Новости дня от подоляки

Ежедневные видео-обзоры и военные сводки от таких блогеров как: Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко, Варгонзо (Wargonzo), Саня во Флориде, Татьяны Монтян. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка. Главные новости о персоне Юрий Подоляка на Юрий Подоляка в последнее время стал одним из самых значимых медиа-персон в блогосфере. Юрий делится своим анализом происходящих событий, которые интересны большому количеству человек. Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с укранского фронта.

«Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко. Свежие новости от 24.08.2023 ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов.
Военблогер Подоляка рассказал о критичной ситуации в Работино – ОСН Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте.
«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки - АНТИФАШИСТ Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с укранского фронта.

Русские войска поняли замысел противника: Что помешало ВСУ осуществить свой план в Авдеевке

Это аналитический канал о политике и обществе. В первую очередь, украинском. И не только. Мой канал для простых людей. За ним никто «не стоит», и его никто «не спонсирует». Его главная задача простым и доступным языком объяснять то, что понять труднее всего — как устроен современный мир. Главная цель построение такого общества, которое бы двигало нашу цивилизацию вверх, а не вниз. Во всех отношениях. Кроме этого Юрий вёл канал Юрий Подоляка - Общество , созданный 30 апреля 2020 года.

Полуторатонная бомба несет более 1000 кг боевой части, а это примерно равно двум боеголовкам «Калибра». Это все равно, что очень точный прилет двух «Калибров». Цена, естественно, на порядок ниже», — сказал Подоляка. Авиабомбы планирующего типа лишают киевский режим основного козыря на фронте — укреплений, которые активно готовились с 2014 года. Теперь ВС РФ могут пробивать украинские «опорники», не тратя много времени и боеприпасов — вероятно, наиболее важные позиции будут зачищаться именно таким способом, — пишет издание «Экономика Сегодня».

По сути, получается мини-землетрясение. Решается проблема уничтожения опорных пунктов противника, на которое часто тратятся часы, дни и сотни снарядов.

Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника. Что касается других направлений, ситуация остается стабильной. В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия. Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино. На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия. К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями. Вода в окопах и разрушенные дороги усложняют военные операции.

Однако это не мешает артиллерии и авиации, и ожидается их активизация. В целом, ситуация на линии фронта остается динамичной. Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал.

Похоже, это была далеко не последняя партия. И дальше могли быть действия, которые пошатнули бы власть Зеленского, или он перестал бы быть президентом Украины. А с новым руководством могли быть договорённости. Это полностью поставило бы крест на британских интересах в этом регионе. Задача MI6 — разрушать американскую игру и возвращать Украину в свою политику, не оставляя американцам шанса. А те не могут признать, что британцы — сволочи: это раздрай внутри Украины, крах проекта.

Поэтому британцы мягкой силой заставили американцев действовать так, как им выгодно.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, 3 ОШБр НГУ («азовцев»), которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, 3 ОШБр НГУ («азовцев»), которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 14.01.2024 года.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Мир сегодня, который ведет Юрий Подоляка 31.07.2023, неустанно погружает зрителей в мельчайшие подробности спецоперации. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию.

Подоляка.ру

Лента новостей Крыма. Видео. Юрий Подоляка, журналист. Западные СМИ показывают карты и рассказывают, что до моря ВСУ осталось 70 километров. Свежая сводка новостей по Украине от Юрия Подоляки о ситуации18 февраля 2024. Мир сегодня с Юрий Подоляка. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем. Юрий Подоляка! Патриотизм — Полезный и Вредный.

Спецоперация - новости сегодня

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. Это аналитический канал о политике и обществе.

Так и должно быть перед штурмовыми действиями. Выдолбить опорник в пыль, после чего остается только зачистить его и забрать поенных", — написал он. Коц подчеркнул, что победа не состоялась бы без самоотверженности наших бойцов, без участия спецназа и разведчиков, без постоянного наблюдения с воздуха и без соответствующего планирования. Огромную роль в успешных действиях наших войск в Авдеевке сыграли средства воздушной разведки, отмечает WarGonzo. Что после Авдеевки Дальнейшее движение русских войск на Очеретино открывает хорошие перспективы именно на этом участке фронта, считает Подоляка. По его словам, движение через Очеретино и Новокалиново на север и северо-запад позволяет не только выйти во фланг и в тыл Торецкой группировке противника, но и двигаться здесь по водоразделу, что особенно важно в период распутицы, которая здесь уже наступила. При этом, если одновременно с этим нам удастся прорвать оборону противника в районе Часова Яра, то появляются блестящие перспективы организовать большой котел для ВСУ в районе Торецка", — пишет Подоляка. Эксперт отмечает, что для этого в первую очередь надо брать Очеретино.

Он также рассказал, что проводятся активные боевые действия в южной промзоне Авдеевки, однако указанную территорию в настоящий момент ВС РФ не зачистили от противника. Информацией поделилось издание "Военное дело".

Юрий Подоляка о битве за Херсон

  • Последние выпуски
  • Юрий Подоляка от 14.01.2024 свежие новости
  • Смотрите также
  • Юрий Подоляка 12 августа 2023 года - последние новости с Украины на сегодня -
  • Юрий Подоляка о действиях Украины: «Мы оказались не готовы»
  • «Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте

Сегодня в мире с Юрием

Эксклюзивный контент от , подпишись и получи доступ первым! Подоляка отметил, что «все те, кто сегодня подстрекает к расправам по национальному признаку» по сути работают в интересах украинских нацистов. При этом, если одновременно с этим нам удастся прорвать оборону противника в районе Часова Яра, то появляются блестящие перспективы организовать большой котел для ВСУ в районе Торецка", – пишет Подоляка. — Если лично для него осечка под Херсоном может стоить головы, то оставление на голодном пайке частей ВСУ в Донбассе может привести их к очень быстрому поражению, — считает Подоляка, комментируя новости про Украину. При этом, если одновременно с этим нам удастся прорвать оборону противника в районе Часова Яра, то появляются блестящие перспективы организовать большой котел для ВСУ в районе Торецка", – пишет Подоляка. ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов.

Юрий Подоляка от 5.07.2023

Это необходимо и им, и нашей с вами стране. Будущее за молодыми и грамотными людьми. Можно ли сравнить сегодняшние события на Донбассе с Абхазско-Грузинским конфликтом? Схема, изначально, была примерно так же. Но на Донбассе все пошло не совсем так, как предполагалось. Это мое мнение. Не было после этого мысли о том, чтобы перестать освещать спецоперацию? И как думаете, почему вообще враги охотятся на военкоров?

Не могу раскрыть всех деталей, скажу только, что кое-что я знал, кое о чем догадывался и предполагал. А почему охотятся, так это логично с точки зрения войны, им мешают победить. Простой западный прагматизм. И я, и другие люди, вовлеченные в идеологическое противостояние, рассказываем правду как в России, так и на Украине. Это сильно мешает киевскому режиму, а особенно их западным кураторам. У каждого из нас своя передовая линия и наша крепче и честнее. Как отличить правду от вбросов, особенно если вы не профессиональный журналист, а просто читатель?

Или построить свою систему определения фейков. Я выстраивал свою сам. Много лет назад я понял, что все системы строятся по одному и тому же принципу — ты или начинаешь разбираться в ней или отставляешь в сторону. И в первом случае я начинаю искать логику и нестыковки, цепляюсь за мелочи, ищу, кому выгодна эта новость или сообщение, а уже потом подвожу определенную черту и делаю выводы. Во втором — я просто ею не занимаюсь и не задумываюсь, сразу принимая информацию как правду или ложь. Они предпочитают не задумываться, а просто всегда верят на слово. На чем она основана и есть ли среди иностранных источников те, кто говорит правду?

Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко. Removed from reading list.

Сразу на трех участках. При этом у противника все сильнее и сильнее чувствуются проблемы с резервами и боеприпасами что и становится главной причиной наших успехов.

Телеграмм канал 6 комментария 111 likes Война на Украине 28. Батальон им. Хмельницкого Наши войска продолжают успешно наступать сразу по многим направлениям. А еще, вчера появились кадры, первых боев батальона имени Богдана Хмельницкого, состоящего из бывших солдат ВСУ, которые перейдя на сторону добра начали успешно освобождать свою страну от нацизма.

Командование ВСУ, в свою очередь, оценив снижение стойкости украинских войск, перебрасывает на это направление всё больше и больше резервов, чтобы сдержать наступление российских войск и предотвратить их прорыв внутрь подконтрольных Киеву территорий. Битва за Донбасс уже началась, отмечает Подоляка, российские войска продвигаются вперёд. Усилилась обработка позиций ВСУ в районе Попасной, достигнутые накануне успехи российских войск постепенно развиваются в наступление на Попасную, в ближайшее время ожидается прорыв обороны украинских националистов, который позволит отсечь Лисичанско-Северодонецкую группировку ВСУ от основных частей в районе Славянска и Краматорска. Не последнюю роль в этом сыграет высвобождение резервов российских войск и подразделений ДНР в районе Мариуполя. Вчера городская черта Мариуполя была полностью освобождена от украинских боевиков, а некоторые части российской армии уже зашли на территорию «Азовстали» и ведут бои на этом заводе. Остатки ВСУ держатся из последних сил, у них заканчиваются боеприпасы, провизия и вода.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 12 августа 2023 года

Юрий Подоляка от 11.12.2023 Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости.
Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины Мир сегодня с "Юрий Подоляка". 2 754 756 subscribers. События в мире, политика, экономика, конфликты.
Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: бои на Запорожском направлении, атаки российской армии в районе Великой Новоселки, контроль над Макеевкой.
Юрий Подоляка 24.08.2023 -смотреть свежие новости СВО После полного освобождения Авдеевки, Российская армия продолжила победоносное шествие вперёд, продолжая давить противника. Военный эксперт Юрий Подоляка обрисовал обстановку на этом направлении.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий