Апрель аптека в самаре официальный сайт

это международная аптечная сеть, которая предоставляет покупателям большой выбор лекарственных препаратов, биологически активных добавок, а также продуктов для личной гигиены. Апрель в Самаре, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов. заказывайте товары на сайте по интернет-ценам и забирайте в ближайшем аптечном пункте. Удобный поиск лекарственных средств.

Адреса Апрель в Самаре на карте, график работы, телефоны, адреса

Адрес аптеки Калинина 80. И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет. Всучили, воспользовавшись невнимательностью и пожилым возрастом, ненужный дорогостоящий товар пожилой безработной женщине.

Когда в понедельник ты приступаешь к делу в хорошем настроении, а каждую пятницу уходишь на выходные с чувством морального удовлетворения от выполненных задач и достигнутых целей. Для меня «Апрель» — это забота. Наша аптечная сеть заботится как о покупателях, так и проявляет неподдельную заботу о своих сотрудниках! Мы получаем полностью «белую» зарплату и регулярные щедрые премии. За два года работы в «Апреле» благодаря компании я побывала в экскурсионных поездках в Санкт-Петербурге и Москве, и это был чудесный отдых! Со своими коллегами летом я неоднократно ездила на корпоративную базу отдыха на Черном море, а также отдыхала на природе в горах Кавказа.

Приятно отметить, что для сотрудников созданы все условия, чтобы мы продуктивно работали, со вкусом отдыхали и набирались сил! Когда ты становишься частью огромной успешной компании, хочется и самому двигаться вперед, стремиться к большему! Разноплановость задач в рабочем процессе вдохновляет меня и дает толчок к развитию. Я расту в профессиональном плане и вместе с тем ежедневно получаю удовольствие от своей работы, радуюсь успешным результатам. Компания многому учит меня. Например, никогда не сдаваться и не останавливаться на достигнутом. Верить в себя и в возможность осуществления любых планов. Я счастлива быть частью огромной семьи «Апрель», насчитывающей на сегодняшний день более 22-х тысяч сотрудников.

Осознание своей причастности к общему большому и важному делу придает мне энергии и наполняет каждый мой день особым смыслом. Работа — одна из главных составляющих нашей жизни. И очень важно найти именно ту компанию, главные ценности которой созвучны твоим собственным. Став сотрудником сети «Апрель», я сделала правильный выбор — в чем с ходом времени я убеждаюсь только сильнее. Разваляева Антонина Валерьевна руководитель группы аптек — заведующая Что такое апрель? Это прекрасный весенний месяц, который радует нас своим теплом, цветением жизни, буйством красок. А ещё есть большая компания «Апрель». Это более 7000 аптек и огромное количество квалифицированных сотрудников, объединённых общим делом и единой целью.

И мне посчастливилось быть одной из них. В компании я чуть более двух лет. Начав здесь работать, я поняла, как это может быть интересно и увлекательно. Мне нравится, что моя работа — это развитие, самообразование, стремление вперёд. Компания даёт возможность учиться каждый день прямо на рабочем месте. Раньше я делала то, что знала, как сделать. Теперь я знаю больше и делаю лучше. Стимулом для хорошей работы является ещё и соревновательный характер.

Хочешь заработать больше — стремись вперёд!

Главная Наш партнер аптечная сеть «Апрель» Наш партнер аптечная сеть «Апрель» работает на рынке фармритейла вот уже 22 года и расположена в более 66 городах и населенных пунктах России. У сети аптек есть официальный сайт и приложение, где каждый может в любой момент найти интересующий препарат, узнать его стоимость и наличие в аптеках. Аптека «Апрель» — первая аптечная сеть, запустившая услугу Доставки, а также ввели возможность оплаты по QR-коду.

Когда кошелек после похода по аптекам стал худеть слишком быстро, я начала внимательно мониторить цены в аптеках в поисках наименьших, а также искать иные пути сбережения бюджета.

Одним из них стало использование бонусных карт. Аптеки «Апрель» первыми в нашем городе предложили покупателям бонусные карты. А что, выгодно - по карте ты можешь покупать лекарства со значительной скидкой. Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала. Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую.

Решено: беру карту!

Наш партнер аптечная сеть «Апрель»

Теперь купить противогриппозные средства, а также эффективно побороть простуду стало еще дешевле. До конца февраля 2024 года действуют скидки на следующие препараты: Стопгрипан форте 10 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимон rusan pharma 1-10, Лемсип 10 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимон, Колдрекс максгрипп 5 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимон, Инфлюнет 5г 5 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь малина, Колдрекс хотрем 5 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимон, Каффетин колдмакс 10 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь,.

Заслуги и достижения сотрудников офисных подразделений никогда не остаются без внимания и поощряются компанией как финансово, так и регулярными выездами на корпоративные базы отдыха, а кроме того, экскурсионными поездками в другие города и страны. Работа рядом с домом Еще одно весомое преимущество работы в нашей компании — сотрудники первого стола могут устроиться в аптеку недалеко от своего места жительства! Количество открытых аптек позволяет с уверенностью говорить о том, что «Апрель» — аптека у вашего дома. Центральный офис компании располагается в одном из самых благоустроенных районов города Краснодара, где комфортно жить и работать. Свобода перемещений сотрудников Меняя место жительства, нашим фармацевтам не приходится менять работодателя! Продолжать работу в компании можно и после переезда — сеть «Апрель» присутствует в 70 регионах страны и на сегодняшний день насчитывает более 7000 аптек. Присоединяйся к нашей команде специалистов — достигай новых высот вместе с «Апрелем»! Истории сотрудников Сиротюк Елена Николаевна фармацевт Весна. Апрель — это замечательный весенний месяц.

День моего рождения, всегда наполненный радостными событиями и ожиданием. Ожиданием перемен, которые вот-вот должны произойти. Как произошли когда-то в моей жизни, когда я пришла работать в компанию «Апрель». Моя работа изменила мою жизнь, ведь фармацевт — это второй человек после врача, к которому люди обращаются, когда возникают проблемы со здоровьем. Как и сапер, я не имею права на ошибку, так как тем самым могу навредить человеку, а я должна приносить людям пользу. Многочасовые смены и «трудные» посетители сделали меня выносливой, стрессоустойчивой и эмоционально стабильной, чему я непосредственно научилась в компании «Апрель». Аптека «Апрель» — это то место, где я работаю в комфортных условиях и чистоте. Это работа, которая раскрывает мой потенциал к развитию и совершенствованию. Ведь наша компания систематически проводит различные мероприятия соревновательного характера, что для меня является стимулом роста и развития в своей деятельности. Так, участвуя в конкурсе и став победителем в продажах СТМ, я осуществила свою мечту о поездке за границу — компания «Апрель» наградила меня путевкой в Турцию.

На двадцатилетие компании я участвовала в съемках рекламного ролика, за что безмерно благодарна. Мое призвание — лечить заболевания посредством медицинских препаратов, приносить людям радость здоровой жизни, помогать больным людям не только лекарственными средствами, но и рекомендациями, советами. Ведь здоровье — это моя работа! Бердникова Виктория Владимировна руководитель отдела экономического контроля В 2017 году мне, тогда ещё совсем молодой и с небольшим опытом работы экономиста, посчастливилось стать частью команды аптечной сети «Апрель». Как сейчас я помню этот день — раннее солнечное утро, незнакомые стены и лица, всё кажется непривычным и абсолютно новым для меня. Но поддержка новых замечательных коллег помогла мне за короткий срок полностью адаптироваться в стенах нашей компании. Высокий профессионализм офисных коллег и сотрудников аптек послужил мотивацией и вдохновением для меня к реализации важнейших бизнес-процессов. Мне очень хотелось внести достойный вклад в развитие компании, быть полезной и нужной для неё. Со временем я поняла, что в «Апреле» у меня есть перспектива карьерного роста, и я нашла своё место в жизни, я стала медленно и верно двигаться к поставленной цели. Пройдя нелегкий путь, я выросла до должности руководителя отдела и теперь с гордостью и самоотдачей тружусь на благо компании.

У меня самый замечательный и дружный коллектив, коллеги из других отделов являются крутыми профессионалами в своём направлении, совместная работа идёт чётко и слаженно. Каждый поддержит и поможет, и всё здесь ощущается как дома, как в настоящей семье!

Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а наши фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара. Краснодар, ул.

Котлярова Н.

Работая на фармацевтическом рынке не один год, мы имеем крепко сложившуюся партнерскую сеть поставщиков. При этом важно отметить, что товаропроводящая цепочка «поставщик — аптека» сведена до минимума, так как «Апрель» работает либо по прямым поставкам с заводами -производителеми, либо с крупными национальными компаниями. Система управления качеством в «Апреле» многоступенчатая, носит предупредительный характер, поэтому риск приобретения фальсифицированного или недоброкачественного лекарственного средства, других товаров - исключен. В аптеках «Апрель» работают только квалифицированные сотрудники: провизоры и фармацевты, которые всегда рады помочь, дать квалифицированный совет и рекомендации. Собственный центр обучения помогает персоналу компании постоянно повышать свою квалификацию и профессионализм. Компания регулярно организует обучающие семинары, тренинги для работников с целью совершенствования мастерства персонала, организует очное и дистанционное фармобучение, проводит выездные тренинги, анализирует результаты работы сотрудников аптек с помощью передовых технологий оценки персонала.

Мы постоянно занимаемся всесторонними исследованиями аптечного рынка и знаем потребности наших клиентов.

Адреса Апрель в Самаре на карте, график работы, телефоны, адреса

Скачать Аптека Апрель 2.7.0 для Android В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае.
Аптека Апрель Самара независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель 8(800)200-90-01.
Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция На странице представлен список организаций города Самары, найденных в каталоге по запросу "сеть аптек апрель" в городе Самаре".

ГК "АПРЕЛЬ"

Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция «Апрель» – это аптечная сеть, в которой можно заказывать почти все виды лекарственных препаратов за исключением рецептурных средств. Телефон горячей линии аптеки Апрель Апрель — крупная сеть аптек, пользующаяся популярностью среди клиентов благодаря привлекательной стоимости лекарственных препаратов и качественному обслуживанию. Cайт предлагает вам сервис по формированию заказов на бронирование лекарств в аптеках, по формированию заказов для доставки лекарств, а также возможность интеграции с вашими информационными системами.

Аптека «Апрель»: номер телефона, служба поддержки, жалоба

Бесплатно. Android. Аптека Апрель – мобильный клиент одноименного интернет-магазина для покупки лекарственных средств. Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов в Брянске, Волгограде, Ульяновске, Астрахани, Ярославле и других городах. на данный момент насчитывает более 5900 аптечных точек в 62 регионах России. В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае.

Снимки экрана

  • Апрель в Самаре
  • Контактная информация
  • Для каких случаев нужна горячая линия?
  • Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт

Аптека апрель г - фото сборник

Все аптеки Апрель на карте Самары. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте. Наличие лекарств в аптеке Апрель. Узнать о наличии лекарств можно онлайн или по телефону: 8 800 200 90 01. Для поиска нужного наименования просто воспользйтесь поиском на нашем сайте. Аптечная сеть Апрель постоянно пороводит акции и устраивает скидки. Аптека Апрель держит вас в курсе последних скидок. Вы можете сэкономить больше денег с 80% Аптека Апрель Промокоды и акции. Горячая линия Аптека Апрель — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с клиентами и людьми: 8 800 200 90 01 Звонок Бесплатный.

Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция

Аптека «Апрель» по адресу г. Самара, Московское шоссе, д. 47. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Самара — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Сеть аптек «Аптека Апрель» была основана в 2000 году и за последние 11 лет успела претворить в жизнь принципиально новый формат ритейла. Официальный сайт аптечной сети «Апрель» позволяет клиентам решить возникшую проблему путем заполнения формы обратной связи. на данный момент насчитывает более 5900 аптечных точек в 62 регионах России.

Аптечная сеть Апрель

Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Самаре: адрес Физкультурная ул., 127, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам. Апрель в Самаре. Показать карту. Апрель. ул. Победы, 97, Самара. Телефон. Маршруты, телефоны более 6000 аптечных пунктов в 66 городах аптеки Апрель.

Аптечный Склад "Самара", ООО (Апрель)

Сеть «Аптека Апрель» постоянно развивается и внедряет инновационные технологии, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей всех групп и категорий покупателей. Как составить эффективное обращение в службу поддержки Чтобы связаться с нашей службой поддержки, вы можете воспользоваться различными способами связи, которые мы готовы предоставить вам: Написать обращение через официальный сайт.

О компании История аптечной сети «Апрель» начинается с 2000 года. Именно тогда было принято решение о создании сети аптек нового формата, которые должны быть максимально ориентированы на все группы потребителей. В конце 2011 г. В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае.

Аптеки полностью автоматизированны и оснащенны современной техникой, програмным обеспечением и торговым оборудованием. Цены, как и везде в «Апрельских аптеках» доступны на самый широкой ассортимент лекарственных средств. Чтобы было приятно и удобно совершать покупки, наши аптеки организованы по принципу фарммаркета, и товары в них находятся в свободном доступе.

Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель», есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении! Как работает приложение? Вы находите необходимый товар в поиске, добавляете его в корзину, далее определяете нужный вам пункт доставки и подтверждаете заказ.

Мы стремимся к тому, чтобы вы в любой момент могли оглянуться по сторонам и увидеть яркую вывеску "Апрель". Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а наши фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара. Краснодар, ул.

Апрель весь ассортимент

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Самаре. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов.

Я сказала, что приложения надо скачивать не во время обслуживания. Потом я возмутилась по поводу лишних разговоров и рекомендаций фармацевта по приему метформина. На что Ирина сказала, что она училась долго в высшем учебном заведении и всё знает, а то человек отравится. Я сказала, что оставлю жалобу. Мне сказали: "Да пожалуйста, только правду пишите".

В итоге меня обслужили и я ушла. Мне кажется данный сотрудник очень много на себя берет. Очень хотелось бы, чтоб в данном отделении было комфортно находиться.

Как использовать мой акции Аптека Апрель в Интернете?

Прежде всего, покупатели должны подтвердить, может ли их заказ использовать это Промокоды Аптека Апрель. Если его можно использовать, войдите прямо на страницу оплаты и следуйте инструкциям по его успешному использованию. Однако, если покупатель использует акции Аптека Апрель, который не соответствует его собственному заказу, то на заказ Аптека Апрель не распространяется скидка, поэтому, пожалуйста, выбирайте внимательно.

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Краснодар, ул. Котлярова Н.

Напишите имя пользователя номер телефона и пароль сочетание знаков, придуманное вами при регистрации. Снова нажмите кнопку «Войти». Если совершаете заказы весьма часто — установите галочку возле надписи «Запомнить меня». Программа сохранит ваши личные данные.

В будущем они будут заполняться сами. На сайте компании нет отдельного кабинета для юр. Рекомендуется зарегистрироваться в качестве обычного пользователя. Как восстановить пароль Если не получается открыть учетную запись — сначала проверьте правильность заполнения полей.

Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции.

Также действуют скидки пенсионерам и обладателям бонусных карт и регулярно проводятся акции на популярные лекарственные препараты. Аптечная сеть работает в городах.

Укажите имя и должность сотрудника, с которым Вы общались. Опишите действия, которые Вы предприняли для решения проблемы. Укажите предполагаемое время и дату для решения проблемы. Укажите предполагаемые действия, которые Вы предпримете, если проблема не будет решена в указанные сроки.

Верхнее меню

  • Сеть аптек «Апрель»
  • Горячая линия Аптеки Апрель, как написать жалобу
  • Правила отпуска лекарственных препаратов
  • Аптека Апрель: Поиск и наличие лекарств - Мегаптека
  • Снимки экрана

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий