Новости погоды новосибирская область

Новосибирск и Новосибирская область: свежие новости, объективный анализ, актуальные комментарии. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Новосибирске, Новосибирская область, Россия. Все страны Россия Новосибирская область Новосибирский район Новосибирск.

Сорокоградусные морозы ожидаются в Новосибирской области

В Новосибирскую область пришли морозы, столбики термометров будут опускаться до -40°C. МЧС предупредило об опасностях резкого. Точный прогноз погоды в Новосибирске. новосибирская область. Новосибирск (Novosibirsk) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place.

Град все разрушил: чего ждать жителям Новосибирской области от погоды – будет ли похолодание

Подробно о погоде на 14 дней в Новосибирске и других городах России и мира. Прогноз погоды в Одессе. Погода в Одессе на 10 дней. Погода в Новосибирске: подробный погоды на сегодня, завтра, 7 дней. Прогноз осадков Штормовые предупреждения Новосибирск, Россия Россия, Новосибирская область. Новосибирск и Новосибирская область: свежие новости, объективный анализ, актуальные комментарии. Подробно о погоде на 14 дней в Новосибирске и других городах России и мира.

Погода в Новосибирске на Месяц

Немного потеплеет лишь в выходные. Такой прогноз составили синоптики Gismeteo. Днём потеплеет до -20. Погода будет безоблачной. Во вторник, 20 февраля, в тёмное время суток похолодает до -31 градуса. Днём столбик термометра покажет -18.

Отсутствие осадков сохранится.

Это вызвано проходящим циклоном. Но потеплеет на короткое время. После двадцать первого февраля в регион опять вернется морозная погода. По информации сайта «Яндекс.

Сервис Gismeteo представляет более пессимистичный прогноз. Прогнозируется также продолжительные снегопады. Портал World-weather предупреждает о пасмурной погоде, но с несколько мягкими температурными показателями.

Предполагается мощный ветер до пятнадцати метров в секунду. Это вызвано проходящим циклоном. Но потеплеет на короткое время. После двадцать первого февраля в регион опять вернется морозная погода.

Новосибирский гидрометцентр

Ведь, кто предупрежден, тот вооружен, и не попадет в неприятную ситуацию из-за изменчивости климата. И наоборот, зная о том, что предстоят теплые дни, можно отложить все дела, чтобы отправиться на отдых с близкими и друзьями, а потом с новыми силами приступить к работе. Новости погоды дополнены реальными фотографиями, если речь идет о репортаже. Также здесь можно увидеть снимки из разных уголков Новосибирской области. На сайте VN.

Сегодня, 17 февраля, днем температура воздуха будет колебаться в пределах -18, -23 градусов. Ожидается переменная облачность, небольшой снег. На дорогах гололедица. В ночь на воскресенье, 18 февраля, столбики термометров покажут значения в пределах -31, -36 местами -25, -30 градусов. Днем потеплеет до -20, -25 градусов.

Порывы северо-западного ветра днем могут достичь 13 метров в секунду. В ночь на воскресенье, 18 февраля, станет еще холоднее. Морозы окрепнут до -31, -36 градусов. Днем температура воздуха составит -20, -25 градусов. Возможны небольшие осадки в отдельных районах. Ветер переменный. В начале следующей недели морозы усилятся. В ночь на понедельник, 19 февраля, местами столбики термометров опустятся до -42 градусов.

Присылайте свои сообщения в любое время на почту news ksonline. Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram , чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона. Нашли ошибку в тексте?

Сейчас в Новосибирске

  • Экстренное предупреждение МЧС России: в Новосибирской области ожидается до -40°
  • Почасовой прогноз погоды для Новосибирска
  • Сервис погоды предупредил о похолодании до -73 градусов в Новосибирске -
  • Синоптики рассказали, что ждать от погоды в сентябре в Новосибирской области
  • Аномальные морозы минус 40 придут в Новосибирскую область с 17 февраля

Гроза, ливень, град и штормовой ветер идут в Новосибирск и область

Аномальная жара в Новосибирской области в начале июня держится почти неделю, она наступила с 1 июня. Синоптики отмечают, что таких температурных рекордов в это время года не было последние 100 лет. Меры безопасности при штормовом ветре Порывы ветра лучше всего переждать в помещении. Будучи на улице, держитесь подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций, способных рухнуть. Кроме того, во время сильного ветра усиливается образование высоких волн на водоёмах.

Во время непогоды воздержитесь от выхода на воду на плавсредствах. Во время грозы специалисты МЧС России советуют выключить электробытовые приборы и убрать на расстояние металлические предметы.

Они последние. Рабочая неделя стартует с ещё более низких показателей.

Задаются вопросом жители НСО? Ответ дали сотрудники Гисметео. Во вторник, 5 сентября, ожидаются дожди: ночью небольшой, а днем умеренный. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду ночью и 5-10 метров в секунду днем.

В светлое время суток — до -19. Ясная погода сохранится до обеда, после начнут набегать облака. Осадков пока не прогнозируют.

В четверг, 22 февраля, ночью всё также прохладно — до -27 градусов. Днём ожидается до -19. Пасмурная погода продержится до обеда, потом разъяснится.

В пятницу, 23 февраля, в тёмное время суток столбик термометра покажет до -29 градусов.

Погода на 14 дней в Новосибирске (Подробно)

  • Температурный тренд на графике
  • Гроза, ливень, град и штормовой ветер идут в Новосибирск и область
  • Курсы валюты:
  • Погода в Новосибирске на Месяц

Погода Новосибирская область, Россия

По данным Западно-Сибирского метеоцентра, в Новосибирской области с 17 февраля ожидается усиление морозов. Погода в Новосибирске. Самый точный и подробный прогноз погоды! Добро пожаловать!. Группа о погоде в Новосибирске и области. Присылайте свои фотографии в «Сообщения». По данным синоптиков, в период с субботы, 17 февраля, по пятницу, 23 февраля, в Новосибирской области ожидается аномально холодная погода с минимальными температурами до минус 35 градусов и ниже, местами до минус 40 градусов. С 19 по 23 февраля в Новосибирске будут стоять холода до -40. Прогноз погоды в Новосибирске на январь Погода в Новосибирске (Россия).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий