический аналитик Яков Кедми.
«Не спасет»: Кедми словами Путина обесценил попытку США прикрыться от России натовской Финляндией Журналист Александр Вальдман решил обсудить с Кедми самолет, забранный у РФ после начала Северного военного округа, который тогда воевал на стороне Украины.

Описание программы:

  • Я. И. Кедми
  • Яков Кедми о крымчанах: очень теплые и открытые люди – Новости Крыма – Вести Крым
  • Сошенко о Кедми - Как Яков Кедми помогал русским понять евреев
  • Курсы валюты:
  • Израиль. Наша армия была не готова _ Яков Кедми 8 окт. 2023 г.
  • Навигация по записям

Яков Кедми: «Схватка между США и Россией – впереди»

В течение двух недель завершил необходимые формальности и выехал из Москвы, как ему тогда казалось, навсегда. Обучаясь на факультете научной химии в хайфском Технионе, молодой человек явился в военкомат и вступил в ряды Армии обороны Израиля. Срочную службу проходил в танковых войсках, затем поступил в танковую школу, прошел курс танковых командиров, затем перешел в военную разведку по прямому указанию ее начальника Арье Ярива. После этого направлен в разведотдел штаба танковых войск. Яков Кедми в армии Демобилизовался в 1973 году, Яков начал работать в службе безопасности аэропорта «Аркия», которая находилась на стадии становления. Принимал участие в войне Судного дня между Израилем и Египтом вместе с будущим премьер-министром страны Эхудом Бараком. В его задачу входил сбор информации в Вене. В 1978 году Яков поменял фамилию Казаков на Кедми, более привычную уху граждан Израиля, и начал работать в транзитном центре Вены.

В некоторых интервью Кедми заявлял, что именно он инициировал массовую алию евреев напрямую в Израиль, минуя США. В результате этого в страну прибыло более миллиона новых граждан. Занимался я этим до 1999 года... Но в 1999 году обострился мой конфликт с премьер-министром Биби Натаниягу. Собственно, не раз возникали у меня конфликты, но всегда в случаях, когда я считал себя правым. У меня были конфликты и с Шабаком, и с Моссадом по поводу их концепций, связанных с работой в России, в вопросах российского сотрудничества с Ираном в области ядерного оружия и так далее. Кедми ушел в отставку, получив весьма солидную пенсию по его словам, практически генеральскую , и занялся политической аналитикой, написал несколько книг, начал читать лекции студентам.

Он стал регулярным гостем политических ток-шоу не только в Израиле, но и в России, чаще всего выступая экспертом в программах Владимира Соловьева , а также передач «Особая папка», «Право знать! Также часто давал комментарии в радиопередачах российского политолога Евгения Сатановского. Его друзья, греческие студенты, рассказали юноше, что на химфаке учится девушка из России, у которой имеются трудности с изучением иврита. Яков вызвался ей помочь, и постепенно ними завязались романтические отношения. В 1971 году они поженились, а в 1972 году на свет появился их первенец Шарон. На роды Кедми приехал в офицерской форме. В 1985 году родилась дочка Ревиталь, а в 1989 году в семье появился еще один сын.

Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в интервью изданию Украина. Дело в том, что в России пошли два процесса, которые обеспечивали ее выживание: Россия все-таки поверила в свои силы, и Россия в отличие от Украины не строит свое государство на ненависти и враждебности к другой стране, к другому народу, пояснил эксперт. Русскоязычное население Украины является непреодолимой для украинского национализма проблемой для того, чтобы провести полную национализацию Украины и превратить ее в какое-то подобие Третьего рейха на украинский манер, заключил собеседник издания.

Однако, англосаксы тогда не восприняли его словам всерьёз, что в итоге и стало поводом для более решительных действий президента РФ в феврале 2022 года.

Не создавайте на их базе анти-Россию! Для такой большой и великой страны, как Россия, это более чем уместные и правомерные требования», — резюмировал экс-руководитель израильской спецслужбы «Натив».

Израиль и Египет их к себе не пускают. За пределами Газы им предложили самую настоящую пустыню. Да, это не так удобно — жить в палатке и в поле. Но это лучше, чем под бомбами.

После 7 октября у нас нет другого выбора. Мы согласны на переговоры, но только после того, как ХАМАС капитулирует и будет ликвидирован как политическая и военная сила. Разрушены дома, в которых были штабы и возле которых стояли установки для запуска ракет. А если они стоят возле домов, где живут мирные жители, — это не наша проблема. Мы не дадим им запускать ракеты в нас, поэтому каждый день их бомбим.

Политолог Кедми: США рассчитывают хоть на какой-то успех ВСУ

В 1999-м в Институте востоковедения РАН защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук по теме "Специфика экономического развития израильского общества в 90-е годы". В 2001-04 годах являлся президентом Российского еврейского конгресса третий по счёту предводитель РЕК - после объявленных в международный розыск за множество преступлений Владимира Гусинского и Леонида Невзлина. Входил в совет директоров Всемирного еврейского конгресса. Был вице-президентом международного совета регентов Международного центра университетского преподавания еврейской цивилизации Еврейского университета в Иерусалиме. Членствовал в редакционных советах журналов "Диаспоры", "Восточная коллекция", "Вестник Еврейского университета", наблюдательно-координационном совете журнала "Государство, религия, церковь в России и за рубежом", академическом совете "Библиотеки иудаики". Автор книг "Экономика Израиля в 90-е годы", "Израиль в современной мировой политике: вероятные стратегические противники и стратегические партнёры", "Россия и Ближний Восток. Котёл с неприятностями", "Если б я был русский царь. Советы Президенту", "Моя жизнь среди евреев. Записки бывшего подпольщика", "Шла бы ты... Заметки о национальной идее", "Книга Израиля. Путевые заметки о стране святых, десантников и террористов", "Жил-был народ...

Пособие по выживанию в геноциде", "Котёл с неприятностями. Ближний Восток для «чайников»", "Записные книжки дурака", "Несвоевременные мысли эпохи Третьей Империи записанные во времена освоения Крыма, санкций, выборов, футбола, войны в Сирии и окончательной победы телевидения над окружающей действительностью", "Заметки пожилого человека: с этнографическими, социологическими и философскими вставками, размышлениями об исторических параллелях, а также впечатлениями о текущем моменте в Третьей империи и её окрестностях", "Осколки мыслей, записанные в последнюю треть года Жёлтой Земляной Свиньи", "Хроника текущих событий первой трети года Белой Стальной Крысы", "Записные книжки дурака: вариант посткоронавирусный, обезвреженный", "Очень осенняя книга года Белой Металлической Крысы", "Обрывок летописи года Металлической Крысы", "От Белоруссии до Карабаха. Трамп, Навальный, коронавирус и другие... Без войны и «короны»", "Турция между Россией и Западом. Мировая политика как она есть — без толерантности и цензуры", соавтор книг "Диалоги" с Яковом Кедми и "Турецкие диалоги. Мировая политика как есть — без толерантности и цензуры" с Иваном Стародубцевым. Входил в экспертную группу по совершенствованию законодательства в сфере свободы совести и религиозных объединений экспертного совета Комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений. Атеист "На кой чёрт мне во что-то этакое верить? Дурью маяться некогда, у меня что, дел мало? Адепт "классического сионизма, каким он был во времена Бен-Гуриона".

С 2019 года - член Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации, входит в комиссию ОС при МО по военному строительству и научным исследованиям в сфере безопасности. Внесён в санкционные списки Украины и Латвии. Ведёт Telegram-канал "Армагеддоныч". Его многократно обвиняли в тесных связях с ультраправыми кругами еврейского государства, а также в элементарном хамстве и угрозах в адрес оппонентов. Однако практически любые двери перед Сатановским были распахнуты настежь. Евгений Янович всегда являлся желанным гостем в зомбоящике, верхней и нижней палатах парламента, аудиториях крупнейших вузов. Он ощущал себя неприкасаемым. Что в результате и сыграло с ним злую шутку. Дескать, она "евреев не особо-то любит, а Израиль терпеть не может и особо-то это и не скрывает". Кроме того, Сатановский высказался о заместителе министра иностранных дел РФ Михаиле Богданове специальный представитель Президента России по Ближнему Востоку, почётный работник МИД России, заместитель председателя Императорского православного палестинского общества.

Намекнул, что дипломат с пятидесятилетним стажем якобы получает деньги от мусульман: "Он ничего плохого-то в отношении Израиля не хочет. Но ему 71 год. Ему надо о будущем думать. А Израиль же денег не платит, правда? А деньги гуляют по исламскому миру, большие деньги". И снова тема алкоголизма, якобы "сильно спившийся" Богданов "ещё в Каире послом бухал как не в себя". Ну, тут прямые оскорбления. Также Соловьёв объявил, что уволил Сатановского с телеканала "Соловьёв Live": "Не вижу возможности продолжать профессиональное общение с Евгением Яновичем и принял решение об увольнении Евгения Яновича Сатановского с нашего канала". А то, что Вы взяли на себя вину другого человека, ещё раз свидетельствует о Ваших человеческих качествах. Я в молодости трудился в горячем цеху металлургического завода «Серп и Молот».

Вы себе представляете, какова лексика у человека с моей биографией? Впрочем, Жириновский ещё и не такие вещи публично говорил и ничего, терпели, сволочи! Я никогда ни о чём не жалею. Карма — всегда карма". Порталу NEWS.

В интересах России не вступать в конфликт ни с еврейским государством, ни с еврейским народом. Я их очень хорошо запомнил. И Путин соблюдал их все это время. Вплоть до октября. Сегодня Россия сама нарушила этот тезис, не осознавая, что она делает. Она просто не понимает.

А все выгоды, которые обсуждают украинские товарищи — это просто глупость. Но сам факт того, что Украина это сделала, говорит о многом. Если украинские власти поймут, что их войскам необходимо отступить, они не остановятся перед тем, чтобы взорвать все днепровские электростанции. Весь каскад, включая ДнепроГЭС. Они к этому готовы, и у них для этого ума и подлости хватит. Судя по тому, как они пытались привести к катастрофе на Запорожской электростанции, я не исключаю, что при определенной ситуации они будут готовы взорвать и ядерные электростанции на своей территории. Чтобы обвинить в этом Россию и как-то предотвратить полный и окончательный провал. Это их не останавливало. Если они видят, что теряют власть над тем, что было Украиной, так зачем им эта Украина? Им плевать. Им было плевать на Украину и украинское население, когда они были у власти, а если они эту власть теряют, так тем более. Когда наступит мир - Как по-вашему, насколько реален сейчас разговор о мире? В Европе, да и в других государствах стали довольно часто звучать предложения о переговорах, о заключении мира или перемирия… - А в чем цель перемирия? В чем смысл для России заключить сейчас соглашение о прекращении огня? Это приведет только к затягиванию процесса. Европа устала от украинского вопроса — да, они предлагают сесть за стол переговоров — да. Но о чем вести разговор? Если требования Европы — это немедленный уход российской армии с территории, которую Россия считает своей, тогда не о чем говорить. С точки зрения России - это нарушение закона Российской Федерации. Для России приемлемо мирное соглашение, которое обеспечило бы это условие. Но как показал опыт, ни одно подписанное Россией соглашение никогда не соблюдается ни Украиной, ни Западом. Поэтому возникает вопрос, о чем можно вести переговоры в данном случае? Если существующая система безопасности в мире уже не работает, надо вырабатывать какие-то другие принципы.

Что происходит в стране, что говорит народ? Все поселения на границе с сектором Газа на 5-15 километров вглубь территории эвакуированы. На случай обострения конфликта с «Хезболлой» также эвакуированы 28 поселений на границе с Ливаном. В самой стране положение нормальное. Время от времени ХАМАС пытается обстреливать наши города ракетами, но, как обычно, почти все они сбиваются на подлете. Жертв очень мало, но сама обстановка нервозная. Школы закрыты, дети учатся на удаленке. Некоторые предприятия перешли на особый режим работы. Особенно это касается предприятий IT-сферы: сложилась такая корреляция, что очень много молодых мужчин в возрасте 24-40 лет, которые там заняты, одновременно еще и служат в элитных частях израильской армии и, соответственно, сейчас призваны на фронт.

Кедми раскрыл суть ультиматума Путина к НАТО

Пытаются заткнуть рот: Яков Кедми отреагировал на попадание под санкции Евросоюза Яков Кедми (Яков Иосифович Казаков) родился в Москве 5 марта 1947 года в семье инженеров. Учился в Московском институте инженеров транспорта.
Яков Кедми. Право знать! 04.11.2023 Военный эксперт и политолог, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми раскрыл суть ультиматума президента РФ Владимира Путина к НАТО.
Яков Кедми: Запад понял, что «мультик Путина» ожил Экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в своем очередном интервью ютуб-каналу Вальдман-LINE успел сказать о власти России и черное, и.
˜˜˜˜ ˜˜˜˜˜ и ˜˜˜˜˜˜˜˜ Бомбардировки будут продолжаться до тех пор, пока в секторе не останется ни одного боевика ХАМАС. Так бывший руководитель израильской спецслужбы Яков Кедми.
Яков Кедми: Запад делает уклон на ментальную войну с РФ на фоне неуспеха на Украине Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий