Ялта афиша мероприятий сегодня

Ялта. Все мероприятия. Расписания всех мероприятий Ялты на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Публикуем полную программу праздничных мероприятий ко дню Ялты в 2022 году.

Ночь искусств в Крыму и Севастополе: что посмотреть бесплатно в музеях

Так, начать бодрое утро с зарядки приглашает всех желающих Ялта : утреннюю гимнастику проведёт министр спорта РК Ольга Торубарова. Начало — в 8:00. Локация: стадион «Авангард» ул. Бирюкова, 2а, рядом с Пионерским парком. Участники посостязаются в таких направлениях, как «стритбол», «самокат» и «экстремальный самокат». Советская, 27б. Старт — 10:00. Насыщенную спортивную программу для всех возрастных категорий готовит Севастополь. Запланированы забеги, открытые групповые занятия по акробатическому рок-н-роллу, эстетической гимнастике, северной ходьбе, триатлону кросс по пересечённой местности , дартсу, фитнес-марафон и фитнес-тестирование, показательные выступления спортсменов. Также будут работать интерактивные презентации, выставочные проекты, точка-станция «Готов к труду и обороне».

С почасовым расписанием и локациями можно ознакомиться в группе ВКонтакте здесь. Пройдут показательные выступления от спортсменов города по фехтованию, боксу, турнир по мини-футболу, мастер-классы по брейк-дансу, эстетической гимнастике, единоборствам, жимрестлингу, а также квест по спортивному ориентированию, всероссийский турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч», молодёжная спортивная эстафета. Начнётся она в 17:30 с выступления кавер-группы Chivas. В 18:00 стартуют командные спортивные соревнования с аттракционами и конкурсами, а с 20:00 создавать танцевальное настроение будет диджей Aziz. Оленевка, ул. Ленина, координаты: 45. Оно объединяет шесть тематических направлений — фабрик. На Фабрике юмора, которой руководят именитые авторы юмористических проектов, гостей ждут стендапы, миниатюры, импровизации. В рамках фабрики музыки будут дневные диджей-вечеринки и вечерние концерты.

Фабрика шоу включила в себя каскадёрские, танцевальные, акробатические паркур-шоу, различные перформансы. На фабрике ЗОЖ знакомят с современными техниками йоги, фитнеса, здорового питания, а на фабрике медиа научат писать тексты, снимать и монтировать видеоролики, вести прямые эфиры, создавать дизайнерские работы и фотографировать. Для самых маленьких работает фабрика детства с различными мастер-классами, квестами, водными боями, спортивными чемпионатами. С почасовым расписанием мероприятий можно ознакомиться в группе проекта в ВКонтакте. Севастополь, ул.

Это место проведения — набережная им. Ленина в районе круглого фонтана. Подробно о бале можно узнать здесь. Место проведения: набережная им. Ленина в районе квадратного фонтана. Концерт «Россия — Родина моя» состоится в 20:00. В поселках, относящихся к Ялте, 12 июня запланированы следующие события: с 11:00 до16:00 — программа «Симеиз — жемчужина Крыма, жемчужина России» и день открытых дверей в литературно-краеведческом музее им. Коцюбинского пгт Симеиз, ул. Коцюбинского, 2. Советская, 33. Яузы, 28.

Продолжительность — 2 часа 30 минут с антрактом. Справка: Ставропольский государственный театр оперетты г. Пятигорск Ставропольский государственный театр оперетты - единственный музыкальный театр Ставропольского края. Одной из основных задач в деятельности ГБУК СК «Театр оперетты» является музыкально-просветительская работа, направленная на воспитание общей культуры зрителя, приобщения подрастающего поколения к искусству, формирование навыков восприятия театрального и музыкального искусства. История театра — это годы поиска и открытий, блистательных побед, столь же горьких поражений. Созданный накануне Великой Отечественной Войны 1939 год , он не исчез в огне ее потрясений, был сохранен героизмом и преданностью жителей города. Он не был разрушен и позже, в тяжелые перестроечные годы, когда российская культура в очередной раз была подвергнута испытанию на прочность. Вопреки всем пессимистическим прогнозам, театр выжил и будет еще долгие годы радовать зрителей своим искусством. Сила, державшая театр на плаву все эти годы, называется зрительской любовью. Именно она наполняла залы в советские времена, когда театр переживал наибольший расцвет и популярность, и она же поддерживала артистов в смутные 90-е годы, когда, казалось, крах был неминуем.

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже. Императрица Екатерина получает секретное донесение о том, что авантюристка — Елизавета Тараканова — выдает себя за дочь императрицы Елизаветы Петровны и претендует на российский престол. Государыня отправляет графа Алексея Орлова в Италию, чтобы он силой или хитростью привез смутьянку в Россию. Орлову удается завоевать любовь и доверие княжны, однако и сам он влюбляется в Елизавету.

Театральная афиша Евпатории и Ялты

4 ноября музеи Ялты присоединятся к Всероссийский акции "Ночь искусств". На нашем сайте вы сможете посмотреть полную афишу концертов Ялты. Афиша мероприятий в Ялте на День города в 2023 году.

Ялта отмечает юбилей

Ищете где отдохнуть в Ялте? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Афиша Ялты — куда сходить сегодня, в выходные и на следующей неделе. Расписание всех событий 2024 года по информации с официальных сайтов развлекательных заведений. Афиша в Ялте на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. АФИША. Все события. Афиша в Ялте на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино.

Известные российские артисты дадут бесплатный концерт в Ялте

Ищете где отдохнуть в Ялте? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Ялтинский театр имени 16.02пт19:00Возрастное ограничение16+ купить билетТекст для афиш и репертуараАвтор — Валентин Красногоров Режиссёр — Сергей Ющук Сейчас или никогдаТип событияКомедияТип события 2СимферопольОсновная сценапушкинская карта. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Ялта.

Афиша Мероприятия Ялта Новости

Ленина, координаты: 45. Оно объединяет шесть тематических направлений — фабрик. На Фабрике юмора, которой руководят именитые авторы юмористических проектов, гостей ждут стендапы, миниатюры, импровизации. В рамках фабрики музыки будут дневные диджей-вечеринки и вечерние концерты. Фабрика шоу включила в себя каскадёрские, танцевальные, акробатические паркур-шоу, различные перформансы. На фабрике ЗОЖ знакомят с современными техниками йоги, фитнеса, здорового питания, а на фабрике медиа научат писать тексты, снимать и монтировать видеоролики, вести прямые эфиры, создавать дизайнерские работы и фотографировать. Для самых маленьких работает фабрика детства с различными мастер-классами, квестами, водными боями, спортивными чемпионатами. С почасовым расписанием мероприятий можно ознакомиться в группе проекта в ВКонтакте. Севастополь, ул.

Древняя, 1 Это вторые крымские гастроли прославленной «Табакерки», которые стартовали 9 августа. В этот раз московский театр представил свою знаменитую музыкальную драму «Страсти по Бумбарашу», режиссёром которой выступил народный артист России Владимир Машков. Главный герой постановки — солдат Бумбараш. Пройдя Первую мировую войну, он возвращается в родную деревню, где оказывается между трёх огней — красными, белыми и бандой. Зрители увидят его трепетную любовь к девушке Вере, преданную дружбу с Яшкой и Лёвкой. Стоимость билетов: от 1000 до 7000 рублей. Купить их можно на сайте музея-заповедника «Херсонес Таврический» здесь. Легендарный мюзикл «Призрак оперы» Когда: 12-13 августа Где: Севастополь и Евпатория Мюзикл по знаменитому роману Гастона Леру покажут звёзды петербургской оперетты.

Зрители будут наблюдать за мелодраматическими отношениями начинающей певицы Кристин с влюблёнными в неё графом де Шандо и учителем музыки Эриком, который вынужден скрывать своё лицо под маской… Расписание показов: 12 августа в 19:00 — Севастополь, Дом офицеров флота ул. Ленина, 9. Стоимость билетов: 1000-2500 рублей. Купить их можно здесь. Пушкина Театральная площадь, 1. Стоимость билетов: 1200-3000 рублей. Бельбекская ярмарка в стиле бохо Когда: 12-13 августа Где: Бахчисарайский район, с.

Горького, 2А, Евпатория Что это такое? Это не аудиогид. Это ни с чем не сравнимый опыт и впечатления. До мурашек по коже... Это очень необычная прогулка по городу — Вы надеваете наушники и Концерт в Центре органной музыки «Ливадия» 16:30 пгт. Гальпериной, Ю. Анненкова Музыка: К. Листова В основе популярной оперетты Константина Листова — одноимённая песня, которая стала стержнем спектакля. В центре сюжета — молодые Пьеса "Пять жар-птиц в поместье ворона" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр имени М. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Спектакль «Темная история» - Симферополь Крымский академический русский драматический театр им. Пушкина, 15, Симферополь Спектакль «Темная история» поставлен по популярной пьесе известного английского драматурга Питера Шеффера. В Севастопольский театр танца им. Айвазовского, 3, Севастополь Севастополь Открытый микрофон Loco BarОткрытый микрофон - место, где комики проверяют свои новые шутки. На локации будут Дата : 04. Фотовыставка "50 лет с фотоаппаратом" - Севастополь 09:00 2 этаж, БЦ "Царская пристань" ул. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Севастопольский театр танца им. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 05. Площадь парка 26 га, на которых объединены различные Спектакль-променад "Я - Город Ялта" 13:00 ул. Пушкинская Возле памятника Пушкину, Ялта Это очень необычная прогулка по городу — Вы надеваете наушники и Ялта оживает, вы оказываетесь в разных эпохах Спектакль-променад "Слушая Город 92" 14:00 Приморский бульвар, возле круглого фонтана, Севастополь "Слушая Город" — это новый для Крыма формат "умного" городского отдыха. Это очень необычная прогулка по городу — Вы надеваете наушники и Спектакль "Волки и овцы" - Симферополь 17:00 Театр им. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Пьеса "Пять жар-птиц в поместье ворона" - Симферополь 19:00 Крымский академический русский драматический театр имени М. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 06. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Мюзикл "Мост над рекой" - Ялта 19:00 Ялтинский театр им.

Чехова По адресу: г. Ялта, ул. Екатерининская, д. День, когда принято выражать благодарность предкам за великое историческое прошлое, вспоминать о связи поколений и воинских традициях.

Также мероприятия запланированы и в поселках муниципального образования. Подробный план мероприятий, посвященных празднованию Дня России, можно посмотреть по ссылке.

"Ночь искусств" в Ялте: куда сходить

Основные мероприятия запланированы на 12 августа. С 10.00 с катера, который пройдёт вдоль пляжей Приморского, Массандровского и Ялта-Интурист, жителей и гостей будут поздравлять Нептун и русалки. Подробная афиша на Февраль 2024 Театра имени Чехова в Ялте. Афиша в Ялте на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. все события в Мире → в город Ялта. Ежедневная актуальная афиша Ялта на 2024 год. Найти мероприятия на: Сегодня Завтра Выходные. Все даты. Yalta Club. Yalta Club. Калининград, ул. Ялтинская, 66.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий