Юра шатунов новости последние

Крупный медведь-шатун замечен на свалке в поселке Усть-Нера в Якутии, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства республики. Юра Шатунов ушел из жизни в июне 2022 года. В его скоропостижную смерть до сих пор сложно поверить – и близким, и поклонникам артиста. Сложнее всего приходится его семье – жене и детям, Дэннису и Эстелле. Чтобы «добиться правды и наказать виновных в гибели Шатунова», фанаты развернули бурную деятельность. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. На днях исполнилось 100 дней без Юры Шатунова: звезда восьмидесятых скончался от обширного инфаркта в ночь на 23 июня. В последние годы своей жизни Юрий боролся за право исполнять песни «Ласкового мая», которого он лишился после конфликта с Андреем Разиным, которому принадлежали все авторские права.

Значение имени Юрий

  • Трибьют-концерт, посвященный 50-летию со Дня Рождения Юрия Шатунова
  • Как сейчас живет семья Юрия Шатунова: последние новости
  • Новости по тегу: Юрий Шатунов
  • Последняя песня Юрия Шатунова, написанная незадолго до смерти, появилась в Сети
  • Умер Юрий Шатунов: владимирцы вспоминают о встрече с артистом
  • Концерты по России

Видео: продюсер "Ласкового мая" заявил, что "убийцы Шатунова" организовали на него покушение

Юрий Шатунов жив Юра стал сиротой, и его на время взяла к себе тетя. Но Шатунову не нравилось у нее дома и в 1984 году он пустился в бега. 11-летний мальчик бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области.
В Москве простились с Юрием Шатуновым. Новости. Первый канал Ещё одна версия — колоссальные нагрузки, которые выпадали на долю звезды в гастрольных турах. Последний концерт Шатунов дал как раз 20 июня, а в общей сложности за пару месяцев до смерти он выступал как минимум полтора десятка раз.
Юрий шатунов город шатунов город 2024 Эта сказка Юры как бы о в конце её его слова что Бугимен после всего что ему выпало,всех испытаний стал самым счастливым человеком на свете довели до слё последние 3 мин этой заключительной части как итог жизни самого Юры.
ЮРИЙ ШАТУНОВ - Официальный сайт Культура - 21 октября 2023 - Новости Москвы -

С тем же диагнозом, что и мать: все версии о причинах смерти Юры Шатунова

юра шатунов Album 2023 Cd 1 Скачать Главные новости о персоне Юрий Шатунов на Будьте в курсе последних новостей: Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин подтвердил, что ушел от своей первой гражданской супруги в тот период, когда она была беременна.
«Настоящий и очень ранимый»: воспоминания артистов о Юрии Шатунове Культура - 22 июня 2023 - Новости Екатеринбурга -
Юрий Шатунов: наследие экс-солиста «Ласкового мая», как сейчас живёт его семья Юрий Шатунов выпускной. Концерт Юрия Шатунова 1986 год.

Вдова Юрия Шатунова прервала обет молчания: вот, что она рассказала через год после смерти кумира

В общении с фанатами в социальных сетях он подчёркивал, что главное для него — «уделять побольше внимания жене и детишкам». В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, Шатунов не делал из семейных праздников зрелища. Несколько лет назад он заявил поклонникам, что у его супруги и детей нет и не будет аккаунтов ни в одной социальной сети. Свою принципиальность певец объяснял «семейным правилом». В честь дня рождения артиста фанаты устраивают памятные вечера. Так, в центре Екатеринбурга 6 сентября 2023 года пройдёт «дискотека 90-х» — с медиаэкрана на улице Вайнера в течение двух часов будут звучать главные хиты певца. Инициатором мероприятия выступил городской фан-клуб Юрия Шатунова. В дальнейшем фанаты планируют обратиться в городскую администрацию с просьбой назвать в честь Шатунова одну из новых улиц в столице Урала. Когда умер Юрий Шатунов Любимца публики не стало 23 июня 2022 года. На момент смерти Шатунову было 48 лет. Скоропостижная смерть исполнителя стала шоком для фанатов, ведь Шатунов редко говорил о проблемах со здоровьем и незадолго до трагедии вёл активную творческую деятельность.

Причина смерти Юрия Шатунова Незадолго до трагедии певец жаловался на сильные боли в груди. Перед смертью Шатунов отдыхал с друзьями на даче Подмосковье. Во время посиделок с пивом и раками Юрию стало плохо. Товарищи Шатунова решили отвезти его в ближайшее медучреждение, каким оказалась больница в селе Растунова. Врачи оказали певцу первую помощь, но купировать приступ не смогли, а певцу становилось всё хуже. Фото: vk. К сожалению, туда он поступил в состоянии клинической смерти. Причиной скоропостижной кончины певца, как показала экспертиза, стал инфаркт и разрыв стенок миокарда сразу в двух местах. После смерти Шатунова была назначена доследственная проверка в отношении медиков, пытавшихся спасти пациента. Сотрудников медучреждения подозревали в преступной халатности: бригада скорой помощи приехала через сорок минут с момента вызова.

Следственным комитетом была проведена экспертиза, по результатом которой нарушений в действиях медиков найдено не было. Родные Шатунова заявили о том, что не будут выдвигать обвинения против врачей скорой помощи.

Он скончался от сердечной недостаточности в результате обширного инфаркта миокарда буквально через пару дней после возвращения из гастрольного тура по России, не дожив несколько месяцев до 49-летия. Врачи сообщили, что у музыканта случился трансмуральный инфаркт — самый тяжелый, при котором поражаются практически все ткани сердца. Судя по сообщениям СМИ, всё произошло так: 22 июня Шатунов отдыхал со своими друзьями на даче в Домодедовском районе Подмосковья.

Мы ужинали вместе, ели раков, пили пиво, как вдруг ему стало плохо, — рассказал журналистам пиар-директор Юрия Аркадий Кудряшов, который находился там же. Ближе к полуночи Шатунов вдруг схватился за сердце и пожаловался на плохое самочувствие и боль. Поняв, что само по себе это не пройдёт, друзья позвонили в службу скорой помощи. Диспетчер, выяснив подробности, посоветовала им по возможности самим отвезти больного в ближайшее медицинское учреждение — так, мол, будет быстрее. Этим учреждением оказалась больница в находящемся поблизости населённом пункте Растуново.

Местные врачи осмотрели Шатунова, поставили ему диагноз инфаркт миокарда и оказали первую помощь. Он находился в сознании и рассказывал врачам о симптомах. Но уже было понятно, что сами они в этой ситуации больше сделать ничего не могут. Была вызвана скорая, которая повезла певца в сосудистый центр Домодедовской центральной районной больницы. Но до неё Юрий живым уже не доехал.

Главный врач Домодедовской ЦРБ Андрей Осипов потом рассказал , что пациент прибыл к ним в состоянии клинической смерти. Пятеро медиков около полутора часов пытались его реанимировать, но их усилия не дали результата. По словам Осипова, на момент смерти Шатунова инфаркт у него был уже «несвежий» — примерно суточной давности. То есть, по выводам специалиста, музыкант примерно с вечера 21 июня «ходил в таком состоянии», у него развивался некроз тканей сердечной мышцы, и в какой-то момент закономерно наступило резкое ухудшение самочувствия — оно-то и было принято друзьями Юрия за «сердечный приступ». Инфаркт был таков, что ничего сделать было нельзя, — утверждает главврач Домодедовской центральной райбольницы.

Осипов добавил, что у Шатунова в крупной коронарной артерии образовалась бляшка, которая, видимо, и стала причиной трагедии. В подобных случаях требуется экстренная операция по стентированию, пояснил кандидат медицинских наук Ярослав Ашихмин. По его словам, в противном случае сердечная мышца перестаёт получать кислород, и начинается обширный некроз тканей. И он, и главврач Домодедовской ЦРБ Андрей Осипов подтвердили, что в возрасте Юрия Шатунова образование бляшки, сыгравшей роль тромба и перекрывшей доступ крови и кислорода к сердцу, с высокой долей вероятности было обусловлено образом жизни. Осипов в качестве возможных факторов, повлиявших на состояние здоровья артиста, назвал курение и напряжённый гастрольный график с повышенными эмоциональными нагрузками.

Основатель группы Андрей Разин, давая интервью по поводу его смерти, назвал причиной раннего ухода артиста курение с юного возраста.

Наш цех — это как бабий базар: завистники, сплетники, негодяи, — написал продюсер в личном аккаунте в одной из соцсетей. Гремит новый скандал: что происходит в знаменитой семье Шукшиных По мнению Андрея Разина, который, кстати, сейчас проживает в США, мероприятие являлось «чистейшим заработком» на имени почившей звезды. Он заявил, что всех участников концерта непременно ждет кара. Экс-продюсер некогда легендарной группы также предположил, что сам Юрий Шатунов пал жертвой кармы за то, что осмелился судиться с ним. Экс-продюсер группы «Ласковый май» назвал ее «бесстыжей мордой» и «лоховкой». Также в сторону певицы полетела и нецензурная брань. При этом себя Разин назвал «продюсером номер один».

В чем я виноват? Что вы мне всю жизнь завидуете?

Не утихает боль, время не лечит. Но стараюсь брать себя в руки, быть сильной и главное — суметь передать детям все то, что оставил им отец», пояснила она. А оставил Юра своей семье немало: особняк в Германии в «поселке миллиардеров», квартиру и дом в Москве, деньги, а также авторские права. Однако за авторство снова судится Разин, который подал очередной иск сразу после смерти Шатунова.

При жизни многие претендовали на авторские права песен Шатунова и желали их выкупить. Так, продюсерский центр Григория Лепса выражал огромное желание приобрести все хиты Юрия, в надежде, что появится молодой исполнитель и вдохнет в них новую жизнь, как выразился тогда Лепс. На что сам автор разгневанно ответил: «Никому, никогда, ни при каких ситуациях прав семья не передаст!

«Настоящий и очень ранимый»: воспоминания артистов о Юрии Шатунове

Юрий Шатунов сегодня — Прослушивания песни «Седая ночь» на «Яндекс Музыке» выросли в 23 раза. Адвокат Шатуновых рассказал о новом суде касательно прав на песни «Ласкового мая». Юрий Шатунов не умер, а жив на самом деле в 2023 году, а все новости о смерти певца являются фейком. В конце 80-х в Советском Союзе не было группы популярнее, чем «Ласковый май», а по юному вокалисту Юре Шатунову сходили с ума все девушки страны. Биография певца Юрия Шатунова: невероятная популярность «Ласкового мая», песня «Белые розы» и другие хиты исполнителя, его сольная карьера и суды с продюсером Сергеем Разиным.

Кардиолог объяснил, почему спасти Шатунова было невозможно

Светлана призналась, что Юра раньше с поклонниками сам общался по это немного злило, а теперь она сама находит утешение души, переписываясь с «армией» фанатов Шатунова. Писал о долгожданном отпуске — музыкант провел в России многомесячный гастрольный тур и должен был отправиться к семье в Германию 25 июня. Но этим планам не суждено было сбыться — 23 июня Юра Шатунов скоропостижно скончался от инфаркта. Причины своего поступка он не озвучил. Новое время смерти Юрия Шатунова было установлено 00:09. Но на видео последних минут жизни Юры на камере видеонаблюдения, все еще можно увидеть время, когда машина подъезжает к медпункту, в селе Растуново, 23 часа 46 минут. Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин, который на днях в очередной раз заявил, что певца Юрия Шатунова на самом деле убили (добавив, что смерть автора песен Сергея Кузнецова также не была случайностью), теперь заявил о предотвращении покушения на него самого.

Концерты по России

  • С тем же диагнозом, что и мать: все версии о причинах смерти Юры Шатунова
  • Юрий Шатунов. Прощание | Почему так рано скончался солист "Ласкового мая"?
  • Концерты по России
  • Вдова Юрия Шатунова прервала обет молчания: вот, что она рассказала через год после смерти кумира
  • Главные новости

Популярные

  • Таинственная страсть
  • Вдова и дети Юрия Шатунова приехали в Россию на концерт в его честь
  • Юрий Шатунов | Официальный Фан-клуб
  • «Настоящий и очень ранимый»: воспоминания артистов о Юрии Шатунове

Взяли от папы самое главное: как живут дети Юры Шатунова

Он в ответ сказал, что обожает мою музыку, что даже хотел бы что-то перепеть или записать дуэт. От него шла такая безумная энергетика, его улыбка освещала все вокруг. Это огромная потеря для нас всех, семьи и музыкальный индустрии» Ольга Бузова, В интервью Super. Друзья и поклонники «Ласкового мая» выражают свои соболезнования родным и близким. У Юры осталась супруга Светлана и двое детей — 9-летняя Эстелла и 15-летний Дэннис. Ну как же так! А столько у нас было планов: «Белые розы», «Седая ночь» — все мое детство и юность... Потрясающий, настоящий и очень ранимый... Это видео снято на вечеринке у Димы Билана в рамках «Новой волны» меньше года назад.

Там Юра пел для нас всех свои хиты первый и последний раз на фестивале. Нет слов... Ушел Юра Шатунов. Наше детство, юность и зрелость... Мой друг. Человек, которого знает вся Россия.

При этом им пришлось бросить вооружение и военную технику. Ранее официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский приказал украинским войскам отступать из Авдеевки уже после начала неконтролируемого бегства ВСУ. Министр обороны России Сергей Шойгу в Кремле доложил главе российского государства Владимиру Путину о полном взятии под контроль Авдеевки. Путин поздравил российских военных с освобождением города. Между тем в Кремле сообщили, что наступательные действия ВС России в районе Авдеевки продолжаются , украинским войскам не дают закрепиться на новых рубежах. Боррель заявил, что Запад и ЕС не могут больше говорить, «давайте подождем европейских выборов», или «мы хотим знать больше подробностей». По его словам, необходимо стать быстрее, решительнее в военной ситуации. Ранее глава американского государства Джо Байден, комментируя потерю ВСУ Авдеевки, заявил, что если Конгресс США не поддержит дополнительное финансирование помощи Украине, украинские войска могут оставить и другие города. Вечеринку назвали «Ночь свободы». Кроме того, на вечеринке были бывшие чиновники из США и действующие представители властей Германии, пишет «Московский комсомолец». Напомним, глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген перед конференцией сообщил, что российской делегации на форуме не будет. Более того, Хойсген заявил, что в Мюнхене не приняли бы Владимира Путина, добавив, что он был бы «арестован». Еще в 2022 году официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Мюнхенская конференция по безопасности скатилась до уровня антироссийского балагана. Сальдо сказал, что «они видят, что россияне совсем не такие, как врет киевская пропаганда» — российские военные «заботятся о раненых противниках, содержат пленных в человеческих условиях», передает РИА «Новости». Губернатор Херсонской области сказал, что рядом с собой пленные видят людей, «к которым они привыкли с детства» — «более добрых, честных» и «трезвомыслящих, чем их недавнее окружение». По его словам, украинским солдатам, «особенно, средних и старших возрастов, это нравится». Он сообщил, что некоторые украинские военные, попав в плен, переходят на сторону России и идут на службу в российские войска. Напомним, в Запорожской области рассматривают возможность создания добровольческого батальона из взятых в плен военнослужащих ВСУ. Запорожское подразделение может стать аналогом батальона имени Богдана Хмельницкого, сформированного в ДНР из бывших украинских военнослужащих. По его словам, на Украине люди очень сильно изменились под воздействием пропаганды и это касается не только политических убеждений, или распространения русофобии, массы людей просто морально деградировали, передает РИА «Новости». Сальдо добавил, что нельзя поддерживать несусветную ложь, предаваться тотальной ненависти и при этом оставаться честным и добрым человеком в остальном.

В соцсетях обсуждают только эту новость, владимирцы пищут многочисленные комментарии, где выражают соболезнования. Группа «Ласковый май» в те годы была вне конкуренции. Впрочем, почему тогда? Его песни слушают и сейчас, до последних дней артист вел активную гастрольную деятельность. Правда, во Владимире он был последний раз в мае 2021, на этот год концертов не планировалось. Зато в Москве он регулярно собирал залы. Пришла с букетом. Очень хотела попасть на концерт, который прошел буквально на днях -19 июня, но, к сожалению, не получилось.

Это только усилило и без того бешеную популярность Шатунова. И просто как человек был хороший. Он легкий, простой в общении, очень доброжелательный, абсолютно не заносчивый. Хотя он легенда настоящая. Очень жаль, что его не стало», - рассказала заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова. Таких на эстраде мало, которые так быстро ворвались и так долго в современной музыке держатся», - рассказала певица Ирина Салтыкова. Слава на Юру обрушилась моментально, фанаты-девушки преследовали его повсюду. Но звездная болезнь его не коснулась. Он женился раз и на всю жизнь. Свою будущую жену Светлану встретил в Германии, когда учился на звукорежисссера. У них остались двое детей. Скромный парень - таким Шатунова запомнили соседи в Москве. Обычная панельная многоэтажка, даже не в центре столицы. В ней Шатунов жил с девяностых - до переезда в Германию. Соседи видели его вчера. Пару раз приходил к нам на почту, забирал заказные письма», - рассказала соседка.

Кардиолог объяснил, почему спасти Шатунова было невозможно

Один год со смерти Юрия Шатунова. Вдова и дети не приехали на панихиду. Город - 22 октября 2023 - Новости Санкт-Петербурга -
Вдова и дети Юрия Шатунова приехали в Россию на концерт в его честь Чтобы «добиться правды и наказать виновных в гибели Шатунова», фанаты развернули бурную деятельность. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. На днях исполнилось 100 дней без Юры Шатунова: звезда восьмидесятых скончался от обширного инфаркта в ночь на 23 июня.

Рыдали даже мужчины: как прошла церемония прощания с Юрой Шатуновым

Видеоролик похороны Шатунова. Отпевание Юры Шатунова видео. Похороны шатунова юр. Юрий Шатунов похороны могила. Троекуровское кладбище могила Шатунова. Чтобы «добиться правды и наказать виновных в гибели Шатунова», фанаты развернули бурную деятельность. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. На днях исполнилось 100 дней без Юры Шатунова: звезда восьмидесятых скончался от обширного инфаркта в ночь на 23 июня. Причиной смерти солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова стала закупорка одного из сосудов сердца после инфаркта. Об этом сообщил главврач домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов. личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT. Сегодня всю страну потрясла новость о смерти кумира миллионов и одного из главных представителей эстрады 80-х Юрия Шатунова. Солист группы "Ласковый май" ушел из жизни в результате обширного инфаркта, врачи не смогли его спасти. Мы считаем, что Юрий Шатунов жив. Пытаемся понять, что произошло с ним на самом деле. Публикуем статьи и делаем ролики.

Андрей Разин раскрыл, что Светлана Шатунова на самом деле не законная жена Юрия

В последние годы своей жизни Юрий боролся за право исполнять песни «Ласкового мая», которого он лишился после конфликта с Андреем Разиным, которому принадлежали все авторские права. Церемония прощания с солистом «Ласкового мая» Юрием Шатуновым прошла в Траурном зале Троекуровского кладбища. Проститься со звездой пришли тысячи людей, — в основном простых почитателей его таланта, других артистов было совсем немного. Солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов скончался от обширного инфаркта в 48 лет. Новость стала одним из главных инфоповодов последнего времени: вся страна скорбит о талантливом певце.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий