Индус кандидат в президенты сша 2024

Кандидат в президенты США и бизнесмен (родился в 1985 году). January 8, 2024 Vivek 2024. Vivek Ramaswamy sells $33 million in Roivant stock to boost campaign. January 5, 2024 Vivek 2024. Vivek Ramasamy: Eminent domain for CO2 pipelines is wrong, and unconstitutional. Бизнесмен индийского происхождения Вивек Рамасвами выдвинул свою кандидатуру на пост президента США от Республиканской партии в прямом эфире Fox News. Бывший глава государства Дональд Трамп считается фаворитом борьбы за выдвижение кандидатом в президенты от Республиканской партии. 16.01.2024, Sputnik Беларусь. Кандидат в президенты США и бизнесмен (родился в 1985 году).

Биография, карьера и интересные факты

  • Как кандидат в президенты США разбогател во время предвыборной кампании
  • В США назвали кандидата в президенты США от демократов вместо Байдена: Политика: Мир:
  • Республиканец Рамасвами объявил о выходе из президентской гонки в США
  • Как республиканец и кандидат на пост президента США Вивек Рамасвами стал миллиардером
  • Индийская кровь в помощь: в чем секрет Вивека Рамасвами – кандидата в президенты США

Вивек Рамасвами стал вторым кандидатом в президенты США, принимающим пожертвования в биткоинах

Самый молодой кандидат в президенты США от Республиканской партии, бизнесмен индийского происхождения Вивек Рамасвами выбыл из президентской гонки в США, передает Жители новых регионов России вовсе не считают себя частью Украины, как это себе ошибочно представляют многие американцы. Об этом заявил кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. Выборы президента проходят в первый вторник ноября. Это день, когда избиратели по всей стране приходят на избирательные участки, чтобы проголосовать за своего кандидата в президенты. Очередные президентские выборы в США запланированы на 5 ноября 2024 года. Он с ходу стал любимчиком СМИ. Речь идет о предпринимателе индийского происхождения, миллионере и самом молодом кандидате на номинацию на пост президента США от республиканцев 38‑летнем Вивеке Рамасвами.

"Любимчик Маска" вышел из президентской гонки в США и поддержал Трампа

Напомним, ранее Дональд Трамп одержал победу на предварительных выборах кандидата в президенты США от республиканцев в штате Айова.

Бизнесмен, который в ходе кампании делал множество экстравагантных заявлений, получил полную поддержку от экс-главы государства, после чего снялся с гонки. В ответ Трамп назвал его «фантастическим парнем». Источник и фото: lenta.

Рамасвами запустил свою предвыборную кампанию в апреле 2023 года с лозунгом «America First 2. Он позиционирует себя как интеллектуального консерватора и продолжателя дела Дональда Трампа. Выступает за усиление национальной безопасности, борьбу с «woke» культурой и корпоративным активизмом, ограничение иммиграции и защиту американских ценностей.

Отмечается, что он единственный на предвыборных дебатах выступил против расширения поддержки Киева. Рамасвами рассказал, что власти Штатов во главе с действующим президентом Джо Байденом ведут сейчас такую политику в отношении России, как когда-то против Советского Союза.

Кандидат в президенты США назвал Зеленского нацистом и комиком в штанах

В США набирает обороты предвыборная гонка – в 2024 году стране предстоит выбрать нового президента. Два очевидных фаворита, Джо Байден и Дональд Трамп. Американский предприниматель Илон Маск заявил в социальной сети X, что доверяет претенденту на пост президента США от Республиканской партии Вивеку Рамасвами. Кандидат в президенты США от Республиканской партии бизнесмен Вивек Рамасвами пообещал, что в случае своего избрания на пост главы государства в 2024. Американские власти должны заставить Киев пойти на серьезные уступки Москве, чтобы закончить конфликт и сосредоточиться на КНР, сообщил ABC News кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами.

Выступление кандидата в президенты США 2024 Вивека Рамасвами на PDB Podcast.

Выступление кандидата в президенты США 2024 Вивека Рамасвами на PDB Podcast. - YouTube Кандидат в президенты намерен побывать в России в 2025 году. А еще принести мир на Украину. Но чтобы политик своим волевым решением остановил конфликт, необходимо соблюсти условия, которые «ставят американские интересы на первое место».
Рамасвами заявил, что Байден не будет кандидатом в президенты США Предприниматель, кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами объявил, что выбывает из президентской гонки в 2024 году, сообщают американские СМИ.
«Я отменю санкции и верну Россию на мировой рынок» - Ведомости Кандидат в президенты США от Республиканской партии бизнесмен Вивек Рамасвами пообещал в случае своего избрания на пост главы государства в 2024 году принять контроль России над присоединившимися территориями, снять санкции и заблокировать кандидатуру.
Этнический индиец Рамасвами объявил о выдвижении в президенты США от республиканцев Он с ходу стал любимчиком СМИ. Речь идет о предпринимателе индийского происхождения, миллионере и самом молодом кандидате на номинацию на пост президента США от республиканцев 38‑летнем Вивеке Рамасвами.

«Мы больше не хотим быть «Дядей Сосунком»

  • "Уничтожил". Пушков оценил неудачу на дебатах кандидата в президенты США - ПРАЙМ, 12.11.2023
  • Кандидат в президенты США Рамасвами выступил за уступки России
  • Кандидат в президенты США Рамасвами хочет вывести США из НАТО
  • «Разметать ФБР и запретить молодежи голосовать»
  • Лучшим для России кандидатом в президенты США оказался индус » Независимое интернет-издание "ДНИ24"
  • Выступление кандидата в президенты США 2024 Вивека Рамасвами на PDB Podcast. - YouTube

Комментарии

  • Содержание
  • Маск назвал кандидата в президенты США, которому доверяет
  • Навигация по записям
  • Республиканец Рамасвами объявил о выходе из президентской гонки в США
  • «Колдун из воздуха»

«Мини-Трамп» и «анти-украинец»: кто такой Вивек Рамасвами, кандидат в президенты США

Наиболее критичные к Украине республиканцы - Дональд Трамп и Вивек Рамасвами - составили лидирующую пару. Это означает, что вице-президентом США может стать индус, выступающий за признание Донбасса частью России. Как так вышло? Пишет «Взгляд». Фамилия кандидата в президенты США Вивека Рамасвами нечасто фигурирует в материалах российских политологов, хотя он часто толкает отрадные для России тезисы.

За что и фирма, и сам предприниматель подвергались критике в американских СМИ. Примечательно, что в 2021 году Рамасвами покинул пост генерального директора этой компании, хотя и оставил за собой право влиять на ее политику.

Во время предвыборных дебатов он назвал проект убыточным, позиционировал себя как ученого, готового тратить ради благополучия других людей собственные деньги. По признанию самого Рамасвами, заняться политикой его подтолкнул Трамп. До 2020 года Вивек считал себя далеким от политики и не голосовал на президентских выборах почти 15 лет, но три года назад он выступил на стороне Трампа, а теперь решил построить собственную президентскую кампанию вокруг лозунга «Америка прежде всего 2. Существует два пола. Для процветания людей нужно ископаемое топливо. Обратный расизм — это расизм.

Открытая граница — это не граница», — заявлял он. Так, в отличие от своего кумира он не только поддерживает идею строительства стены на границе с Мексикой, но и говорит о необходимости направить военных США к границе, чтобы пресечь нелегальную миграцию. Также Рамасвами высказывался за закрытие ФБР и передачу его полномочий другим структурам.

В предвыборной гонке за пост президента США случилась неожиданная перетасовка фаворитов.

Наиболее критичные к Украине республиканцы - Дональд Трамп и Вивек Рамасвами - составили лидирующую пару. Это означает, что вице-президентом США может стать индус, выступающий за признание Донбасса частью России. Как так вышло? Пишет «Взгляд».

В настоящее время он считается фаворитом гонки за выдвижение кандидатом в президенты от Республиканской партии. Действующий президент Джо Байден весной этого года также сообщил, что включится в предвыборную гонку. Байдену в случае переизбрания будет 82 года, Трампу в случае победы — 78 лет. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber.

Кандидат в президенты США пообещал признать новые регионы РФ

Экс-кандидат в президенты США нажился на неудачной кампании | Новости Кандидат в президенты США от Республиканской партии бизнесмен Вивек Рамасвами пообещал, что в случае своего избрания на пост главы государства в 2024.
«Я отменю санкции и верну Россию на мировой рынок» - Ведомости Выборы президента США запланированы на 5 ноября 2024 года. Другой кандидат в президенты Соединенных Штатов от республиканцев — экс-глава государства Дональд Трамп.

Кандидат в президенты Рамасвами назвал подрыв «Северных потоков» ошибкой США

По итогам кокусов (разновидность внутрипартийных выборов) в штате Айова кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами решил отказаться от выдвижения своей кандидатуры на высшую должность. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами пообещал в случае своей победы на американских выборах в 2024 году признать контроль РФ над присоединившимися территориями. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами заявил, что Америке не нужно одновременно конфликтовать с двумя ядерными сверхдержавами, а главной угрозой для Штатов является Китай. Рассказываем, кто такой американский политик, республиканец Вивек Рамасвами, стремящийся зарегистрироваться как кандидат в президенты США. Известно, что он копирует Дональда Трампа. Президент Туркменистана устроил массовые увольнения министров и чиновников.

Самый молодой кандидат в президенты США выбыл из предвыборной гонки

Американский предприниматель Илон Маск заявил в социальной сети X, что доверяет претенденту на пост президента США от Республиканской партии Вивеку Рамасвами. американском предпринимателе и общественном деятеле, который объявил о своем намерении баллотироваться в президенты США в 2024 году. Самый молодой претендент на номинирование кандидатом в президенты США от республиканцев Вивек Рамасвами отличился радикальными высказываниями по украинскому конфликту. В первом туре дебатов между претендентами на пост президента США от Республиканской партии неожиданно одержал победу Вивек Рамасвами, миллионер индийского происхождения. Он оказался малоизвестным кандидатом, но проявил себя как сильный участник дебатов.

Бизнесмен Вивек Рамасвами заявил об участии в выборах президента США

Кандидат в президенты США Рамасвами хочет вывести США из НАТО 20.02.2024 08:00. Доступно подписчикам уровня «Вселенная под присмотром».
Кандидат в президенты США пообещал признать контроль РФ над новыми регионами На прошедших накануне праймериз республиканцев неожиданно для многих на первое место вырвался Вивек Рамасвами – Самые лучшие и интересные антифишки по теме: Выборы-2024, Индия, США на развлекательном портале
"Уничтожил". Пушков оценил неудачу на дебатах кандидата в президенты США - ПРАЙМ, 12.11.2023 Биография американского предпринимателя индийского происхождения, писателя и кандидата в президенты США Вивека Рамасвами.
Как кандидат в президенты США разбогател во время предвыборной кампании В итоге к индусу – премьер-министру Великобритании может добавиться индус – вице-президент США, что потрафит национальной гордости Индии, недавно ставшей самой населенной страной мира.

Кандидат в президенты США Рамасвами назвал Маска идеальным вице-президентом

Согласно данным опроса агентства Reuters и международной исследовательской компании Ipsos, почти половина избирателей на внутрипартийных праймериз республиканцев планируют проголосовать за экс-лидера США Дональда Трампа. Президентские выборы в США намечены на 5 ноября 2024 года. Как ожидается, в случае выдвижения Дональда Трампа от Республиканской партии ему будет противостоять действующий глава государства Джо Байден.

Кто такой Вивек Рамасвами?

Он — молодой бизнесмен, ему нет и 40 лет, зато есть неплохой опыт в бизнесе и свой особый взгляд на большой менеджмент, идущий вразрез с доминирующими трендами либеральной гендерно-экологической повестки. Достаточно сказать, что после провала своей фармацевтической компании на рынке лекарств в результате козней со стороны британской GlaxoSmith Kline Рамасвами ушел в сферу инвестиций, где пытался создать альтернативу самой BlackRock — этому всемирному монстру, поглощающему целые страны.

Как бы там ни было, недавний опрос RMG Research показал, что именно Рамасвами неожиданно вырвался на вторую строчку в борьбе конкурентов на номинацию в президенты от Республиканской партии, уступив лишь Дональда Трампа, отрыв от которого пока называют огромным. Источник: vz.

Заявление предпринимателя прозвучало после неудачного выступления на кокусах кандидатов в президенты США от Республиканской партии в Айове. Предприниматель сообщил, что после приостановки своей предвыборной кампании он поддерживает кандидатуру бывшего президента Дональда Трампа. Я полностью поддержу его кандидатуру на пост президента», - сказал он.

В США стал звездой выдвиженец в президенты, предлагающий не поддерживать Украину

Он — молодой бизнесмен, ему нет и 40 лет, зато есть неплохой опыт в бизнесе и свой особый взгляд на большой менеджмент, идущий вразрез с доминирующими трендами либеральной гендерно-экологической повестки. Достаточно сказать, что после провала своей фармацевтической компании на рынке лекарств в результате козней со стороны британской GlaxoSmith Kline Рамасвами ушел в сферу инвестиций, где пытался создать альтернативу самой BlackRock — этому всемирному монстру, поглощающему целые страны. К своим 38 годам Вивек закончил Гарвард и Йель, успел потрудиться в Goldman Sachs, создать и продать свой хэдж-фонд, заработав более 100 млн долларов.

Святого Хавьера. Затем был биологический факультет Гарвардского университета и диплом юриста в Йельской школе права. Талантливого юношу приняли в Phi Beta Kappa — старейшее студенческое общество в США, своего рода пожизненный пропуск в ряды элит. Куприянов из ИМЭМО РАН считает, что склонность Вивека Рамасвами к правдорубству — следствие его происхождения: «Когда политик из индийского сообщества идет во власть, он становится большим американцем, чем любой американец. Он не чувствует огромного количества неофициальных, внутренних барьеров, которые чувствует любой американец». Но сам претендент говорит, что его стиль определен его профессией.

Я предприниматель! В 2014 г. Рамасвами и здесь укреплял связи в американских верхах: в его консультативный совет входили представители и республиканского, и демократического партийного истеблишмента. Среди них — бывший министр здравоохранения США Кэтлин Сибелиус 2009—2014 , экс-лидер демократов в сенате Том Дэшл 2001—2003 и бывший сенатор от штата Мэн, экс-председатель сенатского комитета по делам малого бизнеса Олимпия Сноу 1995—2013. То, что Рамасвами — хваткий бизнесмен без комплексов, говорит и метод сбора пожертвований на его избирательную кампанию. Согласно официальному сайту Vivek2024. Но главное в карьере Вивека Рамасвами то, что он инвестиционщик. Он первым видит, что выстрелит на рынке через пару лет, будь то бизнес или общественные настроения, — какие идеи сейчас только зреют и скоро будут востребованы.

В 2021 г. Рамасвами выпустил книгу «Woke, Inc. И резюмирует: в подавляющем большинстве случаев «социально ответственное» лицо корпорации — это фикция, а за фасадом крупный бизнес остается жадным агрессором. Разница тонкая, но важная. Что «круто» — это решают совершенно субъективно. А что правильно? Нет реального риска позволить ловким пиарщикам определять, что такое «круто». Но позволить им определять, что такое «хорошо», — это большой риск», — пишет Рамасвами.

В настоящее время он считается фаворитом гонки за выдвижение кандидатом в президенты от Республиканской партии. Действующий президент Джо Байден весной этого года также сообщил, что включится в предвыборную гонку. Байдену в случае переизбрания будет 82 года, Трампу в случае победы — 78 лет. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber.

Особенной популярностью Рамасвами обладает у аудитории, участвующей в интернет-опросах по Республиканской партии, где он вплотную подбирается к идущему на второй строчке губернатору Флориды Рону Десантису. В телефонных опросах позиции бизнесмена выглядят послабее. В среднем, по данным агрегатора соцопросов RealClearPolitics, рейтинг поддержки Десантиса - 13 процентов, Рамасвами - более 7 процентов. Показатели остальных кандидатов - ниже 5 процентов, а безусловным фаворитом среди республиканцев пока является Трамп с 54 процентами поддержки. Откровенно говоря, пока трудно представить, чтобы 38-летний бизнесмен всерьез поборолся за должность президента США - очень уж молод, неопытен и противоречив даже для многих избирателей-республиканцев. Однако цель Рамасвами, вероятнее всего, прозаичнее - набрать максимум популярности на праймериз с тем, чтобы Трамп, которого прочат в победители республиканских праймериз, при выборе вице-президента остановил выбор на нем. Последний, к слову, уже не раз выделял Рамасвами, называя его "молодым, талантливым, умным". Правда, стратегия копирования Трампа - палка о двух концах. С одной стороны, экс-президент много раз давал понять, что ценит в кадрах лояльность и единомыслие с ним, и в этом смысле линия Рамасвами оправдана. С другой стороны, когда праймериз останутся позади и дело дойдет до вероятной финальной схватки на выборах с Байденом, едва ли выбор Рамасвами в напарники добавит Трампу много новых избирателей, ведь оба агитируют примерно на одних идеях, хотя, вероятно, электорат 38-летнего бизнесмена помоложе. Поэтому для Трампа, возможно, более прагматичным будет остановить выбор на ком-либо из более центристских кандидатов-республиканцев, как он это сделал в 2016 году, взяв в напарники Майкла Пенса.

Кандидат в президенты США пообещал признать новые регионы РФ

Новому президенту США предстоит достичь мирного урегулирования украинского конфликта и наладить отношения с Россией. Об этом заявил в социальной сети кандидат на пост президента от Республиканской партии Вивек Рамасвами. По итогам кокусов (разновидность внутрипартийных выборов) в штате Айова кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами решил отказаться от выдвижения своей кандидатуры на высшую должность. Кандидат в президенты США от Республиканской партии бизнесмен Вивек Рамасвами пообещал, что в случае своего избрания на пост главы государства в 2024. Жители новых регионов России вовсе не считают себя частью Украины, как это себе ошибочно представляют многие американцы. Об этом заявил кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. Рассказываем, кто такой американский политик, республиканец Вивек Рамасвами, стремящийся зарегистрироваться как кандидат в президенты США. Известно, что он копирует Дональда Трампа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий