9 января 108 показать на карте

Список организаций на улице 9 Января, 108 в ДК Машиностроителей. Расположение на карте Воронежа, схема проезда, телефоны, часы работы. Воронеж. На карте. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (473) 221‒01‒92. Городской дворец культуры работает по адресу 9 Января, 108 в Воронеже. Основной вид деятельности: «Дома и дворцы культуры».

РАДУГА 9 Января 108

ДК Машиностроителей осуществляет свою деятельность в следующих областях: дворцы и дома культуры. Находится по адресу ул. 9 Января, 108 в Воронеже (Россия). Купить квартиру в ЖК «9 Ярдов» в Воронеже по ценам от от 7,2 млн рублей. Самый большой выбор квартир в жилом комплексе «9 Ярдов». Планировки квартир, актуальная стоимость, отзывы покупателей, ход строительства, срок сдачи, ипотека, акции и скидки на сайте Метр. Отчет о недвижимости позволяет через интернет узнать фамилию собственника квартиры или помещения в доме по адресу город Воронеж, улица 9 Января, дом №108 или кадастровому номеру онлайн.

улица 9 Января, д. 108, Воронеж

На базе ГДвК созданы и активно работают творческие коллективы. Это лауреаты всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, которым присвоено почетное звание «народный коллектив» 12 коллективов.

В 1997 году Дворец культуры и техники машиностроителей вошел в состав учреждений культуры, подведомственных Управлению культуры администрации города Воронежа и был переименован в Городской дворец культуры городского округа город Воронеж. На базе ГДвК созданы и активно работают творческие коллективы.

О компании Вид деятельности и КОДЫ Компания Городской дворец культуры размещена в профильном разделе «Дворцы культуры, творческие коллективы», в которой представлено более 33 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Дворцы культуры, творческие коллективы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Воронежа содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес 9 Января, 108 , а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса.

Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален. Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций. Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Дом по ул. 9 Января, 108

Компания Русстрой находится в Воронеже и расположена по адресу улица 9 Января, 108. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Адрес 9 Января, 108, Телефон +79204373848 и время работы магазин военного антиквариата Восточный фронт Воронеж, Магазины антиквариата. используйте карту и вид улицы. Детский клуб «Родничок» в Воронеже находится по адресу улица 9 Января, 108. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. Найдено 4 организации по адресу Воронеж, 9 Января, д. 108.

ЖК «9 Ярдов»

: Городской Дворец культуры в Воронеже. Адрес: улица 9 Января, 108. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Доехать до Городской дворец культуры по адресу улица 9 Января, 108 Воронеж можно воспользовавшись общественным транспортом (автобус, маршрутка, троллейбус, трамвай) или на собственном автомобиле. Магазин военного антиквариата Восточный фронт в Воронеже. Контактный телефон +7 910-34-46-002. Адрес: Коминтерновский, 9 Января, 108.

Ближайшие дома культуры в Воронеже

  • Желтые Страницы рекомендуют
  • Дом 108 по ул.9 Января на карте
  • Узнать больше
  • Воронеж, 9 Января улица, 108
  • Изменить данные организации
  • Машиностроителей, Дворец культуры, Воронеж, 9 Января,

БорАвто 9 января БУ

Ростовская, д. Богдана Хмельницкого, д. Кольцовская, д. Героев Стратосферы, д. Федора Тютчева, д. Ленина, д. Ворошилова, д.

Вайцеховского, д. Космонавтов, д. Революции 1905 года, д.

ДК Машиностроителей по ул. В р-не отеля "Фараон" и ЖК Солнечный. Одна остановка до Станкозавода и Пивзавода. Бесплатный W-Fi до 100 Мбит. Большая кровать 160 см.

Душевые просто миниатюрные. Но в приоритете был красивый банкетный зал и я заранее морально была готова к этим домикам. Нет отдельной беседки с мангальной зоной возле домиков. Еще и политика базы отдыха странная: у них есть что то наподобие беседки возле бассейна, но пользоваться ей нельзя, только если снять всю базу. На самой базе ресторана нет, есть бар с напитками и кухня в домике В общем, второй свадебный день чисто символически собраться группой не более 10-15 человек и доесть то, что осталось Спасает в этом вопросе бассейн, так как часть гостей расположились там, часть на крыльце домиков, часть возле мангалов.

Патрик, паб, Загородная, 3. Телефон: 473 256-54-33; 0. Телефон: 473 279-96-75; Другие номера домов на этой улице.

Восточный фронт

Городской Дворец культуры, дом культуры, Воронеж, улица 9 Января, 108 Адрес: Воронеж, ул. 9 Января, 108; Номера телефонов.
улица 9 Января, дом , Воронеж — ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Раритет расположен по адресу: ул. 9 Января, 108, Воронеж Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.
Воронеж, улица 9 Января, — в Воронеже Адреса, номера телефонов, время работы, отзывы и фото организаций по адресу 9 Января, 108 в Воронеже.

Чемпион, спортивный клуб (9 Января)

Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Адрес в городе Воронеже: 9 Января, 108. Спортклубы профессиональные в каталоге Условия использования Как добраться Доехать на такси Создать свою карту Найти Пробки Сейчас Статистика Слои Схема Спутник Гибрид Панорамы 60 м. Адрес дома: г. Воронеж, улица 9 Января, 108. GPS координаты: 51.67025, 39.16443.

Дом по ул. 9 Января, 108

«Городской дворец культуры» в Воронеже — фактический адрес 9 Января, 108. Адрес. 9 Января, 108. Показать на карте. ул. 9 Января, 108, г. Воронеж на карте города, организации по адресу ул. 9 Января, 108, фотографии, количество этажей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий