Ярославль резинотехника новости

Ощутимая вонь от выхлопов неизвестного происхождения «покрывает» часть района Резинотехника. АО «Ярославский завод РТИ» приглашает Вас посетить стенд нашего предприятия на выставке «Шины, РТИ и каучуки 2017», которая будет проходить с 24 по 27 апреля 2017г. День микрорайона Резинотехника, который начнётся с ярмарки таланов в 14 часов. Резиновые и резинотехнические изделия «АО Ярославль-Резинотехника» по адресу Ярославль, Спартаковская улица, 1Д, показать телефоны.

Резинотехника отметит свой праздник

Причина прекращения поставок газа - долги. Виноваты в них, скорее всего, Заволжский управдом и ОАО ТЭСС - «Тепловая энергетическая социальная система», через которые проходят платежи населения и различных организаций. Нельзя допустить, чтобы из-за них страдали десятки тысяч ни в чем не повинных людей. Прошу дать указание тщательно разобраться в причинах инцидента на Резинотехнике.

На предприятии, которое находится в Заволжском районе Ярославля, трудятся около 500 человек. Работники почти все — жители Заволжского района, микрорайона Резинотехника. Мы долго и подробно говорили о его развитии. Много вопросов касалось благоустройства. Мы сейчас делаем там ремонт крыши и фасада.

Кстати, надзорники уже обратились в другие контрольные ведомства. Как мы сообщали, жители п. Резинотехника пожаловались в ОНФ на нестерпимую вонь, которая идёт от завода по уничтожению мусора.

Они сняли происходящее на камеру и показали ролик общественникам. В кадрах — густой дым. По словам одной из жительниц дома на ул. Здоровья, однажды она ночью проснулась от сильного запаха: в квартире будто что-то горело.

В центре - универсальное поле: зимой для хоккея, летом - для футбола и других игр. За ним у леса - универсальная спортивная площадка. По бокам - зоны воркаута и тренажёров. А вокруг - беговые дорожки. Елена Третьякова, корреспондент: "То, что несомненно порадует и болельщиков и спортсменов будет располагаться в правой части объекта. Это 4 раздевалки, а между ними трибуна для зрителей на сотню мест с навесом".

Строительство ФОКа идёт в рамках национального проекта "Демография" федеральной оздоровительной кампании под девизом "Спорт - норма жизни". Контракт с подрядчиком заключили в конце января, работы стартовали в начале мая. Новый объект разместится перед уже имеющимся крытым спорткомплексом.

Ближайшие онлайн трансляции

  • Продукция Ярославль Резинотехника
  • В Ярославле у дома культуры на Резинотехнике поставили лысую елку -
  • Восемь человек пострадали в ДТП под Ярославлем | 360°
  • «Яавтобус» разбился по дороге на «Резинотехнику» -
  • Подслушано на Резинотехнике 2024 | ВКонтакте
  • O проведении работ на сети (г. Ярославль, р-н Резинотехники)

А у нас в Ярославле. Резинотехника

Из колёс с электроприводом, аккумулятора и нескольких деталей ярославские пенсионеры собрали для себя альтернативу автобусу. Ездят в магазин и к доктору. Жители района в Ярославле жалуются на сильный трупный запах между остановками Спартаковская и Панфилова, сообщает 17 пожарных машин и 63 человека личного состава тушили пожар на заводе резинотехнических изделий на улице Советской в Ярославле утром в четверг, 23 марта, сообщает.

В Ярославле у дома культуры на Резинотехнике поставили лысую елку

В ЯРОСЛАВЛЕ НА «РЕЗИНОТЕХНИКЕ» СБИЛИ ЖЕНЩИНУ-ПЕШЕХОДА В Заволжском районе Ярославля – на Резинотехнике начинается строительство храма. Располагаться он будет на улице 50-летия ВЛКСМ во дворе школы.
Лакокрасочное предприятие горит в Ярославле — 20.06.2023 — В России на РЕН ТВ Краткая справка. ЯРТ, АО зарегистрирована по адресу 150034, Ярославская обл., г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Спартаковская, д. 1д.

В Ярославле власти обещают восстановить сгоревшую лыжную базу на Резинотехнике

Резинотехника" производит приводные ремни, резиновые смеси и ткани и множество прочей резинотехнической продукции. производителей резиновых технических изделий (РТИ). На прошедшей неделе, в Доме культуры «Гамма» состоялось собрание (сход) с гражданами микрорайона Резинотехника Заволжского района города Ярославля под председательством. Ощутимая вонь от выхлопов неизвестного происхождения «покрывает» часть района Резинотехника. В ярославском поселке Резинотехника затопило морг. Мы, жители Резинотехники, просим власти города обратить внимание на наш район. Многие годы по нашим автомобильным дорогам невозможно передвигаться. Улицы Гражданская.

​Глава региона и мэр Ярославля обсудили с жителями Резинотехники развитие района

Общество В районе Резинотехники Ярославля ремонтируют дороги Сегодня исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин на улице Ветеранов в частном секторе «Резинотехники» проверил выполнение ремонтных работ. Этой дорогой активно пользуется большегрузная техника при проезде к строящимся многоквартирным жилым домам, отдельно будет проработан вопрос с застройщиками о ремонте дорожного полотна в случае его повреждения, - прокомментировал Алексей Малютин. Протяженность данной улицы составляет чуть больше 800 метров.

Он получил большую поддержку, но не занял первое место в районе. Будем стараться благоустроить этот парк опережающими темпами в 2024 году, и в любом случае он уже на 100 процентов есть в плане 2025 года.

Продукция реализуется в России и за рубежом. Обговорили, что можем сделать в плане борьбы с контрафактом на уровне региона. Компания с июня 2020 года участвует в национальном проекте «Производительность труда».

В их числе — производители противопожарного оборудования, резинотехнических, металлических изделий, полиграфической продукции, торговые и исследовательские организации. Как и многие предприятия региона, сегодня они сталкиваются с разными проблемами в своей деятельности, от организации текущей эксплуатации территории масштабной промышленной зоны площадь — 140 га до вопросов выделения лимитов электрической энергии для расширения производства, согласования документов на реализацию новых инвестиционных проектов. Руководство инвестблока рассказало предпринимателям о мерах поддержки, которыми можно воспользоваться. Сегодня на региональном уровне созданы институты развития предпринимательства, которые позволяют эффективно пользоваться финансовыми и нефинансовыми мерами поддержки, расширять деловые контакты, искать зарубежных партнеров, принимать участие в выставках и форумах, компенсируя затраты через Российский экспортный центр. Руководители инвестиционного блока посетили производственные цеха завода «Ярославль-Резинотехника», выпускающего широкую линейку резинотехнических изделий разного назначения, ознакомились с технологическим оборудованием и номенклатурой выпускаемой продукции. Предприятие обладает уникальными компетенциями и по многим видам продукции является единственным в России производителем.

Ярославцы жалуются на невыносимую вонь и черный дым от предприятия, которое сжигает биологические и медицинские отходы. Апокалиптическую картину, как утверждают очевидцы, можно наблюдать каждую неделю. От химической вони задыхается вся округа, - рассказали в ОНФ. По данным общественников, ярославцы обращались за помощью к властям, но никаких мер предпринято не было.

«ХОТЕЛОСЬ ПЛАКАТЬ»: ДЕПУТАТ ПРИГЛАСИЛА МЭРА ЯРОСЛАВЛЯ НА «РЕЗИНОТЕХНИКУ»

По ночам и в дневное время со стороны предприятия начал изливаться на район тяжелый химический запах. От воды шла химическая вонь. Ручей, на минуточку, впадает в Волгу. Предприятие — совместное, как говорят местные жители, часть доли собственности принадлежит предпринимателям из Сербии. Производит полиэфирные смолы и гелькоуты. Пытались созвонится с руководством, но их телефоны не указаны и с ними не соединяли, прийти на прием не смогли - нам также отказали» - так описывают свое первое знакомство с предприятием жители района. Ощутимая вонь от выхлопов неизвестного происхождения «покрывает» часть района Резинотехника. Тяжелый химический запах достигает ближних к промзоне жилых кварталов, деревни Мологино, детского сада 104, школы 77 и детской станции туристов «Абрис».

Сегодня на региональном уровне созданы институты развития предпринимательства, которые позволяют эффективно пользоваться финансовыми и нефинансовыми мерами поддержки, расширять деловые контакты, искать зарубежных партнеров, принимать участие в выставках и форумах, компенсируя затраты через Российский экспортный центр. Руководители инвестиционного блока посетили производственные цеха завода «Ярославль-Резинотехника», выпускающего широкую линейку резинотехнических изделий разного назначения, ознакомились с технологическим оборудованием и номенклатурой выпускаемой продукции. Предприятие обладает уникальными компетенциями и по многим видам продукции является единственным в России производителем. Например, к числу таких относится производство гибких ограждений для судов на воздушных подушках.

В последние годы растет выручка, сохраняется стабильный коллектив — сегодня здесь трудятся более тысячи человек, — отметил Максим Авдеев. Необходимо более настойчиво заниматься вопросами сбыта продукции, взаимодействовать с Минпромторгом и крупными заказчиками.

Жители уже грозятся перекрыть одну из федеральных трасс.

Куда бы Парфенов и Дементьева ни обращались, нигде не могли получить вразумительного ответа на простой вопрос: когда это форменное безобразие прекратится. Безобразие, потому что абсолютное большинство жителей Резинотехники - исправные плательщики. Дементьева особенно возмущена тем, что ее больница все платежи исполняет своевременно, а между тем и ее поставили в чрезвычайно сложное положение.

В Роспотребнадзоре на комментарии жителей Резинотехники ответили: превышение предельно допустимых концентраций в воздухе действительно фиксировалось, но раньше. Да, были превышения в жилом районе Резинотехника предельно допустимых концентраций. Отбор производился в начале декабря. Напомним, проблема едкого запаха на Резинотехнике обсуждается на разных уровнях уже несколько месяцев. Жалобы от жителей поступают регулярно - и в мэрию, и губернатору.

Соседи завода по сжиганию мусора в Ярославле работают в респираторах

  • Лента новостей
  • В Ярославле в этом году отремонтируют улицу Здоровья
  • Под Ярославлем пылают цистерны с нефтью // Новости НТВ
  • Разместите свой сайт в Timeweb

В Саранске тушили пожар на территории завода «Резинотехника»

Сегодня исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин на улице Ветеранов в частном секторе «Резинотехники» проверил выполнение ремонтных работ. В Ярославле произошло возгорание на стадионе «Каучук» в поселке Резинотехника. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Ярославской области. Ярославль Дата: 1983 г. Подслушано Резинотехника Ярославль — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. Жители района в Ярославле жалуются на сильный трупный запах между остановками Спартаковская и Панфилова, сообщает

Видеоролик «Родные улицы» ко Дню посёлка Резинотехника

Мы тесно работаем с Правительством РФ, чтобы добиться включения большего числа производств Ярославской области в федеральный перечень, — сказал Михаил Евраев. В частности, системообразующие предприятия могут получить льготные кредиты на пополнение оборотных средств. На «Резинотехнике» сейчас реализуют планы по импортозамещению, появляются дополнительные коммерческие заказы на продукцию. Это хороший пример появления новых возможностей.

ЧП на коммунальных сетях случилось на Резинотехнике. Как… На Резинотехнике в Ярославле освятят строительство храма 29. Расселение «аварийщиков» 23. Взамен их аварийного жилья они получили квартиры в новых домах на… 17.

Приносим извинения за доставленные неудобства! Ярославль, Володарского 62 к.

Как правило, ученики школ работают над проектами модернизаций именно общественных мест — столовых, раздевалок, рекреаций, спортивных и актовых залов. С прошлого года идею проекта поддерживает группа компаний ПАО «Автодизель», выделяя на модернизацию подшефной школы города Ярославля 2 миллиона рублей. Еще 1 миллион выделяется из средств муниципального бюджета. Все проекты, предложенные нашими учениками, очень ценны. Реализована будет идея, набравшая наибольшее количество голосов.

Модернизация маршрутной сети с 1 апреля 2023 года

АО «Ярославль-Резинотехника» встраивается в производственные цепочки ПАО «Татнефть» Перспективы развития предприятий, располагающихся на территории промышленной зоны АО «Ярославль-Резинотехника», были рассмотрены в ходе выездного совещания руководства инвестблока Правительства Ярославской области, которое прошло на предприятии. Перспективы развития предприятий, располагающихся на территории промышленной зоны АО «Ярославль-Резинотехника», были рассмотрены в ходе выездного совещания руководства инвестблока Правительства Ярославской области, которое прошло на предприятии. Во встрече приняли участие 15 руководителей предприятий. В их числе — производители противопожарного оборудования, резинотехнических, металлических изделий, полиграфической продукции, торговые и исследовательские организации. Как и многие предприятия региона, сегодня они сталкиваются с разными проблемами в своей деятельности: от организации текущей эксплуатации территории масштабной промышленной зоны площадь — 140 га до вопросов выделения лимитов электрической энергии для расширения производства, согласования документов на реализацию новых инвестиционных проектов. Руководство инвестблока рассказало предпринимателям о мерах поддержки, которыми можно воспользоваться. На региональном уровне созданы институты развития предпринимательства.

Поводом к этому послужила ситуация с отключением горячей воды на Резинотехнике. Их возмутило то, что с 6 июля из-за прекращения подачи природного газа жители поселка а это почти тридцать тысяч человек , детские дошкольные учреждения и больница перестали получать горячую воду. Жители уже грозятся перекрыть одну из федеральных трасс. Куда бы Парфенов и Дементьева ни обращались, нигде не могли получить вразумительного ответа на простой вопрос: когда это форменное безобразие прекратится.

Работники почти все — жители Заволжского района, микрорайона Резинотехника. Мы долго и подробно говорили о его развитии. Много вопросов касалось благоустройства. Мы сейчас делаем там ремонт крыши и фасада. Прямо за ДК находится отличный парк, мы вынесли его на голосование по программе «Формирование комфортной городской среды».

Прямо за ДК находится отличный парк, мы вынесли его на голосование по программе «Формирование комфортной городской среды». Он получил большую поддержку, но не занял первое место в районе. Будем стараться благоустроить этот парк опережающими темпами в 2024 году, и в любом случае он уже на 100 процентов есть в плане 2025 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий