Яндекс афиша номер заказа

Компания Яндекс Афиша, на метро Павелецкая, район Замоскворечье, Садовническая улица: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 2 отзывa посетителей Компания Яндекс Афиша на

Яндекс.Афиша личный кабинет - инструкция

Яндекс Афиша — онлайн-сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: спорт, театры, концерты, мюзиклы и шоу. 1. Выберите нужные вам билеты в веб-версии или в приложении (для iOS) и перейдите к оплате. 2. На этапе подтверждения заказа нажмите «Ввести промокод». Адрес электронной почты, указанный при покупке; Номер телефона; Название и дату проведения события. "Сохраняйте билеты к себе в аккаунт, чтобы иметь всегда к ним доступ из мобильного приложения Афиши". Войдите на сайте в свой аккаунт и купите билеты. Полный список промокодов для магазина Яндекс Афиша на февраль и март 2024. Выбирайте купон для и получайте скидку на свой заказ! Обзор сервиса Яндекс Афиша. Узнайте про тарифы, интеграции, функционал и характеристики. Проверенные отрицательные и положительные отзывы о Яндекс Афиша на IT портале ResizeWeb! В случае поступления от заявки на возврат денежных средств по Вашему заказу, организатор мероприятия согласует её, а произведет возврат.

Форум пожеланий Яндекс Афиши

  • Позвонить в службу поддержки
  • Старые купоны Afisha.yandex.ru
  • Как найти купленные билеты на Яндекс Афише: полезные рекомендации и советы
  • Как вернуть билеты, приобретенные на Яндекс.Афиша/Кассир.ру/Ticketland
  • Как найти свой билет на Яндекс Афиша

Уведомления

Выберите в меню слева раздел «Контроль доступа» и затем «Билеты». В верхнем правом углу страницы вы увидите поле для поиска. Введите в него штрихкод, номер карты абонемента или номер бланка, соответствующий вашему билету. Нажмите на значок поиска и вы увидите результаты. Если нашли нужный билет, кликните на значение штрихкода, чтобы получить дополнительную информацию о билете. Полезные советы и выводы Всегда авторизуйтесь на Яндекс Афише с помощью Яндекс ID перед покупкой билетов, чтобы иметь возможность легко найти их в разделе «Мои билеты». Если вы не можете найти купленные билеты на Яндекс Афише, проверьте мобильное приложение или свою почту, возможно, они были отправлены на указанный вами адрес электронной почты. Если вы приобрели билеты на другой платформе или через глобальные системы бронирования, уточните, как можно проверить статус билета на соответствующем сайте или обратитесь в службу поддержки.

Театралам и меломанам важно знать, что для всех организаторов мероприятий теперь действуют единые правила возвратов. И хотя каждое культурное учреждение может дополнить их своими нормами, вступить в противоречие с законом не получится. Для театров, музеев и других организаторов.

Им поправки помогут решить проблему с нелегальными перекупщиками — перепродавать билеты смогут только те, кто заключил с организатором договор. До сентября организатор принимал решение о возврате сам мог вообще не возвращать деньги , теперь же зритель всегда знает, на что рассчитывать. Организатор сам отменил, заменил или перенёс мероприятие.

Стоимость билета вернут полностью. Меньше чем за три дня до начала — не вернут ничего. Посетитель не может пойти из-за болезни или смерти близкого человека.

До тех пор возврат остаётся на усмотрение организатора. Например, вы купили 2 сентября билет в Театр оперетты на «Анну Каренину». Мюзикл запланирован на 24 сентября.

В этот же день вы заполнили заявку на возврат. Если вы купили билет во время распродажи или на специальных условиях например, предварительная продажа , то организатор может отказать в возврате денег вне зависимости от даты мероприятия. Некоторые организаторы продают много акционных билетов, поэтому вернуть их не получится.

Сервис подходит для оплаты любых билетов на концерты, фестивали, в театр , кроме билетов в кино. График платежей можно в любой момент посмотреть в личном кабинете «Яндекс ID», там же есть возможность погасить стоимость заказа досрочно. В компании предупреждают, что первый платеж через «Сплит» будет больше трех других.

Страница информативна и содержит такие сведения: Кнопки для перехода на страницу закладок и меню профиля, откуда можно быстро попасть в почту или Я. Основная функция сервиса, естественно, поиск. Подробнее о нем дальше. Удобный рубрикатор, предоставляющий информацию о ближайших событиях, разделенных по категориям: кино, концертные, мастер-классы, афиша яндекс выставки и пр. Лента мероприятий, которые предвидятся на ближайшее время. Функциональный поиск Первая часть строки ввода позволяет вести поиск по названию конкретного события или быстро перейти в интересующую рубрику. Все события удобно сортированы по наиболее важным критериям.

Затем можно будет выбрать дату. При этом доступен выбор, как на «сегодня», «завтра» или «на неделе», так и конкретной даты при помощи календаря. Обратите внимание! Поиск весьма широк и в географическом плане. После обновления сервиса доступны российские, украинские города и населенные пункты других стран СНГ. При этом сервис постоянно расширяет базу мероприятий. Контекстный список поддерживаемых населенных пунктов выпадает после начала ввода названия, как и в интеллектуальной поисковой строке. Кнопки перехода к расписанию и сохранения в закладки. Лента с публикациями СМИ, касающимися мероприятия.

Яндекс афиша возврат билетов

Денежки ку- ку! Пришлось уже в кинотеатре повторно покупать билеты, т. Вывод- не покупайте онлайн билеты на сайте. Деньги списаны, билет на почту не поступил. Номер телефона » Яндекс Афиша » — робот, вопроса не понимает…. На вопросы не отвечают.

Просто распечатайте его и возьмите с собой! Электронный билет можно приобрести не на все мероприятия. Возврат билетов Процедура возврата билета зависит от билетного оператора, у которого вы приобрели билет.

Название билетного оператора указано на вашем электронном билете. Я купил билеты на мероприятие.

Проверьте заказ Если все правильно, подтвердите заказ. Если вы заметили ошибку в заказе, нажмите и укажите корректные данные. Чтобы воспользоваться скидкой по промокоду, нажмите кнопку Ввести промокод и укажите промокод в появившемся поле. Шаг 5. Оплатите билеты После завершения платежа вы получите письмо с подтверждением покупки и всей информацией о билете.

После оплаты вы сможете: В Моих билетах В почте Если вы не нашли свой билет, напишите в службу поддержки. В сообщении укажите номер телефона и электронный адрес, на который вы оформляли заказ. Если возможно, укажите номер заказа из SMS. Купить билет в подарок В веб-версии Яндекс. Афиши вы можете купить билет для другого человека и создать для него мультимедийную открытку: После создания открытки на вашу электронную почту придут ссылка на открытку и пароль для скачивания билета. Отправьте их получателю в любое время до события. Изменить заказ Если вы случайно выбрали не тот кинотеатр или не то время сеанса, ввели неправильный адрес электронной почты, измените эти данные до завершения оплаты.

Если вы обнаружили в заказе некорректную информацию после оплаты, отмените заказ и создайте новый с верными данными. Привязать банковскую карту Чтобы не вводить данные банковской карты при каждой оплате на Яндекс. Афише, сохраните их. Для этого войдите с Яндекс ID. Чтобы отвязать карту, перейдите в Банковские карты. В блоке с вашей картой нажмите Отвязать и введите пароль.

Если человек купил билетик на концерт, но мероприятие отменили, или он по личным причинам не смог сходить, он имеет право вернуть потраченные средства. Для этого ему нужно: ходатайство; купленный билетик. Возврат денег гарантируется потребителю в случае, если концерт был, перенесет или отменен из-за организаторов. Это легко доказать, поэтому проблем возникнуть не должно. Подробная инструкция возвращения денег за заказанные билеты в театр или на концерт, если шоу было отменено из-за организаторов: Обратитесь в кассу, где была совершена покупка с просьбой, вернуть деньги. Составьте два идентичных заявления, приложите к одному из них билетик и отдайте указанному выше человеку. Порядок проведения процедуры При желании клиент стопроцентно получает обратно свои средства. Вопрос только в упорстве и времени. Возможно, вы не пожелаете добиваться реализации личных прав, но не забывайте, правда, на вашей стороне. После перечисления средств, покупатель получает по почте виртуальный билетик со штрихкодом. Для посещения концерта человеку нужно получить уплаченные билеты в кассах Филармонии или показать на контроле электронного типа пропуск в распечатанном виде или на экране смартфона. Оплаченные билетики могут быть взяты в кассах филармонии покупателем в порядке общей очереди после подтверждения успешного заказа при предъявлении номера билета и паспорта. При покупке потребителем абонемента на портале, оплаченный бил должен быть взят в кассах филармонии при предоставлении номера заказа и паспорта. Покупка билетов на Яндекс. Афише Когда человек делает выбор и находит нужное место, Яндекс. Афиша регистрирует его, а получив деньги, выкупает билет и отдает покупателю. За билетом не надо никуда спешить — он окажется на почте сразу после приобретения. Вам останется лишь распечатать билетик или сохранить номер на смартфоне. Если же приобрести билет не получилось по определенной причине к примеру, на работе у продавца произошёл технического типа сбой , Яндекс сразу же возвратит средства. На Яндекс.

Видео-ответ

  • На «Яндекс Афише» появилась оплата билетов по частям / Хабр
  • Промокоды Яндекс Афиша на февраль 2024
  • Как устроены новые правила возврата билетов: инструкция от «Яндекс.Афиши» — Сервисы на
  • Яндекс афиша руководство

Возврат билетов на Яндекс афиша

Кэшбэк в с каждого заказа. Заказывайте товары как обычно — получайте часть потраченных денег обратно. Лучшие предложения вместе с надежным сервисом LetyShops! Яндекс Афиша расположен по адресу: Садовническая ул., 82, стр. 2, Москва Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Яндекс Афиша (@) в TikTok (тикток) |346 лайк.91 подписч.У нас билеты на концерты, спектакли, в киношку и ещё те новое видео пользователя Яндекс Афиша (@). На сайте Яндекс Афиши в браузере вы можете купить билет для другого человека и создать для него мультимедийную открытку. При оформлении заказа включите опцию Купить в подарок. Укажите имя и фамилию человека, которому хотите подарить билет.

Как проверить билет с Яндекс афиши

Как написать в службу поддержки Яндекс Афиша? Сервис представлен, как мобильным приложении, так и отдельным сайтом. В обоих случаях связаться с разработчиками, техническими специалистами проще через вкладку «Обратная связь». Изучите динамику цен и расписание рейсов по интересующему вас направлению. Путешествия покажут все варианты перелёта и подскажут, в какие дни билеты на самолёт будут стоить дешевле. В случае поступления от заявки на возврат денежных средств по Вашему заказу, организатор мероприятия согласует её, а произведет возврат. Яндекс Афиша, компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий