Аптека апрель тбилисская

8(918)200 90 01. Войти в персональный раздел аптечной сети «Апрель», сайт

Сеть «АПРЕЛЬ»

Аптека Апрель по адресу Краснодарский край, станица Тбилисская, Красная улица, 8 Все аптеки Апрель на карте Тбилисской. Адреса, телефоны, время работы аптек.
Аптека Апрель цены на лекарства, каталог, адреса, режим работы, официальный сайт быстрое онлайн-бронирование лекарств и покупка в ближайшей аптеке. Контакты и информация о компании Апрель, Аптека в Тбилисской: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости.
Аптека Апрель отзывы Адрес, телефон: Апрель. Адрес почтовый индекс, Краснодарский край, станица Тбилисская, Красная улица, 89.
Апрель, аптека в Тбилисской, Первомайская улица, 35 | адрес, телефон, режим работы, отзывы Актуальная информация о аптеки и медицинской компании Апрель: телефоны и адреса в Тбилисской.
ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ» Адрес, телефон: Апрель. Адрес почтовый индекс, Краснодарский край, станица Тбилисская, Красная улица, 89.

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет.

Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал.

На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает!

Будьте осторожны! Являюсь постоянным клиентом, годовая карта. Но почему-то по номеру телефона фармацевт не сделал скидку. Светлана 17. Старотитаровская, ул. Ленина 261, а там визитки распространяются Похоронного бюро с ул. Ростовской в станице, в аптеке. Что получается, пришёл человек в аптеку за лекарством, а ему сразу визитку похоронную. Действительно зачем лекарство, сразу на кладбище. Ничего святого у людей не осталось. Так нельзя. Самира Очень разочарована,заказала препарат не пришёл, он мне очень был нужен, халатное отношение, безответственное отношение.... Надежда 08. Невозможно дозвониться! Невозможно привязать номер карты лояльности к номеру телефона и на сайте инструкций нет!

Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее.

Покупайте лекарства в проверенных аптеках. Все вопросы вы можете задать специалистам по единой горячей линии 8-800-2000-112. Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте.

Аптеки в Кропоткине

широкий выбор лекарств. Адрес, телефон: Апрель. Адрес почтовый индекс, Краснодарский край, станица Тбилисская, Октябрьская улица, 269А. Телефон 8 (800) 200-90-01 Справочная служба. График работы ежедневно, 08:00–21:00. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ» (https. Загрузите и установите Аптека Апрель 2.7.3 для Андроид. Быстрое и безопасное скачивание. Отзывы об Аптека Апрель по адресу Тбилисская, Первомайская ул., 19. Оцените качество обслуживания: цены, ассортимент, консультацию фармацевтов и интерьер аптеки, Цены и наличие в аптеках, сайт поиска лекарственных препаратов, поиск ближайшей. Загрузите и установите Аптека Апрель 2.7.3 для Андроид. Быстрое и безопасное скачивание.

ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ»

Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. Этот номер доступен клиентам для обращений независимо от их регионального местоположения. Горячая линия доступна без выходных с 8:00 до 22:00 часов. Список филиалов аптеки Апрель г. Тбилисская на карте. В городе Тбилисская есть 3 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами. Бронирование лекарства в удобной аптеке. Расширенный ассортимент с доставкой в аптеку на следующий день. Доступные цены. Бонусы и привилегии Клуба Магнит. Вакансия Медицинский консультант в аптеку в компании Сеть аптек Апрель. Зарплата: от 50000 ₽. Тбилисская. широкий выбор лекарств. Адрес, телефон: Апрель. Адрес почтовый индекс, Краснодарский край, станица Тбилисская, Октябрьская улица, 269А. Телефон 8 (800) 200-90-01 Справочная служба. График работы ежедневно, 08:00–21:00.

Аптечная сеть Апрель

торгово-производственное. Тбилисская, Садовая улица, 1. на данный момент насчитывает более 5900 аптечных точек в 62 регионах России. "Платиновая унция" стала очередной престижной наградой аптечной сети. Где купить лекарства, Медицинское оборудование и медтехника Красная ул., 8, станица Тбилисская. Телефон. +7 (918) 200-90-01. Часы работы. ежедневно, 08:00–20:00. Городская аптека. Аптеки Красная ул., 193/4, Кропоткин. Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Октябрьская ул, 269, Тбилисская ст-ца, Краснодарский край. Войти в персональный раздел аптечной сети «Апрель», сайт

Аптечный склад Тбилисская

Аптеки в Кропоткине АПТЕКА Апрель is a building in Красная улица 8 in Тбилисское сельское поселение.
ООО "АПРЕЛЬ" - Директор Борисов Владислав Русланович - ИНН 2310081934 Компания Апрель находится в Краснодарском крае и расположена по адресу станица Советская, улица Ленина.
Аптеки сети, филиалы и пункты выдачи лекарств «Апрель» в Тбилисской Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам.

Офис на карте

  • Аптека ­«Апрель» программа лояльности
  • Апрель, Кропоткин, Октябрьская ул., 150, станица Тбилисская
  • Реализация лекарственных препаратов «Апрель»
  • Снимки экрана
  • Аптека апрель сайт

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Возможно, сама компания рассказала о них в вакансии — посмотрите описание. Теперь соискатели видят 1 отзыв. Вы получили статус «Открытый работодатель»","employerReviews. Кандидаты увидят ответы на hh.

Воспользуйтесь шаблоном — его можно редактировать. Что это даст? Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить.

Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job.

Работая на фармацевтическом рынке не один год, мы имеем крепко сложившуюся партнерскую сеть поставщиков. При этом важно отметить, что товаропроводящая цепочка «поставщик — аптека» сведена до минимума, так как «Апрель» работает либо по прямым поставкам с заводами -производителеми, либо с крупными национальными компаниями. Система управления качеством в «Апреле» многоступенчатая, носит предупредительный характер, поэтому риск приобретения фальсифицированного или недоброкачественного лекарственного средства, других товаров - исключен.

В аптеках «Апрель» работают только квалифицированные сотрудники: провизоры и фармацевты, которые всегда рады помочь, дать квалифицированный совет и рекомендации. Собственный центр обучения помогает персоналу компании постоянно повышать свою квалификацию и профессионализм. Компания регулярно организует обучающие семинары, тренинги для работников с целью совершенствования мастерства персонала, организует очное и дистанционное фармобучение, проводит выездные тренинги, анализирует результаты работы сотрудников аптек с помощью передовых технологий оценки персонала. Мы постоянно занимаемся всесторонними исследованиями аптечного рынка и знаем потребности наших клиентов.

Сегодня послали за заказом по работе.

Я была следущая в очереди. Я оооочень торопилась. Мое опоздание стоило бы больших денег. На кассе сотрудница Ирина. Она работала очень медленно.

Ходила по одному лекарству не спеша доставала. Потом пришел поставщик с пакетом. Она подписала накладную.

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Читайте наши полезные статьи и советы о здоровье на нашем сайте!

Аптека Апрель

Адреса аптек Апрель Тбилисской на карте В Тбилисской показаны адреса 3 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Тбилисской Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Прием лекарства с истекшим сроком годности может быть опасным для здоровья. Если у вас есть аллергия обязательно сообщите это врачу.

Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними. Не занимайтесь самолечением!

Количество открытых аптек позволяет с уверенностью говорить о том, что "Апрель" — ваша аптека у дома. Мы открываемся в самых удобных местах, близ крупных ЖК и на транспортных узлах. Мы стремимся к тому, чтобы вы в любой момент могли оглянуться по сторонам и увидеть яркую вывеску "Апрель".

Да, можно. Сделать это можно до оплаты заказа.

В этом случае оплачивается только услуга по доставке. Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа.

Как добраться?

  • Скачать Аптека Апрель 2.7.0 для Android
  • Для каких случаев нужна горячая линия?
  • Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт, адреса в городах России
  • Apteka-April.ru — Личный кабинет
  • Поиск и бронирование лекарст‪в‬

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий