Прогноз погоды январь орск

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз. Какая погода в Орске в январе? В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла 1°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -36°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -11.9°С и -17.3°С. Юго-западный ветер усилится до 9-14 м/с. Температура ночью 23 января ожидается -13,-18 градусов, при прояснениях на юге области до -22 градусов, днём уже теплее -7,-12 градусов.

Погода на вторник

Узнайте, какой была погода в Орске в январе 2024 года. По прогнозу синоптиков, ночью 24 января местами по области, преимущественно по югу центральных и восточных районов, ожидается резкое понижение минимальной температуры воздуха на 10 градусов и более. Get the monthly weather forecast for Орск, Оренбург, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Но не только в пределах мегаполиса проходят мероприятия, 2024 год порадует округи, а точнее, Соль-Илецк, Орск и Бузулук. Именно в них пройдут некоторые мероприятия, посетить которые съедется вся область.

Погода в январе, Орск

Сильный снегопад может привести к проблемам с транспортом, но местные жители привыкли к таким условиям и быстро приспосабливаются, чтобы избежать неудобств. Тем не менее, холодная погода не мешает людям в Орске наслаждаться зимними забавами. Местные пруды замерзают, и на них можно кататься на коньках или играть в хоккей. В парке «Хорошево» открывается ледяной городок, который становится популярным местом для отдыха и развлечений.

Погода в Орске в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Орске в январе.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rzn.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Погода в Уссурийске. Погода в Уссурийске на неделю. Рп5 Уссурийск Приморский. Погода в Уссурийске на сегодня. Температура в октябре. Погода на октябрь. Погода на 11 ноября. Прогноз погоды на ноябрь.

Погода в Самаре на 10 дней. Погода в Самаре на 10. Погода в Самаре на 10днец. Температура ноябрь 2020. Погода на ноябрь 2021. Погода на ноябрь 2020. Температура в ноябре. Погода в Москве на неделю. Погода в Москве на неделю точный прогноз. Погода на завтра в Москве на неделю.

Погода на завтра в Можайске. Погода на 10 дней. Погода в Рязани на неделю. Погода в Волгограде на 10 дней. Погода Великий Новгород. Яндекс погода. Прогноз погоды в Москве. Самара погода сейчас. Прогноз погоды на месяц. Температура в сентябре.

Ветер в сентябре 2021. Погода в Артёме. Пагона на завтра. Погода в Артеме сегодня. Погода в Архангельске. Па года в Архангельске. Погода в Архангельске на сегодня. Погода в Санкт-Петербурге на неделю. Погода в Краснодаре на неделю. Погода г Краснодар.

Какая сейчас погода в Краснодаре. Погода в Краснодаре на неделю точный. Самый точный прогноз. Самый точный сайт погоды.

Погода в Орске сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней

Погода в Орске в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Но не только в пределах мегаполиса проходят мероприятия, 2024 год порадует округи, а точнее, Соль-Илецк, Орск и Бузулук. Именно в них пройдут некоторые мероприятия, посетить которые съедется вся область. В Орске сегодня ожидается -12 °C, без осадков, легкий ветер. Сейчас: Все страны — Россия — Оренбургская область — Орск (городской округ) — Орск. Какая погода в Орске в январе? В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла 1°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -36°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -11.9°С и -17.3°С.

Архив погоды в Орске за январь 2024 года

Днём 23 января 2024 года в Рязанской области возможен небольшой снег. Прогноз погоды опубликован на сайте ГУ МЧС по региону. В Оренбургскую область пришли морозы. Сегодня ночью температура воздуха в некоторых районах региона опускалась до -30 градусов. Ночь на 24 января также будет морозной. Подробный прогноз погоды для Орска (Оренбургская Область). Прогноз на 1-4 дня, на неделю, на 15 дней.

Погода на январь 2024 года в Орске

Подробный почасовой прогноз погоды в Орске Прогноз погоды по Петрозаводску и городам Карелии на 23.01.2024 по данным центра «Фобос». Ночью в республике облачно, временами снег.
Орск (Orsk) -16°C. – в Орске -11°C.
Погода в Январе в Орске, Оренбургская область, Россия - Погода на Январе года Средняя температура воздуха в Орске в Январе днём °C, дождливых дней 3, солнечных дней 5, количество осадков 24мм.
Орск, Оренбург Газета «Знамя труда» публикует прогноз погоды на 23 января в Сахалинской области, составленный ФГБУ «Сахалинское УГМС». Северные и центральные районы. Ночью без существенных осадков, днем в центральных районах небольшой снег.
До -31 градуса: в ночь на 24 января в Оренбургской области ожидается резкое понижение температуры Ветер, м/с Ветер 3. Влажность, % Влажность 88%. Давление, гПа Давление 1026. Pogoda 33 Погода 33: Орск на месяц.

Погода в Орске в январе 2023 года

Данная страница рассказывает о погоде в городе Орск в январе 2023 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Орск в январе 2023 года, влажность или скорость ветра в январе 2023 года, историю погоды в городе Орск в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Сетевое издание «МК в Рязани» rzn.

Рязань, улица Маяковского, дом 1а, лит.

Браузер Дорогие друзья Мы не просим у вас милостыню. Мы ждём осознанной помощи от тех, для кого телеканал «Союз» — друг и наставник. Цель телекомпании создавать и показывать духовные телепрограммы. Ведь сколько людей пока еще не просвещены Словом Божиим?

Падает много снега — в январе обычно выпадает около 200 мм осадков. Сильный снегопад может привести к проблемам с транспортом, но местные жители привыкли к таким условиям и быстро приспосабливаются, чтобы избежать неудобств. Тем не менее, холодная погода не мешает людям в Орске наслаждаться зимними забавами. Местные пруды замерзают, и на них можно кататься на коньках или играть в хоккей.

Погода в городе Орск в январе 2023 года

Погода в Орске, Оренбургская область - РП5 Прогноз погоды по Петрозаводску и городам Карелии на 23.01.2024 по данным центра «Фобос». Ночью в республике облачно, временами снег.
Погода в Орске на январь Прогноз погоды по Петрозаводску и городам Карелии на 23.01.2024 по данным центра «Фобос». Ночью в республике облачно, временами снег.

Прогноз погоды в Орске на неделю

В Оренбургскую область пришли морозы. Сегодня ночью температура воздуха в некоторых районах региона опускалась до -30 градусов. Ночь на 24 января также будет морозной. Краткий прогноз погоды в городе Орск. Сегодня. 12.01.2024. -2 днём. -20 ночью. В Оренбурге, Орске и Бузулуке откроются три школьных «Кванториума». Синоптики уже дали прогноз погоды на предстоящую среду, 24 января. Согласно ему, температура воздуха в Кемеровской области опустится до крайне низких значений. Ожидается безветренная погода, а значит, из-за дымки будет все так же тяжело дышать.

Орск (Orsk)

Газета «Знамя труда» публикует прогноз погоды на 23 января в Сахалинской области, составленный ФГБУ «Сахалинское УГМС». Северные и центральные районы. Ночью без существенных осадков, днем в центральных районах небольшой снег. Точный почасовой прогноз погоды в Орске (Оренбургская область, городской округ Орск, Россия) по всем метеопараметрам + восход-заход Солнца, продолжительность дня. Информация о температуре, давлении, влажности, скорости, направлении и порывах ветра. Погода в Орске в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. В Усть-Каменогорске переменная облачность, без осадков, ветер 1-6 м/с. Температура воздуха ночью -21 -23°C, днём -6 -8°C. Источник: РГП "Казгидромет". Читайте также: Погода в Алматы с 22 по 28 января 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий