Взрыв в ейске сегодня последние новости

Грохот 31 октября и самолет летит вниз. Новости Ейска 2023. Очень громкий звук во вторник 31 октября 2023 года в Ейске. каналы, освещающие новости Ейска. Как сообщают очевидцы, хлопок был такой силы, что ударная волна прошла по жилым домам. Вечером во вторник, 28 февраля, в соцсетях и СМИ появились сообщения о взрывах и пожаре в районе военного аэродрома в Ейске. Некоторые издания писали о том, что по объекту якобы пытались ударить беспилотники. 26 дек в 20:19. Пожаловаться. Очевидцы сообщают о взрывах над Ейском. По предварительным данным, в Краснодарском крае сработала русская ПВО. Официальной информации о произошедшем пока не поступало. В результате взрыва топлива после падения Су-34 в Ейске горят пять этажей жилого многоквартирного девятиэтажного дома по ул. Коммунистическая, 20/1, площадь РИА Новости Крым, 17.10.2022.

Сегодня на улице Мичурина в Ейске произошел взрыв

Вот что пишут местные жители в городских чатах. Также в сети появилось видео, где видно, как поднимается черный дым. Стоит отметить, что взрывы в Краснодаре , Белгороде, Крыму и других приграничных городах России звучат практически день.

Тем временем украинские военные аналитики снова продолжают сообщать пораженческие сведения в сводках с соседнего участка артёмовского фронта. У Клещеевка и Андреевки бои чуть замедлились, наши заняли важные высоты и часть мощного клещеевского опорного пункта, продолжая фланговый охват села, не идя в лоб.

Генштаб ВСУ утром сообщил, что российские войска провели 4 атаки у Богдановки.

Об этом рассказал глава Крыма Сергей Аксенов. Помимо этого, в Министерстве обороны РФ отметили, что получил повреждения большой десантный корабль «Новочеркасск», который пытался отразить огонь. В бою средства ПВО сбили два Су-24 украинских войск.

По предварительной версии, он ехал за рулем автомобиля, был остановлен сотрудниками ДПС для проверки документов, в ответ на законные требования полицейских пригрозил привести устройство в действие, с ним велись длительные переговоры. Ранее глава Ейского района Роман Бублик сообщал , что мужчина, предварительно, находившийся в неадекватном состоянии, заперся в автомобиле на одной из улиц в Ейске, после чего в салоне произошел взрыв. Кроме него никто не пострадал.

Что еще почитать

  • Новости Краснодара и Краснодарского края
  • После падения самолета в Ейске горят пять этажей жилого дома - РИА Новости Крым, 17.10.2022
  • В стороне аэропорта видны следы пламени
  • Глава Ейского района опроверг слухи из соцсетей о взрыве 31.10.2023
  • Власти опровергли информацию о взрыве в Ейске 31 октября
  • Крушение Су-34 в Ейске — Википедия

В поселке возле Ейска взорвался украинский боеприпас

Вечером 28 февраля в Ейске на побережье в Краснодарском крае прогремели взрывы, очевидцы сообщают о пожаре в районе местного аэродрома. Телеграм-канал «Новости Ейск» 28 февраля опубликовал фото, снятое около военного аэропорта города, на котором видно зарево от огня. Местные жители рассказали, что перед этим, около 19:00, слышали два взрыва, а потом сирены полицейских машин. В районе аэродрома в Ейске прогремел взрыв и начался пожар. Жители Ейска сообщают о том, что ночью в районе военного аэродрома прогремел сильный взрыв. Мощный взрыв прогремел днем 31 октября над Ейском в Краснодарском крае, сообщают местные Telegram-каналы. Согласно поступившим данным, комплексы ПВО сработали по украинскому разведывательному БПЛА. Сегодня, 19 февраля, на Металлургическом заводе в Балаково произошел взрыв, в результате которого три человека получили травмы различной степени тяжести. В Ейске мужчина подорвал себя в автомобиле "Нива" при помощи СВУ. Жителя Ейска остановил наряд ДПС — после этого мужчина сразу же начал угрожать, что подорвет себя.

Новости ейск сегодня события - фото сборник

го переселения соотечествен- ников показала самые скром- ные результаты за последние. НОВОСТИ ЕЙСКОЙ ПРЕССЫ — Мужчина в неадекватном состоянии заблокировал себя в автомобиле и, по предварительной информации, произвел самоподрыв. В районе аэродрома в Ейске прогремел взрыв и начался пожар. Жители Ейска сообщают о том, что ночью в районе военного аэродрома прогремел сильный взрыв. Также, на сайте #ЕЙСК24 Вы сможете узнать последние новости спорта в Ейске, новости образования, новости медицины Ейского района, получить информацию о ДТП в Ейске и авариях в Ейском районе, произошедших сегодня.

Читайте также

  • В Ейске взорвалась машина с запершимся в ней мужчиной
  • Telegram: Contact @shot_shot
  • Курсы валюты:
  • В Ейске военный самолет упал на жилой дом
  • Пилоты катапультировались
  • Взрыв В Ейске: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 26.ру - новости Ставрополя

Взрывы в Ейском районе: оперштаб Краснодарского края дал объяснения

RusVesna проинформировала о взрыве и пожаре в районе аэропорта в Ейске Во вторник вечером власти Ейского района прокомментировали информацию о якобы прозвучавшем взрыве. Глава муниципалитета Роман Бублик в личном телеграм-канале обратился к жителям, отметив, что сведения о происшествии являются фейком.
В стороне аэропорта видны следы пламени | 28.02.2023 | NVL Глава МЧС Александр Куренков рассказал о причине пожара после падения истребителя-бомбардировщика Су-34 во дворе жилого дома в Ейске. По его словам, взрыва не было, а возгорание стало следствием разлива горючего.

Подумали, что бомбежка

  • Оперштаб Кубани рассказал об источнике громких звуков, испугавших жителей Ейска
  • МЧС опровергло взрывы на военном аэродроме в Ейске
  • Власти Ейского района прокомментировали публикации о взрыве в районе военного аэродрома
  • Вопрос радуют ли вас штраф за помощь?
  • Жителей Ейского района Кубани напугали звуки взрывов 25 декабря
  • Падение военного самолета на жилой дом в Ейске

МЧС опровергло взрывы на военном аэродроме в Ейске

По его словам, никто кроме мужчины в результате взрыва не пострадал. На месте инцидента перекрыли движение, район происшествия оцепили, людей эвакуировали.

Мэр Роман Бублик опроверг информацию и сослался на военные тактические учения, которые не раз освещались. Обо всем происходящем на территории Ейского района я вам всегда сообщаю, поэтому прошу не вестись на провокации, которые распространяются в Сети. Призываю граждан критически относиться к подобным сообщениям, тщательно проверять полученные из неофициальных источников сведения», — написал чиновник в своем телеграм-канале.

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

На месте инцидента перекрыли движение, район происшествия оцепили, людей эвакуировали. Ранее сообщалось, что в Нижегородской области подорвали автомобиль , в котором находился сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду», замкомандира батальона «Оплот», писатель Захар Прилепин.

МЧС опровергло взрывы на военном аэродроме в Ейске

Жители Ейска снова услышали взрывы — как минимум третий раз за последние 10 дней. Это снова объяснили плановыми работами. Взрыв в Ейске — все новости по теме на сайте издания Водитель в неадекватном состоянии устроил взрыв в Ейске. Взрыв в Ейске — все новости по теме на сайте издания Водитель в неадекватном состоянии устроил взрыв в Ейске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий