Ютуб николай бондаренко последние новости

На заседании областной думы сенатор Людмила Бокова пригрозила депутату Саратовской областной думы Николаю Бондаренко намерением проверить его на причастность к экстремистским комментариям на «YouTube». николай бондаренко.

Депутата Бондаренко обвинили в коррупции из-за донатов на YouTube

Саратовский депутат-коммунист Николай Бондаренко может остаться без мандата Сколько зарабатывает депутат Николай Бондаренко с 2023. Задекларированный годовой доход за 2017 год Николая Николаевича составил всего 57 тысяч рублей.
Политическая деятельность Николая Бондаренко Николай Бондаренко – известная личность в Саратове и активный участник политической жизни региона. Он является депутатом местного Законодательного Собрания и ведет множество социальных проектов, направленных на развитие города.

Бондаренко заподозрили в заработке на YouTube по 80 миллионов в год

Бондаренко получал пожертвования от пользователей, доход от рекламы от иностранного ресурса и не декларировал полученные средства. Данные нарушения подтвердила соответствующая комиссия областной думы», - рассказал ИА «Регион 64» источник. По словам собеседника, оппозиционер нарушил антикоррупционное законодательство, за что может лишиться депутатского мандата.

Радиостанция «Эхо Москвы» и телеканал «Дождь» неоднократно предоставляли свои площадки для выступлений киевских пропагандистов типа одиозного Дмитрия Гордона, за что их деятельность и была прекращена в России. Защищать вражеские СМИ взялся Бондаренко — он заявил, что обратится в генеральную прокуратуру. Для меня совершенно понятны подобные заявления Бондаренко. Именно от него Николай Бондаренко получал миллионы рублей за свои ролики», - заметил Антонов. Маски сорваны, теперь все видят, кто такой Бондаренко — трусливый предатель», - добавил он.

Депутат Бондаренко ранее не раз оказывался в центре громких скандалов. Так, в 2019 году принадлежащая ему управляющая компания превратила жизнь несколько многоэтажек в ад — подвалы домов утопали в нечистотах. Днем ранее, 20 июля, в Сети также обсуждали видеозапись с участием руководителя управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова, задержанного по делу о получении взятки. В ролике Сафонов призывал людей «не провоцировать сотрудников взятками».

Ранее в Сети вызвало широкий резонанс его заявление о принадлежности Крыма. А до этого внимание было приковано к скандальному караоке-вечеру депутата : за один вечер он спустил в увеселительном заведении около 100 тысяч. А минувшей зимой в Сети появилась запись , на которой запечатлен досуг мужчины, весьма похожего на Бондаренко. Коммунист, как отмечают блогеры, был замечен на шумной вечеринке в пафосном клубе-ресторане SOHO в Саратове. В свою очередь, поддержка "Умного голосования" Бондаренко также может вызвать вопросы общественности, поскольку система, созданная ФБК экстремистская организация, запрещена в РФ, ранее была признана НКО-иноагентом , неоднократно попадала в скандалы.

Красный Навальный. За что задержали депутата от КПРФ Николая Бондаренко

Николай Бондаренко - exclusive content on Boosty Известный блогер и коммунист Николай Бондаренко отказался публично поддержать спецоперацию Вооружённых сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины.
Что случилось с саратовским депутатом Николаем Бондаренко Похоже, закатилась звезда Николая Бондаренко. Контент для новых роликов ему взять негде, а рассуждения из его уст о том, как всё пропало подписчиков почему-то не особо интересуют. Им всё хайп подавай. Но хайп не получается, как бы Бондаренко не пытался мобилизовать свой.
Депутат Николай Бондаренко на видео отжигает в караоке Скандально известный депутат и блогер Николай Бондаренко задержан в Саратове. За свою очередную выходку он может получить 15 суток ареста или отделаться штрафом в полмиллиона рублей. В Саратове полицейские задержали депутата облдумы и блогера Николая Бондаренко.

Звезду YouTube, депутата-коммуниста Бондаренко подозревают в незаконном обогащении

Ольга Бондаренко, жена Николая Бондаренко. Эта девушка принесла многомиллионный доход Бондаренко. Знаем, звучит невероятно, но обычная брюнетка из Невинномысска смогла устроить безбедную жизнь красному командиру. На заседании областной думы сенатор Людмила Бокова пригрозила депутату Саратовской областной думы Николаю Бондаренко намерением проверить его на причастность к экстремистским комментариям на «YouTube». Дневник депутата Саратовской областной Думы, коммуниста Николая Бондаренко. Свежие новости и альтернативный взгляд на власть от Николая Бондаренко, депутата Саратовской областной Думы от КПРФ. Бондаренко знаменит критикой пенсионной реформы и других антинародных законов «Единой России», и ведет в соцсетях блог «Дневник депутата».

Политическая деятельность Николая Бондаренко

Как пояснил зампред облдумы Алексей Антонов, в деле Бондаренко речь идет о донатах и доходах от спонсоров и рекламы, которые коммунист получает по средством работы своего канала в Интернете. Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко устроил грандиозный скандал на избирательном участке № 64 в Саратове. Николая Бондаренко (парламентария Саратовской областной думы от КПРФ), арестованного за посещение несанкционированного митинга в поддержку Алексея Навального, хотят привлечь к уголовной ответственности за коррупцию. В Сеть утекла предполагаемая переписка депутата Саратовской облдумы от КПРФ Николая Бондаренко и соратника блогера Алексея Навального Леонида Волкова. Она появилась в Telegram-канале "Опер пишет ", известном сливами.

Николай Бондаренко — за что задержан арестован, последние новости

  • В “Росатоме” поведали о неэффективности частной атомной энергетики
  • Собянин: Москва открыла доступ к медицинским ИИ-сервисам для регионов
  • Николай Бондаренко – последние новости на сегодня –
  • Новые видео канала Дневник Депутата, Смотреть онлайн

Ютуб прощается с Дневником депутата. Чем запомнится своим зрителям Николай Бондаренко

сообщает Бондаренко. С 2018 года он ведет свой ютуб-канал "Дневник депутата", а широкую известность получил после публичной критики пенсионной реформы и спора с министром труда Саратовской области Натальей Соколовой о сумме, достаточной для жизни в течение месяца. Скандально известный депутат и блогер Николай Бондаренко задержан в Саратове. За свою очередную выходку он может получить 15 суток ареста или отделаться штрафом в полмиллиона рублей. В Саратове полицейские задержали депутата облдумы и блогера Николая Бондаренко. Николай Бондаренко стал депутатом Саратовской облдумы в 2017 году, член КПРФ, в 2018 году начал вести свой блог в Ютубе “Дневник Депутата”. Известность Бондаренко получил после спора с министром труда Саратовской области, которая утверждала, что можно прожить месяц.

Спрятанная жена Бондаренко: как кандидат от КПРФ добился всего благодаря матери супруги

это официальный канал Николая Бондаренко, где рассматриваются самые острые темы нашей Родины. Депутата-блогера отправили в бан Депутаты Саратовской областной думы в понедельник досрочно прекратили полномочия своего коллеги из фракции КПРФ, популярного YouTube-блогера Николая Бондаренко. Это сборная страница, посвященная "николай бондаренко". В России хотят привлечь депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко (КПРФ) к уголовной ответственности за коррупцию. Всё из-за того, что он получал пожертвования на YouTube, написал «Коммерсантъ». Скандально известный депутат и блогер Николай Бондаренко задержан в Саратове. За свою очередную выходку он может получить 15 суток ареста или отделаться штрафом в полмиллиона рублей. В Саратове полицейские задержали депутата облдумы и блогера Николая Бондаренко. Николай Бондаренко: QR-коды законны? Депутат доводит до слёз судей жестким разносом!, Как советские патриоты огульно критикуют современную Россию, Роскосмос потроллил русофобов и Пейсбук хохломой.

Что случилось с саратовским депутатом Николаем Бондаренко

Происшествия - 9 февраля 2021 - Новости Санкт-Петербурга - Николая Бондаренко снимают с выборов в Государственную Думу Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко, ведущий канала «Дневник Депутата» снят с выборов в Государственную думу, которые состоятся в сентябре 2021 года. отмечает "Саратов 24". А на следующий после тусовки день Бондаренко принял участие в несанкционированной акции в поддержку коллеги-блогера Алексея Навального.

Депутата и блогера-миллионника подозревают в коррупции из-за донатов на YouTube

Согласно декларациям господина Бондаренко, в 2019 году его доход составил 2,7 млн руб. ИА "Регион 64", 28. Бондаренко получал пожертвования от пользователей, доход от рекламы от иностранного ресурса и не декларировал полученные средства. Данные нарушения подтвердила соответствующая комиссия областной думы», — рассказал ИА «Регион 64» источник. В мае 2020 года канал перешагнул рубеж в 1 млн подписчиков, за что господин Бондаренко получил «Золотую кнопку YouTube».

На текущий момент на канал подписано 1,25 млн пользователей, он занимает 751-е место в российском сегменте видеохостинга. По оценке Socialblade. Согласно официальной декларации, в 2019 году депутат заработал 2,68 млн руб. В тот день коммунист пообщался с протестующими около облдумы и пообещал, что КПРФ обратится в прокуратуру с требованием проверить факты из расследования о «дворце Путина».

В феврале 2021 года профильная комиссия пришла к выводу, что Николай Бондаренко использует депутатский статус для получения гонораров от выступлений, а это запрещено федеральным законодательством. Коммунист в ответ заявил, что получает доход от монетизации своих YouTube-каналов и это нельзя считать гонораром. После этого комиссия обратилась в прокуратуру.

На кадрах видно, как Бондаренко громко кричит на главу территориальной избирательной комиссии, близко к ней приближается и угрожает полицией и уголовным делом. Как сообщила депутат облдумы Юлия Литневская на своей странице в Instagram , Бондаренко требовал от председателя документы с персональными данными, громко кричал и фотографировал паспортные данные. Скандальный депутат не реагировал на призывы прекратить ругань, в итоге председателю участка пришлось вызывать скорую.

Работал юристом в ООО "Поле чудес". Затем начал политическую и бизнес-карьеру. Увлекается игрой в шахматы, чтением литературы по психологии и нейролингвистическому программированию.

Ещё в 2019 году он говорил, что "Навальному можно сказать «спасибо»", и резюмировал: "Мы — полные политические союзники". Навальный в ответ назвал Бондаренко "молодцом" и "классным чуваком". Дал указание нашей юридической службе и депутатам незамедлительно разобраться в происходящем! Комитет по защите жертв политических репрессий под руководством Ю. Синельщикова включается в защиту Николая Бондаренко. КПРФ всегда будет поддерживать тех, кто борется за права народа, за реализацию конструктивной программы в интересах нашей Родины! Позднее Зюганов сделал громкое заявление в стенах Госдумы: "Я позвонил официальной власти и сказал — или вы дадите отбой, или мы поднимем всю страну! Мы не допустим расправы над своим талантливым депутатом". Биржевой и финансовый аналитик Владислав Жуковский, близкий друг Бондаренко: "Правящий режим истребляет конкурентов накануне выборов в ГосДуму!

Сам Николай Бондаренко с решением своих коллег не согласен. Он считает, что против него объединились только депутаты «Единой России». Но депутаты спекулируют на теме спецоперации на Украине. Так, пресс-секретарь коммунистов Александр Ющенко заявил, что в столь непростое для страны время нужно объединиться, а депутаты якобы отказываются следовать призыву власти. Бондаренко тоже обвинил народных избранников в дестабилизации политической ситуации. Бизнес, родственники и связи с криминальными авторитетами Николай Бондаренко — скандально известный депутат, который нередко оказывался в центре конфликтов и делал громкие и противоречивые заявления.

В то же время к его семейным активам всегда было много вопросов, которые его коллеги по Саратовской областной думе почему-то до недавнего времени игнорировали. Перед выборами этот актив стал собственностью Виталия Мосягина.

Дневник Депутата • Николай Бондаренко

Местной власти выгодна убыль населения. Последние 30 лет российская власть беспощадно эксплуатировала наследие СССР: и его основные фонды, и — главное — кадровый потенциал. Поколение советских специалистов, которые получили блестящее образование, были востребованы, имели возможности для творческого развития, уходит. Замены нет.

Множество съемок сделано во время заседаний местного парламента, его комиссий и комитетов. Подобные действия запрещены поправками, которые были внесены в 273-й федеральный закон в мае прошлого года.

Они регламентируют возможность получения прибыли гражданами, которые являются депутатами", - сообщает телеканал "Саратов 24". В частности - гонораров за свои публикации и выступления. Речь здесь идёт в том числе и о донатах, спонсорских средствах, доходах от рекламы, которые получает за свой YouTube-канал депутат-блогер Николай Бондаренко. По сути, никто не вправе запретить ему или любому другому депутату производить видеосъёмку и выкладывать запись со своими комментариями в интернет. Но, когда речь заходит о получении добровольных пожертвований от его подписчиков за данный контент, это уже нарушение законодательства", - прокомментировал первый заместитель председателя регионального парламента Алексей Антонов.

Заместитель председателя Саратовской облдумы Ольга Болякина напомнила про опубликованное на минувшей неделе скандальное видео, где Бондаренко находится "в компании сомнительных личностей, которые могут быть причастны к некоторым криминальным структурам". Съёмка сделана 30 января в самом дорогом саратовском ресторане SOHO. На кадрах депутат развлекается на полную катушку. Напитки к примеру, виски Chivas Regal, 50 граммов которого в этом ресторвне стоит от 650 до 1150 рублей , кальян. И замечательное окружение.

Об этом 9 февраля сообщил телеканал «Саратов 24». Бондаренко ведет на YouTube канал «Дневник депутата», у него 1,26 млн подписчиков. Причем около 300 тысяч прибавились за последние сутки, после того, как у парламентария начались проблемы. В частности, [для получения] гонораров за свои публикации и выступления.

Николай Бондаренко Свалки и торговые центры заняли место уникальных производств, составлявших гордость Советской страны.

Саратовский авиазавод, выпускавший легендарные Як-40 и -42, крупнейший в СССР жиркомбинат, СЭПО и ТролЗа, на чьих троллейбусах ездило пол-Европы, — всё идёт под нож, приводит примеры «промышленной политики» общественный деятель, создатель видеоканала «Дневник Депутата» Николай Бондаренко. Если раньше области мерились масштабными проектами, крупными стройками, то сегодня соревнуются, где ужаснее дороги, кто лидер по нищете, рекордсмен по вымиранию или оттоку населения. Смотрите также По фене не ботаешь?

Депутата Бондаренко обвинили в коррупции из-за донатов на YouTube

Видео: Депутат от КПРФ Бондаренко устроил скандал на участке Эксклюзивный контент от Николай Бондаренко, подпишись и получи доступ первым!
Бондаренко о голой вечеринке Ивлеевой Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко, ведущий канала «Дневник Депутата» снят с выборов в Государственную думу, которые состоятся в сентябре 2021 года. Об этом он накануне сообщил в прямом эфире в своем Youtube-канале.

Канада считает, что США преодолеют кризис и продолжат помогать Киеву

  • Добро пожаловать!
  • «Дневник Депутата» — сообщество Яндекс Кью
  • Николай Бондаренко видео.
  • Бондаренко о голой вечеринке Ивлеевой

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий