Юра подоляк последние новости

Юрий Подоляка последний выпуск от 20 ноября 2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм.

Юрий Подоляка: А нет, я все-таки ошибся

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024 Последние новости Юрия Подоляки. Ситуации на Украине и в мире сегодня 19 февраля 2024г.
Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском ... последние сводки - Передачи и ток-шоу Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Юрий Подоляка. Свежие обзоры и последние видео выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает на youtube под названием Война на Украине.
Блогер Юрий Подоляка заочно приговорен на Украине к новому тюремному сроку RU — За смертью Алексея Навального стоит лично Путин. Российская оппозиция неадекватна и дальше думает, что снести режим можно мирным путем. Запад взялся за.
Последние свежие сегодняшние выпуски от: Юрия Подоляки, Михаила Онуфриенко и других видео-блогеров Юрий Подоляка последний выпуск сегодня. Юрий Подоляка свежие новости на сегодня 03.09.2023.
Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023 Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка от 13.12.2023

Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023 Украина взяла контроль почти над всей территорией села Работино (Запорожская область), российские бойцы остаются в его южной части. Об этом в эксклюзивном интервью заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка.
Юрий Подоляка: Война на Украине (17.11.23): Сражение за Авдеевку, Артемовск, бои восточнее Купянска Юрий Подоляка родился в 1975 году в украинском городе Сумы. Юрий был примерным и любознательным учеником, живо увлекавшимся шахматами и чтением. По словам журналиста, любовь к книгам ему привили отец и школьный учитель истории.

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024

Хотя военным я никогда не был, даже срочной службы не проходил. Потом я описывал кампанию российских вооружённых сил в Сирии. Тоже, в принципе, неплохо получилось, по отзывам людей. Потом описывал войну в Карабахе, сделал цикл «Война 08. Он есть на моём YouTube-канале. Люди отзываются очень неплохо. Это стало моим хобби. Как YouTube относится к вашему контенту? Постоянно мне приходят сообщения от YouTube, что на мои ролики поступает огромное количество жалоб. Как будет, так и будет.

Противнику, чтобы осуществить свой план причем, любой , позарез нужно не дать нам «это сделать».

Также, если отбросить южный участок, на остальной линии фронта атакует в основном наша армия, освобождённых нами территорий больше. Вчера в разговоре с коллегами предложил вспомнить, что было три месяца назад, когда ожидали мощнейшего наступления ВСУ, переживали. И вот сейчас противник взял несколько километров под Работино, даже не 10-15, как могло быть.

Теперь мы думаем о нашем наступлении, а наступление противника выдыхается. Вербовое, Работино: наступления нашего не было, мы просто атаковали, поймали противника на атаке для того, чтобы нанести ему потери, не дать закрепиться на важном рубеже. Это тактическая атака.

Некоторые злопыхатели уверяют всех остальных в том, что у Юрия нет никакого высшего образования, а потому и верить его словам вовсе не обязательно. Однако известно, что Подоляка окончил Сумской государственный университет по специальности «Промышленная электроника». И именно в студенческие годы Юрий начал проявлять свои лидерские качества, что позже сформировало всю его личность. После окончания университета в 1997 году Юрий начал работать по специальности, но очень скоро понял, что такой труд ему совершенно не подходит. Деятельность в интернете В 2004 году Юрий Иванович принял участие в Оранжевой революции, направленной против политической системы. А спустя несколько лет журналист открыл для себя Живой Журнал и начал делиться с пока еще немногочисленными читателями своими мыслями, касающимися как мирового устройства, так и будущего украинского народа.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 18.12.2023

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. В выпуске: Возобновление действий в Авдеевке.

Юрий практически каждый день радует своих поклонников новыми видеороликами и статьями, рассказывая о событиях, оказывающих влияние на всю мировую общественность. Также у Юрия Ивановича есть Telegram-канал, где он публикует свои мысли и новостные сводки, подробнейшим образом отвечая на все интересующие публику вопросы. Ранние годы Будущий журналист родился в 1975 году в Сумской области. Еще в детстве Юрий проявлял большой интерес к истории и политике, посвящая чтению газет большую часть своего свободного времени. Некоторые источники и вовсе гласят о том, что в школьные годы Юрий был членом некоего «Кружка юных националистов». По словам блогера, любовь к чтению книг ему привил отец, работавший учителем истории.

За время преследования на него было совершено несколько покушений, из-за чего тот теперь не чувствует себя в безопасности на территории Украины Военный блогер Юрий Подоляка прокомментировал в своих социальных сетях недавнее заседание украинского суда по его дело. Напоминаем, что заочно ему вынесли обвинение и приговор за сотрудничество с Российской Федерацией и поддержку специальной военной операции. Так, украинский суд назначил ему наказание в виде заключения под стражей сроком на двенадцать лет.

Одновременно наши войска продвинулись южнее населенных пунктов Северное — Тоненькое. Там был взят один опорный пункт в этом районе.

Все указывает на то, что рано или поздно горловина Авдеевского полуокружения замкнется настолько, что снабжение этой группировки станет невозможным, и последует ее агония. Так вот, ребята с той стороны говорят о том, что это может произойти даже до нового года. Не утверждаю, что это случится до нового года, тем не менее, такие слова и ситуация на фронте свидетельствуют о том, что это не просто пустые слова и опасения с их стороны. Желаю нашим ребятам дальнейших успехов и очень надеюсь, что эти слова и предсказания все-таки сбудутся. Итак, с этим направлением разобрались.

Следующее важное направление — Артемовское. Вчера наши войска атаковали здесь, и, опять же, они практически ежедневно добиваются успехов. Сумели взять несколько позиций к югу от Богдановки, продвигаются по этому холму, покоряют его, чтобы затем с этого возвышения заставить противника покинуть Богдановку, за которую они сражаются с полной решимостью. Ситуация здесь остается неизменной: наши войска ВС РФ контролируют северную часть населенного пункта, в то время как противник ВСУ удерживает центр южной части. Также были тактические успехи в районе Клещеевки, где ВС РФ захватили несколько опорных пунктов, хотя не в районе холма или этого острова, а все-таки на востоке.

Тем не менее продвижение здесь имело место, чуть севернее Артемовска.

Военкор Юрий Подоляка: морские дроны Magura V5 атаковали российский корабль «Цезарь Куников»

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024. Последние новости Юрия Подоляки. Ситуации на Украине и в мире сегодня 19 февраля 2024г. Новость об отступлении украинских войск из расположенной рядом с Донецком Авдеевки оказалась на главных страницах многих западных СМИ. Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка. Битва за Донбасс уже началась, отмечает Подоляка, российские войска продвигаются вперёд. На Запорожском фронте в районе Гуляйполя и Курахово, ВСУ отмечает усиление работы российской артиллерии и авиации, обработка позиций ВСУ всё время возрастает.

Юрий Подоляка – последние новости 19.02.2024

Юрий Подоляка последний выпуск Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024. Новость об отступлении украинских войск из расположенной рядом с Донецком Авдеевки оказалась на главных страницах многих западных СМИ. Юрий Подоляка (Война на Украине) 15.09.2023 свежие новости на сегодня. Приветствую, уважаемые зрители! Сегодня, 15 сентября, как всегда, представляю вам обзор событий на фронтах украинской войны. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 14.11.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня.

Лента новостей

  • Юрий Подоляка последний выпуск от 30.12.2023 смотреть онлайн
  • Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023
  • Просто Новости
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 19 февраля 2024 года
  • Юрий Подоляка – новости 31.07.2023
  • Последние новости Юрия Подоляки 17.02.2024 сводки

Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023

Подоляка: ВС РФ задумали операцию гораздо большего масштаба, чем освобождение Артемовска Юрий Подоляка — последний выпуск от 19 февраля 2024 года.
Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника» Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 19.02.2024, новости с Украины на сегодня Военкоры су Противник перебросив резервы удерживал этот последний для него удобный рубеж обороны и в целом свою задачу выполнил.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 19.02.2024

Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности. Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

У противника сейчас ситуация много хуже. За ними нет тех ресурсов, которые были у нас и им не на кого надеяться как и Гитлеру в 1944-ом. Но, если они смогут угадать, откуда мы ударим, они смогут продлить свою агонию, а у нас будут лишние потери.

А угадать им надо. Который день ВКС сбрасывает на головы ВСУшников здесь проклятый «чугуний», русская пехота постоянно давит со всех сторон. Да и на Запорожском участке также идет явная раскачка ситуации. Наносятся удары не только по переднему краю, но и по тылам армии Зеленского. И опять же не факт, что именно это главный удар русских. А резервы уже очень даже конечны. Вводить в бой основные силы, где бы то ни было, рискованно. А вдруг они уже завтра понадобятся в другом месте.

А еще есть Харьковское направление, которое таит постоянную угрозу и не только Купянску.

Ранее киевский режим неоднократно выносил приговоры представителям России, однако ни к каким последствиям это не привело.

Юрий Подоляка 15.09.2023 последние новости

При этом, как показывает опыт, те, кто предпочел плен риску прорыва, «сидят по подвалам и вылезают из него только тогда, когда понимают, что сверху над ними наши отряды зачистки». Ранее стало известно, что в ночь на 17 февраля командующий группировкой ВСУ в Авдеевке генерал Тарнавский объявил об уходе из города. Однако организовнаного отхода не получилось. Вследствие утери командованием ВСУ управления в городе «остались блокированными целые подразделения противника иногда в десятки человек ». Так, в сети появились кадры с пленными из 110-й механизированной бригады ВСУ.

Наступательная операция начнётся после взятия Северска и начала уличных боев в Бахмуте. Слишком много было утечек информации о передвижение западных военных грузов, в которые потом прилетали ракеты. Последним сигналом стало заявление посольства США в Киеве, которое послало сигнал, что в Украине небезопасно, а информация постоянно уходит российским спецслужбам. Send tip Jul 18 2022 23:01.

НАТО проведёт перегруппировку войск и снова натравит их на нас. Контрнаступление ВСУ провалилось, и с этим согласны уже все. Российское локальное наступление идёт сразу на нескольких направлениях — донецком, купянском и артёмовском. На Западе прекрасно понимают, что украинские силы падают, а силы России растут. Только ценой тотальной мобилизации они могут оттянуть свой конец.

Потери исчисляются сотнями. Также отрицательно на атаки со стороны Украины действуют удары по казармам. На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка. Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром. Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет. Юрий Подоляка об освобождении юга Одной из контрмер со стороны России, а точнее способом наладить мирную жизнь в Херсоне, служит подготовка боевого похода на Николаев. После Николаева последует Одесса. Некоторые российские военачальники говорили, что есть цель выбить неонацистов из "жемчужины у моря". В народе понимают, что город нужен, однако в верхах предпочитают как-то не афишировать планы. Возможно, это правильно. Вдруг в Сети появилось видео, на котором фигурирует некая Одесская бригада, которую возглавил бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Марков. Кажется, что появление такого контента не случайно. Естественно, что они получили такой приказ, то есть Москва сознательно засветила Одесскую бригаду и в том числе сознательно показала, куда она дальше будет двигаться, — пояснил Подоляка. Российский военнослужащий на посту у "Херсонводоканала". Россия не может оставить Украине морской коридор, а также не завладеть выходом к Приднестровью. Также появление бригады служит ответом Киеву, что не видать им Херсона.

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024

Битва за Донбасс уже началась, отмечает Подоляка, российские войска продвигаются вперёд. На Запорожском фронте в районе Гуляйполя и Курахово, ВСУ отмечает усиление работы российской артиллерии и авиации, обработка позиций ВСУ всё время возрастает. Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня. По словам Юрия Подоляки, украинская сторона возбудила против него уголовное дело весной прошлого года. За время преследования на него было совершено несколько покушений, из-за чего тот теперь не чувствует себя в безопасности на территории Украины. На Украине блогера Юрия Подоляку заочно приговорили к еще одному тюремному сроку, на этот раз к 15 годам лишения свободы, об этом заявили в СБУ. «К 15 годам тюремного заключения заочно приговорен пророссийский блогер Юрий Подоляка», — сказано в сообщении.

Подоляка: ВС РФ задумали операцию гораздо большего масштаба, чем освобождение Артемовска

Похоже, что демонстрация последних двух дней в районе Тобаевки было лишь отвлекающим маневром, куда противник перебросил свои резервы, пишет 11 февраля журналист Юрий Подоляка в своем телеграм-канале. И, по пока непроверенным данным, этот обман удался. PlainNewsПоследние новости. Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024. Смотрите последний выпуск журналиста Юрия Подоляка сегодня 23.12.2023 Война на Украине: Армия России сумела продвинутся почти на всех направлениях. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 23 декабря 2023 года. Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий