Яков кедми последние новости на сегодня

По словам Кедми, Запад делает основную ставку на то, чтобы сломать РФ изнутри и изолировать ее, а также добиться с помощью политических, ментальных и пропагандистских сил результатов, которые для него недостижимы на поле боя.

Яков Кедми. Компетентное мнение.

По мнению Якова Кедми, и Запад, и Россия говорят одно: "Запад должен победить на Украине" и "Россия должна победить на Украине". Но разница в том, что Запад победить не сможет никогда. Переговоры между Российской Федерацией и киевским режимом так или иначе состоятся. Украинскую сторону к этому со временем подтолкнут западные государства. Об этом, как сообщает «Экономика сегодня», заявил политолог Яков Кедми. : Если Россия не хочет оказаться в положении Израиля 7 октября, у нее есть только один выход.

Яков Кедми. Право знать! 04.11.2023

Скандалище: Соловьёв уволил Сатановского. «Вот ещё бы и с Кедми распрощаться» На последних выступлениях Яков Кедми акцентирует внимание на сложившейся ситуации в мире и прогнозирует ее дальнейшее развитие. Он отмечает, что геополитические сдвиги последних лет стали причиной новых вызовов и угроз для безопасности мирового сообщества.
Эксперт из Израиля Кедми счёл политиков Запада слабоумными - ANNA NEWS Цена украинской жизни, провал Запада и война с НАТО: КЕДМИ СОЛОВЬЕВ АЖ ПОБЕЛЕЛ! ЗАТКНУЛИ! Одессу захватим в сентябре Яков Кедми в июле 2022 года.
Россия сорвала план США и выручила Китай - Яков Кедми с удовлетворением о победе Яков Кедми — израильский государственный деятель, дипломат, руководитель спецслужбы «Натив».

Выбора нет: Кедми рассказал, что США выставят против РФ, если оставить Киеву хоть пядь земли

Запад еще надеется, что Киев при его поддержке возьмет верх над Россией, считает военный эксперт Яков Кедми. По его словам исход спецоперации уже предрешен. Но совсем скоро начнется основной этап противостояния Москвы с Вашингтоном. «Там сегодня все решает российская армия. Как она проведет операцию, как она ее закончит – с этого момента начнется настоящая схватка с США и Западом за передел мира, который давно уже назрел», — заявил Кедми в эфире телеканала «Россия-1». Угрозы перекрыть «вентиль» оказались пустым пшиком, уверен известный эксперт Яков Кедми.

Выбора нет: Кедми рассказал, что США выставят против РФ, если оставить Киеву хоть пядь земли

Наивно полагать, считает Кедми, что Штаты смогут выиграть от краха Евросоюза за счет переманивания "талантов" с промышленностью. Выгода в конечном счете уплывет в руки тем, кто стоит в стороне – это КНР, Турция и Индонезия с рядом других стран. По мнению Кедми, текущее положение украинских формирований в зоне СВО на сегодня плачевное и дальше двигаться ВСУ уже не могут. Александр Коц обсуждает вместе с ветераном израильских спецслужб Яковом Кедми, почему ХАМАС удалось атаковать Израиль, что теперь будет с сектором Газа и урежут ли США помощь Украине из-за обострения на Ближнем Востоке. Главные новости о персоне Яков Кедми на Будьте в курсе последних новостей: США в настоящее время активно спонсируют Украину и накачивают ее оружием, чтобы ослабить Россию, а затем перейти к наступлению на Китай.

КТО ВИНОВАТ В БЛИЦ-КРИГЕ ХАМАСА

  • Смена караула. Не ждали: Яков Кедми покинет российское ТВ вслед за Сатановским?
  • Яков Кедми | ХАМАС следовало уничтожить давно
  • 12.09.2023 Яков Кедми последний выпуск сегодня смотреть онлайн -
  • Россия сорвала план США и выручила Китай - Яков Кедми с удовлетворением о победе
  • Кедми Яков — Видео

Яков Кедми сообщил плохую новость для украинских военных

Какие войска у них есть, сколько есть, где они расположены? Конечно, по итогам учений можно изобразить очень красивую статистику, но сути дела это не меняет. В реальности всё зависит от количества танков, самолётов, артиллерии, пехоты, хорошей логистики и боеготовности армии. А со всем этим у западных стран катастрофические проблемы, резюмировал эксперт.

Украина останется в прошлом, а все ограничительные меры уже введены, подчеркивает Кедми. Причем Россия, продемонстрировавшая Западу свои военно-технические возможности в ходе украинского конфликта, не оставит США шансов на сохранение прежнего миропорядка. Кедми подчеркнул одну деталь.

Об этом высказался политолог, бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми. Аналитик полагает, что Москве в настоящий момент не с кем вести переговоры о мире: пронацистский режим, захвативший в 2014 году власть на Украине, недоговороспособен и с ним нельзя вступать в диалог о прекращении огня и денацификации. ВС РФ должны добиться полного военного поражения Киева, и иного пути быть не может. О полной и безоговорочной капитуляции переговоры вести не надо, об этом переговоры должна вести российская армия и Герасимов.

Это имеет свой смысл. Это очень часто приводит к тому, что предотвращает или отодвигает вероятность войны. Но это — не абсолютно.

Главное сегодня

  • Материалы на близкие темы
  • ХАМАС БЛАГОДАРИЛ УКРАИНУ ЗА ОРУЖИЕ
  • Кедми последнее
  • ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
  • Последние записи эфиров. Кедми Яков Иосифович на канале Радио Патриот ::

˜˜˜˜ ˜˜˜˜˜ + ˜˜˜˜˜˜˜˜

В этой связи предположил, что, когда в контрнаступлении наметится перелом, в ходе которого ВС РФ окончательно возьмут инициативу в свои руки и начнут наступление для решающего удара, тогда США станут принуждать киевский режим к переговорам. При этом он убеждён, что американцы фактически готовы пожертвовать всеми ВСУ, в Белом доме ждут их полного разгрома. А Зеленский там не играет никакой роли», — резюмировал экс-руководитель израильской спецслужбы «Натив».

Krivonosov Яков Кедми, бывший глава «Натив», высказался о том, что последнее интервью Владимира Путина Такеру Карлсону обнажило слабость западных политиков. Кедми подчеркнул абсурдность распространенного на Западе мнения о том, что Путин якобы стремился влиять на американские выборы в пользу Трампа, сравнивая это с заблуждениями о российском вмешательстве, сообщает Военное дело. Кедми выразил скептицизм относительно предположений о желании России видеть Трампа снова в качестве президента США, отмечая, что такие мнения основываются на ложных представлениях и личных амбициях некоторых западных политиков.

Неважно, кто ты — министр, министр иностранных дел, большой генерал или ещё что-нибудь. Самое лучшее, на что можешь надеяться — если повезёт, тебя не расстреляют, на это шансов мало. В России это не так, ну, их страна, пусть решают сами. Бороться с этим или жить с этим, или контролировать коррупцию, или сделать её терпимой.

Пусть решают. Но добром это для страны не кончится«. Кедми: «Эти слабоумные думают, что Россия так уж заинтересована, чтобы Трамп был избран президентом. Они пытаются, сводя свои личные счёты с Трампом, ещё раз использовать этот ложный принцип — это Россия привела Трампа к власти. И сейчас российский президент сделал интервью якобы для того, чтобы Трамп победил Байдена.

Но самые примечательные моменты его армейской службы произошли во время войны Судного дня, когда он присоединился к танковому батальону, которым командовал Эхуд Барак. Кедми провоевал всю войну в командирском танке командира батальона.

Его замечания о войне, во всех её проявлениях, его видение боевых действий, описания подвигов погибших, в том числе и очень близких ему, и, вместе с тем, произошедших, по вине многих из командования, неудач, просчётов и ошибок, важное свидетельство непосредственного участника событий, с широким спектром тематик и проблем, намного выходящих за рамки личной истории, происшедший с ним… Яков Кедми - Мысли о насущном Видео с мероприятия Описание программы: У Вас есть уникальная возможность впервые стать участником интерактивной программы и лично задать вопрос израильскому государственному деятелю, политологу и дипломату Якову Кедми. Россиянам он хорошо известен как частый гость острых политических телевизионных шоу и радиоэфиров, блещущий эрудицией и дискутирующий с оппонентами на темы мировой политики. Безупречный русский язык, аргументированность доводов и железная логика заставляют аудиторию внимательно слушать, прерывая его монологи лишь заслуженными аплодисментами. Для Вашего удобства в зале будет установлено несколько микрофонов. Остается лишь заранее подготовить вопрос, ответ на который вы хотите получить и задать его нашему гостю. Биография этого неординарного во всех смыслах человека насыщена яркими событиями.

Яков Кедми сообщил плохую новость для украинских военных

Сегодня Яков Кедми активно участвует в политической жизни, является ведущим аналитиком и комментатором по международным вопросам. Он регулярно выступает на телевидении, радио и в печати, где дает свою экспертную оценку на события и тренды в мировой политике. Яков Кедми. Политолог, дипломат. Концертный директор Табриз Шахиди. экс-глава израильской спецслужбы «Натив» - в эфире программы «Нейтральная зона» телеканала Вальдман-LINE прокомментировал интервью президента Ро. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», поводом для перепалки Соловьева и Кедми стала массовая гибель гражданского населения Сектора Газа из-за ударов ЦАХАЛ. «Преступления одних не являются оправданием преступления других.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий