Ахтубинск новости сегодня происшествия

Ежегодно, 2 февраля, в День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, в Ахтубинске проходят мероприятия, посвященные великому сражению на Волге. В Астраханской области очередное громкое уголовное дело, фигурантом которого стал глава райцентра самого северного из районов региона – города Ахтубинска. О задержании Дмитрия Шубина стало известно еще утром, но на уровне слухов.

Ахтубинск сейчас

Все это время девушку без устали искали правоохранители, спасатели, волонтеры, приехавшие в Дагестан из Северной Осетии родственники Анны. В поисках были задействованы дроны и авиация, но на текущий момент, 18 февраля, они остаются безрезультатными.

Красная Набережная, д. Огонь повредил 80 кв. Причиной возгорания могло стать короткое замыкание. Локализовали огонь от МЧС 3 единицы техники и 13 человек личного состава. Замьяны, ул.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Глава Ахтубинска подозревается в превышении полномочий 6 декабря, 17:43 22942 В последние дни в Ахтубинске, небольшом городе Астраханской области, разгорелся скандал, связанный с деятельностью его главы. По информации Следственного комитета региона, он столкнулся с обвинениями в незаконной передаче своей матери недвижимости и земельного участка, вызвав недовольство местных жителей и предпринимателей. Фото: vedtver.

В Ахтубинске женщина выпала из окна квартиры и разбилась насмерть

Как сообщили «Волга-Каспий» в Следственном комитете по Астраханской области, 1 апреля гендиректор ООО «Промстрой» допустил до работы четырех сотрудников. Кроме того, их не обеспечили спецодеждой и не вели контроль за применением СИЗ и соблюдением правил техники безопасности. В ходе работ металлические конструкции обрушились — двое работников погибли, еще двое получили телесные повреждения.

Свои действия глава Ахтубинска мотивировал тем, что на этом участке земли будет благоустраиваться привокзальная площадь. Расследование уголовного дела продолжается", - проинформировали в СК региона.

В рамках совещания было определено, что ориентировочно общественная баня будет рассчитана не более чем на 20 мест.

Посещения предположительно будут разбиваться по дням недели: женщины — в одни дни, мужчины — в другие. Для строительства бани необходимо также создать проектно-сметную документацию.

История города берет отсчет с 1793 года. Его площадь составляет 17 км?.

На СВО погиб 23-летний житель Астраханской области

Уроженец села Пироговка Сегодня, 20 февраля, на севере Астраханской области в Ахтубинском районе простились с 23-летним жителем села Пироговка Виктором Курьяновым, который погиб на СВО. Новости Ахтубинска. Дмитрий Шубин трижды баллотировался на должность мэра Ахтубинска, причем от разных фракций. Занять пост удалось с третьей попытки, в 2021 году. Глава Ахтубинска извинился перед астраханскими властями. Новости ахтубинска сегодня последние свежие события. Уровень воды ахтубинск сегодня. Новости ахтубинска на сегодня.

Сообщается о задержании мэра Ахтубинска

Работников допустили до разбора перекрытий металлического ангара на территории войсковой части №15650 в Ахтубинске без стажировки, проверки знаний и навыков безопасных способов работы. место встречи земляков. Статьи. Сам Ахтубинск — райцентр — состоит как бы из двух городов: собственно Ахтубинска (тоже образованного более 60 лет назад путем объединения нескольких сел) и военного городка летчиков, в котором живут сотрудники Государственного летно-испытательного центра. Пассажир, находившийся в Тойоте, скончался на месте. А мужчина, управлявший второй машиной, был доставлен в больницу с переломом бедра. 4 января на том же месте перевернулась карета скорой помощи, сообщает Телеграм-канал «Ахтубинск Знает». Главные события, новости, происшествия Ахтубинск. Все, что происходит Ахтубинск за неделю на этой странице. Свои действия глава Ахтубинска мотивировал тем, что на этом участке земли будет благоустраиваться привокзальная площадь. "В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Администрация МО «Город Ахтубинск»

Телеканал «Звезда» Официальный сайт телеканала. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. Новости Ахтубинска из газет, блогов и сайтов. Новости ахтубинск. Транспортный коллапс возник в Ахтубинске. Главные новости о АХТУБИНСК на Будьте в курсе последних новостей: Ребенок погиб в страшном ДТП с грузовиком в Астраханской области (фото).

В результате пожара, который произошел в Ахтубинске, погибла женщина

Главу Ахтубинска Астраханской области Дмитрия Шубина 5 декабря задержали по подозрению в превышении должностных полномочий. Подробности дела, в котором обвиняют чиновника, можете узнать из нашей прошлой новости. На следующий день после задержания Дмитрий Шубин объявил сухую голодовку в знак протеста против обвинений и в знак своей невиновности», — пишут владельцы телеграм-канала. Родственников, тогда и сейчас, к нему практически не допускают.

Напомним, ахтубинские власти опубликовали на своем сайте сообщение , в котором рассказали о надоевших им жалобах «недовольной мамочки» на неблагоустроенную детскую площадку. Наталья Кадыкова три раза обращалась в городскую администрацию, указывая, что на площадке нет построек для детей младше трех лет, мало качелей и лавочек для родителей, отсутствует специальное прорезиненное покрытие, козырьки для защиты от солнца и песок в песочнице.

Вместо того, чтобы пойти навстречу родителям, чиновники демонтировали площадку и увезли ее в другой двор, потратив средства на рабочих и технику. Картина дня.

Пострадавших нет. Астрахань, ул. Свердлова, д. Красная Набережная, д. Огонь повредил 80 кв.

Джамбула, д. Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнём. Ликвидировали возгорание от ГКУ «Волгоспас» работали 2 единицы техники и 4 человека личного состава. Пострадавших нет. Астрахань, ул.

Первые новости сегодня

  • Глава Ахтубинска Астраханской области попал в реанимацию
  • Что за город
  • Город Ахтубинск — горячие новости. Главные события и происшествия Ахтубинск.
  • Виртуальный хостинг
  • Новости Ахтубинска сегодня — последние новости и события —
  • Экс-мэра Ахтубинска Нарузбаева оставили под стражей - новости Астрахани

Новости ахтубинска подслушано

Жители Ахтубинска Астраханской области страдают от нашествия бездомных собак. За медицинской помощью из-за укусов уже обратились почти 70 человек. Насколько безопасна обычная прогулка по городу, выясняла корреспондент ОТР Наталья Григорьева. место встречи земляков. Статьи. Коронавирус в Ахтубинске в 2024 году: карта заболевших, последние новости и статистика про коронавирус в Ахтубинске на сегодняшний день. Список популярных онлайн-эфиров на которых представлена возможность посмотреть как Ахтубинск выглядит сейчас в реальном времени, а невдалеке размещаются: Мемориальный комплекс «Крыло Икара», Ахтубинский район и Ахтубинск (аэродром).

Ахтубинск сейчас

А в августе 2022-го глава Ахтубинска обращался к астраханцам после информации о задержании его сына. Дмитрий Шубин трижды баллотировался на должность мэра Ахтубинска, причем от разных фракций. Занять пост удалось с третьей попытки, в 2021 году. Глава Ахтубинска извинился перед астраханскими властями Понравился материал?

В соответствии с п. Нарушение вышеуказанных норм права влечет административную ответственность, предусмотренную ч.

Как ожидается, после ликвидации этого опасного экологического очага улучшится качество жизни 36,13 тысячи человек, проживающих в районе. Земельный участок рядом с городом Ахтубинском освободят от десятков тонн бытового мусора и впоследствии территорию планируется озеленить. Место бывшей свалки засеют низкорослой растительностью и полностью устранят накопленный вред.

На данный момент работы продолжаются. Работы контролирует Росстройконтроль, правительство региона и областное министерство строительства и ЖКХ. На объекте установлены камеры видеонаблюдения. Со свалки на территории Ахтубинского района мусор вывозят на лицензированный полигон.

Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы. Учредитель - главный редактор Варначкин А.

В Ахтубинске в горящей квартире погиб астраханец

Астраханский областной суд оставил в силе соответствующее решение Кировского райсуда. Минувшей осенью Нарузбаев стал фигурантом уголовного дела, возбуждённого по части 2 статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий, совершённое главой органа местного самоуправления» , максимальное наказание — семь лет колонии с трёхлетним лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью.

С огнем боролись 2 единицы техники и 6 сотрудников МЧС. Пожар был ликвидирован в 19. По официальным данным, пожарные спасли троих человек. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров, огонь повредил кровлю и внутреннюю отделку комнат.

Аудиозапись с чьей-то легкой руки «уплыла» на просторы интернета, так что в последствии Дмитрию Шубину пришлось записать видео с извинениями и разместить этот ролик в своих аккаунтах. Однако не на эти «подвиги» сейчас обратил внимание региональный следком, которые все-таки опубликовал официальный релиз. Речь идет о, скажем так, подарке маме. Он передал ей нежилое здание вместе с земельным участком, которое родительница сдавала в аренду третьим лицам. При этом запретил своим подчиненным выставлять эту недвижимость на торги.

А ведь на этой территории могла появиться автостанция, построить которую планировал один из местных предпринимателей.

О вознаграждении, объявленном отцом девушки за информацию о ней, сообщает Телеграм-канал ЧП «Кавказ». С момента исчезновения в Каспийске студентки ростовского вуза, боксерши АнныЦомартововой прошла неделя.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий