Центр социальных выплат завьяловский район

Филиал Завьяловского района «Республиканский центр социальных выплат» находится по адресу 426076, Республика Удмуртия, Ижевск, улица Свободы, 122. Мы всегда готовы помочь вам по вопросам, связанным с предоставлением мер социальной 8341262-12-01 эл/п social18@ Название. Центр социальных выплат в Завьяловском районе. официальный сайт, режим (график) работы, контактные данные, отзывы.

Управление социальной защиты населения - Завьялово

В Завьялово часы показывают 13:17 и по нашим данным Управление социальной защиты населения в Завьяловском районе работает. Уточняйте график в самой компании! УСЗН в Завьяловском районе (ИНН 1808207449) Завьялово реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. В Завьялово часы показывают 13:17 и по нашим данным Управление социальной защиты населения в Завьяловском районе работает. Уточняйте график в самой компании! Филиал Завьяловского района «Республиканский центр социальных выплат» находится по адресу 426076, Республика Удмуртия, Ижевск, улица Свободы, 122. Центр социальных выплат. Новости Ижевска и Удмуртии - Udm-info.

Управление социальной защиты населения - с. Завьялово

Организация ФЛ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ В ЗАВЬЯЛОВСКОМ РАЙОНЕ (ОКПО) Управление социальной защиты населения в Завьяловском районе осуществляет прием граждан по вопросам назначения и выплат льгот и пособий по следующему графику работы.
Справочник - Ижевск - телефоны, адреса, контакты Полный адрес: Республика Удмуртия, Завьяловский район, село Завьялово, улица Калинина, 64 (На карте). Почтовый индекс: 427000.
Соцзащита Завьялово Главная > Социальные службы: доставка пособий и пенсий > Завьялово > Управление социальной защиты населения в Завьяловском районе.

Органы социальной защиты населения Удмуртии

Завьялово, ул. Калинина, д. Организационно-правовой формой является «Государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации», а формой собственности — «Собственность субъектов Российской Федерации». Начальник — Гайфуллина Надежда Владимировна. На 28 октября 2021 года юридическое лицо находится в статусе «Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу».

Правительство Описание Предприятие «Управление социальной защиты населения в Завьяловском районе», расположенное в Завьялово по Калинина, 64, 2 этаж, занимается деятельностью в сфере «Правительство». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании.

Актуально на 23. Калинина, д. Статус: ликвидирована с 29.

Попробуйте посетить ее завтра. Уточнить схему проезда, график работы, цены и другую информацию Вы можете по телефону 8 341 222-24-68 или написав по адресу электронной почты. Показать еще.

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАВЬЯЛОВСКОМ РАЙОНЕ УР

Назначение доплаты к пенсиям. Не только родители обращаются за помощью от государства. Многие неработающие пенсионеры также имеют право на дополнительные выплаты и обращаются за ними в органы социальной защиты. Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации. Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми. Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения.

Многие неработающие пенсионеры также имеют право на дополнительные выплаты и обращаются за ними в органы социальной защиты. Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации. Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми. Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения. Отделения Соцзащиты с.

Завьялово Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций.

Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике. Организационно-правовой формой является "Государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации", а формой собственности — "Собственность субъектов Российской Федерации". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации". Исполняющий обязанности директора — Ардашева Лариса Николаевна.

Она направлена на повышение качества жизни и уровня материального благосостояния этих категорий населения путем оказания адресной социальной помощи и поддержки, обеспечения доступности социальных услуг. Контакты Управление социальной защиты населения - Завьялово Сокращенное наименование.

Cоцзащита с. Завьялово — адреса, телефон и режим работы

Завтра, 29 ноября, с 16 часов в клиентской службе ПФР в Завьяловском районе Удмуртской Республики будет приостановлен прием граждан. Это связано с проведением технических работ по настройке коммутационного оборудования. Приносим извинения за временные неудобства!

Совесткая,135 — управление социальной защиты населения по Завьяловскому району; - ул. Советская,135 — КАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края».

Первое возглавила Марина Долматова, второе - Светлана Соболева. Обе с большим опытом работы в органах соцзащиты. По ее словам, оптимизация проводилась аккуратно, без прекращения приема граждан по прежним адресам органов соцзащиты и органов опеки, так что жители не должны были заметить организационных изменений. Она напомнила, что сейчас более 450 тысяч человек пользуются мерами соцподдержки в республике.

Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности.

Формат ниже содержит основные сведения об организации, банковские реквизиты и актуальные данные по фактическому адресу просим уточнять у компаний при заключений сделок.

Управление по социальной поддержке населения, делам семьи

В структуру Управления социальной защиты населения в Завьяловском районе входят отдел социальных льгот, отдел пособий и компенсационных выплат. Завьялово (Завьяловский район), Калинина, 31. Часы работы. неприемные дни: ср, пт. - Сейчас в Завьялово - 21:37, Среда, в это время “Управление социальной защиты населения в Завьяловском районе” не работает. Мы рекомендуем позвонить по телефону +7 (3412) 62-12-01 чтобы узнать актуальное время работы. Управление социальной защиты населения в Завьяловском районе, Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики находится по адресу Завьялово, Калинина, 64. Наименование: Управление социальной защиты населения по Завьяловскому району (Центр занятости населения по Завьяловскому району). Адрес: 658620,Алтайский край,Завьяловский район,ово,кая,135. Телефон горячей линии: 8-38562-22955.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми. Аварийное отключение электроэнергии в помещении ТОСП "Совхозное" МФЦ Завьяловского района 21.08.2023 г. с 12:30 В указанное время МФЦ будет работать только на выдачу готовых документов и оказание консультаций по услугам. Адрес: 658620,Алтайский край,Завьяловский район,ово,кая,135. Телефон горячей линии: 8-38562-22955. Управление социальной защиты населения по Завьяловскому району находится по адресу: Алтайский край, Завьяловский район, ово, ул. Советская, д. 135. За предоставлением государственных услуг в Завьяловском районе можно обратиться по следующим адресам. Полный адрес: Республика Удмуртия, Завьяловский район, село Завьялово, улица Калинина, 64 (На карте). Почтовый индекс: 427000. Казенное учреждение Удмуртской Республики «Республиканский центр социальных выплат» филиал в Завьяловском районе. тел.: +7 (34165) 20-596.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий