Центральная 7 засечное аптека апрель

Апрель, сеть аптек находится в Засечном по адресу Засечное, Центральная, 7. Один из видов деятельности Доставка лекарств". Контактный телефон +7 (800) 200-90-01. Список компаний категории "Аптеки" в Засечном. Всего 13 организаций с адресами, телефонами и отзывами. Сервис заказа Аптека ру осуществляет бесплатную доставку лекарств и препаратов в аптеку по адресу с. Засечное, ул. Центральная, дом 7,помещение 148. Адрес: Пензенская обл, р-н Пензенский, с. Засечное, ул. Светлая, д. 14, пом.

Аптека Апрель

Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Засечном. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены.

Ищете компании, которые специализируются на таких товарах? Максимально полную и актуальную информацию вы найдете на сайте нашего онлайн-справочника Like Spravka, сейчас в рубрике найдено 11 компаний.

Мы предоставляем достоверные данные о работающих фирмах города, с телефоном, адресом, сайтом.

Вы можете задать вопрос, оставить отзыв, а также бесплатно добавить организацию или обновить данные. Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы. Размещение информации на портале бесплатное.

Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови. Наш сайт:.

Аптеки, Засечное

Фармация Пенза, с. Засечное, ул. Центральная, д.7, Пенза, Аптека № 70 (с. Засечное) Поиск, наличие лекарств и цены в аптеках Апрель.
Городские аптеки, справочник города Засечного, Россия Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными.

Аптеки: продажа лекарств и БАДов, Засечное

В Пензе есть аптеки, а также компании других типов. В категории Аптеки: продажа лекарств и БАДов в городе Засечном вы найдете 18 компаний, а также их адреса, телефоны и быть может отзывы клиентов. Сегодня хочу написать про аптеку Апрель. Это сеть аптек, которая представлена во многих городах России. с. Засечное, ул. Центральная, дом 7,помещение 148. Часы работы. Апрель, сеть аптек находится в Засечном по адресу Засечное, Центральная, 7. Один из видов деятельности Доставка лекарств". Контактный телефон +7 (800) 200-90-01.

Городские аптеки, город Засечное, Россия

с. Засечное, ул. Центральная, дом 7,помещение 148. Часы работы. Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Центральная ул, 7, Засечное с, Пензенский р-н, Пензенская обл. Время работы 08:00-21:00 Пн-Вс, телефон +7 (918) 200-90-01. Апрель в Пензе, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов.

Все адреса Аптека Апрель на карте Пензы

  • Пенза, с. Засечное. Апрель, аптека, по адресу: Центральная, 7. Отзывы, комментарии.
  • Аптеки в Засечном официальный сайт, купить лекарства, цены и наличие
  • Аптеки на улице Центральная, д. 7, село Засечное в Пензенской области
  • Аптека в с. Засечное, ул. Центральная, дом 7,помещение 148

Аптека Апрель по адресу Пензенский район, село Засечное, Центральная улица, 7

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 8 филиалов.

Лучшее качество и обслуживание приятно удивят. Аптека Фармация находится по адресу: Засечное, Центральная, 7. Аптека обслуживает: ежедневно: 08:00 - 20:00.

Список аптек г. Засечное на карте В городе Засечном показаны 23 действующие аптеки с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами аптечных пунктов и официальных сайтов: Аптеки являются местами, где люди могут получить доступ к медицинским препаратам, лекарствам и другим товарам для поддержания своего здоровья. Они играют важную роль в обществе, предоставляя необходимые лекарства и консультации по их использованию. Ассортимент в аптеках: Аптеки предлагают широкий ассортимент продуктов, включая лекарства на рецепт, безрецептурные лекарства, витамины и пищевые добавки, медицинские изделия пластыри, бинты, шприцы и т. Они также могут предоставлять услуги, такие как изготовление рецептурных лекарств или консультации по применению лекарств.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Сеть аптек «Апрель»

Аптека Апрель цены и наличие лекарств лекарства в любую точку города.
Аптеки, с. Засечное. Адреса городских мест с номером телефона и режимом работы лекарства в любую точку города.
Апрель в Пензе по адресу Центральная, 7 | FAQ Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Аптеки, фармакология в Засечном

Фармацевты помогают людям разобраться в используемых лекарствах, объясняют принцип действия препаратов и помогают выбрать оптимальное средство для лечения. Они также консультируют по взаимодействию лекарственных препаратов и возможным противопоказаниям. Рекомендации по профилактике и здоровому образу жизни В аптеках фармацевты могут давать рекомендации по профилактике различных заболеваний и здоровому образу жизни. Они информируют о необходимости витаминного комплекса, рекомендуют средства для укрепления иммунитета и подсказывают, как поддерживать оптимальное состояние здоровья. Адаптированные услуги для особых групп населения Некоторые аптеки предлагают адаптированные услуги для особых групп населения, таких как дети, пожилые люди или люди с ограниченными возможностями. Например, аптеки могут иметь специальные детские препараты или предоставлять услугу доставки лекарств для пожилых людей.

Ищете компании, которые специализируются на таких товарах? Максимально полную и актуальную информацию вы найдете на сайте нашего онлайн-справочника Like Spravka, сейчас в рубрике найдено 11 компаний. Мы предоставляем достоверные данные о работающих фирмах города, с телефоном, адресом, сайтом.

Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

Аптеки в Засечном

Справочная всех аптек с. Засечное: актуальные цены напрямую от аптек. Поиск минимальной стоимости, поиск нужного препарата в ближайшей аптеке с. Засечное. информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий