Жуковский дом культуры афиша официальный сайт

Москва, Московская обл., г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 28. место, где вы можете выбрать электронные билеты на спектакль «Пир для дедушки Мороза (Жуковский)», который будет проходить с 2 по 3 января 2024 по адресу Москва, ДК Жуковский (г. Жуковский) (). Афиша на январь в Жуковском. официальный сайт. Город Жуковский дом культуры. ДК Жуковский (г. Жуковский) сцева.

Дворец Культуры г. Жуковский

Главная • Дома культуры • ДК города Жуковский (Жуковский) • На календаре. Дворец культуры. Главная. Афиша. Коллективы. Город Жуковский дом культуры. ДК Жуковский (г. Жуковский) сцева. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК Жуковский (г. Жуковский) - Москва. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Многофункциональный культурный центр» Ключевского района Алтайского края. 658980, Алтайский край, Ключевский район, село Ключи, Центральная улица, дом 22. Город Жуковский дом культуры. ДК Жуковский (г. Жуковский) сцева.

Фортепианный концерт «Парад юбилеев»

Главная • Дома культуры • ДК города Жуковский (Жуковский) • На календаре. Дворец культуры. Главная. Афиша. Коллективы. Жуковский: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Афиша Московская область: Спектакль «Пир для Дедушки Мороза», Жуковский 2 января 2024, Дворец культуры, Жуковский. На театральной афише в Жуковском на 18 января 2024 года будут представлены разнообразные спектакли для всех возрастных категорий.

Дворец культуры жуковский афиша

Рейтинг составлен на основе 1292 оценок и 0 отзывов. Если вы уже посещали его, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, проголосовав «за» или «против», а также оставить свой отзыв на Культурный центр МУК Дворец культуры, и наши пользователи будут вам благодарны. Раменский городской округ, дачный поселок Кратово, Старомосковская улица, 63 Отзывы Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны. Читайте также: Все отзывы на огранизации в Жуковском Информация обновлена: 05.

Турнир состоится с 20 по 22 января. В доме культуры Жуковский пройдет концерт группы «Сплин». Это популярная российская рок-группа, которая известна своими хитами, такими как «Выхода нет», «Орбит без сахара», «Моё сердце» и другими. Группа «Сплин» приедет в Жуковский в рамках своего юбилейного тура, посвященного 30-летию со дня основания. Концерт состоится 28 января в 19:00. Билеты можно купить в кассе дома культуры или на сайте.

Как добраться до дома культуры Жуковский Дом культуры Жуковский расположен по адресу: г. Жуковский, ул. Гагарина, д. До него можно добраться разными способами: На автомобиле: из Москвы нужно ехать по Новорязанскому шоссе, затем повернуть на Жуковское шоссе и следовать указателям. Время в пути составит около часа. На территории дома культуры есть парковка. На электричке: из Москвы нужно сесть на электричку, следующую до станции Жуковский. Время в пути составит около полутора часов. Время в пути составит около двух часов. Дом культуры Жуковский работает с 10:00 до 22:00 по будням и с 10:00 до 23:00 по выходным.

Стоимость билетов на мероприятия варьируется от 100 до 1000 рублей в зависимости от типа и времени сеанса. Билеты можно купить на сайте дома культуры или в кассе на месте. Что посмотреть и посетить в Жуковском кроме дома культуры Жуковский — это не только город науки и авиации, но и город с богатой историей и культурой. Если вы приехали в Жуковский на мероприятия дома культуры, не упустите возможность посетить другие интересные места этого города. Вот некоторые из них: Музей истории авиации и космонавтики. Это единственный в России музей, посвященный истории и развитию авиации и космонавтики. Здесь вы сможете увидеть уникальные экспонаты, такие как самолеты, вертолеты, ракеты, спутники, космические аппараты и многое другое. Музей находится по адресу: ул. Центральная, д. Парк Победы.

Это один из самых красивых и ухоженных парков в городе.

А именно: концерты, праздничные мероприятия, кинопоказы, конечно же, коллективы и кружковые объединения, словом, - море позитива и отличного настроения! А самое главное - рядом с домом ДК работает ежедневно с 9:00 до 22:00 Касса: пн-вс с 11:00 до 19:00 и позже, в зависимости от мероприятия Касса ДК: 8 498 48-4-73-81 Сайт www. Модератор сообщества имеет право удалить сообщения подписчиков и даже заблокировать , пытающихся завязать конфликт, распространяющих ложную, рекламную и другую информацию, оскорбляющую участников.

А самое главное - рядом с домом ДК работает ежедневно с 9:00 до 22:00 Касса: пн-вс с 11:00 до 19:00 и позже, в зависимости от мероприятия Касса ДК: 8 498 48-4-73-81 Сайт www. Модератор сообщества имеет право удалить сообщения подписчиков и даже заблокировать , пытающихся завязать конфликт, распространяющих ложную, рекламную и другую информацию, оскорбляющую участников. Show more.

ДК города Жуковский (Жуковский)

Если вы уже посещали его, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, проголосовав «за» или «против», а также оставить свой отзыв на Культурный центр МУК Дворец культуры, и наши пользователи будут вам благодарны. Раменский городской округ, дачный поселок Кратово, Старомосковская улица, 63 Отзывы Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны. Читайте также: Все отзывы на огранизации в Жуковском Информация обновлена: 05. Источник В 1959 году ДК Жуковский впервые отворил свои двери.

ДК Жуковский г. Жуковский ДК Жуковский г. Жуковский ДК «Жуковский» — одно из старейших культурно-развлекательных заведений в Московской области. Центр общественной и культурной области работает с 1959 года.

Старый ДК Жуковский. Жуковский дом культуры Родина. Библиотека город Жуковский дворец культуры. Дворец культуры Жуковский тендер. Кинотеатр в ДК Жуковский. Жуковский дворец культуры фото. ДК Жуковский 1959. Большой зал ДК Жуковский. Зал дворец культуры г. ДК Жуковский сцена. Фрунзе Жуковский ДК. ДК Жуковский схема зала. Дворец культуры Жуковский зал. Малый зала ДК Жуковский. Жуковский город. Жуковский дворец культуры зимой. Жуковский ДК Ленина зал. Дом культуры Жуковский. Дворец в Жуковском. Белый дом Жуковский. Улица Фрунзе 28 Жуковский. Жуковский бит. ДК Родина Жуковский. ДК Жуковский Жуковский. Фрунзе 28 Жуковский. Брейк данс Жуковский. Жуковский, ул.

Концерт снял культовый режиссер Андрей Столяров, а продюсером программы выступил Вадим Колчков. В эфире концерт показал телеканал ОРТ Первый канал , и вскоре артист отправился в первый гастрольный тур по стране, который продолжается и по сей день! В 2023 году Сергей Пенкин представит для своих зрителей очередное музыкальное шоу. Это будет двадцатая по счёту программа за долгую творческую карьеру Артиста. Сергей продолжает эксперименты с жанрами, на шоу никому не будет скучно.

Дворец культуры жуковский афиша

🏫 Афиша, расписание и билеты - ДК города Жуковский в Жуковском | Стадион «Метеор» (ул. Пушкина, д. 3) 10.00 Турнир по футболу на Кубок Главы городского округа Жуковский. Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9) 12.00 Практика по йоге нидра.
Афиша на выходных | Жуковские вести фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.
ДК Жуковский (г. Жуковский) — Афиша театров Билеты в театр ДК Жуковский (г. Жуковский), расписание спектаклей на 2023 и 2024 год.

Дворец культуры жуковский афиша

Жуковский — афиша мероприятий 24 января в 18.00 в Розовой гостиной Дворца культуры г.о. Жуковский состоится заседание Клуба любителей авиации «Взлётная полоса». Оно будет посвящено 110-летию со дня рождения лётчика-испытателя и писателя Игоря Ивановича Шелеста (1914–1992).
ДК Жуковский (г. Жуковский) На этой странице перечислены жуковский — афиша мероприятий которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т.д. КудаМО в курсе 14 событий, которые пройдут в Московской областижуковский — афиша мероприятий.
ДК города Жуковский (Жуковский), Жуковский официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024.
Дворец культуры жуковский афиша Афиша театра ЭМДТ в г. Жуковский. Билеты на спектакли и концерты Экспериментального Музыкально-Драматического Театра (театр Айсина). Тел: +7(495) 556-02-19.

Афиша Дворца культуры на ноябрь 2023 года

Анонсы новогодних елок в ДК г. Жуковский, г. Жуковский 24 января в 18.00 в Розовой гостиной Дворца культуры г.о. Жуковский состоится заседание Клуба любителей авиации «Взлётная полоса». Оно будет посвящено 110-летию со дня рождения лётчика-испытателя и писателя Игоря Ивановича Шелеста (1914–1992).
Доктор знает все Дом ученых ЦАГИ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АЭРОГИДРОДИНАМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ.
ДК города Жуковский (Жуковский), афиша мероприятий официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024.
Фортепианный концерт «Парад юбилеев» Муниципальное учреждение культуры Московской области. Основано в 1984 году. Дворец культуры «Победа». Наш телефон: +7 (49646) 93293.
Навигация по записям билетная касса, Площадки. Все концерты вашего города, покупка билетов. Телефон: 8 800 101 62 57 Почта: info@ Время работы поддержки: По будням 10:00–18:00. Официальный сайт © 2022-2024.

ДК города Жуковский (Жуковский), Жуковский

Дворец культуры (г. Жуковский). Московская область, г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 28. Схема зала. МУК "ДК" Московская область. г.о. Жуковский ул. Фрунзе д. 28. МУК ДК г. Жуковский | Муниципальное Учреждение Культуры "Дворец Культуры". Коллектив Дворца культуры всегда рад вас видеть! Культурный центр «МУК Дворец культуры» по адресу Московская область, Жуковский, улица Фрунзе, 28, показать телефоны. Читать 482 отзыва, смотреть 70 фото, панорамы, часы работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий