Жена шатунова светлана последние новости

Концерт памяти Юрия Шатунова обернулся грандиозным скандалом. Артиста похоронили всего год назад, но его супруга Светлана, похоже, уже нашла утешение в объятиях другого мужчины, сообщает "Русская теленеделя". Скандальный продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, которого некоторое время винили в смерти Юрия Шатунова, раскрыл тайну его супруги Светланы. Он отметил, что на самом деле она не является законной супругой покойного певца. Однако музыкант умер, не дожив несколько месяцев до своего 49-летия. Вспоминаем лучшие хиты Шатунова, где он похоронен, кто писал песни для «Ласкового мая», а также рассказываем, как сейчас живёт семья Юрия Шатунова.

Вдова Шатунова попросила не судить ее после слухов о романе с манекенщиком

Стало известно о тайной встрече Светланы Шатуновой с продюсерами Игорем Крутым и Игорем Николаевым. Оказывается, еще в апреле этого года жена покойного Юрия Шатунова приезжала в Москву. 88-летняя Светлана Дружинина отправилась в первый за 10 лет отпуск. Ровно десятилетие продюсер снимала последнюю часть «Гардемаринов». На днях на просторах Сети появился слух о том, что Светлана Шатунова якобы не приедет проститься со своим супругом. Однако, эта информация оказалась ложной. Светлана Шатунова уже вернулась в российскую столицу вместе с детьми. Юрий Шатунов – российский музыкант, певец и автор песен, получивший популярность, как юный вокалист легендарного «Ласкового Мая», группы, которую называют первым советским бойз-бэндом. Юрий Шатунов — все новости о персоне на сайте издания В Оренбурге умер создатель группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов.

Юрий Шатунов

Светлана Шатунова - биография, личная жизнь, фото и видео, рост и вес, новости | Радио КП Стало известно, кто сопровождал вдову артиста Юрия Шатунова Светлану на концерте памяти певца «Здесь был Юра» 17 октября. Об этом сообщает «Русская теленеделя».
Вдова Шатунова попросила не судить ее после слухов о романе с манекенщиком Вы даже не представляете сколько миллионов у Юры поклонников разных возрастов, его песни останутся в памяти на долго, он самый добрый. скромный. артист на нашей эстраде. всем очень далеко до Шатунова.

Изменившаяся до неузнаваемости вдова Шатунова произвела фурор на его вечере памяти

Ru" так это дело не оставит и будет требовать от семьи Юры свою долю", - заявил Лавров. На своем YouTube-канале Разин сообщил, что пожаловался в прокуратуру на вдову Шатунова и на директора певца Аркадия Кудряшова. Продюсер заявил, что песни коллектива, а также фонограммы принадлежат ему "на праве собственности".

Они жили с Шатуновым в однокомнатной квартире, спали на одной кровати, поэтому он считал Юру своей собственностью. Аркадий не допускал того, чтобы Светлана стала его официальной женой. Ранее сообщалось, что Полина Гагарина и ее избранник перестали скрывать свою любовь.

А вот он мог целыми днями рыбачить и так отдыхал душой. Они всегда есть в доме Шатуновых. А вот белые розы Света не любит, особенно сейчас. И, как догадываются чуткие поклонники, это связано с трауром по Юре. В белых розах утопает могила артиста на Троекуровском кладбище в Москве. Про любовь Светлану расстроил вопрос, как им с Юрой удалось сохранить чувства друг к другу, прожив вместе много лет. Не знакомо? Уходите…», — ответила Светлана в чате одной из поклонниц. О том, как ласково называл ее дома Юра она тоже не рассказала — это личное. Сам Шатунов на концертах часто повторял «Солнышки мои», говоря о дочке и супруге. Юрий и Светлана Шатуновы с дочкой Эстеллой, личный архив редакция RTWeek Любимая Юрина песня Светлана рассказала, что сейчас слушает все песни, записанные Юрой, особенно те, которые не услышала раньше. Ее любимая — «А помнишь, как босиком…».

Журналисты пообщались с адвокатом Андреем Алешкиным, который назвал наиболее возможные причины встречи вдовы Юрия Шатунова и двух представителей шоу-бизнеса. Не исключено, что Светлана решила обогатиться, продав авторские права на песни покойного мужа. И этот вариант адвокату кажется реальным, ведь он позволит вдове навсегда закрыть для себя главу, посвященную разборкам с экс-продюсером. Но возможен и такой вариант, при котором Светлана решит дать разрешение на использование смежных прав.

"Жена на прощание не пойдет": родные бояться за состояние и здоровье вдовы Юрия Шатунова

Отметим, что солист «Ласкового мая» был кремирован — часть праха покоится на Троекуровском, часть — развеяна над Боденским озером. Прошел уже целый год со дня смерти Юрия Шатунова, но некоторые поклонники певца до сих пор не могут смириться с тем, что он так рано и так внезапно ушел из жизни. В последние годы артист выступал нечасто и предпочитал проводить время с семьей, однако до последнего оставался верен любимому делу — музыке. Его последний концерт прошел 20 июня 2022 года в Люберцах, а уже спустя три дня Шатунова не стало. Напомним, Юрию Шатунову стало плохо за несколько дней до смерти, но обращаться к врачам артист не спешил.

Друзья отвезли Юрия в ближайшую поликлинику. Врачи заподозрили инфаркт и провели тесты, давшие положительный результат. Было решено срочно доставить певца в сердечно-сосудистый центр — до туда Шатунов не доехал, его сердце остановилось в машине скорой помощи. Многие поклонники творчества Шатунова продолжают скорбеть о его уходе, однако вокруг имени артиста до сих пор не утихают скандалы.

Связаны они с наследством музыканта: своим родным он оставил особняк в Германии в «поселке миллиардеров», квартиру и дом в Москве, деньги, а также авторские права. Именно за них сейчас с супругой Шатунова судится продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. Отношения между Шатуновым и Разиным испортились после того, как продюсер группы заявил, что певец не может исполнить легендарные хиты, однако перед смертью он успел выиграть несколько судов. Но даже это не остановило Разина.

Он воспользовался своим правом и уже после смерти Шатунова подал кассацию в отношении его фактических наследников — супруги и детей. Как сообщают близкие артиста, суды между Разиным и вдовой Шатунова продолжаются до сих пор. На данный момент тема того, кому же перейдут права на песни Юрия Шатунова, действительно волнует многих.

Вдова Шатунова заплакала на концерте памяти певца из-за фанатов Москва , 18 октября, 2023, 17:30 — ИА Регнум. Вдова Юрия Шатунова Светлана заплакала во время памятного концерта в Москве, когда фанаты певца обратили на неё всё своё внимание, сообщил МК. Его вдова с детьми находилась в директорской ложе, семья прибыла на концерт из Германии. Как отметило издание, сначала Светлана негромко подпевала и пританцовывала, но после того, как ведущий Андрей Малахов объявил, что она присутствует в зале, не смогла сдержать слёз.

Из-за большого количества внимания женщина на время покинула ложу с детьми. Он отметил, что это будет большая ответственность и главная задача — не испортить песню. Автором скульптуры стала Виктория Тищенко. Шатунов умер в июне 2022 года на 49-м году жизни.

Особенно тяжело сейчас семье, а самые большие опасения вызывает состояние супруги Светланы. Напомним, что Юрий и Света познакомились в Германии — девушка там проживала, а Юра приезжал с гастролями. Недоступная красотка так зацепила молодого исполнителя, что он начал добиваться ее внимания, а позже, когда она ответила взаимностью, бросил все и переехал жить в чужую страну. Все, ради любимой. Несколько лет влюбленные были счастливы вместе, но не оформляли свои отношения. Только через год после рождения первенца Дэнниса они официально стали мужем и женой. Еще через 6 лет женщина родила дочку Эстеллу.

Вдова Юрия Шатунова Светлана прокомментировала слухи о романе с манекенщиком из Германии

За то, что не забываете Юру, слушаете его песни, сохраняете добрую память о нём, а значит, он продолжает жить в ваших сердцах и в ваших душах — до тех пор, пока о нём помнят и любят. И он этого заслужил. Ведь он был не только великим артистом, легендой 4-х поколений, любимый миллионами людей со всех уголков планеты, но и великолепным человеком, прекрасным мужем и отцом. Он многое дал мне и детям, был надежной опорой для семьи и близких. Всегда помогал и приходил на помощь друзьям. А вам он дарил своё творчество, от всей души, с полной отдачей, потому что его песни несли любовь и тепло. И вы это чувствовали.

Изначально сообщалось, что церемония прощания с певцом пройдет с 10:00 до 15:00 мск, но она была продлена еще на один час. По данным «Известий», родные Шатунова приняли решение кремировать его тело. Захоронение урны планируется провести 28 июня также на Троекуровском кладбище. Кудряшов позже рассказал, что частично его прах будет захоронен в Германии. О кремации, по словам представителя, еще при жизни попросил сам певец. В ФРГ до настоящего момента проживала семья звезды эстрады.

Опубликовано 24 октября 2023, 14:20 1 мин. Автор: Наталья Курбанова Вдова Юрия Шатунова рассказала о вещем сне накануне концерта его памяти Накануне концерта, посвященного памяти Юрия Шатунова, вдова артиста Светлана Шатунова видела сон, в котором ее покойный муж незримо присутствовал на памятном вечере среди других гостей. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм» Светлана Шатунова поделилась подробностями увиденного во сне: «Перед концертом мне приснился сон: я забираю Юру из больницы, он на костылях, с катетером на теле.

Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

Вдова Шатунова попросила не судить ее после слухов о романе с манекенщиком

Я уверен, если Светлана выставит на продажу микрофон Юры Шатунова, это будет аукцион на десятки миллионов. Я думаю, это озолотит просто Светлану», — считает светский журналист Олег Цуриков. Светлана Шатунова в Москве возмутила многих поклонников покойного певца. Вот Кем Оказалась эта женщина. Опубликовано 30.06.202230.06.2022 автором. Последние годы Шатунова: скрывал жену, судился с Разиным, сотрудничал с Милохиным. Не стало популярного артиста Юрия Шатунова.

Биография жены Юрия Шатунова – Светланы

Вокруг концерта памяти Юры Шатунова, прошедшего в столице на прошлой неделе, разгорелся ещё один скандал. На этот раз Сеть взорвало видео, на кадрах которого вдова певца Светлана в разгар мероприятия танцует и обнимается с неизвестным мужчиной. Вдова солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова Светлана ответила на слухи о романе с Джулианом Шалком. Она заявила, что немецкий манекенщик является другом семьи. Светлана Шатунова натуральная блондинка со стройной фигурой. Этой зимой сам Юра Шатунов впервые показал супругу на видео с их семейного отдыха на горных лыжах. Тогда многие даже приняли миниатюрную девушку в горнолыжной экипировке за дочь Юры. Однако на годовщину смерти Шатунова его семья не приехала. Никто из родных не появился и на вечере памяти, который организовали поклонники певца. При этом в начале апреля Светлана прилетала в Москву. Ее с Эстеллой и Дэннисом принимали Игорь Крутой и Игорь Николаев. 1: Долгожданное Интервью Семьи Юры Шатунова, Годовщина Смерти, Светлана Шатунова, Шатунов Family. Долгожданное интервью Сергея Кузнецова в проекте СпецКорр!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий