Уитни тор последние новости

В 18 лет первокурсница и танцовщица Уитни Тор начала стремительно набирать вес. Всего за год к ее 58 килограммам — при росте 165 сантиметров — она прибавила 45 килограммов. My Big Fat Fabulous Life’s Whitney Thore talked to her fans from her home in Charlotte, North Carolina. Whitney has plenty of free time these days since she’s following strict instructions to stay home.

Умерла звезда реалити-шоу Бабс

Девушка имеет такую пластику, которой может позавидовать любая стройняшка. Уитни буквально взорвала интернет своим зажигательным танцем, который она выложила на YouTube под названием «Толстушка танцует». Уитни с детства питала страсть к танцам, но когда она набрала вес, то бросила любимое занятие.

По словам Уитни, когда она поправились, люди стали относиться к ней более жестко. Они считали, что девушка разленилась и перестала следить за собой. С личной жизнью тоже долго не ладилось, но сейчас Уитни счастлива в отношениях. Наши отношения — это первый случай, когда мой вес не имеет значения. Это первый раз, когда я чувствую, что меня действительно любят за то, какая я есть, за мою личность в целом, не только за тело, но и за ум», — сказала она. Уитни отметила, что всегда нравилась мужчинам, но они этого… стеснялись!

Чейз продолжил объяснять, что у него «ничего, кроме любви и уважения» к Уитни и их совместному пребыванию. Уитни необходимость отменить помолвку - это конец, который никто не мог предсказать. Но, увы, этого просто не должно было быть. Надеемся, что и Уитни, и Чейз смогут выйти из этих отношений и обрести счастье.

К тому времени как Уитни поставили диагноз "поликистоз яичников", она была так подавлена, что даже не почувствовала облегчения, узнав, что стремительный набор веса обусловлен состоянием ее заболеванием. На то, чтобы прийти в себя, у Уитни Тор ушло десять лет.

Видео: Уитни Тор все еще занимается погоней?

  • Читайте также
  • Уитни Уэй Тор Рост, Вес, Возраст, Парень, Семья, Биография
  • Дочь Уитни Хьюстон похоронили под I Will Always Love You -
  • Толстых девчат
  • Site Information Navigation

Спустя 7 лет, Уитни Уэй Тор «Моя большая толстая сказочная жизнь» все еще привлекает внимание

У Чейза Северино есть довольно важные новости в новом сезоне «Моей большой толстой сказочной жизни», в котором он решает рассказать Уитни Уэй Тор, что сделал предложение матери своего ребенка. Премьера первого эпизода My Big Fat Fabulous Life состоялась в 2015 году, и Уитни Уэй Тор получила свою долю как поклонников, так и критиков. Наше место встречи – скайп. По ту сторону экрана милая девушка с красивыми глазами и доброжелательной улыбкой. Это и есть та самая живущая «полной жизнью» с TLC ведущая и танцовщица Уитни Тор (33). While fans will have to wait until the new season of "My Big Fat Fabulous Life" airs to find out if star Whitney Thore decided to have weight loss surgery, there are signs that she has already lost a significant amount of weight.

Site Information Navigation

  • Смотрите также
  • Уитни Тор - главные новости
  • Whitney Way Thore Instagram - Официальный Аккаунт
  • MBFFL: Why Fans Are Surprised By Whitney Way Thore’s New Smile

Умерла звезда реалити-шоу Бабс

Whitney Balliett is Contributor on The New Yorker. Read Whitney Balliett's bio and get latest news stories and articles. Connect with users and join the conversation at The New Yorker. Не так давно 170-килограммовая танцовщица Уитни Тор прославилась на всю Америку. Девушка стала выкладывать свои видеоролики с танцами в Интернет. "Уитни записывает ролик для социальных сетей, чтобы вовлечь зрителей. Это своего рода активация, для аудитории, которая не является ещё зрителями канала или шоу “Моя полная жизнь”, которое представляет Уитни.

Уитни Уэй Тор Биография, возраст, парень, помолвка, книга, Instagram, DVD

Я не знала, из-за чего это произошло, очень стеснялась себя и не шла к врачу. Моя жизнь кардинально изменилась, и за один год я набрала около 45 килограммов. Когда ты толстый, начинаешь чувствовать себя изгоем, и именно в тот момент я прекратила тренироваться и следить за собой, была в сильной депрессии. Я поняла: это и было причиной того, что я изначально набрала вес. К моменту осознания этого я поправилась уже на 90 килограммов», — рассказала она. По словам Уитни, когда она поправились, люди стали относиться к ней более жестко.

Thore has remained mum about any weight loss and even called out her social media followers for being too fixated on her appearance. Suggest good topics in the comments. She revealed on Instagram that she is dating a man who lives in France.

Вы все хотите, чтобы толстые люди тренировались, но также хотите диктовать нам, как мы это делаем, и всегда хотите сказать нам, что мы делаем это неправильно? После окончания колледжа она устроилась преподавателем английского языка и переехала в Южную Корею, чтобы обучать школьников.

После возвращения из Южной Кореи она работала продюсером радиопостановки «Гринсборо», Северная Каролина, « Джаред и Кэти утром» на радиостанции 107.

Она продолжила танцевать и сегодня своим примеров доказывает, что в этой жизни возможно все. Сейчас Уитни — танцовщица с мировым именем и является кумиром для миллионов женщин, столкнувшихся с аналогичной проблемой.

Whitney Thore Weight Loss 2023 Updated: Diet, Surgery, Before and After Photos

The star looked sexy and relaxed in her picturesCredit: Instagram. Whitney, 36, showed Chase Severino just what he was missing out on as she posted a throwback bikini picture while enjoying the sand and waves at a Puerto Rico beach. MY Big Fat Fabulous Life star Whitney Way Thore demonstrated that she's finally moving on after posting a sexy picture as she celebrated the Fourth of July. биография, личная жизнь, интервью, статьи, фото, видео и последние новости 2024. Те, кто уже видел Уитни Тор, легко узнают ее в этом описании, а остальным стоит познакомиться с девушкой, давшей надежду и вдохновение тем, кто страдает от лишнего веса, и преуспевшей в шоу-бизнесе назло всем препятствиям. Уитни Тор — о дискриминации полных людей, стереотипах и принятии себя. В восемнадцать лет первокурсница и танцовщица Уитни Тор (Whitney Thore) начала стремительно набирать вес: за год к своим 58 кг (при росте 165 см) она прибавила 45 кг. Whitney Way Thore из 'My Fat Fabulous Life' отозвали свою помолвку.

Кто бывший жених Уитни Уэй Тора Чейз Северино?

  • Оглавление:
  • Has Whitney Thore had weight loss surgery? Updates on My Big Fat Fabulous Life star!
  • Моя полная жизнь - фото сборник
  • Толстушка Уитни Тор зажигает на Красной площади
  • 172-килограммовая звезда реалити-шоу не хочет быть худой

170-килограммовая танцовщица уверена, что мужчины любят полных, но стесняются

Слава пришла к 170-килограммовой Уитни Тор после публикации серии танцевальных видеороликов на YouTube – Самые лучшие и интересные новости по теме: Танцовщицы, телом, фигуры на развлекательном портале Не так давно 170-килограммовая танцовщица Уитни Тор прославилась на всю Америку. Девушка стала выкладывать свои видеоролики с танцами в Интернет. Странный казус произошел с телезвездой Уитни Тор – пожалуй, самым известным адептом бодипозитива в мире. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Уитни борется с дискриминацией полных людей и своим примером успешно доказывает, что они могут жить полноценной жизнью и делать то, что им нравится. А вы уже видели зажигательные видео Уитни Тор?

Whitney Way Thore из 'My Fat Fabulous Life' отозвали свою помолвку

Где-то - нормально, а в каких-то случаях - я не могу сесть в кресло, свободно пройти в дверной проем. А женщин с формами и округлостями оставьте дальнобойщикам». Что бы вы могли сказать этой девушке при встрече? Если человек уверен в себе, ему комфортно живется, то у него нет никакой потребности унижать других, каким-то образом оскорблять или принижать их достоинство. И нужна всем. Именно благодаря этому я могу носить купальник. В конце концов, я живу не для того, чтобы на меня кто-то смотрел. Конечно, даже в Соединенных Штатах мне сложно найти свой размер одежды. Однако модой должны наслаждаться все без исключения. Откуда такая озлобленность?

Многие считают, что все полные люди ленивы, некрасивы и неспособны быть талантливыми, достигать каких-то высот. Да и в целом в нашем обществе по-прежнему работает правило: если человек отличается, то он сразу становится объектом критики. Я с этим не согласна. Все мы, люди, абсолютно равны. И я заслуживаю ровно того же, чего заслуживает стройный человек.

Я не очень хороший повар, поэтому приготовление еды для меня - всегда испытание. А отношение людей к вашему новому весу стало испытанием? Когда я набрала вес, многие люди начали относиться ко мне так, будто я стала другим человеком.

Конечно же, я всегда была Уитни, я всегда оставалась личностью - с теми же мозгами и тем же сердцем, но когда мое тело изменилось, люди стали ко мне очень жестоки. Они считали, что я либо очень ленивая, либо очень глупая, либо девушка, у которой никогда не было бойфренда. И я сама начала верить их словам, причем верила долгое время. И как здесь не поверить, когда в школе я была королевой выпускного бала, а всего год спустя стала толстой... Подводя итог, хочу сказать: мне потребовались годы, чтобы стать более уверенной в себе, чтобы понять, что я - это я, как бы ни выглядело мое тело. Я по-прежнему умная, веселая и счастливая, и форма моего тела никак не сказывается на этих моих качествах. Как отреагировали ваши близкие на то, что вы стали девушкой в теле? Моя семья и друзья не говорили об этом, но сейчас мне кажется, что эту тему нужно было обсуждать.

Жаль, что никто не побудил меня пойти к врачу и встретиться с этой проблемой лицом к лицу. Прошло почти десять лет, прежде чем я смогла откровенно говорить на тему своего веса. Я однозначно не потеряла друзей. Все мои друзья любили меня вне зависимости от того, толстая я или худая. Мне очень повезло в этом смысле. Уитни Тор Ваши нестандартные формы не мешают вам строить отношения с мужчинами? У меня есть бойфренд, его зовут Ленни. Наши отношения - это первый случай, когда мой вес не имеет значения.

Это первый раз, когда я чувствую, что меня действительно любят за то, какая я есть, за мою личность в целом, не только за тело, но и за ум. В третьем сезоне шоу вы увидите, как будут развиваться мои отношения с Ленни, нам придется преодолеть некоторые проблемы... Мне кажется, у полных женщин действительно возникают особые сложности в отношениях, но это совсем не те сложности, о которых все думают. Всем кажется, что мужчин не привлекают полные девушки. Но каких бы размеров я ни была, мужчины всегда мной интересовались. Самая большая проблема заключается в том, что многие мужчины, которым нравятся полные женщины, обычно стесняются этого, потому что это своего рода табу. Мне попадаются мужчины, которые считают меня привлекательной, которым я действительно нравлюсь, но которые наверняка не будут со мной встречаться, потому что боятся того, что о них подумают другие люди. И это иногда сильно раздражает.

Первый сезон транслировался с десятью эпизодами, а премьера второго сезона состоялась в сентябре 2015 года. Чтобы поддерживать рост своего послания о том, что «не стыдить тело», Тора имеет свой собственный веб-сайт и блог, где она общается с другими любителями жира. В мае 2016 года Тор выпустила мемуары «Я делаю это при включенном свете: и еще 10 открытий на пути к блаженной жизни без стыда».

Has Whitney Thore had weight loss surgery? Cameras have followed her story, from getting engaged to former fiance Chase Severino, to splitting up with him, and finding new boyfriend Buddy. It was revealed in December 2020 that she might be getting bariatric surgery, and now fans are wondering if she ever went through the process.

So has Whitney Thore had weight loss surgery?

Уитни тор инстаграм. Танцующая толстушка: Как Уитни Уэй Тор борется с дискриминацией полных людей

Первый сезон транслировался с десятью эпизодами, а премьера второго сезона состоялась в сентябре 2015 года. Чтобы поддерживать рост своего послания о том, что «не стыдить тело», Тора имеет свой собственный веб-сайт и блог, где она общается с другими любителями жира. В мае 2016 года Тор выпустила мемуары «Я делаю это при включенном свете: и еще 10 открытий на пути к блаженной жизни без стыда».

Вслед за ними присоединились миллионы поклонников со всего мира — самый знаменитый ролик танцовщицы-толстушки посмотрело более 7 млн человек. Для людей с ожирением, страдающих от насмешек окружающих, Уитни стала примером уверенности в себе и источником вдохновения. Сейчас Уитни Тор живет полной жизнью — она работает на местном радио, а свободное время посвящает танцам и свиданиям. Героиня новой программы TLC — человек, который не просто смог перешагнуть через общественное мнение, но и постепенно его меняет.

Уитни выросла в своем родном городе и училась в старшей школе Уолтера Хайнса Пейджа, из которой она поступила в 2002 году. Во время учебы в старшей школе она участвовала в программе для интеллектуально одаренных старшеклассников в Губернаторской школе Северной Каролины. Колледж Мередит. После зачисления Уитни поступила в Государственный университет Аппалачей в Буне, штат Северная Каролина, по специальности театр. Однако она решила не делать карьеру по специальности, а вместо этого переехала в Корею, где работала учителем английского языка. По возвращении она нашла работу продюсером шоу «Джаред и Кэти утром», которое транслировалось на 107,5 KZL, одной из самых популярных радиостанций в ее родном городе Гринсборо.

Who showed us so much physical affection and told us every day how much he loved us. We love you Daddy!!! Happy birthday!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий