Цвет года 2024 dulux

check it out here! To showcase Sweet Embrace's versatility, Dulux has also curated three palettes - take a look at them below to get inspired! Dawn Scott, Dulux Trade Senior Colour Designer, said: “The Colour of the Year 2024 and its accompanying palettes can be used to evoke a wide range of emotions for building occupants and are suitable for use across a wide range of sectors. Цвет в интерьере на — от цвета года и актуальных трендов до монохромных и ярких интерьеров. Откройте мир цветовых решений и сочетаний с вдохновляющими подборками интерьеров квартир и загородных домов со всего мира.

Цвет года Dulux 2024 для дизайнеров интерьера и архитекторов

Like a whisper of reassurance in a moment of stress, it has a visual softness that calms the senses and creates an atmosphere of serenity," says Marianne Shillingford, Creative Director and Colour Expert at Dulux. Sweet Embrace celebrates and optimises every shade around it so you can build a totally individual space in any room. A shade as subtle and versatile as Sweet Embrace encourages us to get quietly creative and fashion spaces that allow us to be our best, most authentic selves — and vitally, feel completely at home.

Можно сделать баннеры в трендовом Peach Fuzz. Можно собрать подборку товаров в этом оттенке для рекламной карусели. Можно использовать событие как повод для новой рекламной кампании.

Понятно, что персиковый подходит не везде. Но пользователи уже в курсе, что это тренд. Так что нужно этим воспользоваться. Подмазаться к их известности. Ну и при этом показать, что твой бренд следит за новинками, а это хороший репутационный ход.

Использовать тренды нужно с умом. Но помни, что в полночь карета превратится в тыкву актуальность быстро протухнет — зачастую эта мода держится первые полгода. Поэтому важно успеть докрутить акцию и не загадывать долгосрочные решения. С чем сочетать Peach Fuzz Трендовый цвет текущего года имеет пастельный оттенок персикового, что дает большой простор для гармоничных и приятных глазу комбинаций в веб-дизайне. Основное направление деятельности Pantone — выпуск палитр, разработка оттенков и каталогов.

И это не делает их уникальными, потому что таким занимаются многие компании. Но благодаря своей популяризации цвета года бренд хорошо пиарится. Благодаря известности события по выбору цвета года Pantone имеет массу коммерческих коллабораций. А еще зарабатывает на сопутствующих товарах. Дизайнеры коллекционируют чашки с цветом года и другие фирменные мелочи в трендовом оттенке, которые выходят ежегодно.

Трендовые цвета прошлых лет Подборка из нескольких оттенков, которые были выбраны цветом года. Можно отследить некоторые тенденции и закономерности. И просто использовать эти оттенки — некоторые из них все еще остаются модными. Достаточно актуальный оттенок и сейчас, он хорошо вписывается в продукты тематики инноваций и информационных технологий, поэтому не ушел с арены веб-дизайна. Тут они прогадали, конечно — 2020 год совсем не оказался спокойным и стабильным.

Редкий случай, когда выбрано сразу два цвета.

Dulux цветгода краски design mate Design Mate - независимое интернет издание о дизайне во всех его проявлениях. Создаем авторский контент для дизайнеров, архитекторов и всех неравнодушных к красоте с 2016 года.

Мы пришли к выводу, что несмотря на доступ к огромному количеству информации, нам по-прежнему чего-то недостает: покоя в душе, ясности мышления или моментов радости. В неспокойном и изменчивом мире очень важно найти уголок, в котором можно расслабиться и собраться с силами для нового дня. Мы хотим, чтобы Ключевой цвет Dulux — 2024 и три новые палитры вдохновили вас на создание своего пространства с атмосферой родного дома — места, где можно быть собой». Хелен ван Гент Участники Прогноза трендов представляют разные области: дизайн, архитектуру, журналистику, айти. Они делятся с нами уникальным взглядом на жизнь с точки зрения их сферы и страны проживания. В этом году мы обсудили все возможные темы и направления: от Миланской недели дизайна и Метавселенной до конфуцианской простоты и тренда cluttercore уютный беспорядок. Главный вывод мозгового штурма: в любой точке мира люди стремятся к чувству единения с другими, спокойствию и моментам радости. В тревожном и изменчивом мире очень важно найти уголок, в котором можно расслабиться и собраться с силами для нового дня. Мир иногда кажется пугающим, но дома мы всегда в безопасности. А правильное цветовое оформление сделает дом по-настоящему вашим.

Европейский бренд красок Dulux объявил цвет 2023 года

Цвет Dulux 2024 года — «шепот уверенности» Цветовая палитра. logo_Dulux_500x500.
Telegram: Contact @dulux_expert Color Trends 2024. Цветом 2024 года объявлен Blue Nova 825. Расширьте цветовые горизонты и исследуйте необыкновенное вместе с Blue Nova, который покоряет чарующей двойственностью.
Коллекция Color Now 2024 и Мари Олссон Ниландер | Tikkurila Цветовая палитра. logo_Dulux_500x500.
Ключевой цвет DULUX-2024. Как «согреться» в этом году Британский бренд Dulux спрогнозировал универсальный и роскошный цвет года 2024: Sweet Embrace, нежный бледно-розовый меловой оттенок с холодной голубой нотой.

The Dulux colour of the year 2024 is the sweetest kitchen pink - here's how to get the look

Цвет Dulux МАГИЯ ПРИРОДЫ (оттенок в колеровке 50YY 49/191), вдохновленный теплыми тонами собранного урожая, объявлен Ключевым цветом в 2023 году. If there’s any colour that could give your home a hug, it’s Sweet Embrace™ – Dulux – Colour of the Year 2024. «WGSN прогнозирует, что Apricot Crush будет ключевым цветом для сезона осень-зима 23/24, обретение им статуса цвета 2024 года означает важность оранжевого как универсального, межсезонного оттенка. Dulux's 2024 Color of the Year is so luxe and versatile our Editor is doing both his living room and bedroom in it. 'Sweet Embrace' is a delicate, pale pink that offers a moment of clarity and joy amongst the chaos of our modern age. Download the fast and free Dulux Visualizer app. Dulux Colour of the Year 2024. See Sweet Embrace™ on your walls.

Мастер-классы

Теплые объятия - ключевой цвет 2024 г от Dulux! | Декор-Центр 'The joy of our Colour of the Year 2024, Sweet Embrace, is that it works beautifully as a standalone colour that offers a welcome, ‘arm around the shoulder’ feel – perfect for kitchens that are the family hub of the home.
Актуальные цвета в интерьере на 2024 год 'The joy of our Colour of the Year 2024, Sweet Embrace, is that it works beautifully as a standalone colour that offers a welcome, ‘arm around the shoulder’ feel – perfect for kitchens that are the family hub of the home.

ЦВЕТ ГОДА DULUX 2024

«WGSN прогнозирует, что Apricot Crush будет ключевым цветом для сезона осень-зима 23/24, обретение им статуса цвета 2024 года означает важность оранжевого как универсального, межсезонного оттенка. Цветовая палитра. logo_Dulux_500x500. Цветовая палитра Dulux в интерьере с номерами цветов картинки.

Dulux reveals the new colour trends for 2024

Самое явное свойство Sweet Embrace — это успокаивающие качества. Его визуальная мягкость умиротворяет и создает атмосферу безмятежности. Производитель выпустил цветовые палитры, в которых розовый присутствует как основной оттенок. Теплые и уютные терракотовые тона. Спокойное сочетание шалфейного и цвета морской волны. Воодушевляющее сочетание земляной охры с липовыми оттенками. Во всех сочетаниях четко просматривается тема природы. Как использовать Sweet Embrace в интерьере Бледный меловой оттенок не броский, но работает как нейтральная основа на стенах.

Цвета, представленные на дисплее, воспроизведены электронным способом. Они не заменяют оригинальных каталожных цветов.

Этот очаровательный полутон отличается чарующей двойственностью, захватывая внимание своей бесконечной классической привлекательностью Палитра Color Trends 2024 Мы ищем новые горизонты, исследуя разрозненные места, мысли и цвета, чтобы создать бесконечные творческие возможности. Мягко насыщенная, с тонким подходом к контрасту, палитра Benjamin Moore Color Trends 2024 черпает вдохновение в оттенках, пережитых во время путешествий и моментов, выходящих за рамки рутины.

И дом может стать таким особым местом. Они позволят добавить в помещение индивидуальности, привнесут чувство стабильности и подарят моменты радости».

ТЕПЛЫЕ ОБЪЯТИЯ – КЛЮЧЕВОЙ ЦВЕТ 2024 ГОДА

check it out here! To showcase Sweet Embrace's versatility, Dulux has also curated three palettes - take a look at them below to get inspired! Цвет года 2024 Dulux — это цвет, который может трансформировать пространство и вдохновлять на создание уютных и стильных интерьеров. Он придаст вашему дому индивидуальность и характер, сделает его по-настоящему уникальным. Благодаря Blue Nova, глубина и интрига уравновешиваются скрытым чувством уверенности. Этот очаровательный полутон отличается чарующей двойственностью, захватывая внимание своей бесконечной классической привлекательностью. Палитра Color Trends 2024.

Цвет года 2024: долгожданное решение

  • Универсальный и роскошный цвет года 2024 в интерьере: версия Dulux | Litskevich Design | Дзен
  • The Dulux colour of the year 2024 is the sweetest kitchen pink - here's how to get the look
  • #2. «Сладкие объятия» + серый + белый
  • Shop our colour collections and products
  • Dulux’s Colour of the Year 2024 is Sweet Embrace
  • All your favourite paints including colour tinting

Светлые цвета краски Dulux

В рамках проекта ColourFutures 2024 в дополнение к Ключевому цвету Теплые объятия были созданы три палитры Dulux, чтобы помочь покупателям легко выбрать актуальные и сочетающиеся между собой оттенки, которые будут отражать их индивидуальность. кодировка, цвета года, особенности колеровки. Лакокрасочные бренды объявили, какие цвета будут самыми модными в 2024 году. Получилось два лагеря цветов: свежий и светлый и тёмный и угрюмый. Tikkurila представляет коллекцию цветов Color Now 2024, созданную в сотрудничестве с дизайнером Мари Олссон Ниландер. Флагманом коллекции стал изумительный, излучающий тепло бежевый оттенок – Nude in Nizza, Нюд Ниццы.

Каким будет Ключевой цвет 2024 года Dulux?

Цвет года Dulux 2024 в дизайне вашего интерьера. Each year, industry-leading brand Dulux introduces its highly anticipated Colour of the Year, setting the stage for upcoming trends and inspiring designers worldwide. And for 2024, Dulux invites you to embrace sophistication with their enchanting shade. Dulux has named 'Sweet Embrace' as its Colour of the Year 2024 — a delicate pale pink that evokes feelings of comfort and assurance. Offering a colourful resolution to feelings of overwhelm, the soothing hue has been designed to bring a feeling of positivity to our lives. Компания Dulux, мировой лидер в производстве красок и лаков, объявила о своем цвете года 2024. Это сине-зеленый оттенок под названием «Океанская гармония», который символизирует баланс, спокойствие и устойчивость.

Welcome to your world in colour

They enable us to personalise our environments to fit the times we live in, as well as bringing a sense of stability and moments of joy to our spaces. Sweet without being saccharine, it works beautifully as a stand-alone shade and can also act as a positive foundation for a host of other shades. A Calm Colour Story a simplified space — The calm colour story has fluid natural tones that evoke thoughts of nature and the essence of life. Bringing together the soft greens and blues of the woods and sea to create a quiet space where we can clear our minds, feel peaceful, and understand the value of the simpler things.

И дом может стать таким особым местом. А Ключевой цвет Теплые объятия и три дополняющие его палитры помогут его оформить. Они позволят добавить в помещение индивидуальности, привнесут чувство стабильности и подарят моменты радости».

Сочетание смелых и спокойных оттенков позволяет экспериментировать и создавать уникальные образы и настроения в доме. Цвет года от Дулекс становится своеобразным путеводителем в мире цветов и стиля. Он помогает нам обратить внимание на детали, добавить в интерьер акценты и создать гармонию. Выбор цвета года от Дулекс — это не только модный тренд, но и возможность выразить себя и свою индивидуальность. Дулкс Калейдоскоп: палитра впечатлений В Дулкс Калейдоскопе вы найдете широкий выбор цветов, от ярких и насыщенных до спокойных и нежных. Каждый оттенок был тщательно отобран, чтобы соответствовать последним трендам и гармонировать с другими цветами коллекции Dulux. Палитра Калейдоскопа включает в себя оттенки, вдохновленные природой и окружающим миром. Вы найдете цвета, напоминающие о теплых летних закатах, прохладных вечерах на океане, осыпи бутоны цветущих деревьев и свежести утренней росы. Используя цвета Калейдоскопа, вы сможете создать уникальные комбинации и эффекты в своем интерьере. Вы можете сочетать разные оттенки из палитры, создавая гармоничные композиции, или использовать один цвет, чтобы привнести особую атмосферу в комнату. Важно отметить, что палитра Калейдоскопа помогает не только с выбором цвета стен, но и с подбором декоративных элементов, мебели и аксессуаров. С ее помощью вы сможете создать стильный и современный интерьер, отражающий вашу индивидуальность и вкус. Итак, Дулкс Калейдоскоп — это не просто палитра цветов, это источник вдохновения и возможность создать уникальное пространство, отражающее вашу индивидуальность. Позвольте себе исследовать разнообразие и смелость цветов Калейдоскопа и создайте интерьер, который будет вдохновлять вас и окружающих. Разнообразие и смелость: преимущества цвета года Одним из ключевых преимуществ цвета года является его разнообразие. Dulux предлагает широкий спектр оттенков, от ярких и насыщенных до нежных и пастельных. Это дает возможность выбрать цвет, который подходит именно вам и отражает вашу уникальность. Смелость — еще одно преимущество цвета года от Dulux. Каждый год компания выбирает оттенок, который выделяется своей оригинальностью и смелостью. Он может быть неожиданным, но именно он помогает создать особую атмосферу в помещении и подчеркнуть вашу смелость и стиль.

Мыслите объемами. Цветной поверхностью может быть не только стена или корпусная мебель, но и кровать с постельным бельем нужного оттенка. Цвет Sweet Embrace в этом интерьере переходит из спальни в кухню. Обратите внимание на разную плотность цветов в интерьере спальни На фото: спальня в цвете 2024 года «Сладкие объятия» — 107 кв. Еще один способ: оформите в этом оттенке акцентную стену. Точечные переделки могут радикально изменить восприятие интерьера: смотрите в примерах на фото далее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий