Юрий кот последние новости

Бывшего украинского ведущего телеканала "Интер" Юрия Кота подозревают в государственной измене сотрудники СБУ, передает издание "Укринформ".

«Они все по шею в крови»: журналист Юрий Кот рассказал, почему на Украине некем заменить Зеленского

  • Что касается биографии
  • Все новости, где упоминается Юрий Кот
  • Юрий Кот – последние новости на сегодня –
  • Материалы по теме: Юрий Кот | Аргументы и Факты

Юрий Кот: Зачем России надо расходиться с Украиной по Днепру?

Также Юрий Кот считает, что система, которая выстроена на Украине, к огромному сожалению, не позволяет прийти к власти нормальным людям, которые действительно бы думали о народе, а не обслуживали национальные интересы зарубежья. юрий кот, Этот сайт предназначен для всех, интересующихся причинами и возможным развитием происходящих сегодня в России и в мире политических и экономических процессов. Последние новости.

Четырехсерийный фильм «Украинцы – мы Русские» Юрия Владимировича Кота

Кот Юрий Владимирович — последние новости: выступления и статьи на сегодня | Самые свежие выступления и статьи, новости последнего часа связанные с персоной Кот Юрий Владимирович на сегодня | Последние и актуальные новости о персоне Юрий Кот новости личной жизни, карьеры в вашей ленте новостей на сайте Даже не верится, что такой серьезный дядька, коим предстает Юрий Кот на политических «посиделках» российских центральных и не очень центральных каналов, совсем недавно славился в совершенно другой области. Такое мнение в интервью «Журналистской правде» высказал политолог Юрий Кот. О скорых изменениях на политической арене Украины «Скоро на политической арене Украины появится новая сила, которая будет говорить о мире и возьмет на себя ответственность за разрешение ситуации». Юрий Кот. Журналист Юрий Кот рассказал, чем могут обернуться для Украины ошибки, совершенные руководством страны.

"Предатель или патриот" Юрий Кот: биография и личная жизнь

Однако в реальности, считает он, корпус НАТО никуда не пойдёт, поскольку все прекрасно видят, к чему приводит вмешательство во внутренние дела в разных точках мира. Все основные очаги войны, которые сегодня полыхают в мире, везде участвуют англосаксы. На Украине — англосаксы, в Палестине — англосаксы, в Йемене — англосаксы. Они сейчас хотят развязать войну и на Тайване», — заявил Кот. По его словам, рано или поздно человечество сбросит с себя это англосаксонское иго. Политолог обратился к жителям Украины, призвав их посмотреть на происходящее.

Они не русские Никита Комаров: Юрий, какие цели, на ваш взгляд, преследуют те, кто состоит в этом так называемом "Русском добровольческом корпусе"? Какова их цель? Популяризация этого недоформирования? Юрий Кот: Ну, в том числе. Я человек знающий, что такое русскость, не понаслышке. Я защищаю кандидатскую по теософии Русского мира. И могу сказать точно, что они не русские. Потому что у русского человека есть три святых понятия: вера, Отечество и наша власть.

У них, как мы видим, эти понятия не складываются. Они пошли убивать родного брата. Это уже Каиново проклятие, Каинов грех. И это их судьба. Пускай они с ним горят в геенне огненной и отвечают перед Господом Богом. В первую очередь, самой этой организации, которая может себе позволить убивать детей , стрелять по ним. Это их проявление — "русских" европейского разлива. Ну вот вам, пожалуйста, истинное лицо леваков.

Потому что кто-то из них в активной фазе русофобии находится, кто-то в латентной. Но это всё равно русофобия. Ребята, которые это организовали, они, в том числе, должны были презентовать такое новое власовское движение. Мол, мы собираем под свои знамёна. Но не секрет, что там воюет много грузин-русофобов, белорусов. Есть граждане России. Знаете, говорят, мало родиться русским, русским надо ещё и быть. И вот эта вырусь пошла на услужение врагам русского народа и нашей с вами русской цивилизации.

Люди всегда выбирали. Можно быть Авелем, можно Каином. Кто-то служит Господу Богу, а кто-то прислуживает сатане, Люциферу. То есть этот водораздел в любом случае происходит. Он всегда происходил в истории человечества. И мы с вами не исключение. Про украинство — Вы затронули очень важную тему. Они назвали себя "Русским добровольческим корпусом", а к русским не имеют никакого отношения.

В этнокультурном плане — различий между великороссами, малороссами или украинцами, или белорусами нет никаких. Разделение на украинцев, на русских, на белорусов — это в чистом виде политическое разделение, политический аспект. Тот, кто на нашей стороне, — он русский.

Главный редактор Прошкин В. Адрес электронной почты редакции: k24news crimea24. Запрещено для детей.

Юрий Кот считает, что Сырский и Буданов замечательно чувствуют себя в нынешних условиях. Они могут "грабить, решать свои вопросы", а все провалы связывать с Зеленским. А становиться козлами отпущения они не хотят.

Юрий Кот: Сигнал для Киева

Чего греха таить, ведь нередко священники были больше попами, чем собственно священниками. Ничто человеческое не чуждо и священнослужителям. В эти смутные годы кто-то укрепился в вере, кто-то отошел, кто-то перебежал в киевский патриархат, кто-то заигрывает с властью. Меня очень радует Владыка Онуфрий. Действительно Господь послал Украине большого человека в смутное время. Он ведет очень взвешенную, мудрую политику. Ведь, желаем мы того или нет, религия сегодня тоже является частью политики. Я всегда скептически относился к рассказам, что Церковь отделена от государства. Это вранье. Мы живем на Руси. Испокон веков Россия — это Церковь, а Церковь — это Россия.

И то, что нам пытались привить в течение 70-ти лет, уничтожало нашу православную веру. На момент Октябрьской революции 1917 г. Было всего 4 епископа. Поразительная вещь: из практически до основания разрушенного, все возродилось. Нам послал Бог Владыку Онуфрия накануне переворота 2014 года неслучайно. Дело в том, что я помимо всего остального, в свое время на Украине вел религиозную программу под названием «Свет». У меня за столом собирались представители разных конфессий и мы искали компромисс относительно разных вопросов. Был очень интересный формат. И в рамках этого формата я со многими религиозными деятелями познакомился лично. Да, это были не первые лица, но, честно говоря, и не вторые.

Вспоминается один священник Московского патриархата потом перебежал в Киевский Андрей Коваленко. У нас с ним был жуткий спор. Я начал называть вещи своими именами. Но он возмущался и говорил, что гневаться на священника — гневаться на Церковь. Я ему сказал, что священник — это не вся Церковь. Зная многих из Московского и Киевского патриархатов, могу сказать, что Владыка Онуфрий действительно великий человек. Я сотрудничаю со многими православными на Украине, помогаю, чем могу, как и они мне. Потому, владею информацией. Так вот, Порошенко, намедни, когда запустили эту историю с поместной Церковью, разговаривал с Владыкой и предложил ему стать предстоятелем данной поместной Церкви. Естественно, Владыка отказал, хотя мог бы согласиться.

Понятно, что на эту должность с радостью согласился расстрига Филарет, никем не признанный и преданный анафеме. Они оправдывают положение Филарета, что, мол, Московский патриархат тоже не признавали не одно столетие. Ну да Бог им судья. По православию происходит интересная тенденция. Ведь, когда началась вакханалия с переворотом, уже с первых дней началось преследование православных, захват храмов. Так вот, такая интересная информация от ровенского священника. Он сказал, что люди, которые переходили в Киевский патриархат, сегодня начали возвращаться обратно. Потому что поняли: там нет Божьего благословения. Храмы, отобранные тогда, начали возвращать обратно. Возрождение монархии в России — Если говорить о духовном противостояний стран, как сегодня выглядит ось добра и зла?

За кем правда, тот и сильнее. На мой взгляд, мы сегодня находимся в сложном, но очень интересном временном отрезке существования человечества. Точнее, перехода человечества из одного уровня на другой. Господь возложил на русский народ историческую миссию. Иоанн Кронштадский говорил, что «Россия — Престол Божий на земле». Не случайно эта миссия возложена на русский народ. Русскому народу, наверное, как никакому другому, за последние столетия довелось пережить множество кощунственных экспериментов. Сегодня все человечество стоит перед необходимостью появления новой модели государствообразования, государственных отношений внутри самого государства. Утопический социализм, который мы пытались строить в советское время, не работает, потому что, он нивелирует роль личности. Явно клыкастый капитализм, в коем мы сегодня прибываем, тоже не работает, потому что, явно приводит к уничтожению неких социальных стандартов для человека.

И задумываюсь о том, что нам с вами нужно очень многое пересмотреть и продумать. Посмотрите, какой генетический, исторический опыт имеет наш народ, разделенный тремя государствами. Мы, как и все человечество, оказавшись перед необходимостью формирования новой модели государственного устройства, имеем небывалый ни для кого другого опыт и Российской империи, и советский период, и капитализм. Давайте из этих трех моделей возьмем самое лучшее для нашего государства. А вдруг, именно этого от нас ждет Господь Бог. А вдруг мы должны создать что-то новое и предложить всему миру. Чтобы личные качества человека могли быть реализованы, и чтобы существовали социальные гарантии, и чтобы действительно государство было Церковью, а Церковь была государством. Чтобы все это гармонично существовало в пределах нашей страны. Я очень верю, что у нас это получится. Тогда, может быть, наконец, мы заслужим царя-батюшку.

Я утверждаю, что русский народ не может жить без Бога на небе и царя в голове. Я монархист и пришел к этому состоянию через множество не только размышлений, но и ошибок, и правильных поступков. По сути, что такое монархизм? Когда мы говорим о монархии, мы говорим о царе, как об отце народов. По сути, путь к этой модели существования нас как этноса, как народа, как державы, как империи а только в формате империи может существовать русский народ, только в таком формате мы будем процветать. Этот путь нам показывает нынешний лидер России. Видимо, не случайно он называется Путин. На инаугурации на него смотрели как на царя-батюшку. Да, идеальных людей не бывает, но он нам показывает путь в достойное будущее, который мы можем осилить, вымолив у Господа помазанника Божьего на земле. Рюриковичей выбрал народ, Романовых выбрал народ.

Давайте и мы выберем лучшего из лучших и будем ему служить верой и правдой. Ведь в этом нет ничего плохого. Всегда нужно отталкиваться от естественных процессов, от того, что придумано Богом. Оно все уже есть. Не надо бороться и поворачивать реки вспять. Нужно просто сесть в лодку и приплыть и пункта А в пункт В с минимальными потерями. Что значит быть русским? Скажите, какова идеология России сейчас? Ищет себя. На мой взгляд, россияне не ответили себе на вопрос: кто мы, русские?

Пока русский человек четко и аргументировано не ответит самому себе на этот самый главный вопрос, он так и будет бегать по кругу. Сделаю небольшое отступление. Я своим шестерым детям задаю самый главный вопрос, который мучил и меня, правда, уже в зрелом возрасте: зачем мы живем, зачем живу конкретно я? Это самый главный вопрос, на который должен ответить каждый человек. Забегая наперед, скажу, что у меня существуют сложности с определением моего статуса нахождения здесь собираюсь вернуться на Украину. Я перестану себя уважать, если брошу страну в такой сложный период. Я и сегодня, находясь физически здесь, пребываю там, будучи включенным в разные процессы. Считаю, что для мужчины нет более важного предназначения, чем служение Отечеству. Соответственно, могу сказать, что очень надеюсь когда-то вернуться и быть причастным к государствообразующим процессам. Но сегодня, находясь здесь, я нередко ставлю моих российских коллег, да и друзей, в том числе, в тупик из-за вопроса: русские, а кто для вас свои?

По телевизору я слышу, что украинцы должны чувствовать себя здесь как дома. Тогда почему такие люди, как я не беру конкретно себя , вынужденно покинув Украину, проходя, например, в ФМС чувствуют себя третьесортными? И проходя все эти круги ада, я постоянно задаюсь вопросом: так кто же для вас свои? Если вы своих, таких же единоверцев, единомышленников, родных по крови, таких же русских как вы, мягко говоря, футболите куда угодно. Как же так? Получается, вы живете по принципу: бей своих, чтоб чужие боялись. Так чужие вас не боятся. Да еще и свои перестанут уважать. Эту проблему надо решить. А ее решение, вернее, ответ на вопрос: русские, кто для вас свои?

Мы с вами затронули тему партии русских украинцев. Самая главная задача, стоящая перед нами, членами партии Русских украинцев — привести нашу страну Украину в союз русских государств. Это не СССР. Советский Союз — это некий опыт, который нужно забыть, взяв оттуда самое лучшее.

Какими дураками они бы не прикидывались, элементарные знания истории у них существуют. Ещё не известно, когда и чем все закончится, какой формы будет наша Победа, но то, что у американцев не получится столкнуть Россию в кровавое гражданское противостояние — это понятно. Достаточно много здравомыслящих сил сегодня существует в России, которые просто не допустят этого. Соответственно, американцам здесь ловить нечего. Они сегодня, столкнув Россию с Европой, прежде всего, потрошат Европу, а с Россией у них ничего не получается сделать.

Да, они, безусловно, ослабляют Россию на данном конкретном историческом этапе, можно сказать, тактически американцы добиваются желаемого, останавливая рост нашей экономики и развития нашего государства. Но стратегически, в результате, это приведёт к тотальному поражению Америки и к сокрушительной Победой России.

Крым служит для Черного моря в качестве «плавучего авианосца».

В связи с этим как только самопровозглашенные республики отделятся от Украины, то стратегически важные районы региона заполнят русские. Ходить им придется «далеко» от побережья РФ. Утверждает Кот, что Украина уже и так представляет собой «фантомное государство».

Это вопрос стратегической безопасности России. Что дальше? Что будет на пост-Украине? Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи?

Политолог Кот рассказал, какое лицо у врага человечества

В гостях у программы «Елицы в лицах» журналист, украинский диссидент, президент Ассоциации развития публичной дипломатии «Будущее страны» Юрий Кот. Об этом радио Sputnik заявил политолог Юрий Кот. Юрий Владимирович Кот. Последняя должность: Пресс-секретарь (ВРНС).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий