Ю антонов концерт к 50 летию творческой деятельности

Юрий Антонов подтвердил, что его юбилейный концерт в Кремлевском дворце перенесен, но совсем не по той причине, что сообщается. Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50 летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном Кремлевском Дворце Эфир 02.05.2014 Канал РоссияHD 1. Зеркало 1.

Начинавший карьеру в Беларуси Юрий Антонов впервые за долгое время появился на публике

Юбилейный концерт Юрия Антонова концерт Концерт певца и композитора Юрия Антонова проходил в рамках песенного конкурса "Новая волна" в Юрмале.
Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014 | Концерт, Песни, Антон Скачать клип Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене".

Юрий Антонов вновь отложил юбилейный концерт

В студенческие годы он организовал свой первый музыкальный коллектив - эстрадный оркестр, выступавший в городском Доме культуры. После службы в армии стал руководителем ансамбля "Тоника". Признание публики ему принесли песни "Для меня нет тебя прекрасней", "Я вспоминаю", "Море", "Крыша дома твоего", "Поверь в мечту", "От печали до радости" и другие хиты.

Star Media 5 месяцев назад 00:48:58 1 Рюриковичи. Люблю тебя любую. Мелодрама 5 месяцев назад 00:48:38 1 Рюриковичи. Star Media 5 месяцев назад 00:04:46 2 Юрий Антонов - Нет тебя прекрасней. Поиск производится по множеству источников.

Бабье лето 17:17 6. Родные места 21:18 7. Если любишь ты 26:06 8. Снегири 30:00 9. Белый теплоход 33:11 10. Я вспоминаю 37:05 11. От печали до радости 42:35 12.

Мне не дала светильник! Мне мой светильник во мне в моей памятижизни- что она здесь обрела, что она. Там сберегая. Ни на кого оставила. Видил разное-…,,. Ватикан отдохни Ответить.

Юбилейный концерт Юрия Антонова в ГКД

Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014 - смотреть и скачать видео Скачать бесплатно mp3 Юрий Антонов 50 Лет На Сцене Концерт.
Юрий Антонов Концерт Скачать mp3 Смотреть онлайн или скачать видео Юрий Антонов в юбилейном концерте.
Юрий Антонов - Лунная дорожка. FullHD. 2013 | Антон, Мировая музыка, Песни Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном Кремлевском Дворце Эфир 02.05.2014 Канал РоссияHD 1. Зеркало 1:03 2.
Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014 - смотреть бесплатно Концерт певца и композитора Юрия Антонова проходил в рамках песенного конкурса "Новая волна" в Юрмале.

Антонов Юбилейный Концерт К 70 Летию

Юрий Антонов в юбилейном концерте "Я не жалею ни о чем". Концерт Юрия Антонова 50 лет на сцене. Юрия Антонова в Москве 15 мая 2021 и других городах России, билеты, доставка, расписание концертов! Хочу увидеть! совместный концерт Антонова и Лозы!❤ Подумайте Comment from: Alexander zverev.

Юбилейный концерт Юрия Антонова. 50-летие творческой деятельности

концерт на аудио (flac) - 50 лет на сцене. Юрий Антонов — 50 лет на сцене: Юбилейный концерт Юрия Антонова (2014). Юрий Антонов Творческий вечер Новая волна 2009. Народный артист России, композитор Юрий Антонов вновь перенес концерт в Государственном Кремлевском дворце (ГКД), приуроченный к своему 75-летию, по состоянию здоровья. Скачать клип Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". Концерт, посвященный 25-летию со дня образования ПАО "Газпром"" by Алексей on Vimeo, the home for high quality videos.

Юбилейный концерт Юрия Антонова скачать торрент

  • 🎬 Дополнительные видео
  • Юрий Антонов в юбилейной программе «Не говорите мне Прощай» 5 декабря 2020 года в Кремле
  • Афиша концертов
  • Мегаполис: 50-летие творческой деятельности Юрия Антонова

Юрий Антонов - Не забывай, Золотая лестница, Море, Лунная дорожка, Я вспоминаю. 2008

Юрий Антонов выступил в Кремле на праздничном концерте, посвящённом 100-летию со дня рождения поэта Михаила Танича. Программа концерта: хиты всех времен и народов Концерт Юрия Антонова в честь его 80-летия обещает быть незабываемым событием для всех поклонников его творчества. Концерт певца и композитора Юрия Антонова проходил в рамках песенного конкурса "Новая волна" в Юрмале.

Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014

концерт в Алматы [концерт, 1989]. Стас Намин и Группа Цветы - 40 лет (Полная версия концерта) - Crocus Hall (Live) 2010. Скачать клип Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". Юрия Антонова в Москве 15 мая 2021 и других городах России, билеты, доставка, расписание концертов! Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. Юбилейный концерт к 70-летию Вячеслава Малежика в Кремле. Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном Кремлевском Дво.

Юрий Антонов - Не забывай, Золотая лестница, Море, Лунная дорожка, Я вспоминаю. 2008

Юбилейный концерт к 70-летию Вячеслава Малежика в Кремле. Певец и композитор Юрий Антонов решил отложить концерты в честь своего юбилея. Страница предназначена для тех, кто хочет концерты Юбилейный концерт Юрия Антонова скачать торрент бесплатно без регистрации.

Юрий Антонов - Юбилейный концерт: 50 лет на сцене (DVD)

В этой песне Антонову прекрасно удалось сохранить деликатность по отношению к лирике и одновременно привнести в музыку энергичные эстрадные ритмы. Споры вызвало лишь извечное требование Антонова к благозвучности текстов. Композитор считал, что слова «Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения... Однако авторитет Танича в данном случае победил... Но есть и такие, у кого на один только текст написано несколько песен, а они всё недовольны. Именно так произошло со стихотворением Игоря Кохановского «Бабье лето». Только он его написал, как его коллега по перу — Андрей Вознесенский — сразу заявил, что слова просто просятся в песню. Где-то в 1964 году Кохановский сам сочинил под гитару простенький бардовский мотив, и в этом варианте песню нередко будет исполнять на концертах хороший знакомый поэта — Владимир Высоцкий. Потом с Кохановским связалась сама Клавдия Шульженко. Ей так понравились стихи, что она записала свою версию.

Даже строчка «Я кружу напропалую с самой ветреной из женщин... Но сам Кохановский обеими версиями оказался недоволен и решил заказать третью Юрию Антонову. Игорь Кохановский: «... Еще есть песня, которую поет Шульженко. Но что это — вальсочек… При всем моем пиетете это мужская песня». Антонову понравились стихи, он написал музыку». В 1977 году песня впервые увидела свет на виниловом миньоне с песнями на стихи Кохановского. А история её такова. Однажды Юрий Антонов обедал в ресторане Союза Композиторов.

К нему подсел незнакомый мужчина и представился Леонидом. Как оказалось, у Леонида было два «обличья». Под фамилией «Гендель» он был известен как один из ведущих советских биофизиков. А под псевдонимом «Фадеев» взятым у жены он подвизался как «поэт-песенник». Леонид показал Юрию текст стихотворения «Анастасия» и спросил — не мог ли тот написать на него песню? Слова Антонову понравились, и довольно быстро он написал на них один из самых известных хитов. Юрий Антонов: «Она достаточно сложная для вокала, там есть высокие ноты, а это всегда проблема.. Поэтому я её стараюсь петь пореже, а вот зрители просят её исполнить с завидным постоянством». Не менее часто Антонова спрашивают и о том, какой такой Анастасии он посвятил свои песню.

Думаю, на этот вопрос не смог бы ответить и Фадеев, ведь его жену звали Еленой. Юрий Антонов: «Признаюсь честно: песни — это моя обыденная работа. Сажусь за рояль и придумываю музыку. Кому её посвятить — дело публики. Посвящайте родственникам, любимым. Именно этим тандемом был создан ударный диско-хит «Я вспоминаю». Именно на неё сделает свой ремикс ди-джей Грув, который Антонову очень понравится за «уважительное отношение к оригиналу». Всё вроде бы ясно, но в Интернете до сих пор висит странная информация, где авторство слов почему-то приписывается Олегу Жукову, а источником музыки вовсе объявляется какая-то венгерская группа. Олег Жуков опубликовано на сайте украинской газеты «Сегодня», 2010 : «А вот песню, которая сегодня моя визитная карточка, — «Летящей походкой» — мы впервые услышали в Киеве на концерте Венгерского коллектива.

Богу, чтоб с. Ним нарывных! Простите глючит порой этот я не знаю новых этих- мои белые листы убили бы всю нечисть рода сего без. Божного- кайтесь! И головой в стенку…. Когда выйдет мерзость….

В концерте в Государственном Кремлевском Дворце принял участие весь российский музыкальный бомонд! Еще никогда концерт Юрия Антонова не был таким грандиозным и насыщенным. Только самые известные песни, только самые любимые мелодии, знакомые с раннего детства каждому почитателю эстрадной музыки.

А вот 10 июня Юрий Антонов выступил в усадьбе «Гребнево», которая находится в Щелковском районе Московской области. Там проходил большой бесплатный концерт «Народный день рождения», который провели известные артисты Андрей Ковалев и Александр Маршал. К ним присоединились и другие артисты, среди которых был и Юрий Антонов. Юрий Антонов, начинавший карьеру в Беларуси, выступил на бесплатном концерте. Фото: кадр видео Маэстро спел одну из своих достаточно новых песен «Любимая» ее, к слову, Юрий Михайлович часто поет в дуэте с Григорием Лепсом. Волна позитива пошла и от присутствовавшей на празднике публики сразу вооружившейся смартфонами для фиксации легендарного момента и от интернет-аудитории.

Концерт юрия антонова 50 лет на сцене

Уваженине своим слушателям и почитателям таланта. Костюм, галстук. Все аккуратно и со вкусом. Живое исполнение. А какая аппаратура! Вот это профессионализм! Во всем! Author — user-qp7qp8po2w Слушаю и погружаюсь в свою юность..

Узнаётся мгновенно. Сама же песня «Не забывай» более известная в народе, как «Мечта сбывается» была написана Антоновым на стихи Танича и вышла на том же миньоне, что и «Я вспоминаю». Юрий Антонов: «Вы знаете, я думаю, что вообще-то полностью мечта ни у одного человека не может сбыться, это невозможно. Всегда человеку что-то, человек такое существо, что-то все время хочется новое, новое». Он пишет саундтрек к к-ф «Берегите женщин», где команда женщин-моряков пытается доказать, что она ничем не хуже мужчин. Фильм имел огромный успех — во многом благодаря именно песням. Практически все они стали всенародными хитами — «Жизнь», «Берегите женщин», «Море». Правда, две последние я почему-то всегда недолюбливал «Море» так вообще нагоняло необъяснимую депрессию. В этом же фильме прозвучала и лирическая песня необычайной мелодической красоты — «Двадцать лет спустя», текст к которой снова написал биофизик Фадеев. Юрий Антонов: «Для меня это технический процесс, я беру стихи и сочиняю мелодию. Или, наоборот, иду к автору, наигрываю, а он сочиняет стихи. Вот и все. В случае «Двадцать лет спустя» у меня была мелодия, а потом написал стихи Леонид Фадеев». Забавно, что в самом фильме Юрий Антонов не появляется, зато его голосом «поют» песни самые разные персонажи. Так «Двадцать лет спустя» на экране «исполнял» для своей любимой герой актёра Андрея Градова. Юрий Антонов: «Я, кстати, не хотел над ним работать. Но Михаил Пляцковский сказал: писать для детей — благородно. Я же тогда считал, что сочинять для детей — удел старцев. Тем не менее попробовал». Как по мне, роль детского композитора действительно Антонову не удалась. Недаром среди детей ни одна песня из «Кузнечика Кузи» хитом не стала. Зато у взрослых... Говорят, что изначально планировалось, что песни исполнит Георгий Вицин, исполняющий роль Кузи. Однако актёр был чем-то занят, и в итоге выход мюзикла задержался. А вот фирма «Мелодия» сразу учуяла запах большого хита и в 1982 году издала на миньоне «патриотическую» песню «Крыша дома твоего» в исполнении самого Антонова. Композиция стала безумно популярной и попала в финал «Песни года — 83». В том же 1983 году у Антонова, наконец-то, вышел диск-гигант, так и названный «Крыша дома твоего». К слову, похожая «взрослая» судьба ждала и две другие песни детского мюзикла — «Родные места» и «Не рвите цветы». То, что потенциал у «Крыши... Там песня поменяла название на «Look At Their Faces» «Глядя в их лица» , прозвучала в совершенно другой аранжировке и с английским текстом, не имеющим ничего общего с оригиналом Пляцковского. Ещё в 1982 году он написал успешную песню «Маки» на стихи поэта-фронтовика Георгия Поженяна. Надо сказать, что к теме Великой Отечественной войны Антонов подходил деликатно и никогда не скатывался в эстрадную пошлость. Его возмутило, что я вторгался в его идеологическое русло. Он решил, что его песня «Хотят ли русские войны» должна быть чуть ли не единственной песней о войне». Второй военной песней Антонова станет красивая баллада «Снегири», которая прозвучит в документальной белорусской короткометражке «Незнакомая песня», посвящённой ветеранам. Юрий Антонов: «Взял стихотворение поэта-фронтовика Михаила Дудина. Оно давно мне нравилось.

Не вопрос! Юрий Антонов отметил 75-й день рождения 19 февраля прошлого года. Но из-за начавшейся вскоре пандемии новой коронавирусной инфекции юбилейный концерт провести тогда не представлялось возможным. Потом появилась информация о том, что он состоится 5 декабря 2020-го. Однако позже торжества были перенесены на 15 мая 2021 года. А теперь — еще на полгода. К слову, стоит сказать, что на официальном портале ГКД есть еще одно сообщение: «С 13 мая 2021 года Кремлевский дворец возобновляет свою работу. Ранее советский и российский режиссер и сценарист Владимир Бортко признался , что 75 лет, по его мнению, — не та дата, которую надо вообще отмечать.

Божного- кайтесь! И головой в стенку…. Когда выйдет мерзость…. Бога спасайте души жалко мне вас ничтожные жадины и не жалко мне вас щедрые и всю землю не жалко сокрушу наколку прошу- жалко. Мне, не боль дурная показушная- не стоит на коленях, как душой все ещё стоит за чашкой кофе- предлагает. Мне не дала светильник!

Юбилейный концерт Юрия Антонова (2010) Смотреть онлайн

Юрий Антонов - Лунная дорожка. FullHD. 2013 Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене".
Антонов Юбилейный Концерт К 70 Летию 71! Юбилейный концерт 50/30 "Нет тебя прекрасней" запись 2008.
Юрий антонов смотреть онлайн о Виктор Асташов - бас-гитара Александр Александров - гитара Геннадий Гимазетдинов - гитара Евгений Гришаев - духовые.
Концерт Юрия Антонова от 24.07.2021 не можете, чтобы гадость не написать!!! Катерина (Бобрякова). Юрий Антонов.
Юрий Антонов в юбилейном концерте “50 лет на сцене“. FullHD. 2014 Концерт, посвященный 25-летию со дня образования ПАО "Газпром"" by Алексей on Vimeo, the home for high quality videos.

Похожие ролики из нашего каталога

  • Антонов Юбилейный Концерт К 70 Летию
  • Юрий антонов смотреть онлайн
  • Самое популярное
  • Юрий Антонов опроверг версию Кремлевского дворца о причине переноса юбилейного шоу
  • Юбилейный концерт Юрия Антонова в ГКД - видео ролик смотреть на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий