Юрий подоляка последние новости в контакте

Подпишись на наш паблик ВКонтакте, чтобы самым первым получать свежие новости, узнавать об акциях и скидках. Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Когда его спросили о будущем Украины он незадолго до своей смерти сказал следующее (второе видео с русским переводом). Персоны: Юрий Подоляка. 18 февраля 2024 Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20–30 километров вперёд". Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Результаты ночных ударов "Гераней" по Украине. Сегодня произошел налет на Днепропетровскую, Николаевскую, Одесскую и Харьковскую области (может были удары и по другим, но пока по результатам только эти четыре). Дмитрий Василец | Последние новости (15.02.2024). Судя по информации на каналах противника, наши уже закрепились в северной части оврага, сразу за которым проходит "грунтовая тропа спасения" Авдеевского гарнизона ВСУ, - сообщает вечером 15 февраля в своем телеграм-канале журналист Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка – новости 31.07.2023

Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Свежая сводка новостей по Украине от Юрия Подоляки о ситуации18 февраля 2024. Смотрите в последнем выпуске: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш. Юрий Подоляка – крайне незаурядный блогер современности и очень обсуждаемая личность в интернете. По мнению своих сторонников в сети, он опытный и «прошаренный» аналитик. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 17.02.2024. Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня.

Штурм Авдеевки закончен / Подоляка 17.02.2024

Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. последние новости. Что случилось с каналом Юрия Подоляки на YouTube в мае 2023 года? Куда пропал известный блогер, публикующий новости о ситуации на Украине и ходе. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, 3 ОШБр НГУ («азовцев»), которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города. Юрий Подоляка — последний выпуск про последние новости Украины и мира на сегодня 01.11.2022. Утренняя сводка с фронта боевых действий.

Юрий Подоляка от 7.12.2023

Что случилось с каналом Юрия Подоляки на YouTube в мае 2023 года? Куда пропал известный блогер, публикующий новости о ситуации на Украине и ходе. Биография блогера Юрия Подоляки: аналитика, ютьюб-канал, мир сегодня, блог, ЖЖ yurasumy, «Инстаграм», аналитика, «Миротворец», выпуски о Казахстане и Беларуси, Руслан Бизяев. Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ. 18 февраля 2024 Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Видео автора «Игорь Королев» в Дзене: Юрий Подоляка, журналист: Везде продвигаемся — украинские аналитики тревожатся. © РИА Новости “Вода постепенно сходит. Я думаю, в течение дней семи будет понятно, освободится тот уровень водохранилища, стабилизируется на самой нижней отметке, которая позволит уже увидеть, что произошло с телом самой плотины и насколько разрушительны. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года.

Сводки от Юрия Подоляки

  • Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко резервный канал
  • Юрий Подоляка новости сегодня 17.11.2023 смотреть онлайн бесплатно
  • Смотреть сегодняшние новости Юрия Подоляки от 31.07.2023
  • Последние новости Юрия Подоляки 17.02.2024 сводки - SunnyFace
  • Наступление от Авдеевки продолжается: Юрий Подоляка обрисовал обстановку

Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»

С мобилизацией назначение Сырского не связано. А вот бунт генеральской фронды был очевиден. Многие команды Зеленского не выполнялись. Ему сейчас нужно как-то всё собирать, чтобы не было реального бунта, чтобы его не свергли — в первую очередь с подачи западных партнёров. Сырский известен тем, что никогда не считал потери. Солдаты ВСУ называют его мясником.

Ракеты угодили прямо туда, куда нужно. Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале. Ранее полковник запаса, начальник зенитно-ракетных войск КСПН 2007 2009 гг.

Я вот тоже не понял. Да что там я, никто в экспертной среде на Западе этого не понял. Какие-такие более выгодные позиции для ВСУ существуют западнее Авдеевского коксохима? Пустые донецкие поля? Все на самом деле объясняется много проще. Причем, есть предположение, что без приказа. Но кто же им это способен поставить в упрек?

К тому же, если рухнет миф о "киборгах-азовцах", для режима это будет катастрофа. А потому имеем то, что имеем как сказал когда-то первый президент Украины Кравчук. Весь мир удивляется. И мы тоже...

По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами». Ракеты угодили прямо туда, куда нужно. Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 17 февраля 2024 года

Цель — похоронить команду Залужного? Главное, похоронить его репутацию. Украинские каналы подтверждают. Южнее вроде бы почти окружена знаменитая база ПВО, которую мы долго не могли взять: сейчас снабжение туда уже не идёт.

Однако известно, что Подоляка окончил Сумской государственный университет по специальности «Промышленная электроника».

И именно в студенческие годы Юрий начал проявлять свои лидерские качества, что позже сформировало всю его личность. После окончания университета в 1997 году Юрий начал работать по специальности, но очень скоро понял, что такой труд ему совершенно не подходит. Деятельность в интернете В 2004 году Юрий Иванович принял участие в Оранжевой революции, направленной против политической системы. А спустя несколько лет журналист открыл для себя Живой Журнал и начал делиться с пока еще немногочисленными читателями своими мыслями, касающимися как мирового устройства, так и будущего украинского народа.

Вскоре статьи автора закономерно дошли до украинских властей.

Информация о новых выпусках публикуется в сообществе автора в социальной сети Вконтакте и мессенджере Телеграм. Смотреть сегодняшние новости Юрия Подоляки от 31.

Да и на Запорожском участке также идет явная раскачка ситуации. Наносятся удары не только по переднему краю, но и по тылам армии Зеленского. И опять же не факт, что именно это главный удар русских. А резервы уже очень даже конечны. Вводить в бой основные силы где бы то ни было рискованно. А вдруг они уже завтра понадобятся в другом месте.

А еще есть Харьковское направление, которое таит постоянную угрозу и не только Купянску. В общем, есть над чем поломать голову "другим русским" тем, которые в Киеве.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 17 февраля 2024 года

Юрий Подоляка про последние новости на Украине на 29.01.2024. За антиеврейскими митингами в России стоит украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПСО). Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. «Уважаемые жители России. последние новости Украины, России и мира сегодня. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: ситуация в районе Авдеевки, подготовка к штурму Часова Яра. Свежие новости про Украину от журналиста Юрия Подоляка. Противник этой ночью полностью покинул Авдеевку. Если вы посмотрели эту новость «Сводка с фронтов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий