Яндекс афиша обнинск

все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши.

Дом культуры ФЭИ приглашает

Расписание мероприятий Обнинск в январе 2024, куда сходить. phone +7 (484) 393-18-31 mail du@ Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Афиши города - Информационная поддержка - События и фотоотчеты - Досуг и мероприятия - Dj's и музыканты - Интересные люди https. Впервые в Обнинске мультимедийный косплей-концерт «Волшебный мир Миядзаки». Приглашаем на фантастически красивое путешествие для всей семьи в мир японского.

28 марта – 9 апреля. Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс»

Здесь ведут свою деятельность более 22 творческих коллективов художественной самодеятельности. Главной целью существования Дворца Культуры города Обнинска всегда было оказание услуг населению в области духовного развития. Отдельного упоминания достойна деятельность, направленная на всестороннее развитие самодеятельного художественного творчества детей и подростков, как культурного будущего нашей страны. Также здесь функционируют клубные формирования и народные коллективы.

Для прохода на лекторий обязательно возьмите с собой паспорт!

Также не забудьте хорошее настроение! Зарегистрировать вас позже мы не сможем! Спасибо за понимание! Вас ждут три лекции от блистательных учёных, розыгрыш научно-популярных книг в старом и новом формате!

Но двери Курилки будут открыты с 12:00!

КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области. Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Московской области. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Московской области, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Московской области — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Россия, Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 126 3 события Площадки ГДК Обнинск Городской Дворец Культуры города Обнинска — это популярное в регионе муниципальное культурно-просветительское учреждение, расположенное на проспекте Ленина, которое по праву считается центром культурной жизни для местных жителей. Впервые свои двери для посетителей Дворец культуры открыл еще в далеком ноябре 1972 года. Последним примечательным достижение коллектива этого учреждения стала победа в областном конкурсе «Душа Земли Калужской». Таким образом Дворец был признан лучшим среди себе подобных во всей Калужской области.

Балет "Лебединое озеро"

Нягань кинотеатр расписание. Набережные Челны кинотеатры афиша Синема парк. Перечень муниципального имущества города Обнинска, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства). Расписание 17 автобуса Обнинск ИАТЭ. Обнинск маршрут автобуса 18 и 19. Канал автора «Яндекс Афиша» в Дзен: Путеводитель по развлечениям России. Чёрная пятница на Яндекс Афише — скидки до 90%. — Топ-200 лучших событий года в России.

Афиша мероприятий в Обнинске

Актуальное расписание электричек, автобусов и поездов; онлайн табло вокзалов Обнинска. , Новости Обнинска, Обнинск, Афиша Обнинска, киноафиша Обнинска, культурные мероприятия в Обнинске. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Обнинск. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Обнинск.

Сотрудничество

  • «Замуж все хотят» - Дом Культуры ФЭИ, г. Обнинск
  • Яндекс Афиша | Дзен
  • АФИША - Городской Дворец Культуры город Обнинск
  • Конек-горбунок
  • Публичная страница АФИША ОБНИНСК: аналитика сообщества, подписчики и статусы
  • Афиша событий в Обнинске

Полная афиша праздничных мероприятий в Обнинске в честь Международного женского дня

Главной целью существования Дворца Культуры города Обнинска всегда было оказание услуг населению в области духовного развития. Отдельного упоминания достойна деятельность, направленная на всестороннее развитие самодеятельного художественного творчества детей и подростков, как культурного будущего нашей страны. Также здесь функционируют клубные формирования и народные коллективы. При непосредственном участии Дворца Культуры города Обнинска организовываются крупные и значимые городские, областные и всероссийские культурно-массовые мероприятия, соревнования, фестивали, выставки и тематические встречи.

Несколько дней утопии — Анастасия Необычно, креативно, шумно и уединенно одновременно — Дарья Отдельный мир с арт-объектами, интересными людьми, ну и конечно просмотр ночью на природе мультфильмов - это до мурашей по спине — Денис Место всеобщего веселья, открытости и созерцания. Анимация - как идея, вокруг которой строится этот отдельный мир — Женя Максимально контрастный микс из анимации, музыки , науки, телесных практик, веселья и меланхолии — Лидия Бесконечные прогулки, исследования, новые впечатления и самое приятное утро — Евгений Волшебное безумие.

Событие, которые перезагружает мозг. Как в другом мире оказываешься. Здесь как другой мир. Здесь дышится даже по другому.

Обнинский молодежный центр, пр. Центральная городская библиотека, ул. Вторник, 7 марта Усадьба Белкино, флигель, Борисоглебская, д. Курчатова, д. Дом культуры ФЭИ, пр. Маршала Жукова, д. Среда, 8 марта Городской Дворец Культуры, пр. Пятница, 10 марта Городской Дворец Культуры, пр.

К слову, в «Женском стендапе» она единственная, кто имеет профессиональное актёрское образование.

28 марта – 9 апреля. Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс»

Пенсионеры и инвалиды могут посещать кинотеатр днем в будние дни по цене пятьдесят рублей за один билет. Какие же фильмы увидят горожане в репертуаре кинотеатра «Мир» в ближайшие дни? Для любителей ужасов и триллеров кинотеатр «Мир» показывает фильм «Одержимая» 2 D. Просмотр разрешен только зрителям старше восемнадцати лет. Фильм дает своеобразную трактовку исторических событий: по версии авторов фильма, причиной начала мировой войны послужила скука, от которой страдал Наполеон Бонапарт. Чтобы хоть как-то развлечь свою особу, он начал боевые действия и скоро оказался у ворот Москвы.

Завтра На этой неделе Данный сайт использует файлы cookie для правильной работы.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности. OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha.

Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом.

Гузель Ильясова, 2011 г. Екатерина Карпенко, 2015 г. Эмилиа Видодо, 2016 г.

Донна Партха, 2014 г. Вей-Чен Су, 2014 г.

Культурная афиша Обнинска

Ленина, д. Городской парк, пр. Ленина 12:00 - Детская развлекательная программа «Весна красна». Шацкого, д. Понедельник, 6 марта Дом культуры ФЭИ, пр. Центральная городская детская библиотека, ул.

Энгельса, д. Обнинский молодежный центр, пр.

Здесь как другой мир. Здесь дышится даже по другому. Мир, в котором есть место всем. Другой мир.

Место, где каждый может найти то, что ему нужно.

Мы рады сообщить вам, что сегодня открывается регистрация на Курилку Гутенберга, которая состоится 16-го сентября в 13:00. Курчатова 21. Для прохода на лекторий обязательно возьмите с собой паспорт! Также не забудьте хорошее настроение! Зарегистрировать вас позже мы не сможем! Спасибо за понимание!

Сольный стендап концерт 06 Марта 2024 в 19:00 Мария Маркова - российская артистка и стендап-комик. На сцене предстаёт в образе скромной интеллигентки с вкрадчивым голосом, шутит на любые темы, но без пошлости.

АФИША ОБНИНСК

фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Расписание 17 автобуса Обнинск ИАТЭ. Обнинск маршрут автобуса 18 и 19. Приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального Бюджетного Учреждения Городской Дворец Культуры ка. Приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального Бюджетного Учреждения Городской Дворец Культуры ка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий