Юбилейный концерт ретро фм

Бесплатно скачать Ретро Фм 2023 Концерт в mp3. Мы нашли 32 песни для скачивания, рекомендуем загрузить первый файл 20 Лет Ретро ФМ 3 размером 386.05 MB. 20 лет 15.04.2023 – 622 просмотра, продолжительность: 3:27:36 мин., нравится: 2. Смотреть бесплатно видеоальбом Елены Павловой в социальной сети Мой Мир. купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте Рекомендуем скачать первую песню 20 Лет Ретро ФМ 2023 размером 386.05 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство. Билеты на юбилейный концерт доступны на «Ретро FM» входит в топ-5 национальных станций по ежедневной и еженедельной аудитории и занимает 5-е место по доле рынка по аудитории среди музыкальных радиостанций.

Видеоотчет с юбилейного концерта Легенды Ретро ФМ в Ледовом дворце

  • 📽️ Похожие видео
  • Ретро FM 20 лет юбилейный концерт 📹 13 видео
  • Фестиваль "Легенды Ретро FM"
  • Концерт «Ретро FM 20 лет»
  • «Легенды Ретро FM». Выпуск от 08.01.2024
  • Концерт «Ретро FM 20 лет»

20 Лет Ретро ФМ 2023

Самая большая за всю историю проекта сцена самая сложная постановка 350 танцоров и музыкантов и самые яркие звезды Ретро FM которые поют песни объединяющие все поколения Начало этого удивительного фестиваля было взято еще в 2005 году. Полная версия концерта. Всем Хорошего Просмотра!!! Список артистов и песен Сергей Минаев (Вы готовы пойти со мной; Карнавал) Лада Дэнс (Аромат любви; Рэгги в ночи; Девочка-ночь) Игорь Николаев (Такси, такси; Выпьем за любовь; Старая мельница). Фото обложки и кадры из видео. Фото с обложки: Ретро Fm 20 Лет Юбилейный Концерт 08.05.2023. Ретро FM 20 лет в клубе МТС Live Холл (Москва). от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.

Легенды Ретро ФМ

Треклист концерта. News Все новости Отчёты Отчеты ДК. 16.04.202316.05.2023 bars84Leave a Comment on Юбилейное шоу «Ретро FM 20 лет» состоялось! Стартовали продажи билетов на супершоу «Легенды Ретро FM 2023» с участием культовых зарубежных и отечественных артистов. Концерты состоятся 25 ноября в Москве и 26 ноября в Санкт-Петербурге. Легенды Ретро FM 2024 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. На удивление, великие эпохи музыки могут столкнуться и переплетаться, словно странички волшебной книги, и раскрываться перед поклонниками великолепного звука. «Легенды Ретро FM» с участием культовых зарубежных и отечественных артистов состоятся 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве и 26 ноября в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга.

Концерт Ретро FM 20 лет

Легенды ретро FM юбилейный концерт в честь 20-и летия. Александр Иванов и группа «Рондо». Юбилейное шоу «20 лет Ретро FM» (2023)Скачать. Радиостанция «Ретро FM» проведет международный музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM 2023» 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве и 26 ноября в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга. Тысячи зрителей увидят популярных иностранных и российских артистов. Радиостанция «Ретро FM» объявила о старте продаж билетов на супершоу «Легенды Ретро FM 2023» с участием зарубёжных и отечественных артистов. Концерты состоятся 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве и 26 ноября в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга. Грандиозное музыкальное событие уже на пороге! Юбилейный концерт Ретро ФМ 2023 – это уникальная возможность окунуться в мир незабываемых хитов прошлых десятилетий.

Легенды Ретро ФМ

Юбилейный концерт 15 апреля 2023 года на концертной площадке МТС Live Холл большое юбилейное шоу с участием самых популярных артистов в числе которых поздравит и подарит своё выступление Игорь Николаев. Ретро FM 20 лет. Вы будете иметь свободный доступ на танцпол, куда можно будет спуститься в любое время. Вам будет доступен отдельный вход, отдельный гардероб и своя барная зона. Концерт «Ретро FM 20 лет» прошёл в МТС Live Холл (Moscow Media Dome) 15 апреля 2023 года. Эксклюзивная премьера! Юбилейный концерт в честь 20-летия ностальгической радиостанции страны. Яркое шоу объединит на одной сцене кумиров нескольких поколений. Зажигательные номера. Смотрите онлайн Концерт Легенды Ретро FM 8 января 2024 на ТВЦ бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть онлайн юбилейный концерт Ретро ФМ 2023 — легендарные хиты в новом формате!

Билеты на «Легенды Ретро FM» уже доступны на kassir. Все приобретённые в 2022 году билеты — действительны.

За многолетнюю историю фестиваля на его сцену выходили всенародно любимые российские и иностранные музыканты, в их числе: Boney M, Юрий Антонов, C. David, Samantha Fox и многие другие кумиры миллионов. Билеты на «Легенды Ретро FM» уже доступны на kassir.

Свой юбилей главная ностальгическая радиостанция страны отпразднует 15 апреля в Москве грандиозным концертом с участием кумиров нескольких поколений. В программе шоу — только самые популярные хиты 70х, 80х и 90х.

Отметим 20-летие любимой радиостанции вместе!

Австрийскую группу Joy называли «величайшими» поп-музыкантами. В конце 80х группа «Мираж» была настолько популярна, что число концертов просто зашкаливало — 80-90 в месяц!

Легендарная шведская диско-группа Secret Service на сцене «Олимпийского». Сингл побил чарты по всей континентальной Европе и стал хитом дискотек. Знаменитые хиты, которые некогда принесли ему ошеломительный успех на фестивале в Сан-Ремо и огромную популярность в нашей стране, в этом году Pupo вновь исполнил на юбилейном фестивале «Легенды Ретро FM»!

На песнях Олега Газманова выросло ни одно поколение… Песня «Люси», которую Газманов написал в конце 80-х для своего сына Родиона, принесла отцу и сыну Газмановым бешеную популярность. Милая история о собаке, так трогательно исполненная маленьким мальчиком, не только нашла отклик в сердцах слушателей, но даже способствовала зарождению нового направления в советской эстраде — современной детской поп-музыки.

Форма поиска

  • Ретро FM 20 лет юбилейный концерт - смотреть и скачать видео
  • Ретро FM 20 лет: участники, билеты, дата и место проведения -
  • Содержание
  • В Москве состоялся марафон суперхитов «Легенды Ретро FM»

Стартовали продажи билетов на фестиваль «Легенды Ретро FM 2023»

Ежедневно в эфире можно услышать золотые хиты. Этим песням, проверенным временем и знакомым каждому наизусть, в течение всего вечера в столичном «МТС Live Холле» подпевал весь зал. В Москве отгремел концерт в честь 20-летия радиостанции Ретро FM. один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, проходящий в формате оригинального постановочного шоу на уровне современных мировых стандартов, неожиданные имена в афише, уникальное сценическое оформление. Вы будете иметь свободный доступ на танцпол, куда можно будет спуститься в любое время. Вам будет доступен отдельный вход, отдельный гардероб и своя барная зона. Концерт «Ретро FM 20 лет» прошёл в МТС Live Холл (Moscow Media Dome) 15 апреля 2023 года.

Легенды Ретро FM КОНЦЕРТ (яркие звёзды 80х и 90х годов)

Этим песням, проверенным временем и знакомым каждому наизусть, в течение всего вечера в столичном «МТС Live Холле» подпевал весь зал.

Вот Энцо Гинацци или Пупо сходу поет знаменитые строки: "Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь". Арена собрала тысячи любителей ретро-музыки — тех, кто танцевал под них на дискотеках в 80-е и 90-е, и их детей. Эти хиты не имеют срока давности, их любят и слушают абсолютно все. Я с детства люблю, мама у меня всегда слушала", — сказала зрительница Роза. Они качают", — сказали мужчины. Эти песни могут приободрить и заставить задуматься о чем-то важном. В их стихах то, что выразить может не всякий современный музыкант.

Свои вечные хиты исполнили также группы "Дюна", Plazma и "Самоцветы". Все счастливые, с пионерскими галстуками.

На концерте зрители услышат настоящие хиты, которые в свое время стали настоящими музыкальными подарками. Никто не забыл, как трогательно звучала песня «Спящая красавица» в исполнении «Иванушек International» или «О, Мама» в исполнении Игоря Николаева.

Гости концерта смогут насладиться зажигательными песнями Лады Дэнс, Шуры, Натальи Сенчуковой и других. Концерт пройдет в одном из крупнейших концертных залов страны. Организаторы не экономили на звуке и свете, чтобы каждый гость мог полностью насладиться выступлениями любимых исполнителей. Также будут использованы самые последние технологии, которые позволяют создать на сцене потрясающий кинематографический эффект.

На «Легендах Ретро FM» они впервые. Повзрослели, как фестиваль, но не стали старше, как влюбленные в них уже почти 25 лет поклонницы. Маэстро решил доказать: даже в декабре может перевернуть календарь и возвратить легендарное «Третье сентября». Но главное возвращает в молодость тысячи человек.

Только тут чувствуют себя все теми же подростками, правда уже с собственными детьми. В первых рядах, у самой сцены не только опытные поклонники, но те, кто им в дети годится. Тридцать три… Пришли ради Софии Михайловны Ротару. Мы — фан-группа», — заявляют поклонники.

Послушать песни из «20 лет Ретро ФМ»

  • О мероприятии
  • Музыка с историей. Что подарят зрителям «Легенды Ретро FM 2023»?
  • Строка навигации
  • Мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге объединят звёзд 70-х, 80-х и 90-х и их поклонников
  • Танцы до упаду: «Ретро FM» приглашает на юбилейный концерт

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий