Юрий подоляко последние новости фронт

Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Сбитый на Южнодонецком направлении украинский разведывательный беспилотник PD-1. Юрий Подоляка. Если противник теряет Часов Яр, сыпется весь донецко-северский фронт. Все новости >.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 19.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 26 июня 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 15.02.2024. Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. По оценке эксперта, их число будет расти.

Все материалы пользователя Юрий Подоляка - Yurasumy

Противнику стоит ждать угрозы везде: не только на линии боевого соприкосновения, но и со стороны Белгородской, Курской, Брянской областей — пусть ждут и р. И далее они могут двигаться по посадкам (помечено 1 и 2, красным, на карте 1) вперед, перерезав и эту, уже последнюю дорогу снабжения, после чего окружение ВСУ по сути будет полным. Свежая сводка новостей по Украине от Юрия Подоляки о ситуации18 февраля 2024. Смотрите в последнем выпуске: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш. С помощью Запада — тоже, но чуть позже. Западные эксперты в шоке от взятия Авдеевки: рассчитывали, что ВСУ будут упорно обороняться на коксохиме, но противник бросил его без боя. Произошло вот что: за последние полгода армия России стала другой. Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 19.02.2024. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Зеленский предпринял решительные действия, бросив войска в контрнаступление, хотя не хотел этого делать. Подоляка полагает, что США принудили президента Украины к таким действиям, а вчера ВСУ провели атаки по трём направлениям на юге страны, выводя из резервов части 10-го армейского корпуса. Особенно сложным остаётся Артёмовское направление, где ВСУ настойчиво пытаются прорваться в Клещеевку. Несмотря на это армия РФ остаётся на своих местах, не отдавая контроль над занятыми позициями. На севере страны, в районе Сватово, бойцы армии РФ успешно продвигаются, достигая границы Харьковской области и главной линии обороны ВСУ.

Также ранее военный эксперт, капитан 1 ранга, доктор военных наук Константин Сивков в беседе с «КП» объяснил , почему анонсированное на весну наступление штурмовых бригад ВСУ обречено на провал. Нажмите на звезду, чтобы оценить! Оценок: 10 Пока никаких голосов!

Оцените новость первым.

Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили. Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге. Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии пользователей.

Была масса заявлений, что город вернётся под контроль Украины.

Министр обороны Резников обещал миллионную армию собрать для наступления на юг. Проще говоря, люди услышали, что Киев собирается в наступление, и кто-то даже воодушевился. На этом фоне как-то умалчивается тяжёлое положение в Донбассе. Для украинских властей и их кураторов это станет победой, так как большая часть страны останется под контролем Киева. Понятно, что Россия не собирается уходить из Херсона. Уход будет равен поражению.

Вместе с этим ясно, что и на Херсоне останавливаться никто не собирается. Да, для России освобождение Николаева и Одессы будет победой. Во-первых, мы получаем прямой выход к Приднестровью, а это сломает мечты молдавских и румынских политиков получить контроль над непризнанной республикой. Во-вторых, мы лишаем Украину выхода к морю. Теперь логичный вопрос: кому эта житница Европы будет нужна без хаба для вывоза зерна? Подоляка также напоминает, что в Запорожской и Херсонской областях готовится референдум по вопросу присоединения к России.

Киев пытается сорвать проведение общенародного голосования. Для них это будет политическим ударом. Голосование должно состояться в сентябре, то есть у украинского режима есть совсем немного времени, чтобы завладеть хотя бы Херсоном.

Подоляка и Онуфриенко

Юрий Подоляка — последние новости 19. Благодаря сводкам известного блогера население всегда находится в курсе событий, которые происходят с нашими военными. Мужчина не только предоставляет видеоролики и фотографии с места происшествий, но и анализирует боевые действия и следит за картой продвижения русских бойцов.

Ореховский участок: К концу вчерашнего дня атаки противника на Работино прекратились. Из восточных окраин ВСУ были выбиты, но они смогли занять часть позиций в 3 километрах восточнее села, а также в прилегающих районах к северо-востоку.

Где-то с 9 утра пехотные группы 4 батальона 46 оаэмбр под прикрытием бронетехники возобновили штурм, используя полученный плацдарм. Беспилотниками были обнаружены скопления личного состава и нескольких танков, которые сразу же поменяли позицию. Пока что идут стрелковые бои. Такой же активности, как вчера, не наблюдается, но то, что ВСУ уже свободнее перемещаются по посадкам на востоке свидетельствует о некоторых проблемах в их поражении.

К тому же украинские формирования сохраняют боевой потенциал своих сил путем проведения ротации дважды в день: десантников 46 оаэмбр меняют подразделения закрепления из 15 бригады нацгвардии «Кара-Даг» и наоборот. И сейчас ситуация остается напряженной. После нескольких неудачных штурмов в лоб противник начал постепенно вгрызаться на востоке, а в тылу на направлении Ильченково, по данным перехвата, затаилась ДРГ, ожидающая прорыва и наводящая артиллерию.

Юрий Подоляка — последние новости 19. Благодаря сводкам известного блогера население всегда находится в курсе событий, которые происходят с нашими военными.

Мужчина не только предоставляет видеоролики и фотографии с места происшествий, но и анализирует боевые действия и следит за картой продвижения русских бойцов.

Политика должна быть доступна каждому, а шоу отличается тем, что оно создано именно для обычных людей, которые хотят принять участие в политической жизни страны. Выводя на первый план самого Подоляка, политическое шоу становится не только платформой для обсуждения актуальных вопросов, но и настоящим творческим проектом, где политика, юмор и образование сливаются воедино. Проект позволяет зрителю почувствовать себя участником живой и яркой дискуссии, где каждое мнение имеет значение.

КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА

  • Подоляка: Для освобождения Авдеевки российским войскам осталось зачистить АКХЗ
  • Юрий Подоляка показал "очень хорошее видео" из зоны СВО
  • Видео Юрий Подоляка новый выпуск
  • «Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте

Юрий Подоляка. Свежие новости от 15.02.2024

Юрий Подоляка 13.08.2023 последние новости на сегодня Вчера, мы к сожалению потеряли очень важный опорный пункт юго-восточнее Роботино. Причем, не вследствие вражеских атак, а из-за несогласованных действий во время ротации. В остальном на фронте было все стабильно, а на Купянском направлении были даже успехи.
Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023 – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Владимир . — Давайте не будем отталкиваться от сроков, а станем говорить о тех условиях, когда она может закончиться. Главная задача — сломить сопротивление противника. Это можно сделать либо на линии фронта, либо в тылу.
Юрий Подоляка показал "очень хорошее видео" из зоны СВО Штурм Авдеевки продолжается — ситуация для ВСУ становится критической: Юрий Подоляка – новости на Украине (14.11.23) Нехватка резервов у противника сказывается все сильнее и сильнее.
Юрий Подоляка 13.08.2023 последние новости на сегодня 0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только.
Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины Юрий Подоляка последний выпуск. Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины.

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке

Сегодня в мире с Юрием Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 19.02.2024. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня.
Юрий Подоляка — свежие новости от 26.06.2023 Юрий Подоляка последний выпуск 26.08.2023 утренняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 26 августа 2023 года от Юрия Подоляка.
Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 14.11.2023 - смотреть онлайн последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт.

Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Юрий Подоляка последние видео новости и последний дневной выпуск на 14.02.24. Оперативное окружение Авдеевки. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: взятие Авдеевки, перспективы СВО, общая ситуация на линии боевого соприкосновения. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Свежие обзоры и последние выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает под названием "Война на Украине". Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий