Ютуб новости с фронта

Смотрите видео на тему «последние сводки с фронта украины» в TikTok (тикток). Часть 6Последние новости с фронта на 17:00 03.03. Ютуб канал Юрия Подоляки #юрийподоляка #новостиукраины #украина. Слишком активное использование артиллерии украинской армией выводит орудия из строя. Об этом сообщило издание Business Insider.

Naharnet: ВСУ без поддержки Запада мрачнеют от осознания мощи России

Для понимания. Пищей же вальхалльцам на родной планете служит питательная смесь, которую выдают по карточкам. И вот в условиях настолько ограниченных пищевых ресурсов обе стороны устроили жестокую войну на выживание.

Будет ли реализована стратегия собирания русских земель? Отдельная сессия о происходящих актуальных интеграционных процессах новых российских регионов позволит сделать прогнозы о создании макрорегионального пространства Большой России. В форсайт-форуме примут участие более 200 представителей федеральных и региональных органов власти, экспертных и научных сообществ, масс-медиа, общественных объединений, студенческая молодежь.

Освещение форсайт-форума будет осуществляться с участием ведущих российских средств массовой информации.

Интерактивная карта боевых действий на Украине на сегодня 19. Свежая информация: из города выведена 116-я бригада, оставлено немного танков, другой бронетехники. Похоже, он её сливает. Южно-Донецкое направление Продвижение рос. Тимирязева, россиянами занята часть промзоны Синтезсервис может больше , подтвержден контроль над кладбищем. В центре села продвижение затруднено — там капитальные здания администрации, храма, Дома культуры. Карта боевых действий на Украине на сегодня, 19. Рядом в Константиновке логистический узел с оборудованными арт. Как всегда, у противника много FPV-дронов.

От Сладкого на Водяное удалось продвинуться рос. Дальнейшие их направления: Угледар-Константиновка и Водяное. Особенно важно Водяное: его взятие позволяет разрезать подразделения ВСУ на 2 полукотла, можно будет атаковать шахту Южно-донбасская, Угледар. А также зачистить всё до Константиновки и далее к северу. Сводка на карте боевых действий сейчас, 19 февраля 2024: Купянское направление ВСУ признало прорыв россиян севернее Ивановки. Наши закрепились, но подошедшие резервы ВСУ остановили россиян. Карта военных действий на Украине на сегодня, 19. Линия фронта на Украине 19. Активны наши операторы FPV-дронов. Совместное их применение значительно усиливает ударный эффект.

Также взяли под контроль несколько кварталов. Из 7 катеров 4 попали в борт. Почему при этом разведсамолёты и беспилотники НАТО летают у наших берегов? Пусть и в нейтральных водах. Эти резервы срочно ждали в Авдеевке. Брифинг Минобороны от Игоря Конашенкова. Потери Украины на сегодня. Новости СВО на Украине 19 февраля 2024 года. Потом с помощью артиллерии, авиации отбили 2 атаки 63-й мехбригады у Торского, Червоной Дибровы. Опять очень много убитых-раненых у ВСУ: 320 бойцов.

При этом направление почти не упоминается в сводках. Вот кто скромно, но эффективно делает свою работу. Донецк Южане по-прежнему на самом ответственном направлении и всё делают сами: успешно атаковали, отбили 6 атак противника и произвели огневые удары по позициям 3х штурмовых, пяти механизированных, одной танковой бригад у 4х нас. Уничтожено: 360 всушников, 6! Южно-Донецкое направление Подразделения самостоятельно атаковали и произвели удары по местам скопления противника у Приютного, Водяного. Сбит вертолёт. Перехвачено: 7 реактивных снарядов. Ликвидированы 98 дронов. Подоляка Юрий — последний выпуск сегодня 19 февраля 2024 об Украине. Армия России успешно наступает в Авдеевском укрепрайоне Авдеевское направление Россияне вышли на Дорогу жизни Индустриальный проспект , а затем и перешли её, отгоняя всушников всё дальше.

Да не простых бойцов, а элитных Азовцев из 3-й бригады, которых прислали сюда спасать положение всё-таки ВСУ ещё пользуются грунтовыми дорогами. Угол из синих точечных линий — тот самый проспект. Если накануне наши атаковали из города, то вчера нанесли удар со стороны Опытного.

Президент Украины Владимир Зеленский назвал среди причин сдачи города отсутствие достаточной помощи от Запада и искусственный дефицит боеприпасов. Как заявила в пятницу высокопоставленная представительница Пентагона , США видят, что у ВСУ заканчиваются боеприпасы и иные критические ресурсы, и считают сдачу Авдеевки предвестником новых поражений украинской армии, неизбежных без возобновления американской помощи.

Зеленскому сообщили ужасные новости с фронта

Последние новости с фронта. Российские войска постепенно проламывают оборону ВСУ на Артемовско-Соледарском направлении. Киев бросает туда все больше резервов, однако продолжает терять РИА Новости, 07.11.2023. Российско-украинская война продолжается. Находящийся в Украине корреспондент Baku TV Мубариз Асланов. Новый выпуск совместного проекта 360 и Михаила Онуфриенко. Подробный разбор ситуации на фронтах, новости о продвижении российских войск и потерях ВСУ. Последние новости СВО на интерактивной карте спецоперации на Украине от 18.02.2024. Свежая сводка боевых действий в зоне СВО на 18 февраля, мнения военных экспертов: ВС РФ зачистили Авдеевку и освобождают Ласточкино с Северным, как украинские пропагандисты.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 2.12.2023 смотреть онлайн сегодняшний выпуск сводки с фронта

Бои у Вербового: 247 полк ВДВ уничтожает пехоту ВСУ. На Запорожском фронте ставропольские гвардейцы-десантники из батальона "Клён" продолжают боевые операции, уничтожая противника. это самое актуальное и живое видео на данный момент. Свежие подборки видеороликов на самые разные темы. Массовое применение дронов ВСУ на линии фронта создает существенное препятствие при продвижении ВС РФ. О том, куда будут стянуты резервы украинской армии для усиления обороны, и где ВС РФ расширили зону контроля, читайте в материале «Радио 1». Вечерние новости с фронта. Обвальная сдача Авдеевки, ключевого узла обороны на донецком фронте – переломное событие в этой войне. Это крупнейшее стратегическое поражение Украины с начала СВО, даже более важное, чем потеря Мариуполя.

News front новости

Последний аккомпанировал рэперу во время выступления на фронте. Последние новости Украины, самая актуальная информация: темы дня, интервью, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий и происшествий. Юрий Подоляка в свое Телеграмм-канале сообщает о ситуации в Авдевка по состоянию на 16:00 московского времени 18 февраля 2024 года. Продолжаются зачистки. ВС РФ взяли Авдеевку в «полукольцо», Сырский бросает в город резервы ВСУ — последние новости СВО.

Новости фронта

Вообще движение наших войск в эти дни наблюдается практически на всех фронтах. Но об этом подробно поговорим в большой сводке в понедельник. Не пропустите — мы вступаем в период важных изменений на фронте. Неофициальный сайт с резервными выпусками новостей блогера Михаила Онуфриенко о ситуации на фронте Украины. Обзоры последних событий СВО сегодня. Карты боевых действий на Украине. Смотрите последнее видео на неофициальном канале. Последние новости Украины, самая актуальная информация: темы дня, интервью, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий и происшествий.

Вести с фронта: Бойцы ВСУ штурмуют Работино «под чем-то»

По словам Старовойта, квадрокоптер посадили при помощи так называемого антидронового ружья — переносной станции РЭБ. Военным, по словам главы региона, удалось посадить разведывательный украинский коптер в Рыльском районе. Старовойт поблагодарил пограничников и бойцов Минобороны за защиту рубежей родины. Кадыров поблагодарил НАТО за предоставление вооружений и заявил что их интересно изучать. Силовики установили, что мужчина через мессенджер связался с волонтером украинского общественного гуманитарного проекта, настоящей целью которого служит вербовка россиян для совершения диверсионно-террористических актов. Разводным гаечным ключом он попробовал вскрыть релейный шкаф, чтобы после этого поджечь и уничтожить. Реализовать задуманное злоумышленнику помешали прибывшие на место правоохранители. В настоящий момент расследование дела продолжается. COM Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, со ссылкой на собственные источники заявил, что российские военные нанесли удар по штабу украинских войск, который располагался под Красным Лиманом. Он уточнил, что в результате удара были уничтожены три украинских офицера.

Было ликвидировано три офицера, еще пять человек получили ранения», — отметил Марочко. По словам губернатора, в результате обстрела было нарушено энергоснабжение. Пострадавших нет. На месте происшествия работают оперативные и экстренные службы. Напомним, что ранее два БПЛА были уничтожены системами противовоздушной обороны в Брянской области, а один — в Калужской области. Он уточнил, что данный документ будет похож на тот, который подписала Япония по итогам Второй мировой войны. Таким образом бывший американский разведчик прокомментировал высказывание Зеленского о том, что Украина «не будет заниматься торговлей территориями и людьми». При этом Россия имеет дело с реальностью, в которой Киев капитулирует. Вспомните, что произошло в Токийском заливе второго сентября 1945 года.

Это будущее Киева», — отметил Риттер. Источник На этом фоне украинские журналисты сообщают о взрыве на западной окраине Киева. По словам военкора Андрея Коца, накопленные резервы будут использованы для усиления обороны и для наступательных действий. Об этом он заявил в интервью Ura.

В Авдеевке продолжается зачистка. В городе осталось очень много разрозненный частей ВСУ. Боевики не вступают в серьезное противоборство, прячутся по подвалам и ждут, когда их возьмут в плен. После попадания в руки российских солдат украинцы признаются, что очень рады наконец-то оказаться в плену. Потому что они уже не надеялись, что выживут под адским огнем российской артиллерии и авиации. Многие солдаты противника контужены из-за нескончаемых ударов ФАБ-500. Он также сказал, что рад остаться в живых. Под удар попадают штабы ВСУ. В Купянске по одному из таких штабов прилетела авиабомба. Министерство обороны готовит списки бойцов и летчиков, которые отличились при освобождении Авдеевки Архангельский спецназ танцует по музыку Satisfaction после победы в Авдеевке Президент Путин поручил наградить бойцов и летчиков, которые отличились при освобождении Авдеевки. Министерство обороны уже составляет списки. Награждение пройдет в ближайшее время. Конечно, удары будут нанесены и по Киеву. Медведев заявил, что ракеты уже нацелены. Осталось только нажать на кнопку. По его словам, именно поэтому разговоры о том, что ядерная держава может проиграть в войне исторического значения — просто абсурдны. Вот что в конце поста заявил Медведев: «Пусть возвращают всё, пока не поздно. Или вернем сами с максимальными потерями для врага. Как Авдеевку. Наши воины — герои! Однако СВО расставила все по своим местам. Танки Т-55 — отличная штука, если их использовать как дополнительную артиллерию, которая позволяет сносить позиции ВСУ в городской черте с закрытых позиций. Все больше жителей Африки записываются добровольцами в российскую армию и идут воевать в зону СВО. Их мотивация очевидна: они хотят отплатить России добром за добро. Москва избавила многие страны Африки от колониального французского ига и помогла изгнать из страны боевиков. Теперь Чернороссия, как называют чернокожих бойцов, воюет на стороне России.

Пантелеймоновка в результате детонации ранее неразорвавшегося суббоеприпаса ВСУ тяжелые ранения получили трое детей — мальчики 2012, 2013, 2014 г. Работино - под нашим контролем: мощно разогнались, идут страшные бои Сообщается о заходе нашей армии в Работино. Со вчерашнего вечера на Запорожском направлении пришел в движение весь фронт. Ласточкино наше! Противник отступает: следующая неделя станет очень важной населенным пунктом Ласточкино. Противник, в свою очередь, покидает свои позиции, и наши войска проводят операцию по зачистке поселка.

Мужчине повезло. Рядом оказались русские военнослужащие, которые не только помогли ему, но и умудрились сбить вражеский дрон из автомата. Как рассказали бойцы военному корреспонденту Readovka Максиму Д.

Свежие записи

  • Лента новостей
  • Солдаты ВСУ признались в мрачном настроении на фронте с приближением зимы - | Новости
  • Новости фронта
  • Сообщения от блогеров

Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино

Владимир Путин поздравил российских военных с освобождением Авдеевки в Донецкой народной республике. Линия фронта отодвинута от Донецка. Дотянуться киевским террористам до него теперь еще сложнее. Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Telegram, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей. Главной новостью минувших суток стал удар ВКС России по тыловым позициям ВСУ в Селидово, где готовили резервы для ввода в Авдеевку. Китайский бездорожник с казахскими номерами столкнулся с АЗС. Новости Шеремета. Только подборки новостей с фронта СВО, фото и видео на карте Украины. Реклама не обнаружена, контент сфокусирован на актуальных сводках с войны.

Новости СВО на 18 февраля 2024 года: В Запорожском направлении Россия наращивает наступление

Они выходили из Одессы, Черноморского и Южного порта. При том Кубраков признал, что с момента прекращения зерновой сделки в июле 2023-го в стране было повреждено около двух сотен объектов портовой инфраструктуры и даже утверждал, что суда во «временном коридоре» подвергались атакам. Чьим атакам — сорвавшихся с якорей украинских просроченных мин? Орбан уверен, что конфликт на Украине в 2024-м не закончится Виктор Орбан полагает, что украинский конфликт не закончится в 2024 году. Такое утверждение прозвучало в беседе с австрийским канцлером Вольфгангом Шюсселем. Венгерский премьер обратил внимание, что его страна сделает «все возможное», чтобы «хотя бы добиться прекращения огня» и приблизить начало переговорного процесса. Оказание содействия урегулированию на Украине Орбан отнес к числу приоритетных в политическом курсе Будапешта.

Который с 1 июля будет председательствовать в Совете Евросоюза. Лучшая для Украины роль, по мнению Орбана - буфера между Западом и Россией. Только Зеленского таким предложением не расстраивайте, а то у него и так нервы ни к черту. Сторонники Порошенко готовы объявить Зеленского нелегитимным В украинских СМИ появились сообщения, что сторонники экс-президента Порошенко собираются объявить власть Зеленского нелегитимной. Они, правда, полагают, что утратит легитимность как президент он не после 31 марта когда на Украине пять лет назад прошел первый тур выборов , а после 20 мая. По этому торжественному случаю «готовится петиция».

Ряд источников называют данный удар одним из наиболее масштабных с момента начала СВО. Днестр в н. Район моста оцеплен. У местных жителей изымают мобильники, проверяя, не были ли сняты разрушения. Задача Офиса украинского президента — скрыть масштабы урона, в том числе отсутствующий по-видимому мост, через который идёт переброска техники и личного состава. Планы ВСУ войти 8-тысячной группировкой в Приднестровье теперь отложены.

Противник продолжает наносить удары по Белгородской области. На границе мобильными средствами РЭБ идет постоянная борьба с БПЛА противника, в ряде случаев не удается их посадить, что может быть связано с изменением врагом частот. В ДНР н. Пантелеймоновка в результате детонации ранее неразорвавшегося суббоеприпаса ВСУ тяжелые ранения получили трое детей — мальчики 2012, 2013, 2014 г. Работино - под нашим контролем: мощно разогнались, идут страшные бои Сообщается о заходе нашей армии в Работино. Со вчерашнего вечера на Запорожском направлении пришел в движение весь фронт.

Ну, если б «оно могло, так конечно б пошло», но «оно» стоит на месте и получает люлей в Работино. Но в этом посыле вот какая ошибка: вторая третья, четвертая линия обороны слабые, первая была самой укрепленной. Француз Бернар-Анри Леви, посетивший когда-то Гуляй-Поле соответственно, представляющийся знатоком этих мест , «авторитетно» пояснил, что с разрушением украинцами Работино «дорога на Мелитополь открыта» — мол, всё, русские минные поля преодолены! Немецкий же русофоб Юлька Рёпке сообщает несколько иные данные: «Украинской армии понадобилось 10 недель, чтобы… захватить первое село по дороге на Токмак. Ещё пять деревень, ещё пять линий обороны».

Война на Украине (19.02.24): Авдеевка все — «где русские нанесут свой следующий удар»?

Осколки тяжело ранили мужчину, ими также повредило рядом стоящую машину. Пострадавшего уже госпитализировали. Мужчине повезло.

Противник потерял до 30-ти военнослужащих, танк «Леопард», два бронетранспортера и четыре автомобиля. В ходе контрбатарейной борьбы поражены: самоходная артиллерийская установка «Krab» польского производства, самоходная артиллерийская установка «Акация», гаубица Д-20, а также САУ «Гвоздика». Кроме того, отражено четыре атаки штурмовых групп 24-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Ленинское Донецкой Народной Республики.

Потери ВСУ составили свыше 275-ти военнослужащих, две боевые машины пехоты, два автомобиля, а также гаубица Д-30.

Противник потерял до 565-ти военнослужащих убитыми и раненными, две боевые бронированные машины, 23 автомобиля, а также две артиллерийские системы М777 производства США и гаубицу Д-30. Также отражена атака штурмовой группы 58-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Шевченко Запорожской области. Потери противника составили до 150-ти военнослужащих, три автомобиля, самоходная артиллерийская установка «Акация», гаубица Д-20, а также две станции радиоэлектронной борьбы «Буковель-AD».

По данным онлайн-карты для оповещения населения, особый режим был введен в Винницкой, Николаевской, Кировоградской, Киевской и Черкасской областях. Всего же точечные удары были нанесены по объектам военной инфраструктуры в 9 регионах незалежной. Киевский пропагандист горько изумлен обороной ВСУ Юрий Бутусов, бывший советник украинского министра обороны и главред сайта «Цензор.

На своем YouTube-канале он заявил, что на поле боя у украинских солдат «и близко нет» подобных эффективных стратегических укреплений, которые походили бы похожи на защитные сооружения ВС РФ. По его утверждениям, ВСУ испытывают жесткий дефицит бетона и спецтехники. У бойцам самостийной нет нужных ресурсов для строительства укреплений, и они просто роют окопы лопатами , что особенно актуально в зимнее время. Ранее бетонные укрытия в районе Харькова и Купянска строили с участием немецких строительных фирм и операторов специальной техники из Германии.

Ну а что — руки то помнят... Киев провез Черным морем 20 млн тонн грузов за полгода Александр Кубраков, глава Министерства развития общин, территорий и инфраструктуры незалежной заявил, что после открытия украинской стороной в августе 2023-го временных черноморских маршрутов, было перевезено более 20 млн тонн грузов. Министр сообщил, что этим временным маршрутом воспользовались более 700 судов. Они выходили из Одессы, Черноморского и Южного порта.

При том Кубраков признал, что с момента прекращения зерновой сделки в июле 2023-го в стране было повреждено около двух сотен объектов портовой инфраструктуры и даже утверждал, что суда во «временном коридоре» подвергались атакам. Чьим атакам — сорвавшихся с якорей украинских просроченных мин?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий