Жириновский выступления лучшие видео

В документальном фильме, посвященном Владимиру Жириновскому, собраны самые яркие высказывания политика, фрагменты интервью и передач с его участием.

Выступление Жириновского в Ялте (14.08.14), полная версия

По словам Жириновского, волк - это натиск, атака и обязательно победа. При этом согласился, что в России тотемное животное - медведь. Самое важное - в нашем Telegram-канале Люди.

Это идиотизм… Это страна, где черт знает что… Дикость какая-то! Лидер ЛДПР отмечает, что ни одна партия ни разу не признала выборы, не поздравила партию-победительницу. По словам Жириновского Россия идет «семимильными шагами идем к белорусскому варианту», но власти этого не хотят видеть.

Политик также напомнил, что уже Хабаровск вышел на улицу, протестуя против ареста губернатора края Сергея Фургала, который, кстати, входил в партию ЛДПР.

За время своей политической карьеры он сделал немало громких и скандальных заявлений Смотрите на видео, что говорил более 30 лет назад Владимир Жириновский про Украину. Тогда это казалось чем-то из ряда вон выходящим и невозможным.

Политик напомнил, что партия власти уже 20 лет на Олимпе «и каждый раз добивается невероятных успехов», от чего, по его собственным словам, его воротит. Это идиотизм… Это страна, где черт знает что… Дикость какая-то! Лидер ЛДПР отмечает, что ни одна партия ни разу не признала выборы, не поздравила партию-победительницу. По словам Жириновского Россия идет «семимильными шагами идем к белорусскому варианту», но власти этого не хотят видеть.

владимир-жириновский-последнее

Примерное время чтения: 1 минута. 21782. Найдено видео Жириновского с прогнозом «страшных событий» в 2024 году. жириновский. лучшее выступление. скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Лучшие лекции Владимира Жириновского. Примерное время чтения: 1 минута. 21782. Найдено видео Жириновского с прогнозом «страшных событий» в 2024 году. Скачать клипы Владимир Жириновский на бесплатно и без регистрации!

Лучшая речь Жириновского 2020 года!

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в очередной раз зажег в передаче Владимира Соловьева на телеканале «Россия 1». Политик предложил мировым лидерам нетривиальный способ избежать мировой войны: по его мнению, они должны посоревноваться в том. Обратите внимание на позу и мимику Медведева, это он диктует и подсказывает залу,как надо реагировать на выступление Жириновского. Владимир Жириновский выступает на пленарном заседании Госдумы.

Лучшая речь Жириновского за последний год

Видео от Слова Великих людей. В Москве на 76-м году жизни скончался председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Жириновский одна из лучших речей. Биографический, драма, комедия. Режиссер: Александр Баранов. В ролях: Никита Кологривый. Биографический фильм о российском политике и главе партии ЛДПР Владимире Жириновском. Язык: RU.

последние выступления жириновского видео

Лучшее выступление Жириновского — смотрите это видео на страшно – Самые лучшие и интересные новости по теме: Видео, Политика, Соловьев на развлекательном портале Выступление от фракции ЛДПР Жириновского В.В. на Пленарном заседании 22 декабря 2021 года.

смотреть лучшие выступления жириновского

Лица Кадры яростного выступления Жириновского в Госдуме Владимир Жириновский, выступая в Госдуме, раскритиковал выборы в Московской области. Когда кто-то сделал главе ЛДРП замечание, то он буквально сорвался и начал кричать на своих коллег по Госдуме. А вы — мафия, защищаете ее!

Незаурядный, эпатажный, часто резкий в выражениях, которые цитировали даже спустя годы. В документальном фильме, посвященном Владимиру Жириновскому, собраны самые яркие высказывания политика, фрагменты интервью и передач с его участием. Памяти Владимира Жириновского.

Он участвовал во множестве публичных скандалов, не успеет стихнуть один, как тут же происходит другой.

Жириновский никогда не лезет за словом в карман, может ввернуть и нецензурные слова. Ну а если и этого будет недостаточно для темпераментного политика, в ход могут пойти и подручные средства — неоднократно Владимир Вольфович обливал своих оппонентов водой и другими жидкостями. Иногда, глядя на безумные выходки политика, о нем складывается не очень благоприятное впечатление.

Интересные факты из жизни политика: свою фамилию он получил от отчима, Владимира Андреевича Жириновского. При этом Жириком политика дразнили еще в детстве. Мы собрали для вас в рубрике Жириновский видео с самыми громкими скандалами, высказываниями, и яркими моментами этого эпатажного политика.

Полная версия выступления Жириновского

Не остались в стороне и зумеры. В память об известном политике мы собрали самые известные выступления и высказывания Владимира Жириновского, которые разлетелись на цитаты и мемы в социальных сетях. Вы видели что-то там! Бессовестная сидишь здесь, фигуристка! Ирина Роднина сидела в первом ряду во время заседания и получила от политика оскорбительный комментарий. Прошло уже семь лет, а пользователи социальных сетей продолжают «мемификацию» этой фразы. Чемодан, вокзал, на!

Политик оделся в военную форму с погонами полковника и папаху.

Причем, как сообщали СМИ, в довольно тяжелом состоянии, что редкость для привитых, как уверяют разного рода эксперты в государственных медиа. Политик сообщил о восьмой прививке 20 декабря 2021 года. Он заявлял, что прививаться необходимо, как только в организме понижается уровень антител: «Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило». В первое время после новости о госпитализации в ЛДПР просто врали, что никто никуда не госпитализирован и что Жириновский хорошо себя чувствует и продолжает работать. По его версии, у лидера ЛДПР вовсе не «омикрон» — он был отравлен. Все как в романах Агаты Кристи. Это сделал один из приревновавших его любовников.

Решили не предавать историю гласности и не выносить ее на публику. Так что дело совсем не в тех прививках, которые он принял. Он достаточно хорошо переносил «омикрон», ничего страшного с ним не происходило. И лечат его сейчас препаратами, которые выводят именно таллий из организма. Поэтому доступ к нему закрыт».

RU заявили, что не исключают, что этот прогноз Жириновского может сбыться, поскольку подобные прецеденты до этого уже не раз происходили. РВ владеет определенной информацией, это общеизвестная вещь.

Он умеет эту информацию анализировать.

Путин: Жириновский «зажигает красиво» речь в Ялте Добавлено: 2 июля 2015 в 18:59.

Полная версия выступления Жириновского

Лучшая речь Жириновского! Выступление Владимира Жириновского в РАНХиГС Жириновский. жириновский. лучшее выступление. скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Режиссер фильма о Жириновском рассказал о работе над проектом. На просторах интернета многие делятся уже ставшим вирусным видео с выступлением главы ЛДПР Владимира Жириновского в Государственной думе, в котором он предрек события 2022 года.

последние выступления жириновского видео

Политик сразу же продемонстрировал собственные навыки: "Показываю как". Демонстрация воя рассмешила ведущего и гостей передачи, которые назвали перформанс "началом президентской кампании". Владимир Вольфович, бросайте", - прокомментировал Соловьев, вытирая слезы.

Владимир Жириновский: «Если мы их не остановим, они будут стрелять еще долгие десятки лет, русских там хватит для отстрела, но мы же не можем это терпеть! Владимир Жириновский: «Сперва ракетный удар, чтобы ни одной казармы целой не осталось, уничтожить всю украинскую армию, все штабы, все казармы, все военные городки, все! Дымит, взрывается Украина! Владимир Жириновский: «Ничего не спасет: трижды шикарная мебель, огромные счета в банке, какие-то скафандры — все, что у вас есть, это вас не спасет, вы обречены. Вы последний Новый год встречаете.

Последний мирный Новый год. Вы ее начинаете, не мы. Вам будет плохо, вам сегодня уже плохо, но вы довели русских до белого каления». Для враждебных стран Запада у Жириновского тоже нашлось пару ласковых. Владимир Жириновский: «Все должны заткнуться. Владимир Вольфович был уверен, что русскому человеку никакие санкции не страшны. Это хорошо, но это измельчение души.

Сам Жириновский получил легкую травму пальца, а Савельев ушел с кровотечением из носа. Дуэт с Лолитой и Серегой Жириновский был политическим старожилом, но многие воспринимали его скорее как шоумена. Музыкальной находкой стало его исполнение «Мурки» вместе с артистами Лолитой и Серегой.

Артистка спросила депутата, поменял бы он свою «линию поведения», если бы стал президентом. На что Жириновский ответил, что партию, в отличие от Прохорова, создал сам, и назвал Пугачеву «певичкой», которая сменила уже пять женихов. Самое драматичное поздравление с Новым годом «Тебя посадят», — такими словами Жириновский поздравил с Новым годом четырехлетнюю Дашу, которая попросила у Деда Мороза интерактивную игрушку.

Политик также напророчил девочке найти в лесу бабушку, брошенную на произвол судьбы «подлыми родителями», вступить в детскую организацию ЛДПР и выйти замуж за депутата Власова. Апельсиновый сок и Борис Немцов В 1995-м Жириновский и на тот момент губернатор Нижегородской области Борис Немцов встретились на телепередаче «Один на один», чтобы обсудить теракт в Буденновске.

Жириновский умеет выступать перед зрителем, может сказать правду так что многим она понравиться. Он очень начитанный и грамотный, неординарный, эмоциональный, порой агрессивный, может устроить драку в Государственной Думе.. Постоянно перебивает и размахивает руками.

Пожалуй это Лучшая речь Жириновского за последний год!

Там, к примеру, содержится обязательство НАТО не принимать новых членов из числа постсоветских стран — прим «Росбалт Like» … А какую — вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля. Я бы хотел, чтобы 2022 год был мирным, но я люблю правду. Это будет год не мирный. Это будет год, когда Россия наконец станет вновь великой страной. И все должны заткнуться и уважать нашу страну. Иначе они нам заткнут рот и будут истреблять русских сперва в Донбассе, а потом в западной России. Поэтому давайте в этом плане поддержим новое направление во внешней политике России». В конце 2021 года и в начале 2022-го никто не обращал внимания на это выступление лидера ЛДПР. Причем, как сообщали СМИ, в довольно тяжелом состоянии, что редкость для привитых, как уверяют разного рода эксперты в государственных медиа. Политик сообщил о восьмой прививке 20 декабря 2021 года.

Он заявлял, что прививаться необходимо, как только в организме понижается уровень антител: «Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило». В первое время после новости о госпитализации в ЛДПР просто врали, что никто никуда не госпитализирован и что Жириновский хорошо себя чувствует и продолжает работать.

Видео сортируется по количеству просмотров пользователями, что помогает найти самое просматриваемое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, законопроектов, комитетов и мероприятий.

После публикации видео зоозащитники заявили о жестоком обращении главы ЛДПР с животными. На это Жириновский заверил, что условия для ослика были созданы самые комфортные — такие, которым могли бы позавидовать и люди. Оказалось, что животное принадлежит ему и зовут его Прошкой, в честь другого кандидата в президенты — Михаила Прохорова. Таким образом политик готовился ко Дню физкультурника — до этого он успел поиграть в волейбол, бильярд и настольный теннис. Фотографии, сделанные во время купаний, разлетелись по всему интернету, став фактически визитной карточкой политика. Самое трогательное интервью Жириновского с детьми «Лаура, что это у тебя за игрушка? Ну что пересказывать, лучше посмотрите сами.

Архивное видео выступления политика 00:21 08. За время своей политической карьеры он сделал немало громких и скандальных заявлений Смотрите на видео, что говорил более 30 лет назад Владимир Жириновский про Украину.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий