Выступление артамонова

Главная Видео и трансляции Выступление Главы Липецкой области Игоря Георгиевича Артамонова на выставке "Россия". Александр Артамонов. ДЕНЬ-ТВ. 7,1 тыс просмотров 1 месяц назад. Военный обозреватель медиахолдинга «» Александр Артамонов в беседе с изданием рассказал о том, что для Черноморского флота в районе Одессы.

Государство вправе защищаться так,

Начало 02:15 - Об атаке на Новороссийск 11:06 - Что сейчас происходит на линии фронта? 15:40 - Украинское наступление 22:18 - Их преимущество 32:55 - Прогнозы на осень 43. Ситуация на фронте в Донбассе накаляется. Петр Колчин, военный эксперт и политолог, подчеркивает, что многое зависит от участия Запада в конфликте. Военный эксперт Александр Артамонов, комментируя Царьграду, ситуацию на фронтах специальной военной операции, заявил, что обе стороны конфликта изменили тактику ведения. Военный эксперт Александр Артамонов подробно рассказал, как должна реагировать Россия на атаку Украины на Белгород. Преддверии выступления Путина, мы видим доказательство, что Мировая только.

Александр Артамонов. Политическая ситуация. Что дальше. 4.11.2022 [Vaconty Lc]

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Артамонов выразил необходимость нанесения мощных ударов по местам снабжения ВСУ и создания определенных условий, при которых ВСУ не смогут контратаковать. Ранее военный эксперт Юрий Кнутов заявил , что использование снарядов с кассетной боевой частью особо опасно для мирного населения и является преступлением.

А у ВС РФ в этом плане десятикратное преимущество. По словам военного специалиста, освобождение Артемовска можно ждать примерно через месяц. Так как у ВСУ еще достаточно резервов, и они могут их перебросить в данный населенный пункт.

На данный момент численность российской армии составляет примерно 1 миллион человек. В зоне СВО на Украине сейчас находится около 400-500 тысяч российских солдат. Об этом сообщает издание «Военное дело».

Александр Артамонов. Договор с врагом

Ваш браузер не поддерживает HTML5 аудио. Вот взамен ссылка на аудио Российская армия должна начать уничтожение домов неонацистов, лично замешанных в убийствах мирных жителей. Об этом в интервью израильскому журналисту Александру Вальдману заявил военный эксперт Александр Артамонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь.

А для ряда руководящих лиц, для народа это будет передано как наша победа всем аппаратом пропаганды. А потом, когда запад там укрепится за 10-30 лет, они начнут подрывную работу на Кубани. А на южном Кавказе она уже ведется. Знаю кем и где. Азербайджанскую форму носят два турецких генерала, все азербайджанские офицеры прошли турецкую военную школу.

Азербайджан себя позиционирует как стратегический партнер Украины, как и Казахстан, который поставляет нефть. Она идет. Мобилизованным платят 206 тыс. Кампании по мобилизации, по моему, не будет. Усиление потока будет. Один раз она уже это сделала, когда остановила наступление на Мариуполь в 2014 году. Обучение террористов на западе. Пример Чечни.

Террором отвечают на террор. Пример работы в Крыму. Пример практики 1945-1946 года - как предателей вычисляли и расправлялись с ними. А потом в кинотеатрах показывали. КНДР-овцы готовы. Детализация помощи -виды вооружений. Когда припечет - пустим. В Макронии утратили квалификацию для постройки АЭС.

Они к нам обратились. Крупный капитал против Макрона, который продал Францию американцам. Нас русские спасут" 01:05:40 Цена за грамм урана с 1956 года из Нигера для Франции 01:06:50 Вагнер. Создавал Вагнер Уткин. Пригожин - бизнесмен.

Вопреки желанию людей война должна возникнуть там, где посеяны её семена…». Николай Сербский. Людмила Николаевна: 18. Она будет преобладать над вселенной». Сомнительно, чтобы святитель Игнатий Брянчанинов мог такое сказать.

Хотя бы потому, что он был хорошо образован, а оборот «предназначено значение» какой-то корявый. Павел: 18. Я недавно был в аду, и ад был сообществом обычных русских и украинских людей, которые блудят и пропагандируют блуд, матерятся, кощунствуют над святыми вещами, ненавидят других и высмеивают все хорошее, о чем слышат. И это были обычные люди, не какие-то злодеи. Я не общался с ними вживую — только в чате и слышал некоторые голосовые сообщения — до сих пор тяжело на душе. Такой тяжелой атмосферы я еще не встречал, а люди живут так постоянно. И я унывал, потому что мне было тяжело, как будто, посреди дня наступила ночь. Это, действительно, был ад для души, и никаких нацистов не нужно. Оказаться на войне в окружении таких союзников — хуже, чем оказаться там одному. Но к счастью, знаю некоторых чистых людей, и это утешает.

Может быть, их даже немало, но никакой статистики нет. Елена: 18. До глубины души, до боли сердечной ужасаюсь от примеров некоторых людей, находящихся в тяжёлых обстоятельствах жизни и этим оправдывающим своё глубочайшее безнравственное поведение. Сколько соблазна, сколько нечистоты сеят в доверчивых сердцах эти борцы с несправедливостью, величающиими себя борцами за все светлое и доброе. Лицемерие наших времён не поддается статистике оно как лютый зверь пожирающий в себе любые мельчайшие зачатки правды и искренности, неразбирая и не щадя никого на своем пути. Бог нас рассудит, но мы православные тоже ослепленны осуждением, непочитанием и высокомерием, за что Господь лишает и нас разума и не видим телесными очами всю мерзость, которая разворачивается перед нашими глазами. Как бы нам не принять волка в овечьей шкуре и не стать доверчивыми ко злу свидетелями по истине ужасающих событий. Петр, Божьим усмотрением старчик-священник в уединении страждущий в болезни: Павел 18. Уважаемый Павел! И скажем для людей по себе негодных: «… вы, привыкши к злому, можете ли делать доброе?

Мы не хотим иметь руины и озлобленное население, с которым нам придется иметь дело и дальше, — добавил он. Он сказал это потому, что мы не ведем военных операций, как могли бы, по причинам, описанным выше, заключил источник.

Военный эксперт Артамонов: США будут строить на Украине укрепления

Александр Артамонов в программе «Мы в курсе» канала «Царьграда» Елены Афониной раскрыл секрет так называемого «боевого духа» военнослужащих Украины. Военный эксперт Артамонов: США будут строить на Украине укрепления. Выступление доктора социальных наук Франции и Ватикана, военного эксперта Александра Артамонова на научно-просветительской конференции «Колокола истории. Александр Артамонов Новый театр военных действий часть 2. Профессор МПГУ нов. Выступление на конференции День-ТВ "120 лет большевизму"Скачать. По мнению военного эксперта Александра Артамонова, благодаря тактике активной обороны российским военнослужащим удалось сохранить свои жизни, но подточить силы противника. Смотрите вместе с друзьями видео Чуда не будет. Александр Артамонов. онлайн.

Исторический ликбез для губернатора

При таком раскладе, разумеется, не может быть и речи о «миллионах расстрелянных». Кто же первым стал говорить о «большом терроре»? Думаю, ответ очевиден: «апостолом» этого термина стал открытый враг Советской власти диссидент а в реальности хитрый делец Солженицын. Практически с самого начала миф о масштабе сталинских репрессий стал употребляться в целях антисоветской пропаганды. Так, нацистская пропаганда использовала документы из некоего «смоленского архива» не вполне ясного происхождения, в дальнейшем оказавшегося в США.

После войны уже американская пропаганда взяла на щит тему репрессий. В 1968 году термин «большой террор» использовал в одноимённой книге американский историк Роберт Конквест, который ранее работал на британский форин-офис, а затем стал нештатным сотрудником ЦРУ и, к слову, упомянутый выше «голодомор» также «исследовал». На протяжении всего советского и постсоветского времени рупором информации о «большом терроре» были «Голос Америки», открыто финансировавшийся конгрессом США, и «Радио Свобода» — подразделение ЦРУ. Разумеется, с началом «перестройки» тема «большого террора» стала активно муссироваться антисоветчиками и внутри СССР, вплоть до самого верха — особенно здесь отличился «архитектор «катастройки» Александр Яковлев, ранее стажировавшийся и предположительно завербованный спецслужбами в США.

Массово создаются «правозащитные» организации, такие как общество «Память» и фонд «Мемориал», признанный иноагентом и не так давно ликвидированный его сотрудники продолжают вести «независимые исследования». Долгое время «партнёры» нынешней власти отравляли наших граждан своей пропагандой и ложью, очерняли образ И. Сталина — человека, без которого немыслима сама Победа в Великой Отечественной войне. И вот на таких «друзей», по-видимому, и ориентируется чужой для Липецкой области губернатор Артамонов.

Впрочем, чужой только ли для области?.. Просмотров: 2508 ИСТОКИ «Все революционные партии, которые до сих пор гибли, — гибли от того, что зазнавались и не умели видеть, в чём их сила, и боялись говорить о своих слабостях. А мы не погибнем, потому что не боимся говорить о своих слабостях и научимся преодолевать слабости». БРСМ формирует студотряды В Минске многие организации готовы и в августе принять на работу студенческие отряды.

Конечно, ежедневно цифры увеличиваются в связи с тем, что студотряды активно формируются. Миссия мира на берегах Днестра Каждый год 29 июля в Приднестровье отмечают День ввода миротворческих сил России. С тех пор попытки подчинить военным путём приднестровский регион, несогласный с националистической политикой кишинёвских властей, прекратились. Сейчас в зоне безопасности находятся около 1200 российских военнослужащих, которые охраняют склады с боеприпасами в Колбасне и мосты через Днестр.

Насколько важно сейчас выделять на это финансирование? На вопросы отвечает сенатор от Калужской области Анатолий Артамонов. Другие выпуски:.

Как не только сохранить, но и приумножить? Для чего крупным городам необходимо строительство обходов? Насколько важно сейчас выделять на это финансирование?

На вопросы отвечает сенатор от Калужской области Анатолий Артамонов.

А сейчас внаглую поставляют оружие. И сказали что Украиной они не ограничиться, а значит в их планах бесконечный вооруженный конфликт, до последнего русского. Простите, но другого выхода у нас просто нет. А все псевдоэксперты пытаются нас увести от этой мысли, которую так боятся наши враги США. Петр, Божьим усмотрением старчик-священник в уединении страждущий в болезни: Елена 16. Уважаемая Елена, если у Вас такая возможность, то делайте… а если нет, то разумные люди определятся сами без нас с вами. Петр, Божьим усмотрением старчик-священник в уединении страждущий в болезни: 17. Уважаемая Елена, что думаете об этом. Россия считает откровенной провокацией предложения США в адрес Армении «прогнать русских» с ее территории и помочь с обеспечением безопасности.

Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу «Царьград», которое опубликовано в среду на сайте дипведомства. Величие и единство многовековой России в неповторимом её историческом пути на первом месте постоянно в жизни разумных людей. И славная Россия всегда наступала только силой разума, оружия и правды; профессия защитника, да и вообще государева слуги, требует от людей особо духовного наполнения в своих душах. Елена: 17. Петр, «Уважаемая Елена, что думаете об этом. Поэтому правящий класс в России надо ослабить, чтобы хотя бы некоторые согласились с необходимостью включения ядерного фактора против Соединенных Штатов Америки. Именно желание народа уравновесит ту часть элит, которая против воздействия на Вашингтон, пояснил политик. Батюшка а вы как считаете, общество готово поддержать своего Президента, или ещё нет и верит пропаганде СМИ что враг Киев и надо его бомбить? Петр, Божьим усмотрением старчик-священник в уединении страждущий в болезни: 18. Уважаемая Елена на изречение Федорова ответим такими словами.

Отторгаем от себя и от Отчизны. Люди-предатели — это открытое негодяйство, злодейство против всего благонастроенного и благоустроенного, а в первую очередь против своей души. Предатели, которых находят в многовековой России способствуют тому, что их родной стране от которой они отказываются может быть нанесено поражение уничижение , однако им из-за мерзости в душе своей наплевать и на Родину, и на близких, и на себя. И как-то всё горестно. Украину стоит принять в НАТО, что отвечало бы интересам как Киева, так и Москвы, и стало бы гарантией от попыток украинского руководства в будущем решать территориальные споры военным способом. Редактор: Елена, не нужно использовать форум сайта в качестве пропаганды деятельности НОД.

Александр Артамонов. Договор с врагом

Встреча с журналистом, телеведущим, военным экспертом Александром Артамоновым в рамках XIX фестиваля искусств Серебряная псалтирь на площадке Музея истории создания. Александр Артамонов: Государство вправе защищаться так, как оно считает нужным. Выступление Александра Артамонова сглаживает жуткое впечатление от недавнего интервью с Евгением Пригожиным. Выступление доктора социальных наук Франции и Ватикана, военного эксперта Александра Артамонова на научно-просветительской конференции «Колокола истории. Об этом в интервью израильскому журналисту Александру Вальдману заявил военный эксперт Александр Артамонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Александр Артамонов — его часто можно увидеть на телевидении. Он выступает на таких известных российских каналах, как НТВ и Россия 1. Является также штатным сотрудником.

FM 72,92 МГц

Полная версия ролика: ?share=post_linkМы в других соцсетяхTelegram https. Военный эксперт, доктор социальных наук Александр Германович Артамонов стал участником жаркой дискуссии на Вечере у Соловьёва. Не выдержав чрезмерного хамства, он покинул эфир. результат слаженной работы коллектива.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий