Мытищи дк афиша

Афиша. Февраль. К. Никольский г. Мытищи пройдет в ДК Яуза городе Мытищи, начало 2 марта 2024 19:00. Статья автора «РосГастроли: концертное агентство, букинг артистов, организация мероприятий» в Дзене: Григорий Лепс в Мытищах Мытищи ДК Яуза приглашает всех жителей и гостей. Афиша ДК «Яуза» (г. Мытищи) на 2024 год. Расписание ближайших концертов и мероприятий.

Дк мытищи афиша 2023 - 87 фото

Афиша концертов. Площадки. Выбор города. Афиша театра драмы и комедии "ФЭСТ". Билеты он-лайн. Спектакли, концерты, творческие вечера на сценах Основной, Камерной, Под крышей. Какие концерты и спектакли будут проходить в ДК Яуза Мытищи в 2023 году? Каково расписание мероприятий в ДК Яуза Мытищи на весну 2023 года?

ДК Яуза (г. Мытищи), афиша мероприятий

19:00. Мытищи | ДК «Яуза». Присоединяйтесь: Заказ билетов онлайн. Новогодние представления для детей Мытищи ДК Яуза. Дом культуры Яуза в Мытищах афиша. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Яуза (г. Мытищи), Мытищи, Московская область, , улица Мира, 2А. Афиша концертов. Площадки. Выбор города. Афиша мытищинского народного театра "Тоже Театр". Расписание спектаклей на ближайшие месяцы. Расписание и телефон кассы.

Мытищинский дворец культуры «Яуза» — афиша

Возврат денежных средств по таким мероприятиям не производится. Пункты 3. В соответствии с частью 19 статьи 52. ВС РФ 09.

В остальных случаях не связанных с угрозой возникновения и или возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ.

Любовь не продается и не покупается.

Главная сваха в Авлабаре Ханума разрушает корыстные планы купца Микича, выдать свою дочь по расчету за старого князя, который мечтает, как бы получить приданное и уехать снова гулять в Париж. Дочь купца Сона становится жертвой корыстных планов своего отца.

Мытищи, ул.

Мира, 2а. Режим работы кассы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб-вс 10:00 - 18:00, обеденный перерыв 13:30-14:30.

Электрическая программа, где переплетены треки всех периодов творчества Дельфина; рельефный звук и впечатляющее световое оформление; особенная энергия, которая буквально заряжает и преображает пространство вокруг. Не упустите возможность увидеть и испытать все это на необычном концерте Дельфина 11 февраля в ДК «Яуза».

Мытищинский Дворец культуры "Яуза"

Старинный водевиль о любви, которая дороже всяких титулов и денег. Любовь не продается и не покупается. Главная сваха в Авлабаре Ханума разрушает корыстные планы купца Микича, выдать свою дочь по расчету за старого князя, который мечтает, как бы получить приданное и уехать снова гулять в Париж.

Поведники, 1Б.

Праздничная программа "Мытищи-Поведники". Праздник будет идти и целую неделю до 2 сентября: 26. Интерактивная площадка "Город мастеров".

Игровая зона "Славянские игры". Фестиваль народного промысла "Чаепитие в Мытищах". Анимационная программа "У самовара" 13.

Спектакль "Потешная сказка" 14. Мастер-класс "Как оживает кукла" 15. Концертная программа "Подмосковье" 18.

Выступление фольклорного коллектива "Совечёра" 20. Ночь кино. Праведник 12.

Мытищинский лесопарк.

Мытищинский дворец культуры «Яуза» Мытищинский Дворец культуры «Яуза» имеет устойчивую репутацию места, где всем интересно, где каждый находит себе увлекательное занятие. Это ли не лучшее свидетельство того, что Дворец живет, растет, развивается, работает, устраивает людям праздники и дарит радость.

Он вмещает в себя около 1000 зрителей. За счет наклона обеспечен хороший обзор из всех точек помещения. Акустика оборудована на высшем уровне. Звук чистый, идеально звучит в любой точке зала.

В холле работает гардероб. Репертуар постоянно обновляется.

Расписание

  • Дворцы и дома культуры в Мытищах
  • '+this.options.title+'
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Афиша ДК Яуза Мытищи на 2023 год: расписание концертов, спектаклей и мероприятий
  • Информация
  • Анонсы новогодних елок в ДК "Яуза", г. Мытищи

Афиша мероприятий

Кому-то удастся рассмотреть четче лирического героя песен, кто-то откроет для себя новые образы в текстах или услышит вдруг «ту самую» особенную строчку, которая останется в его сердце и голове навсегда. Электрическая программа, где переплетены треки всех периодов творчества Дельфина; рельефный звук и впечатляющее световое оформление; особенная энергия, которая буквально заряжает и преображает пространство вокруг. Не упустите возможность увидеть и испытать все это на необычном концерте Дельфина 11 февраля в ДК «Яуза».

Первый Мытищинский 525 подписчиков Подписаться Дворец культуры «Яуза» стал основной площадкой празднования Дня Победы. Глава округа встретилась с ветеранами Великой Отечественной войны, бывшими несовершеннолетними узниками фашистских концлагерей, жителями блокадного Ленинграда, тружениками тыла и детьми войны.

Однако часто посещают сцену дворца и приезжие артисты.

Как сделать заказ билетов на kassir. Наш портал собрал в себе информацию обо всех концертных площадках столицы и области. Здесь можно увидеть афишу событий на ближайшие несколько месяцев и купить билет онлайн, не выходя из дома. Мы принимаем все способы оплаты, включая безналичный расчет. Кроме того, наш сервис позволяет приобрести билеты в рассрочку на 90 дней с минимальным процентом.

Старинный водевиль о любви, которая дороже всяких титулов и денег. Любовь не продается и не покупается. Главная сваха в Авлабаре Ханума разрушает корыстные планы купца Микича, выдать свою дочь по расчету за старого князя, который мечтает, как бы получить приданное и уехать снова гулять в Париж.

Афиша Мытищи ДК Яуза

В далекие 1970-е он стал играть рок-н-ролл, а в начале 80-х вошел в состав легендарной группы «Воскресение». Музыкант играл в популярных группах: «Атланты», «Цветы», «Фестиваль», «Зеркало мира». С 1990 года Константин Никольский дает сольные концерты, на которых исполняет песни, написанные в разное время на свои стихи и на стихи португальского поэта Фернандо Пессоа.

А появился на свет ДК «Яуза» 29 декабря 1993 года. Его появлению предшествовала семилетняя стройка, сложные строительные и отделочные работы. Но зато в один прекрасный день мытищинцы с радостью приняли такой долгожданный подарок. Теперь можно было проводить время с пользой, учить детей творчеству, ходить на концерты популярных артистов. В 2008 году дворец культуры стал Районным, объединив жителей города всех возрастов — от 3 лет до 80. Здесь каждый находит для себя увлекательное занятие.

Праздничная программа к 400-летию Мытищ Авг 23, 2023 В честь круглой даты 400-летия Мытищ в нашем округе подготовили большую программу. Праздничные мероприятия начались уже 19 августа. Самые массовые гуляния продут в день города 2 сентября.

И не только её: «Ночная птица», «Я сам из тех…», «Один взгляд назад», «Мой друг художник и поэт», «Птицы белые мои», «От любви к любви», «Прошедший день», «Я бреду по бездорожью» —автором музыки и слов всех этих песен, вошедших в золотой фонд отечественной рок-культуры, является один человек — певец и гитарист Константин Никольский. Никольский — легенда отечественного рока, один из корифеев жанра, и это не просто эпитеты. За несколько десятилетий уникальный стиль Никольского, его сценическая харизма, в конце концов, философия, воплощенная в творчестве, стали близки огромной армии поклонников — не просто фанатов, но единомышленников, годами хранящих верность своему кумиру.

ДК Яуза (г. Мытищи)

Афиша театра драмы и комедии "ФЭСТ". Билеты он-лайн. Спектакли, концерты, творческие вечера на сценах Основной, Камерной, Под крышей. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Мытищинский дворец культуры «Яуза» – любимое место жителей городского округа Мытищи для проведения досуга. Празднование Дня молодёжи пройдёт 30 июня в 18.00 на площади у ДК «Яуза». учреждение, где всем интересно, где каждый находит себе увлекательное занятие по душе, развивается, реализует свой творческий потенциал! |. от 700 ₽. Хор Сретенского монастыря. 18.02.2024 — ДК «Яуза» (Мытищи). Билеты на лучшие концерты Москвы и области. Сольный концерт певицы Света в ДК Яуза.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий