Юрий подоляка свежие новости на сегодня n4k

Юрий Подоляка последний выпуск 26.08.2023 утренняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 26 августа 2023 года от Юрия Подоляка. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Юрий Подоляка в последнее время стал одним из самых значимых медиа-персон в блогосфере. Юрий делится своим анализом происходящих событий, которые интересны большому количеству человек.

Открылся фестиваль «Дикая Мята»

Военный эксперт Юрий Подоляка считает, что эта ночь может определить дальнейшую судьбу Авдеевки в ДНР, за которую сейчас идут ожесточенные бои. ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня».

Юрий Подоляка — последний выпуск от 19.02.2024

Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 18.02.2024, будьте в курсе последних новостей! Юрий Подоляка последний выпуск сегодня. Юрий Подоляка свежие новости на сегодня 03.09.2023. Юрий Подоляка в последнее время стал одним из самых значимых медиа-персон в блогосфере. Юрий делится своим анализом происходящих событий, которые интересны большому количеству человек. 0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только. Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Селидово: удары были Нашел еще один ТГ-канал, который упоминал о обстреле Покровского района (Селидово расположено как раз в нем) в 11.58 и конкретно Селидово "кассетами" в 13.15. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Юрий Подоляка

Последним сигналом стало заявление посольства США в Киеве, которое послало сигнал, что в Украине небезопасно, а информация постоянно уходит российским спецслужбам. Send tip Jul 18 2022 23:01. Наш источник в ОП рассказал, что Западные спецслужбы несколько месяцев работали над вскрытием утечек информации в СБУ, а Глава Офиса Президента только дожал ситуацию с увольнением Баканова. Наши спецслужбы ждут серьёзные изменения, почти всех региональных глав управлений заменят, а отбор будут проходить под наблюдением западных спецслужб.

Купянск, Лиман, Северск Россия и Северная Корея: Новые Развития в Мировой Политике и Экономике В свете последних событий стало известно, что Россия предоставила разрешение на разморозку части северокорейских активов, находящихся в российских финансовых учреждениях. Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках.

Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти. Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника.

Для этого положат в землю не одну тысячу украинских солдат. Юрий Подоляка: Переворот в Нигере — Франция теряет, а Россия приобретает контроль над ключевой страной в Африке Франция продолжает терять позиции в Африке.

На этот раз — это Нигер. А Нигер, это французская ядерная программа. А без этого Франция не сможет оставаться значимой мировой державой. А потому … я очень надеюсь, что она туда больше не вернется… П.

И не только. Россия задействовала в спецоперации все соединения и воинские части Все соединения и воинские части Воздушно-десантных войск ВДВ России вовлечены в специальную военную операцию на Украине. Владимир Шаманов подчеркнул важность и активность ВДВ в контексте текущей военной обстановки на Украине.

Все разговоры о правах человека, свободе выбора и прочей ерунде предназначены для дураков. Кроме того, Соединенные Штаты могут легко использовать эту ерунду, когда извлекают из нее выгоду, и они могут легко вытереть об нее ноги, если она им не выгодна.

И в какой-то степени они правы в этом отношении. На протяжении веков только грубая военная сила решала все в этом вопросе, и ничто другое никогда не срабатывало. Вы можете верить в международное право и прочую чушь, но именно так на самом деле выглядит мир. Давайте вспомним, почему этот конфликт обычно заканчивался, когда ни одна из сторон не была удовлетворена результатом.

Последние новости Юрия Подоляки 19.02.2024 сводки

К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями. Вода в окопах и разрушенные дороги усложняют военные операции. Однако это не мешает артиллерии и авиации, и ожидается их активизация. В целом, ситуация на линии фронта остается динамичной. Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Погода на ЛБС начинает портиться. И это создает как трудности, так и, если этим правильно воспользоваться — новые возможности. И наши части южнее и западнее Авдеевки вчера этим очень успешно воспользовались — они взяли те позиции, которые им не давались на протяжении нескольких недель и еще более туже затянули удавку на шее Авдеевской группировки ВСУ. Юрий Подоляка — Сюжет для «Время покажет» от 27. Авдеевка: Российские войска контролируют окрестности и готовятся к новому наступлению.

Благодаря сводкам известного блогера население всегда находится в курсе событий, которые происходят с нашими военными. Мужчина не только предоставляет видеоролики и фотографии с места происшествий, но и анализирует боевые действия и следит за картой продвижения русских бойцов. Военно-политический репортер делает обзоры последних новостей с СВО, а также подробно разбирает военные конфликты.

Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили. Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге. Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии пользователей.

Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу. Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру.

Прошлый эфир

  • Юрий Подоляка последние новости на 03.09.2023 смотреть онлайн
  • Юрий Подоляка от 18.02.2024 смотреть последний выпуск
  • Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине
  • Подоляка: Арестович и Залужный готовят остановку конфликта ради обмана России - МК
  • Курсы валюты:

Юрий Подоляка 18.09.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

В первую очередь, украинском. И не только. Мой канал для простых людей. За ним никто "не стоит", и его никто "не спонсирует".

Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей. Этот счет был открыт в теневом банке Южной Осетии, что, вероятно, обеспечивает Северной Корее возможность получения «санкционных денег» и направления их в Россию в виде «чистого кэша». Этот новый поворот событий поднимает важные вопросы о влиянии России на глобальной арене, ее стратегии по отношению к санкциям и о том, как эти шаги повлияют на баланс сил в регионе и мировой экономике в целом.

Эксперты ожидают, что этот ход России вызовет широкий резонанс и будет активно обсуждаться на международном уровне.

Нашим силам приходится проводить оборонительные операции с целью отбить атаки и удерживать позиции. Важно отметить, что мы продолжаем вести активные боевые действия и оказывать поддержку нашим военным на Херсонском направлении. Но, несмотря на все наши усилия, ситуация остается напряженной и требует дальнейших действий для улучшения обстановки на фронте и обеспечения безопасности наших военнослужащих.

Юрий Подоляка выпуск сегодня.

Идет очень жесткий бой. Противнику, чтобы осуществить свой план причем, любой , позарез нужно не дать нам «это сделать».

Юрий Подоляка выпуск от 20.11.2023 последние новости — Война на Украине

  • Репортаж Юрия Подоляки. Большая игра. Фрагмент выпуска от 09.10.2023
  • Сводка Семена Пегова за 29.10.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)
  • Курсы валюты:
  • Юрий Подоляка - последние новости Украина сегодня
  • Михаил Онуфриенко 14 августа — последние новости и сводки с фронта Украины

Спецоперация - новости сегодня

Мир сегодня с Юрий Подоляка. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем. Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20–30 километров вперёд". Именно этот вопрос сегодня интересует всех. Не угадать, для противника значит обречь свою армию на новое, еще более разгромное, поражение. Юрий Подоляка — новости на Украине (12.08.23): Есть успешное продвижение войск, последние новости, сводка на 12 августаСводка Семена Пегова за 12.08.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)ВСУ не перестают предпринимать попытки пройти наши. Украинский суд приговорил блогера Юрия Подоляку к 12 годам лишения свободы. ВКС РФ провели мощную ракетную атаку по целям на Украине. Юрий Подоляка от 4.09.2023 и другие Передачи смотреть онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий