Жириновский о сша в 2024

Жириновский — о сроках начала и окончания СВО. Gorodche: Жириновский предрекал, что в 2024 году США закончат существование. ЕС без санкций, Китай-Тайвань-США и распад Украины: новогодний прогноз на 2024-й год.

Выборов в США в 2024 году не будет, потому что не будет самой Америки

Она напоминает о пророчестве Владимира Жириновского об Америке. По его словам, выборов в США в 2024 году не будет, потому что само государство исчезнет. В 2024 году российский политик Владимир Жириновский готовится к важным изменениям, которые могут повлиять на геополитическую обстановку. В 2004-м Жириновский заявил, что через пять лет следующим президентом США будет афроамериканец (которым и стал Барак Обама с 2009 по 2017 год).

Жириновский предсказал конфликт в Израиле. Как ему удалось стать пророком?

Польская армия гибнет, подключается немецкая армия. И происходит столкновение между немецкой и русской армиями. Мы договариваемся о разделе Украины. Вот пять территорий, которые от Польши отошли в 1939 году. Владимир Жириновский также проанализировал дальнейшую судьбу США и её руководства.

Также Жириновский предсказал, что фокус внимания с Украины перенесется на Ближний Восток. Это отвлечет общественность и станет причиной глобальных потрясений. Выборы президента России в марте 2024-го Жириновский также прокомментировал: он заявил, что россияне выберут Владимира Путина, а после лидер объединит «русский мир» в пределах бывшего СССР — к 2025-му, максимум к 2040-му. Сам Путин объявил о своем выдвижении на пятый срок только в этом году.

Бюджет, возраст кандидатов и голоса граждан: выборы президента РФ в цифрах Жириновский о войне на Ближнем Востоке В 2019 году политик заявил, что скоро все внимание будет приковано к конфликту на Ближнем Востоке. Здесь будут самые ужасающие происшествия», — предсказал он. Также Жириновский упомянул, что в конфликте будут участвовать Иран и другие страны: «Иран — это не Вьетнам и не Северная Корея. И не Косово. Здесь будут самые страшные события». Политик посчитал, что этот локальный конфликт может привести к третьей мировой войне. Сейчас стороны пытаются договориться о временном прекращении огня. Я не хочу этого, но без ледоруба он не уйдет никуда», — посчитал Жириновский.

В программу «расширения доступа» вошли министерства, корпорации, учреждения образования, волонтёры и разнообразные НКО. Использовались образовательная программа, программа обеспечения детским питанием, программа для людей с инвалидностью и так далее. Все многочисленные программы учёта граждан, особенно малоимущих. Всех избирателей в этих списках министерств и ведомств обошли волонтёры и пригласили участвовать в выборах. В основном по почте. При этом проконтролировать армию волонтёров со стороны невозможно. Республиканцы, несмотря на все старания их юристов и депутатов, так и не смогли узнать даже полный список участников программы «расширения доступа к выборам».

Некоторые НКО и какие-то ещё организации какие? Волонтёры — 700 000 человек! В основном они обслуживали малоимущих, пенсионеров, посещали «цветные кварталы» и так далее. Республиканцы, конечно же, знали об этом. Но поделать ничего не могли. Их юристы блокировали законы на уровне штатов «юридическая война». Но указ президента заблокировать невозможно.

Не зря этот указ Байдена журнал «Спектейтор» назвал «неконституционным захватом власти». А сенатор Тед Бадд охарактеризовал его как «закулисный план захвата власти на выборах». Фильм «2000 мулов», который был снят сторонниками республиканцев, имеет соответствующий лид: «Они думали, что мы не узнаем. Но мы узнали». Но это всё, что смогли сделать республиканцы, — узнать и обнародовать. Кто же дал деньги на эту огромную армию волонтёров? А это действительно была армия, участвующая в настоящей гражданской войне.

Очень большая цифра Деньги дали компании «большой цифры» — «Амазон» и «Гугл». Да, это полноправные участники войны — на стороне демократической партии. Ведь даже администрацию Байдена возглавляет известнейший лоббист «Большой цифры». Демократы учли опыт прошлых лет и не стали напрямую фальсифицировать выборы. Не было даже особых скандалов с социальными сетями. Эти деньги пошли на так называемые «колеблющиеся штаты». Именно тогда появились 2000 «мулов», которые прекрасно себя зарекомендовали.

Те самые волонтёры, которые пачками приносили бюллетени и вбрасывали их в специальные ящики. Часто, как показано в фильме, по ночам или рано утром. А для выборов в ноябре 2022 нашлись средства уже не для 2000, а для 700 000 «мулов». В 350 раз больше! Но не только, конечно, «Большая цифра» стоит за спиной «сонного Джо», президента Байдена. Это самые разные люди, силы и организации, которых объединяет одно: они представляют так или иначе интересы глобального олигархата. Свидетели раскола Кстати, ещё после избрания Байдена президентом 18 штатов усомнились в честности подсчёта голосов и подали соответствующий иск.

Верховный суд впоследствии этот иск отклонил. Но это демонстрация того, что происходит в обществе.

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

Видео от СИЛА В ПРАВДЕ ZV 🔴 Жириновский о США 2024

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский предсказывал исчезновение США в 2024 году. Как утверждал умерший в апреле 2022 года российский политик, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, отрывок слов которого приводится в книге губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева «Пророк 2.0», сейчас в США нет «настоящей власти». Жириновский — о сроках начала и окончания СВО. Gorodche: Жириновский предрекал, что в 2024 году США закончат существование. ЕС без санкций, Китай-Тайвань-США и распад Украины: новогодний прогноз на 2024-й год. «Выборов 2024 года в США не будет, потому что самой Америки не будет», — заявил тогда Жириновский. В конце 2020 года Жириновский также дал прогноз по выборам в России в 2024 году.

Жириновский предрекал, что в 2024 году США закончат существование

Как Жириновский видит будущее России и США в 2024 году? 1. Почему Жириновский решил выступить с критикой США? 2. Какие основные тезисы Жириновский выдвинул в своем выступлении? Сейчас республиканцы Техаса потребовали от губернатора провести 2023 году референдум о выходе из состава США. Еще одной причиной Жириновский называл неспособность США поддерживать высокий уровень развития. Владимир Жириновский, который при жизни был лидером ЛДПР, утверждал, что в США разгорятся масштабные этнические столкновения, которые приведут к распаду государства. Политик предрек исчезновение Соединенных Штатов в 2024 года.

«К 2024 году вспыхнет новый конфликт»: появилось предсказание Жириновского про Третью мировую войну

Сбудется ли предсказание Жириновского об американских выборах 2024 года? Все прогнозы относительно того, что 2024 год может стать последним в истории тех самых США, которые существовали с 1865, начали находить своё полное.
Последнее пророчество Жириновского - Общество | Информагентство "О чем говорит Смоленск" 06.04.2022 ГЛАС. Сегодня вопрос возможной гражданской войны в США обсуждают во всех средствах массовой информации, и особенно - в самих США Даже само предположение о том, что в США возможна цветная революция, казалось смешным ещё десятилетие назад.
Предстоит ли США гражданская война? Предсказание Жириновского: "Выборов 2024 года в США не будет" МОСКВА, 20 ноября/ Радио Sputnik. Владимир Жириновский за несколько месяцев до смерти предсказал, что выборы в 2024 году в США не состоятся, пишет Life.
Жириновский предсказал развал США в 2024 году Для всех, кто интересуется его удивительно точными предсказаниями, — вот оно. Владимир Вольфович предсказывал, что ВЫБОРОВ 2024 ГОДА В США НЕ БУДЕТ. По очень простой причине: не будет самой Америки.

Что будет после президентских выборов в России: Жириновский предрекал страшное

Это приводит к появлению новых глобальных игроков и сдвигу фокуса международных отношений. Еще одной причиной изменения мирового политического курса является изменение природы международных конфликтов. Традиционные военные конфликты уступают место экономическим суперсилам и кибератакам. В связи с этим, важность военной силы и влияние лидеров, основанное на военной мощи, уменьшаются. Влияние интернета и социальных сетей также оказывает существенное влияние на мировой политический курс.

Благодаря интернету люди имеют большие возможности для обсуждения и анализа политических процессов. Это приводит к изменению общественного мнения и требованиям к политическим лидерам. Также интернет является мощным инструментом коммуникации, позволяющим быстро и эффективно влиять на процессы принятия политических решений. Последствия изменения мирового политического курса могут быть разными.

Возможно, появление новых глобальных лидеров и формирование иных международных альянсов. Это может привести к перераспределению власти и влияния на мировой арене. Также возможно сокращение роли США и других традиционных лидеров. Возможно, это будет сопровождаться изменением внешней политики и экономическими изменениями в глобальной системе.

Рост авторитаризма и упадок демократии Утверждение Жириновского о предстоящем исчезновении Америки к 2024 году отражает его опасения по поводу роста авторитаризма и упадка демократических ценностей в Соединенных Штатах и во всем мире. Эти процессы имеют глубокие корни и могут привести к серьезным последствиям для общества и политической системы в целом.

Так политик отреагировал на заявление президента Дональда Трампа о том, что Россия якобы украла у Соединенных Штатов идею гиперзвуковой ракеты. Все это сделали евреи, немцы и русские. Американцы ни на что не способны - это ковбои, пепси-кола, виски, пистолет. И все.

Напомним, что за пост президента в Америке конкурирует две партии: республиканцы и демократы. Предыдущий президент Дональд Трамп официально объявил о том, что будет снова баллотироваться. В мире Автор Александра Науменко «Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт.

События на Майдане стали кульминацией протестов за евроинтеграцию, которые привели к падению режима Януковича. Новые украинские власти возложили ответственность за более чем 100 смертей на своего политического оппонента Виктора Януковича и спецподразделение МВД «Беркут», которые отвергли свою причастность к убийствам. Читайте также: Онколог раскрыл четыре правила , которые могут спасти от рака В Москве мужчина бросил гранату в медиков, которые приехали спасать его мать Подмосковные врачи удалили пациентке опухоль размером с арбуз.

Жириновский предсказал эпохальные последствия выборов в 2024 году

Издание не уточнило, когда именно политик сделал свой прогноз. Как передавало ИА Регнум, ранее в 2019 году Жириновский предсказывал, что события, которые произойдут к 2024 году на Ближнем Востоке, заставят весь мир забыть про конфликт на Украине. Нынешний лидер ЛДПР Леонид Слуцкий отметил, что эти «пророчества» основаны на глубоком понимании Владимиром Жириновским причин, предпосылок и деталей ближневосточной политики.

Владимир Жириновский показал, как воет волк. Об этом политик высказался в своем Telegram-канале. Жириновский заявил, что Советский Союз распался ввиду того, что "русские подкармливали национальные окраины".

В его предсказании были данные и о спецоперации России. Владимир Вольфович отмечал, что хотел, чтобы 2022-й год стал мирным годом, но любит всегда говорить правду. Это будет год, когда, наконец, Россия станет снова великой страной", - предупреждал политик. По материалам издания Gorodche.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-kaliningrad.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Что будет после президентских выборов в России: Жириновский предрекал страшное

По его предсказанию, операция должна начаться «в 4 часа утра 22 февраля». Нам остается ждать, чтобы убедиться, сбудется ли предсказание Жириновского о США или нет. Все процессы будут разворачиваться в 2023 году.

Политик предрек исчезновение Соединенных Штатов в 2024 года. Он утверждал, что намеченные в этой стране выборы уже не состоятся. Причиной распада Штатов, как утверждал Жириновский, станут масштабные внутренние межнациональные конфликты, а само это событие будет по своему масштабу сопоставимым с распадом СССР.

Говорил он и о судьбе Украины, предупреждая о других страшных потрясениях в мире.

Как передавало ИА Регнум, ранее в 2019 году Жириновский предсказывал, что события, которые произойдут к 2024 году на Ближнем Востоке, заставят весь мир забыть про конфликт на Украине. Нынешний лидер ЛДПР Леонид Слуцкий отметил, что эти «пророчества» основаны на глубоком понимании Владимиром Жириновским причин, предпосылок и деталей ближневосточной политики. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что прогнозы Жириновского на будущее не раз были точны.

Там развернутся такие события, что все забудут вообще, что такое Украина. Дело идет к Третьей мировой войне, — заявлял Жириновский в 2019 году в эфире канала «Россия 1». И не Косово. Здесь будут самые страшные события. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слова бывшего лидера ЛДПР, отметил, что его заявления содержали точный анализ тенденций в мировой политике. Что еще предсказал Жириновский На счету Владимира Вольфовича сегодня много сбывшихся пророчеств. Например, в декабре 2021 года он с ошибкой в два дня предсказал начало СВО, заявляя, что «некое событие» произойдет в четыре часа утра 22 февраля.

Это будет год не мирный. Это будет год, когда наконец Россия станет снова великой страной. И все должны заткнуться и уважать нашу страну, иначе они нам заткнут рот и будут истреблять русских сперва в Донбассе, а потом — в западной России, — говорил тогда Жириновский. Источник: Городские порталы Копнув еще глубже, летописцы Жириновского обнаружили, что Жириновский предсказал частичную мобилизацию за семь лет до ее начала. В Европе некуда девать деньги, а деньги требуют войны. Им нужно запустить экономику — оружие поставлять, а потом восстанавливать разрушенную Европу.

Найдено предсказание Жириновского об исчезновении США в 2024 году

Как Жириновский объясняет гибель США к 2024 году? 1. Почему Жириновский считает, что Америка исчезнет с карты мира? 2. Какие сценарии развития событий он предлагает? Жириновский рассказал кто будет президентом США в 2024 году! #трамп #байден #ввж #жириновскийпророк. Жириновский считает, что такой распад США будет благоприятным для России и других стран, которые смогут укрепить свои позиции в мире и избавиться от американского диктата. Жириновский предсказывает конец США в 2024 году: четыре интересных идеи. С наступлением 2024 года российские СМИ решили вспомнить о прогнозе, оставленном основателем ЛДПР Владимиром Жириновским на этот период. Основное политическое предсказание затронуло Америку и Ближний Восток. Пользователь Мистер Хороший задал вопрос в категории Политика и получил на него 15 ответов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий