Яндекс афиша сдать билеты на концерт

Если кинотеатр не поддерживает автоматическую отмену заказа или у вас не получилось вернуть билеты на , обратитесь в кассу кинотеатра. Вернуть один билет из нескольких. Планируете посетить мероприятие? Узнайте, как быстро и удобно сдать билет и вернуть себе деньги. На нашем сайте вы найдете все необходимые инструкции и рекомендации. По номеру телефона 8 800 600-90-90. В разделе Мои билеты, если вы купили билет, авторизовавшись на Яндексе. Чтобы перейти в раздел, на сайте Афиши войдите в аккаунт, нажмите портрет в правом верхнем углу и выберите Мои билеты. Возврат билетов на Яндекс Афише осуществляется согласно ПП РФ от 18 сентября 2020 года №1491. В постановлении прописаны все условия и случаи, в которых потребитель может вернуть билет.

Как вернуть деньги за билет на мероприятие

Добрый день, уважаемые читатели, столкнулась с такой проблемой, заранее покупала билеты на концерт -подарок сыну, брали не самые дешёвые. Возврат билетов на Яндекс Афише осуществляется согласно ПП РФ от 18 сентября 2020 года №1491. В постановлении прописаны все условия и случаи, в которых потребитель может вернуть билет. Яндекс Афиша — это известный отечественный сервис по продаже билетов на различные мероприятия. Связаться с информационным отделом компании можно по номеру 8 800 600 90 90.

Как сдать билеты на Яндекс.Афише без проблем и ненужных хлопот

В некоторых случаях могут быть установлены определенные сроки и требования по возврату билетов. Следуйте указаниям организаторов или сервиса по возврату билетов. Вероятно, вам понадобится заполнить онлайн-форму, отправить письмо или обратиться к определенному представителю по телефону. Ожидайте обработки вашего запроса и подтверждения о возврате билетов. Обычно организаторы или сервис сообщают вам о статусе возврата по электронной почте или через личный кабинет на их сайте. Проверьте свою банковскую или платежную систему для получения возврата средств. Обычно организаторы или сервис возвращают стоимость билетов на вашу банковскую карту или другой способ оплаты, о котором вы указали при покупке. Помните, что каждый организатор концерта или сервис может иметь свои правила и условия по возврату билетов, поэтому рекомендуется ознакомиться с ними перед приобретением билетов.

Также обратите внимание на возможные комиссии или штрафы за возврат. Важно: Проверяйте электронную почту и другие каналы связи, чтобы быть в курсе всех обновлений и уведомлений от организаторов или сервиса по возврату билетов. Варианты компенсации Если у вас возникли проблемы с посещением концерта и вам необходимо сдать билеты, Яндекс. Афиша предлагает несколько вариантов компенсации: 1. Возврат денежных средств. В зависимости от условий покупки билетов и политики организаторов мероприятия, вам может быть предложен полный или частичный возврат стоимости билетов. Обратитесь в службу поддержки Яндекс.

Афиша или организатора концерта, чтобы узнать подробности и процедуру возврата. Обмен на другую дату или мероприятие. В некоторых случаях организаторы предлагают возможность обмена билетов на другое мероприятие или перенос даты концерта. Если вам подходит альтернативное предложение, свяжитесь с организаторами или проверьте информацию на сайте Яндекс. Компенсация бонусами или скидками. В некоторых случаях Яндекс. Афиша может предложить компенсацию в виде бонусов или скидок на будущие мероприятия.

Это может быть выгодным вариантом, если вы часто посещаете концерты или другие культурные мероприятия. Перепродажа билетов. Если вам не удалось сдать билеты официальным способом, вы всегда можете попробовать перепродать их самостоятельно.

Платформа предлагает широкий выбор различных событий: концерты, спортивные матчи, театральные постановки и многое другое.

Чтобы начать выбор мероприятия, откройте страницу Яндекс. Афиши и введите название города, в котором вы хотите найти мероприятие. По умолчанию, Яндекс. Афиша покажет вам актуальные мероприятия в вашем текущем местоположении, но вы можете ввести любой другой город.

После выбора города, вам будет доступен каталог мероприятий, отсортированный по датам. Вы можете использовать различные фильтры для поиска конкретного события: жанр, место проведения, дата и время. Кроме того, у вас есть возможность просмотреть подробную информацию о каждом мероприятии, включая описание, цену билетов и наличие свободных мест. Выберите интересующее вас мероприятие и нажмите на него, чтобы узнать больше.

Вы также можете добавить мероприятие в избранное, чтобы легко найти его позже. Совет: Перед выбором мероприятия, обратите внимание на условия возврата билетов. Некоторые события могут иметь жесткие правила, которые могут повлиять на вашу возможность вернуть билеты. Выбор мероприятия — первый шаг к сдаче билетов на Яндекс.

Анна Михальченко ответила Елене Елена , а кто Вам вернул деньги? В Красноярске концерт Нетребко отменили без объяснения причин в последний день хотя это было очевидно после того, как его отменили в Новосибе. Яндекс сначала месяц кормил отписками, потом послал к организатору "Роксана-эвент".

Вывод- не покупайте онлайн билеты на сайте. Деньги списаны, билет на почту не поступил. Номер телефона » Яндекс Афиша » — робот, вопроса не понимает…. На вопросы не отвечают.

Переспрашивают по несколько раз. За это время теряешь то что тебе было нужно.

Безопасная покупка билетов - вопросы и ответы

Яндекс Афиша — это известный отечественный сервис по продаже билетов на различные мероприятия. Связаться с информационным отделом компании можно по номеру 8 800 600 90 90. Название и дату проведения события. "Сохраняйте билеты к себе в аккаунт, чтобы иметь всегда к ним доступ из мобильного приложения Афиши". Войдите на сайте в свой аккаунт и купите билеты; Скачайте приложение из стора. Яндекс Афиша предлагает Вам простое и быстрое решение — сдать билеты на сайте сервисом яндекс афиша. Воспользоваться сервисом очень просто. Для этого вам необходимо зайти на сайт яндекс афиша и найти раздел «Сдать билеты». Укажите в полях: номер заказа на Яндекс Путешествиях — он указан на билете, в письме и SMS, которые пришли после покупки; Перейдите на вкладку Возврат билетов и выберите билеты, которые хотите вернуть. Нажмите кнопку Сдать билет.

Когда Яндекс Афиша возвращает деньги

Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Москве на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн. Как можно сдать билет на концерт, купленный через интернет, и когда вернут деньги за билет? За потребителями закреплено право на возврат билетов на концерт. Данное право не зависит от того, куплены ли билеты в кассе или онлайн через интернет. 2. Обратитесь в с просьбой о помощи в возврате денег. Предоставьте им все необходимые доказательства (например, копию билета, письма организатора и т.д.) и объясните ситуацию подробно.

Особенности отмены заказов по интернету: возврат билетов, купленных через сервис Яндекс.Афиша

Sorry, your request has been denied. 06.02.2020 приобрёл через интернет, через,,Яндекс. Афиша" 3 билета на концерт группы,,Uriah heep", который должен был состояться 04.04.2020 в Самаре. В марте возникает пандемия, 19.03.2020 оформил заявку на возврат билетов.
Как сдать билеты на концерт купленные через яндекс - Права россиян Свяжитесь с организаторами мероприятия: Чтобы сдать билет на концерт, необходимо связаться с организаторами мероприятия или официальным поставщиком билетов. Обычно их контактная информация указана на билете или на веб-сайте, где вы приобрели его.
Как сдать билеты на концерт Яндекс.Афиша - подробная инструкция и советы Как устроены новые правила возврата билетов: инструкция от «» С 1 сентября действуют новые правила возврата билетов на концерты, в театры и.
Как можно вернуть или обменять билеты на яндекс афише Если вы покупали билет на концерт через сервис «», который является посредником в продаже билетов, вам необходимо обратиться к их билетному оператору. Например, это может быть сервис «».
Частые вопросы о работе сервиса Яндекс Афиша | РуКупон 25 ноября 2021 года приобрела билет на концерт через сервис Яндекс Афиша. Концерт был перенесён сначала на 11 декабря 2022 года, потом на неопределённый срок, по информации Яндекс. Фактически же исполнитель объявил, что концерт не состоится.

Как сдать билеты на концерт: руководство от Яндекс.Афиши

Если мероприятие отменили или перенесли, вы можете сдать билет и вернуть его полную стоимость; Если вы решили вернуть билеты по собственному желанию, то укажите в письме причину возврата. Такие заявки согласовываются с организаторами и на это уходит до 2-х рабочих дней. Пожалуйста, подробно опишите причину возврата. Все заявки мы отправляем билетным партнерам. Если они одобрят возврат, деньги придут на вашу банковскую карту в течение 10 дней. Ее размер указывается при покупке билета. В соответствии с условиями приобретения билетов при отмене заказа комиссия не возвращается.

Москва 7 ответов Военное право В июле 2023 меня прикомандировали в другую армию и перестали платить боевые выплаты по сентятрь 2023 года а Я подписал краткосрочный контракт с 4. Москва 1 ответ Военное право Здравствуйте, муж на сво.

Был призван 15. Уфа 1 ответ.

Возврат билетов от Яндекс Афиша Чтобы вернуть деньги за билеты, заполните заявку. Пожалуйста, подробно опишите причину возврата. Все заявки мы отправляем билетным партнерам. Если они одобрят возврат, деньги придут на вашу банковскую карту в течение 10 дней. Ее размер указывается при покупке билета.

Пожалуйста, обратите внимание на указанные сроки в правилах возврата. Возврат осуществляется только на ту банковскую карту, с помощью которой была произведена оплата за билеты.

Убедитесь, что банковская карта, на которую вы хотите вернуть деньги, все еще действующая и не была заблокирована. Размер возврата может зависеть от сроков, в которые вы решаете вернуть билеты. Чем ближе к дате мероприятия вы вернете билеты, тем меньше сумма возврата может быть. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами возврата, чтобы понять, какой суммой вы можете рассчитывать при возврате. Для того чтобы вернуть билеты, вам может потребоваться указать номер заказа или другую информацию, связанную с покупкой. Пожалуйста, сохраните все документы, связанные с покупкой билетов, чтобы иметь возможность вернуть их в случае необходимости. Пожалуйста, тщательно ознакомьтесь с правилами возврата, прежде чем приступать к процедуре возврата билетов на Яндекс. Если у вас возникли вопросы, обратитесь в службу поддержки Яндекс. Афиши для получения дополнительной информации и помощи.

Выбор способа возврата При возврате билетов на Яндекс. Афише у вас есть несколько способов: Возврат в офисе продаж Вы можете вернуть билеты, обратившись в офис продаж, где вы их приобрели. При этом вам необходимо будет заполнить специальную заявку на возврат и предоставить копию вашего паспорта. Возврат по почте Для того чтобы вернуть билеты по почте, вам необходимо связаться с организаторами мероприятия или площадки, на которой оно проходит, и узнать, какие документы и информацию необходимо включить в письмо. Возврат через электронный сервис Существуют электронные сервисы, которые позволяют осуществить возврат билетов онлайн. Вы можете воспользоваться этими сервисами, если они доступны для выбранного вами мероприятия. Возврат в мобильном приложении Если вы приобрели билеты через мобильное приложение Яндекс. Афиши, то вы можете вернуть их прямо в приложении. Найдите соответствующий раздел или функцию в приложении и следуйте инструкциям.

Возврат билетов на культурное или спортивное событие

Если у вас возникли вопросы или проблемы с возвратом билета, рекомендуем связаться с службой поддержки Яндекс Афиша для получения дополнительной информации и помощи. Время ожидания и способы получения возврата средств от Яндекс Афиша Если вы решили вернуть билет через Яндекс Афишу и получить полный возврат средств, стоит учесть, что время ожидания может занять некоторое время. Обычно процесс возврата занимает от нескольких дней до нескольких недель, в зависимости от выбранного способа получения денег. Существует несколько способов получить деньги обратно от Яндекс Афиши: Возврат на банковскую карту. Этот способ наиболее удобен и востребован среди пользователей. После обработки заявки на возврат, деньги будут отправлены на вашу карту. Обычно это занимает от 3 до 10 рабочих дней, но в некоторых случаях время может быть сокращено или увеличено. Возврат на электронный кошелек. Если вы предпочитаете получать деньги на свой электронный кошелек, укажите соответствующую информацию при заполнении заявки на возврат. Возврат на электронный кошелек обычно занимает столько же времени, сколько и возврат на банковскую карту.

Возврат наличными через партнерский пункт. Если у вас нет банковской карты или электронного кошелька, вы можете выбрать этот способ. Яндекс Афиша сотрудничает с определенными организациями, где вы сможете получить возврат наличными. При выборе способа получения возврата, необходимо учитывать комиссии и условия каждого метода. Возможно, некоторые способы будут недоступны в вашем регионе или для конкретной суммы возврата. Уточните все детали у службы поддержки Яндекс Афиши перед подачей заявки на возврат.

Не возвращают деньги за билеты на концерт, который был отменён Мария 25 ноября 2021 года приобрела билет на концерт через сервис Яндекс Афиша.

Концерт был перенесён сначала на 11 декабря 2022 года, потом на неопределённый срок, по информации Яндекс. Фактически же исполнитель объявил, что концерт не состоится. В середине декабря я направила в Яндекс через форму возврата и билетов и с их службу поддержки. На заявку мне не ответили и дали электронную почту организатора концерта. Куда я могу обратиться для возврата денег за билет?

Москва 7 ответов Военное право В июле 2023 меня прикомандировали в другую армию и перестали платить боевые выплаты по сентятрь 2023 года а Я подписал краткосрочный контракт с 4. Москва 1 ответ Военное право Здравствуйте, муж на сво. Был призван 15. Уфа 1 ответ.

Как зарегистрироваться на сайте afisha. Регистрация на afisha. Шаги для регистрации: Откройте сайт afisha. Нажмите на кнопку «Войти» в верхнем правом углу экрана. Выберите способ регистрации: через ваш аккаунт Яндекс или через социальные сети ВКонтакте или Facebook. Если вы выбрали регистрацию через аккаунт Яндекс, введите вашу почту и пароль, затем нажмите «Войти». Если у вас еще нет аккаунта Яндекс, нажмите на ссылку «Зарегистрироваться» и следуйте инструкциям. Если вы выбрали регистрацию через социальные сети, нажмите на иконку выбранной социальной сети и следуйте инструкциям для авторизации. Поздравляем, вы зарегистрированы на сайте afisha. Теперь вы можете настраивать свои предпочтения и наслаждаться всеми возможностями сайта.

Важно: Ваши персональные данные и аккаунт будут защищены на сайте afisha. Регистрация на сайте afisha. Афиша: полезный сервис или ловушка? Скрытые комиссии при покупке билетов При покупке билетов на мероприятия через Яндекс. Афишу, пользователи иногда сталкиваются с существенным увеличением стоимости билетов. Это происходит из-за скрытых комиссий, которые взимаются сервисом за предоставление услуги по продаже билетов. Потребителям не всегда ясно, что такая комиссия оплачивается им, и они могут считать, что стоимость билетов высокая из-за наценки организаторов мероприятия. Плохая поддержка клиентов Многие пользователи Яндекс. Афиши жалуются на отсутствие возможности получить квалифицированную помощь от службы поддержки. Они указывают на неадекватные ответы и долгое ожидание решения проблем.

Это создает у пользователей ощущение, что им намеренно мешают их проблемам, и поддержка является лишь формальностью. Отсутствие защиты при отмене или переносе мероприятий В случае отмены или переноса мероприятия, Яндекс. Афиша не всегда гарантирует возможность возврата денежных средств. Пользователи, которые приобрели билеты через этот сервис, могут остаться без возможности посетить мероприятие и без возможности получить возврат денег. Такое отношение к клиентам создает недоверие и впечатление о том, что Яндекс. Афиша заботится лишь о своей прибыли, а не о комфорте клиентов. Постоянное изменение интерфейса и условий использования Пользователи также отмечают частые изменения интерфейса и условий использования Яндекс. Это затрудняет их ориентацию на сервисе и создает неудобства при поиске и покупке билетов. Такие изменения могут быть непонятными и вызывать ощущение, что сервис намеренно создает сложности для пользователей. Недостоверная информация о мероприятиях Некоторые пользователи жалуются на то, что информация о мероприятиях, представленная на Яндекс.

Как можно вернуть или обменять билеты на яндекс афише

Для возврата билета обратитесь к инструкции ниже. Возврат билетов от Яндекс Афиша Чтобы вернуть деньги за билеты, заполните заявку. Пожалуйста, подробно опишите причину возврата. Все заявки мы отправляем билетным партнерам.

Если они одобрят возврат, деньги придут на вашу банковскую карту в течение 10 дней.

Афиша" 3 билета на концерт группы ,,Uriah heep", который должен был состояться 04. В марте возникает пандемия, 19. Приходит письмо, что моя заявка принята, находится на рассмотрении в течении 14 дней. Проходит 14 дней, звоню на телефон горячей линии ,,Яндекс.

Безопасная покупка билетов - вопросы и ответы Мы являемся агрегатором билетов от проверенных и надежных билетных операторов: Кассир. Наш портал использует официальные виджеты этих компаний, а значит все билеты настоящие. На указанный вами E-Mail придет письмо с подтверждением заказа и билетом. Просто распечатайте его и возьмите с собой! Электронный билет можно приобрести не на все мероприятия. Возврат билетов Процедура возврата билета зависит от билетного оператора, у которого вы приобрели билет. Название билетного оператора указано на вашем электронном билете.

Обмен билета на другую дату может сопровождаться дополнительными платежами или штрафами, которые устанавливаются авиакомпанией. Их размер может варьироваться, поэтому перед обменом билета обязательно ознакомьтесь с правилами авиакомпании. Полезные советы для возврата и обмена билетов Следите за сроками, до которых можно вернуть билет удаленно. Подавайте запрос на возврат билета заранее, чтобы избежать неприятных ситуаций. В случае необходимости обмена билета на другую дату, свяжитесь с службой поддержки Яндекс Афиши для получения подробной информации о возможностях обмена и условиях. Перед обменом авиабилета обязательно ознакомьтесь с правилами обмена и дополнительными платежами, чтобы избежать неожиданных расходов. Выводы Возврат и обмен билетов на Яндекс Афише возможен, но требует соблюдения определенных условий. Возврат билетов осуществляется через специальную форму на сайте или посредством обращения в службу поддержки Афиши.

Как сдать билеты на Яндекс.Афише без проблем и ненужных хлопот

Всего 31 отзыв об Яндекс Афиша. Купили билеты на 4.01.2023 на Чебурашку. Билеты не пришли на почту. Перенесенный концерт Sabaton в Воронеже. О том, что концерт переносится, я узнал 21 марта из письма от «Яндекс-афиши». В нем обещали, что все купленные билеты на Sabaton будут действительны на новые даты. 25 ноября 2021 года приобрела билет на концерт через сервис Яндекс Афиша. Концерт был перенесён сначала на 11 декабря 2022 года, потом на неопределённый срок, по информации Яндекс. Фактически же исполнитель объявил, что концерт не состоится. Шаг 1: Поиск нужного концерта на Яндекс Афише. Первым шагом для того, чтобы сдать билеты на концерт через Яндекс Афишу, необходимо найти нужное мероприятие на сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий