Звёздочка кинотеатр донецк афиша цена

Афиша кинотеатра Звездочка Донецк. View in Telegram. Донецк. Кинотеатр "Звёздочка", возобновляет работу. Расписание сеансов с 20 по 26 апреля 2023. #донецк #звездочкадонецк | Вступай в группу Афиша Донецка,ты,выставки. в Одноклассниках. всего 52 на ЯСправка. всего 52 на ЯСправка. Кинотеатр «Звездочка» в Донецке — фактический адрес Университетская, 57.

Кинотеатр «Звездочка»

В общем Кинопалац "Звездочка" лучший кинотеатр Донецка. В нём можно отдохнуть большой дружной компании, влюблённой паре, и просто любителям кино) Я его посещаю "Звёздочку" уже около трёх лет довольно таки часто, и рекомендую всем! Большой экран, уютное фойе, бар с прохладительными напитками — в кинотеатре все создано для любого зрителя. Также кинотеатр может похвастаться кофейней, в которой есть прекрасные элитные сорта чая и кофе. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Кинотеатр «Звездочка» в Донецке — фактический адрес Университетская, 57. Лучший кинотеатр Донецка. Отличное изображение,всегда чистые залы,бесплатное онлайн бронирование,отличная система цен! Не идёт в сравнение ни с каким кинотеатром Донецка! ул. Университетская, 57 (просп. Ватутина), Донецк, Украина, GPS: 48.013737,37.799263.

Кинотеатр «Звёздочка» приглашает на просмотр фильма «Чернобыль»

Кинотеатр звездочка донецк Афиша кинотеатров донецка. Афиша кинотеатра Синема. Кинотеатр Фунтура Донецк. Расписание кинотеатра Донецк Сити. Расписание сеансов в кинотеатре Синема.
Цифровой кинотеатр «Звездочка» Звездочка, Кинотеатр в Донецке на улице Университетская, 57, занимающийся кинотеатрами, работает по графику: Пн-Вс 09:00-20:00.
Афиша кинотеатров донецка - фото сборник Смотрите на этой неделе в Кинотеатре Звездочка Для детей, школьников и студентов очной формы обучения при наличии студенческого билета СКИДКА -50 % на сеансы со словом АКЦИЯ.

Кинотеатр "Звездочка" (Украина, Донецк)

Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, спасшего ему жизнь. Винсенту приходится скрывать друга, у которого к тому же есть одна «маленькая слабость» — Морис обожает грызть шедевры живописи.

See more Театр кино им.

Шевченко начал свою работу в далеком 1939 году. Сегодня, конечно, заведение существенно изменилось, прошло несколько этапов реконструкции. Благодаря этому театр кино им.

На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь. Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару... История девятилетнего мальчика Тома Ли, живущего в китайском квартале Сан-Франциско. Том вынужден стать хранителем магического яйца феникса и под руководством тигра мистеру Ху овладеть всеми тайнами древней магии. Ведь он потомок старинного рода, а его бабушка много лет была хранительницей миропорядка и защитницей мира людей.

Кроме того, они надеются найти улики, которые приведут их к давно потерянному брату Нейтана. Шаберову нравилось быть сапером, вступать в схватку со смертью — один на один. Нравилось побеждать — победителей не судят.

Разминирование захваченной боевиками Пальмиры должно было стать пиком карьеры, красивой точкой. Там же ждала девушка, полусирийка-полурусская, которую недавно спас и втайне мечтал увидеть снова. Сердце замирало от планов. Но чем ближе к древнему городу, тем жарче разгорался конфликт с молодым капитаном группы и всё жестче, коварнее действовал враг. Риск, принципы, смерть и любовь сплелись в один плотный узел, как провода детонатора в ожидании взрыва: развязать невозможно, перерезать опасно. Он не задавал лишних вопросов и просто исполнял свой долг. Но когда лучший из агентов решил выйти из игры ради своей внучки, ведомство ответило ему отказом.

Афиша кинотеатров донецка

Будем рады видеть Вас в нашем кинотеатре снова! Информация для гостей кинотеатра. Будем рады видеть Вас в нашем кинотеатре снова! Информация для гостей кинотеатра. Звездочка, Кинотеатр в Донецке на улице Университетская, 57, занимающийся кинотеатрами, работает по графику: Пн-Вс 09:00-20:00. 10-летие "Французской весны" в Донецке, которая проходит в Украине благодаря Альянс Франсез (Alliance Française), стартовало 30 марта красивой, грубой и трогательной кинолентой "Ржавчина и кость" в кинотеатре "Звездочка". Кинотеатр «Мультиплекс» (Донецк, Артема, 130) в Донецке: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Кинотеатр "Звездочка", улица Университетская, 57

Цены на билеты разные, в зависимости от зала и времени показа, в общем от 20 до 50 гривен приблизительно 80 - 350 рублей. Показываются фильмы разных жанров, для любых возрастов. В каждом зале огроменный экран, отличное цифровое качество без искажения цвета и звука. В залах работают кондиционеры. Если фильм в 3D, то очки выдаются в отличном состоянии после комплексной санобработки. Каждый зал обустроен креслами с анатомическим изгибом, так же в кресле предусмотрена подставка для попкорна и напитков, для таких же любителей как я похрустеть во время фильма; Приятный дизайн интерьера.

Припарковав машину согласно разметке, вам нужно будет настроить свой радиоприемник на нужную FM-волну и погасить габаритные огни автомобиля. И наслаждение от просмотра фильма Вам обеспечено! К сожалению, последние киносеансы в "Мунлайте" проходили в мае 2014 г. С тех пор о судьбе этого кинотеатра ничего не известно. Если Вам и этого мало, то за яркими впечатлениями и адреналином Вы можете отправиться в 5D-кинотеатр.

Они уже не такая редкость в Донецке. Здесь Вы сможете испытать невероятно реалистичные ощущения, с головой окунуться в невероятно красочный виртуальный мир. Объемное изображение 3D, имитирующие движение спецэффекты создают ощущение присутствия в самом центре событий. Естественно, аттракцион привлекает в первую очередь детей, но и среди взрослых предостаточно любителей острых ощущений. Многие взрослые сами хотят прочувствовать экстремальные эмоции, будь то стремительный полет сквозь глубины вселенной или головокружительная гонка на автомобиле. Во время трансляции фильма сиденья поворачивают зрителей то вправо, то влево, подбрасывают их вверх и внезапно опускают вниз. Вы сможете ощутить на себе порыв ветра, дождь, снег, дым, туман, и даже запахи!

В мире практически не осталось места для надежды. Помощи ждать тоже неоткуда, ведь даже власти бессильны, когда города один за другим объявляют об изоляции. Уютное местечко под названием Лейквуд превращается в отдельный, независимый мир — государство, отрезанное от страны. Именно здесь произойдет гонка со смертью и борьба со временем. Кто окажется победителем, когда на кону жизнь ребенка? К сожалению, законы того времени не оставляли шанса этой мечте осуществиться. Но когда в городе стали один за другим пропадать пожарные, а таинственные пожары — сжигать дотла городские театры, Джорджиа поняла: вот она, ее возможность! Переодевшись в «Джо», неуклюжего парня с усиками, она присоединяется к команде пожарных-добровольцев, которым поручено остановить загадочного поджигателя. Джорджии придется здорово постараться, чтобы ее не раскрыли, особенно учитывая, что возглавляет рискованное расследование ее отец. Всю жизнь она прожила с бабушкой, но теперь едет учиться в Лондон на дизайнера одежды.

Удобная и простая ценовая сетка зала — разберется даже ребенок. Зачем платить больше? Комфорт, приветливость и профессионализм персонала обеспечат Вас хорошим настроением надолго. Современный яркий дизайн интерьера способен задать позитивный ритм Вашей жизни. Заходя в кинозал, Вы забудете обо всех проблемах, а выходя из кинозала, Вы будете сожалеть о том, что фильм закончился.

Кино в Донецке

Донецк. Кинотеатр "Звёздочка", возобновляет работу. Расписание сеансов с 20 по 26 апреля 2023. #донецк #звездочкадонецк | Вступай в группу Афиша Донецка,ты,выставки. в Одноклассниках. режим работы, адреса, телефоны, отзывы и местоположение на карте. Лучший кинотеатр Донецка. Отличное изображение,всегда чистые залы,бесплатное онлайн бронирование,отличная система цен! Кинопалац «Звездочка» в Донецке – это один из новых кинотеатров европейского масштаба. Он оснащён по последнему слову техники и предлагает самые современные новинки кинематографа. Зал кинопалаца рассчитан на 298 мест. Кинотеатр Кинопалац «Звездочка» в г. Донецке был реконструирован в соответствии с новейшими технологиями мирового уровня. Он располагает тремя разными по величине залами: Большой, Малый и АртХаус. Два зала рассчитаны на 298 и 110 мест, АртХаус на 20 мест. это воплощение новейших мировых 3D-технологий.

Цифровой кинотеатр «Звездочка»

Благодаря этому театр кино им. Шевченко так же пользуется популярностью, его ежедневно посещают гости и жители Донецка. Кинотеатр располагает двумя залами – «Рубиновая гостиная» (242 места) и «Малахитовая гостиная» (318 мест). Афиша кинотеатров донецка. Афиша кинотеатра Синема. Кинотеатр Фунтура Донецк. Расписание кинотеатра Донецк Сити. Расписание сеансов в кинотеатре Синема. Афиша кинотеатра Звездочка, кинотеатр в Донецке, расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, афиша на ближайшие дни, адрес, отзывы на сегодня. Малый и Большой, на 110 и 289 посадочных мест соответственно, оснащенные новейшим кинопроекционным оборудованием европейского стандарта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий