Платошкин ютуб последние новости сегодня свежие события

Николай Платошкин — все новости по теме на сайте издания Николай Платошкин: «Без решения Совфеда ввод российских войск в Казахстан незаконен».

Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 30.10.23

Николай Платошкин: Кремль предпочтет гамбит в 2024 году Рокировка — не «царское» дело. Путин просто сдаст Медведева 30767 Заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета, экс-дипломат в ФРГ, США Николай Платошкин о заявлении Суркова , что «действующая идеология повседневности — это путинизм», о пока пассивном раздражителе против политики власти, решения которой ухудшают социально-экономическое положение народа. Идея «путинизма» — пропагандистский вброс тех, кто боится потерять нажитое при нынешней власти. Почему Ленин получил премию императорского Общества по экономике за работу о развитии капитализма в России, а Сурков от Кремля о «путинизме» — нет.

Дело на него завели после проверки и лингвистической экспертизы его видеороликов на YouTube. По версии следствия, в высказываниях политолога были "побуждения к участию в массовых политических собраниях и митингах с требованиями" об отставке всех высших органов власти и о досрочных выборах. Конечной целью Платошкин называл установление социалистического общественного строя, в том числе с помощью беспорядков, считает следствие.

Кроме того, по версии следствия, господин Платошкин занимался вовлечением лиц в совершение массовых беспорядков, но при этом "тщательно скрывал свою противоправную деятельность от правоохранительных органов", а свои преступные помыслы "маскировал под организацию проведения законных протестных митингов на территории Москвы и других субъектов Российской Федерации". Адвокат Александр Обозов напомнил, что его клиента задержали накануне запланированных на 6 июня митингов и одиночных пикетов против поправок к Конституции.

Москвы избрал ему меру пресечения в виде домашнего АРЕСТА с запретом заниматься любой публичной деятельностью, в том числе деятельностью политического характера. Власть пытается вывести из игры одного из самых ярких политиков левого толка новейшей истории России.

Гагаринский суд Москвы приговорил к пяти годам лишения свободы условно и штрафу в размере 700 тыс. Об этом сообщает корреспондент ТАСС из зала суда. Читайте также Прокурор просит для лидера движения "За новый социализм" Платошкина шесть лет колонии Лидера движения "За новый социализм" Платошкина госпитализировали из суда В отношении лидера движения "За новый социализм" Николая Платошкина возбудили дело "Суд постановил признать Платошкина виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. Суд снял арест с денежных средств, наложенный в ходе предварительного следствия на банковские счета Платошкина, а также отменил избранную ему меру пресечения в виде домашнего ареста на подписку о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу.

Николая Платошкина осудили на пять лет условно

Политолог Платошкин оказался единственным фигурантом своего дела Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин рассказал о выборах в Аргентине, где к власти пришел представитель либертарианской партии Хавьер.
Мосгорсуд на три месяца смягчил наказание политологу Платошкину Резервный канал на случай блокировки основногоУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! ТОВАРИЩИ!04 июня 2020 года под надуманными обвинениями был ЗАДЕРЖАН Н.Н. Платошкин. По ходата.
Николай Платошкин: Мятеж, Пригожин, Лукашенко и народ /// Эмпатия Манучи Подоляк про нового главкома ВСУ Сырского, Кто такой Николай Платошкин?, Николай Платошкин: Борис Надеждин — пятая колонна?

🔥 СОСТОЯΛАСЬ ВСТРЕЧА ПУТИНА И ПЛАТОШКИНА (10.12.2021) ПЛАТОШКИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ (ПОСЛЕДНЕЕ)

Сильная речь Николая Платошкина из прямой трансляции на "Красном Радио" от 27.11.2023! Российский политик, дипломат, доктор исторических наук о ситуации в Мире, в Стране в свете происходящих последних событий. Гагаринский суд Москвы 19 мая приговорил Платошкина к пяти годам лишения свободы условно со штрафом 700 тысяч рублей. Защита просила отменить приговор, оправдать Платошкина и «принести извинения за вынесение обвинительного приговора в отношении невиновного». Последние новости о персоне Николай Платошкин новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. сказал Николай Платошкин. Канал платошкин информ. Платошкин домашний арест. Арестовали политолога. Платошкин Басманный суд.

Николай Платошкин Прямой эфир.11.12.23

Что дальше? Николай Платошкин подчеркнул, что любые соглашения с нынешним украинским режимом бесполезны, потому что последние 8 лет они не выполнялись. Все, ничего больше не надо! Дипломат назвал три пункта, которые, по его мнению, обязательно должны быть в соглашении. Что говорит опыт: если мы хотим нейтрального статуса Украины, должен быть подписан договор, где гарантами будут все пять членов Совета безопасности ООН, включая Россию и Китай. То есть без их согласия она не сможет выйти из договора. Ещё одно условие, которое необходимо выдвинуть Украине: все партии, исповедующие идеологию нацизма, должны быть запрещены, как это было сделано в Германии, отметил он. В Польше, например, в 2018 году был принят закон, по которому те, кто оправдывает деяния Бандеры, совершённые в период с 1920 по 1953 годы, получают 3 года тюрьмы, добавил он.

В видео использованы материалы полученные из открытых источников и с ютуб-канала "Николай Платошкин", архивные материалы автора канала и материалы представленные активными сторонниками движения "За Новый Социализм" г.

Кстати, Платошкина начали раскручивать летом-2018 — с началом «пенсионных протестов», лидерами которых стали левые во главе с КПРФ. Тогда в Кремле и решили перехватить у них инициативу с помощью псевдо-левых проектов. Платошкин «избрал своим методом провокацию, наговорил чёрт знает чего и призывал чёрт знает к чему». Политолог и один из основателей партии «За правду» Александр Казаков О чём молчит Платошкин Таким образом, Платошкин дважды провокатор — и как спойлер-майдаун, и как спойлер-левый. Наверняка скоро в радикальной оппозиции последуют скандалы, связанные с его провокаторской деятельностью. А может, и не скоро, а по мере созревания остроты политической ситуации — чтобы ударить в спину радикалам в решающий момент. Это уж как в Кремле решат. Платошкина уже давно одобрили в Кремле и готовят на роль подконтрольного лидера оппозиции. А «уголовка» — элемент его раскрутки. Здесь не должно быть сомнений, что это именно так и есть. Наблюдая за ним с первых дней появления в информационном поле, сразу можно отметить полную анонимность его окружения. Так называемый штаб на выборах в Хабаровске, помощь со стороны не принимал. Его виртуальные сторонники являли собой сгусток эгоцентризма. То что Питер на выборах слили, а Хабаровск сдали, именно сдали, формирует мнение, что такие итоги были запланированы. Об этом свидетельствуют два обстоятельства — то, с какой аудиторией проводилась работа, и то , с какой аргументацией обращались к людям. Именно упор на факты и полное отсутствие анализа. Имеет место полное замалчивание вопросов, которые в «новом социализме», должны иметь базисное значение. Людей завлекают копейкой от проданного сырья, новыми ставками налогов, не объясняя им, что это всего лишь припудривание того, что им создадут. Под видом борьбы с коррупцией людям туманят головы, не объясняя её природу. Коррупция есть следствие, но о её причине Платошкин молчит. Согласитесь, что это не вяжется с заявляемыми декларациями. Почему Платошкина решили убрать Похоже на то, что управление «революционным» бывшим дипломатом в какой-то момент перехватили.

Но чаще всего все-таки выбирают Бориса Ельцина. Поэтому и непонятно, для чего вообще было нужно открывать Ельцин Центр за счет государства. Он заявил, что действительно есть люди, которым не нравится то, что происходит в Ельцин Центре, а поэтому они призывают закрыть Ельцин Центр. Особенно здесь Песков выделил, конечно, Никиту Михалкова, который часто высказывается об этом, призывает закрыть Ельцин Центр или хотя бы перестать его финансировать. Песков заявил, что никто не собирается закрывать Ельцин Центр или отказываться от финансирования Ельцин Центра. Но в то же время Дмитрий Песков признал, что в Ельцин Центре есть некоторые проблемы. О чем идёт речь? Об истории России. То есть Песков признал, что в плане освещения истории России в Ельцин Центре есть места, которые вызывают наибольшие споры. И что же здесь можно сделать?

Платошкин прокомментировал выборы в Аргентине, где президентом стал «псих» Милей

Последние новости о персоне Николай Платошкин новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. всей коммунистической фракции в Государственной Думе VIII созыва. Последние новости, почему о нем говорят люди, интересные факты, фото. Подоляк про нового главкома ВСУ Сырского, Кто такой Николай Платошкин?, Николай Платошкин: Борис Надеждин — пятая колонна? Платошкин: Сегодня я ехал на суд уже с вещами, без шнурков и без ремня, так как прокуратура просила мне 6 лет реального срока. Адвокаты смеются, говорят, что в России условный срок по сравнению с реальным – это вообще как оправдательный приговор. сказал Николай Платошкин. Николай Платошкин, историк, дипломат и обладатель докторской степени в области истории, откровенно рассказывает о событиях, связанных с захватом Ростова-на-Дону, наступлением на Москву, переговорами с Евгением Пригожиным.

Николай Платошкин Прямой эфир.11.12.23

Участники видео выражают свое мнение о том, что учебник не соответствует их представлениям о советской истории и не отражает их взгляды. Они отмечают, что в последнее время правительство не мешает установке памятников Сталину, хотя при Брежневе их не было. Для улучшения качества предложите свой вариант Скопировано Не получилось Скопировать ссылку.

Дайте людям возможность высказаться! Платошкин также отметил, что спецоперация — вынужденная мера. И где Московский проспект переименован в проспект Бандеры, у которого на руках кровь сотен тысяч людей. Как за них можно «топить»? Они еще и Кубань своей землей считают. Нацизм - это плохо.

Зверя надо душить в зародыше. Неужели я здесь, в России, должен это кому-то рассказывать?

Вину он не признает. Платошкина задержали 4 июня, при обыске у него дома изъяли ноутбук, два компьютера, видеокамеру и 200 000 рублей, напоминает издание.

Дело на него завели после проверки и лингвистической экспертизы его видеороликов на YouTube. По версии следствия, в высказываниях политолога были "побуждения к участию в массовых политических собраниях и митингах с требованиями" об отставке всех высших органов власти и о досрочных выборах. Конечной целью Платошкин называл установление социалистического общественного строя, в том числе с помощью беспорядков, считает следствие.

Кроме того, по версии следствия, господин Платошкин занимался вовлечением лиц в совершение массовых беспорядков, но при этом "тщательно скрывал свою противоправную деятельность от правоохранительных органов", а свои преступные помыслы "маскировал под организацию проведения законных протестных митингов на территории Москвы и других субъектов Российской Федерации". Адвокат Александр Обозов напомнил, что его клиента задержали накануне запланированных на 6 июня митингов и одиночных пикетов против поправок к Конституции. Он заверил, что в видеообращениях Платошкин призывал не к массовым беспорядкам, а к участию в разрешенных митингах, и ему непонятно, как следствие будет доказывать в суде незаконность действий обвиняемого. Платошкин - политолог, доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. После этого он создал и возглавил движение "За новый социализм".

Николай Платошкин Прямой эфир.11.12.23

Николай Платошкин. Новости 19 августа 2020. «Левада-центр» узнал у москвичей, за кого бы они проголосовали на выборах президента прямо сейчас. Новости 11 июня 2020. «Левада-центр» назвал людей, которые чаще всего вдохновляют россиян. На момент возбуждения уголовного дела на YouTube-канал Платошкина были подписаны 477 тыс. человек, после окончания процесса — уже 600 тысяч. • Николай Платошкин выражает свое удивление и возмущение по поводу событий в Дагестане, где полицейские пострадали в результате конфликта с пассажирами самолета. •. Актуальные и самые свежие новости Мира, России, Украины, Новороссии, ИноСМИ, аналитика, политика, ток-шоу.

Видео НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН | СТРИМ 18.12.23*

  • Навигация по записям
  • Последние выпуски
  • Мощная речь Николая Платошкина

Николай Платошкин: Кремль предпочтет гамбит в 2024 году

Резервный Youtube канал на случай блокировки основного. Уважаемые друзья! Товарищи! 04 июня 2020 года под надуманными обвинениями был ЗАДЕРЖАН Н.Н. Николай Платошкин. YouTube Платошкин, За новый социализм, протесты, честные выборы, Тюмень За новый социализм, патриотизм, Октябрьская Революция, Социализм, Социалистическое Отечество, автопробег, история ошибок не прощает, не. смотрите популярные видео бесплатно. На момент возбуждения уголовного дела на YouTube-канал Платошкина были подписаны 477 тыс. человек, после окончания процесса — уже 600 тысяч. Эксперты Радио «Комсомольская правда» обсуждали сегодня коронавирус как медийное явление, российское телевидение при Владиславе Листьеве, интервью Владимира Путина ТАСС. Николай Платошкин.

Платошкин прокомментировал выборы в Аргентине, где президентом стал «псих» Милей

В Швейцарии вообще 4 госязыка», - добавил дипломат. Кроме того, по мнению Николая Платошкина, по итогам спецоперации на Украине следует провести референдум по каждой области отдельно. На него нужно вынести три вопроса. С учетом вышеозвученных обязательных условий о нейтральном статусе, языке и контроле — ради бога.

Второй: выступаете ли за федерализацию, где у регионов будет больше прав. И третий — выступаете ли вы, население конкретной области, за выход из состава Украины. Дайте людям возможность высказаться!

Платошкин также отметил, что спецоперация — вынужденная мера.

Успел или не успел Николай Платошкин снять деньги перед баном? Этого нейросеть высчитать пока не может. История изменений канала смена названия, баны, разбаны, взломы.

В мае Гагаринский суд приговорил Платошкина к пяти годам лишения свободы условно с испытательным сроком в пять лет и штрафу в 700 тыс.

По версии следствия, Платошкин намеренно склонял граждан к нарушению эпидемиологических ограничений с целью создания массовых беспорядков. Согласно обвинению, он распространял в соцсетях видео и аудиоматериалы, в которых содержалась ложная информация «о сложившейся в стране политической и экономической ситуации и неэффективности действий органов власти и местного самоуправления по поддержке экономики и борьбе с коронавирусной инфекцией».

Поддержать политика к зданию суда пришло около 200 его сторонников. Как установил суд, политик посредством интернет-ресурсов склонял своих сторонников к совершению массовых беспорядков и несанкционированных митингов "с участием большого количества людей", сопровождавшихся применением насилия к органам власти, и распространял недостоверную информацию о коронавирусной инфекции. Доказательством вины политика, считает суд, стали показания свидетелей и прямые трансляции, которые он проводил лично и публиковал в своем Telegram-канале. Платошкин в сентябре 2019 года принимал участие от КПРФ в выборах депутатов Госдумы по одномандатному округу в Хабаровском крае, но в Госдуму не прошел.

Мощная речь Николая Платошкина

Но демонтировать систему, основанную на слиянии власти и собственности, когда ее знаковые фигуры — околокремлевская элита, власть не будет. Государственная собственность оформлена на олигархов, которой нет дела до «шелупони», которая не понимает, насколько она богатая. Об этом, а так же о том, есть ли у нас государственная идеология — в программе « Открытая студия ». News и Яндекс.

И наши войска должны сейчас там не просто мясо раздавать. Должны встречаться с людьми, листовки раздавать, новые учебники печатать, улицы переименовывать, и рассказывать, почему вот этот человек был бандит. Надо бороться за душу украинского народа, как мы тогда боролись за души немцев.

И мы выиграли эту войну», — выразил свое мнение Николай Платошкин. Ранее сообщалось о том, что из-за мигрантов в Германии увеличилась преступность. Как выяснилось, в неделю совершается не менее 200 преступлений против русских и украинцев.

На выборы в Московскую городскую думу выдвинул вместо себя и поддержал выигравшего впоследствии эти выборы С. Считает В. Ленина самым человечным и выдающимся государственным деятелем России [51] [52].

Положительно оценивает деятельность И. Сталина [53] [54] [55] [56]. В 2020 году на базе движения « За новый социализм » создал и возглавил «Социалистическую партию Российской Федерации» СПРФ , избравшись на учредительном съезде её председателем. Однако министерство юстиции отказало в регистрации партии [5] [6] [57]. Национальное агентство по предотвращению коррупции Украины выступило с инициативой о введении против Платошкина международных санкций. В обосновании говорится, что Платошкин «антиукраинский пропагандист, сторонник оккупации Крыма.

Известен извращением и ложной трактовкой международного права для оправдания вооруженной агрессии РФ против Украины на Донбассе» [60]. Он посоветовал руководству Компартии организовать международный форум, на который могут собраться антифашисты для выработки единой позиции. Также Платошкин рекомендовал усилить борьбу за влияние в массах, выводя их из-под влияния либералов. Кроме того, выступающий заявил о необходимости выработки новой концепции образовательной системы совместно с преподавателями [61]. Основная статья: За новый социализм Россия В начале января 2019 года на своей странице в социальной сети Facebook Платошкин разместил видео, где объявил о намерении создать общественно-политическое объединение « За новый социализм » [62] и изложил основные пункты программы этого движения целью движения является восстановление социализма в России путём выборов. Обновлённый социализм предполагается, как социалистический общественный строй при сохранении частной собственности на средства производства, с поддержкой государством малого и среднего бизнеса , при полной многопартийной демократии и многообразии мнений , со смешанной экономикой.

Найти Платошкин последнее на ютуб Платошкин последнее на ютуб - видео. Смотреть онлайн - Платошкин последнее на ютуб в хорошем качестве. Николай Платошкин про интервью Путина Такеру Карлсону Продолжительсность: 22 минуты 38 секунд Владимир Путин не так давно дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. На деле нужно признать, что... Жесткие задержания в Москве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий