Выступление на конференции для аттестации учителей

Тема выступления: Об изменениях в ОГЭ и ЕГЭ. Роман Анатольевич порекомендовал учителям обратить внимание на следующие направления в своей деятельности.

выступление на конференции Шаги в науку

Особенности конференция для педагогов. На педагогических конференциях обычно рассматриваются теоретические и практические вопросы образовательного процесса. Поэтому участие в конференциях позволяет педагогу повысить свою квалификацию. Примите участие и получите 20 баллов к аттестации (СПб). По итогам ГИА с учетом основных и дополнительных сроков из 477 девятиклассников успешно прошли аттестацию 475 обучающихся, 1 обучающийся, не сдавший 2 обязательных экзамена, планирует проходить ГИА в дополнительные сроки в сентябре.

Выступление на конференции учителей, август 2009 года

Журнал «Педагогический мир» - Конференции Всероссийские и международные конференции. На образовательном портале «РОСОБР» вы вместе со своими воспитанниками можете участвовать во Всероссийских дистанционных научно-практических конференциях.
Выступлений на аттестации педагогических работников. Защитное слово воспитателя Ямкина Зоя Петровна, Учитель истории и обществознания. Выступление на РМО по теме «Педагогические компетенции современного учителя». (Слайд №1) Здравствуйте, Уважаемые коллеги!
Конференции для учителей с сертификатом Вебинары для педагогов и воспитателей. Бесплатные вебинары для педагогов, учителей и воспитателей с сертификатами. Записи вебинаров выложены в свободном доступе.
Альманах педагога | Сайт для педагога Всероссийские дистанционные педагогические конференции для педагогов, учителей и воспитателей. Получите сертификат участника или докладчика, цена участия 180, 250 рублей– образовательный портал «ИКТ педагогам».
Конференции педагогов - ФГОС Урок Размер скидки, в данном случае, зависит от количества заказов. Возможно получение Промо-кода для педагогического коллектива от 10 человек. конференция для педагогов, учителей, воспитателей. международная конференция, всероссийская конференция. бесплатный диплом.

Выступление на августовской конференции 28.08.2017г. (в сокращении)

Теория и практика». Сертификат участника Всем участникам высылаются именные сертификаты об участии с докладом в международной педагогической конференции в электронном или бумажном виде. Пример сертификата. Для участия в конференции: 1. Заявку на участие в конференции; 2.

Очень скоро закончится беспечное лето, и школы снова распахнут свои двери для любознательных девчонок и мальчишек, жаждущих знаний. В Интернете я встретила такую шутку: "Поздравлять учителя с началом нового учебного года - все равно что поздравлять лошадь с началом посевной кампании". Может быть, несколько грубовато, но уж наверняка точно: все знают, каким напряженным, требующим полной самоотдачи является труд педагогов.

Педагогов, неуклонно идущих по стезе неустанного творческого поиска, в ходе которого совершенствуются сами и прикладывают максимум усилий для того, чтобы взрастить личность в каждом ученике. Можно сказать, что за эти годы накоплен достаточный опыт работы с детьми. Но жизнь каждый раз вносит свои коррективы. Ожидая начала нового учебного года, я волнуюсь ничуть не меньше, чем в первый раз. Из всех классов, в которых я работаю, больше всего меня беспокоит класс одиннадцатый.

Теория и практика». Сертификат участника Всем участникам высылаются именные сертификаты об участии с докладом в международной педагогической конференции в электронном или бумажном виде.

Пример сертификата. Для участия в конференции: 1. Заявку на участие в конференции; 2.

Конкурсы, викторины, олимпиады с бланками заданий Для участия необходимо: - произвести оплату редакционного сбора за организацию и проведение в размере 110 руб. Участие в данного вида конкурсах, викторинах, олимпиадах позволяет педагогу неспеша и сосредоточенно ответить на все вопросы. Также педагог может распечатать бланки с заданиями детских мероприятий для участия в них группы детей в образовательном учреждении. Конкурсы, викторины, олимпиады для студентов Для участия необходимо: - выбрать тип мероприятия онлайн или с публикацией ; - выбрать наименование мероприятия из перечня; - произвести оплату редакционного сбора; - принять участие в мероприятии, следуя инструкциям сайта; - получить наградной диплом в соответствии с полученным результатом.

выступление на конференции Шаги в науку

При возникновении трудностей с публикацией доклада через форму на сайте, Вы можете отправить доклад по электронной почте. Для этого вышлите на адрес conf pped. Если Вы отсылаете несколько статей, то на каждую конференцию заполняется своя Заявка и оплачивается свой организационный взнос. В течение 3 дней ваш материал будет рассмотрен и размещен в материалах Всероссийской дистанционной педагогической конференции и выслан сертификат о публикации доклада в бумажном или электронном варианте. Максимальный размер файла для публикации - 10 МБ.

Всероссийские конференции для воспитателей и педагогов ДОУ с дипломом об участии с докладом. Диплом о выступлении на конференции Диплом участника педагогической конференции высылается в цифровом или бумажном виде. Диплом имеет всероссийский статус. Указываются данные участника конференции и название доклада.

MS Excel. Какие образовательные сайты Вы часто используете в работе? На каких сайтах публикуетесь, участвуете в конкурсах? Поисковая система — это …? Оцените степень необходимости сайта педагога? Удобна ли Вам технология WEB? Методическая работа Что такое методическая работа? Какие формы коллективной методической работы Вы чаще всего используете? По вашему мнению, посредством чего выявляются лидерские качества педагога? Что такое инновация?

Мой доклад презентация на тему: «Системный подход к формированию функциональной грамотности обучающихся в условиях обновлённых ФГОС». Новые вызовы», руководитель рабочей группы приказ , программа. Выступление презентация на тему: "Анализ инновационной работы за 2021-2022 учебный год.

Транслирование педагогического опыта: публикации в интернет-ресурсах

Лицензия на образовательную деятельность Рег. Выдана Комитетом по образованию Санкт-Петербурга, дата выдачи 19. В соответствии с Федеральной целевой программой развития системы образования на 2011—2015 гг. Подписка Получайте новости и уведомления о новых публикациях на нашем портале.

Прием работ: круглосуточно 7 дней в неделю. Участники: педагоги дошкольных образовательных учреждений воспитатели, педагоги-психологи, педагоги-логопеды, учителя-дефектологи и др. Оргвзнос за участие: 130 рублей на Конференцию предоставляется один доклад, который публикуется в электронном сборнике, участник получает сертификат участника-докладчика Конференции.

Принять участие Скачать положение Инклюзивное образование на современном этапе Инклюзивное образование - перспективный способ обучения в современном обществе, каждый ребенок с ограниченными возможностями здоровья должен иметь возможность реализовать право на получение качественного образования, адаптированного к его возможностям и потребностям, найти свое место в жизни и реализовать свой жизненный шанс и потенциал. Поделитесь вашим опытом: как вы реализуете данную возможность в своей педагогической практике.

Принять участие Скачать положение Персонализация в системе образования Персонализированное образование понимается как способ реализации образовательного процесса, направленный, прежде всего, на развитие личности учащегося, его личностного потенциала. На конференции вам предоставляется возможность поделиться наиболее эффективными формами и методами проектирования и реализации образовательного процесса, в котором учащийся выступает субъектом учебной деятельности. Принять участие Скачать положение Воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций На современном этапе развития образования духовно-нравственное воспитание является одной из важнейших задач в воспитании подрастающего поколения. Участники конференции могут обсудить на конференции следующие мероприятия, влияющие на воспитание обучающихся: непосредственно организованная образовательная деятельность; проектная деятельность; мастер-классы; творческие объединения педагогов; кружковая деятельность; досуги, развлечения; экскурсии; конкурсы, выставки. Принять участие Скачать положение Актуальные направления трансформации образования: перспективы и новые возможности развития традиционного образования Выявление причин, тенденций и перспектив трансформации образования важно для выработки правильнойстратегии развития образованияв России. То, что происходит сейчас,позволяет утверждать, что нынешний этап является переходным. Хотите опередить время и стать настоящим трансформатором образования — эта конференция для вас, присоединяйтесь! Передовые методы и приемы, элементы технологий, результат этой деятельности могут быть представлены в материалах данной конференции. Принять участие Скачать положение Дистанционное образование: формы и методы дистанционного обучения На онлайн-конференции будет подниматься вопрос о формах и методах работы в дистанционном формате.

Обсудим применение дистанционных компьютерных технологий в образовательном процессе. Педагоги смогут поделиться опытом проведения онлайн-уроков с использованием цифровых инструментов, которые помогут повысить эффективность дистанционного обучения. Принять участие Скачать положение Организация эффективного сотрудничества педагогов и родителей На конференции будут обсуждаться актуальные проблемы взаимодействия семьи и образовательных организаций разного уровня, его формы и методы. Педагоги смогут рассказать о своем опыте построения эффективного сотрудничества с семьей обучающегося для достижения более высокого качества образования. Принять участие Скачать положение Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей в условиях реализации ФГОС Конференция посвящена вопросам построения системы психолого-педагогического сопровождения одаренных детей, а также выявления и развития одаренных школьников для обеспечения их интеграции в систему среднего профессионального и высшего образования и последующего включения в российский рынок труда в сфере науки, технологий, культуры и спорта. Принять участие Скачать положение Инновационная деятельность в образовательной организации: вчера и сегодня В рамках конференции будут подниматься вопросы организации инновационной деятельности в образовательной организации, влияние инноваций на качество образование, необходимые условиях для осуществления инноваций, теоретические аспекты и практический опыт существующих инновационных проектов в системе образования. По результатам конференции каждый участник получит диплом участника конференции. Принять участие Скачать положение Перспективы развития волонтерского движения в современной России Конференция посвящена вопросам организации и реализации волонтерских движений и проектов в рамках системы образования. Здесь докладчики могут поделиться результатами своих разработок в этом направлении, обсудить проблемы и преимущества, связанные с волонтерством в России.

Чтобы получить свидетельство участника конференции, примите в ней участие. Принять участие Скачать положение Перспективы развития системы образования Конференция посвящена будущему современного образования. Здесь докладчики делятся своим видением в этом направлении, обсуждают проблемы и преимущества, связанные с будущими перспективами образования. Чтобы получить Диплом участника конференции, примите в ней участие. Принять участие Скачать положение Научная деятельность в образовательной организации Большое количество педагогов и учителей в настоящее время занимаются не только обучением, но и научной деятельностью. Поделиться своими наработками в своей научной деятельности Вы можете в этой дистанционной конференции. Принять участие Скачать положение Дошкольное и среднее образование: опыт, проблемы, решения В рамках данной конференции обсуждается огромный пласт тем, связанных с дошкольным и средним образованием. Если Вы воспитатель или учитель, который хочет поделиться своими наработками и опытом, эта конференция для Вас. Духовно-нравственное воспитание в современном образовательном процессе В современное время патриотическому воспитанию уделяется все больше внимания.

Как привить любовь к Родине и воспитать патриота, эти и многие другие вопросы, связанные с патриотическим воспитанием, обсуждаются в рамках данной конференции. Принять участие Скачать положение Образование детей с особыми образовательными потребностями Внимание к детям с особыми образовательными потребностями очень важно для всего общества.

По итогам Конференции будет издан электронный сборник статей. Сертификат Конференции содержит отметку о редакционной экспертизе материалов обязательно для аттестации , а также тему опубликованного доклада. Участие в педагогической конференции помогает набрать дополнительные баллы в аттестации. Сроки проведения: 12 февраля 2024 г.

Педагогическая конференция

Список всех докладов на конференции. Хочется поблагодарить всех организаторов и педагогов за проведение Региональной НПК учителей и обучающихся «Первые ступени больших открытий. Уже несколько лет мои ученики являются участниками и призерами конференции. ация педагога - один из способов личностного роста.

Конференции для педагогов с бесплатным участием

Конференции обладают значительным потенциалом для того, чтобы инициировать совершенствование лекционного и дискуссионного стиля преподавателя. Участие в работе научно-практических конференций представлено как фактор профессионального. Выступления на научно-практических конференциях, педагогических чтениях, семинарах, методических объединениях 2. Участие педагога в проектно-исследовательской, опытно-экспериментальной и др. научной деятельности 5. Выступление на секционном заседании муниципального методического объединения учителей начальных классов в рамках августовской конференции педагогических работников «Качественное образование сегодня профессиональный успех завтра», 2014 год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий