Юра подоляка последние новости

Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 12.11.2023 года. Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток). Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня. Военный эксперт Ю. Подоляка рассказал о последних новостях с фронтов и поделился своим аналитическим мнением о развитии дальнейшей ситуации. Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024: Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш.

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки

Крупнейший военный блогер Юрий Подоляка (более 2,7 млн подписчиков в Telegram) побывал на Курильских островах. Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 16.02.2024. Юрий Подоляка от 13.12.2023 и другие Передачи смотреть онлайн. Последние выпуски передач смотреть онлайн. Военный блогер Юрий Подоляка прокомментировал заочно вынесенный ему 22 декабря приговор о лишении свободы сроком на 12 лет за сотрудничество и оправдание Спецоперации. энергетическая война 2022: «газовая дубина» Путина. Мир сегодня с "Юрий Подоляка".

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20–30 километров вперёд". Смотреть последний выпуск утренних новостей от Юрия Подоляка. Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка. © РИА Новости Отмечается, что незамужняя женщина решила совместить деловую повестку с налаживанием личной жизни. Для этого она подготовила визитки с текстом «ищу мужа» и своим номером телефона, которые положила на стойке рядом с журналами. Военный блогер Юрий Подоляка прокомментировал заочно вынесенный ему 22 декабря приговор о лишении свободы сроком на 12 лет за сотрудничество и оправдание Спецоперации.

Юрий Подоляка 18.11.2023 последний выпуск

Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили. Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге. Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии пользователей.

Так называемая кибердипломатия — хороший, эффективный способ ведения информационной войны.

То есть это больше информационная война… Есть изменения в Авдеевке. Вчера целый день шли бои за так называемую дорогу жизни. Противник перебросил всё, что только можно, чтобы её удержать, иначе центральная и южная Авдеевка попадает в очень плотное оперативное окружение, выйти из которого тяжёлой технике будет практически нереально —только пехота сможет просачиваться.

Весь день шли очень серьёзные бои. К сожалению, ребята не смогли продавить оборону полностью, взяли небольшой кусок, но вчера вечером мощно отработала наша авиация: сброшено около 50 фугасных бомб.

Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 12. Bookmark the permalink. No Comments yet! Your Email address will not be published.

При этом мы с тревогой ждали нового удара противника, опасаясь, что он будет для нас роковым.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 19.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 18.08.2023. Эксклюзивный контент от Юрий Подоляка, подпишись и получи доступ первым! Противник перебросив резервы удерживал этот последний для него удобный рубеж обороны и в целом свою задачу выполнил. Юрий Подоляка. Война на Украине (06.02.24): Авдеевка — ВС РФ продолжают развивать свой успех в С-В части города Российская армия продолжает штурм Авдеевки.

Что еще почитать

  • Юрий Подоляка | Война на Украине (18.10.2023) |
  • Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины
  • Юрий Подоляка последний выпуск 19.02.2024
  • Биография Юрия Подоляки
  • «Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки - АНТИФАШИСТ
  • Юрий Подоляка 19.02.2024

Фронт ВСУ сыпется: Подоляка анонсировал взятие нового крупного города

Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 12. Bookmark the permalink. No Comments yet! Your Email address will not be published.

Это был мой первый подобный опыт. Я полюбил военную тему, тактику, стратегию, много книг читал. Интерес к этой теме мне привили дед и отец. Хотя военным я никогда не был, даже срочной службы не проходил.

Потом я описывал кампанию российских вооружённых сил в Сирии. Тоже, в принципе, неплохо получилось, по отзывам людей. Потом описывал войну в Карабахе, сделал цикл «Война 08. Он есть на моём YouTube-канале. Люди отзываются очень неплохо. Это стало моим хобби.

Тяжелые бои. На Юге мы делаем все, чтоб сбросить вражеские плацдармы в Днепр.

Не удаётся. Видимо, нам потребуются дополнительные силы на этом направлении. ВСУ пытаются пробиться в сторону Вербового. Шестой месяц пошел, как украинские военные организовали этот горячий очаг фронта. Успехов нет, потери у противника большие. Штурм Авдеевки. Не все так просто. Уже было распрощавшись с этим укрепрайоном ВСУ — вновь пошли в контратаки.

Безуспешно, тем не менее, ощущается попытка Киева придать некий оптимизм своим обороняющим Авдеевку войскам. Я думаю напрасно. Авдеевка, как украинская крепость, обречена. Клещеевка Бахмутский участок.

Десятки населенных пунктов, в том числе Херсон и Новую Каховку, начало затапливать водой. Россия и Украина обвиняют друг друга в разрушении плотины. Столичную бизнес-леди выгнали с ПМЭФ за попытку найти на мероприятии мужа Московскую предпринимательницу Татьяну Зикункову выгнали с Петербургского международного экономического форума ПМЭФ за попытку найти мужа среди участников мероприятия. Об этом в пятницу, 16 июня, сообщила «Газета. Для этого она подготовила визитки с текстом «ищу мужа» и своим номером телефона, которые положила на стойке рядом с журналами.

Однако в ответ она получила реакцию, которой ожидала меньше всего. Я подумала, что это какая-то ошибка, но мне сказали, что ошибки нет. Действительно, меня заблокировали за то, что я раскладываю несогласованные визитки, — рассказала Зикункова. Она отметила, что ее заблокировали за нарушение правил форума.

Майдан и переезд в Россию

  • Юрий Подоляка 25 октября 2023 года - последние новости с Украины на сегодня - Z
  • Юрий Подоляка LIVE
  • Ранние годы
  • Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023
  • Деятельность в интернете

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 19.02.24

Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только. Последние выпуски передач смотреть онлайн. Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий