Выступление грудинина

поставило на уши весь кремль!!! Автор: ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ 31 минута 9 секунд. На нем выступил кандидат в Президенты России от КПРФ и народно-патриотических сил страны П.Н. Грудинин. Выступление грудинина порвало сеть! В думе было жарко! (07.06.2023) путина немедленно в оставку. Представляем вашему вниманию выступление директора совхоза им. Ленина Павла Грудинина в стенах Государственной думы РФ.

Курсы валюты:

  • ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУДИНИНА
  • ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУДИНИНА В ГОСДУМЕ | Подборка из 9 видео
  • 📸 Дополнительные видео
  • 🌟 Похожие видео
  • последнее выступление грудинина - онлайн

Выступление директора совхоза имени Ленина и кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина

Однако эксперты называют новый бюджет антисоциальным. Неожиданная смена власти Павел Грудинин дал интервью, в котором высказался насчёт положения в стране. Он считает, что принимая новые реформы, власть совсем позабыла о пенсионерах. Он оценил новый бюджет некоторым тезисом, который несёт в себе такую мысль, что большая часть бюджета страны была направлена на силовые структуры, а обычному народу и образованию досталась лишь небольшая долька. Также он сделал громкое заявление о том, что в первом месяце зимы может смениться власть в стране. Грудинин уверен, что нынешняя власть к чему-то тщательно готовится, ведь большая часть бюджета страны ушло на силовые структуры.

В стране сложилась такая ситуация, когда малый и средний бизнес ненавидит эту власть», - высказал свое мнение оратор. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

Похожие публикации.

Использование материалов, опубликованных на сайте saratov. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал saratov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Он оценил новый бюджет некоторым тезисом, который несёт в себе такую мысль, что большая часть бюджета страны была направлена на силовые структуры, а обычному народу и образованию досталась лишь небольшая долька. Также он сделал громкое заявление о том, что в первом месяце зимы может смениться власть в стране. Грудинин уверен, что нынешняя власть к чему-то тщательно готовится, ведь большая часть бюджета страны ушло на силовые структуры. Большое финансирование получила полиция и Росгвардия. Новые законы и реформы в стране, скорее всего, повлекут за собой последствия, которыми может стать смена действующей власти или серьёзные изменения в политике Российской Федерации.

В завершение он сказал, что живём мы в весьма страшное и жуткое время, когда не стоит ждать помощи от кого-либо.

СМЕЛАЯ РЕЧЬ! ГРУДИНИН ПРВАЛ СЕТЬ! (04.08.2023) МЕСТО ПУТИНА ЗА РЕШЕТКОЙ! СТРАНА

Павел Грудинин. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. По словам выступающего, производственные успехи во многом обусловлены мотивацией сотрудников. «Рабочие заинтересованы в конечном результате труда», — отметил он. Отличная речь Грудинина на митинге 23 03 19Скачать. Отличная речь Грудинина на митинге 23 03 19. 23 МАРТА 2019 ГОДА Митинг в поддержку ГРУДИНИНА за социальные праваСкачать.

Как подружились Навальный и Грудинин

Видео автора «ТВ Совхоз» в Дзене: После этого легендарного выступления Павла Грудинина в Государственной Думе России о нем заговорила вся страна. Директор «Совхоза им. Ленина» Павел Грудинин раскритиковал экономическую ситуацию в стране и отсутствие улучшения возможностей для ведения бизнеса. Не так давно Павел Грудинин выступил с заявлением о том, что в стране отнимают все права у людей пенсионного возраста и людей, трудящихся на бюджетной основе. Видео автора «ТВ Совхоз» в Дзене: После этого легендарного выступления Павла Грудинина в Государственной Думе России о нем заговорила вся страна.

Павел Грудинин: Россия должна быть сильной, тогда у нее появится много союзников

Кремлеботовский Тролльчатник все смердит и смердит,как Волоколамская мусорная свалка!. Полный Игнор всем троллятам-путинятам ину всенародное уважение. Павел Грудинин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. История выборов президента России: даты, история всех прошедших выборов. Бизнесмен, экс-кандидат в президенты России, член партии КПРФ Павел Грудинин мощно выступил на тему о «Стратегическом государственном планировании в РФ». П.Н. Грудинина встретили вечером 4 февраля в аэропорту активисты КПРФ и наши сторонники. С музыкой, казачьими песнями, хлебом и солью. Выступление перед машиностроителями.

Выступление Павла Грудинина в Государственной Думе РФ

По мнению П. Грудинина, современное российское общество пронизано коррупцией. В этой связи надо понимать, что чиновники — это те же дети. Они будут себя вести так, как ведут себя взрослые», - иронично заметил он. В этой связи он высказал мнение, что борьбу с коррупцией надо начинать с окружения высшего руководства страны.

Новые вызовы требуют новых решений и вынуждают общественных персон высказывать свое отношение к происходящему. У них есть три варианта. Первый: поддержать курс России на отстаивание своих интересов. Второй: выступить резко против действий власти и потребовать прекратить специальную военную операцию. Третий вариант — самый безболезненный, но и самый лицемерный: замолчать происходящие изменения, сделать вид, что ничего не происходит, забиться в свой футляр и оттуда давать такие нелепые комментарии, что становится неловко.

Именно третий вариант выбрал Павел Грудинин. Полгода про Грудинина вообще не было слышно. За это время Россия признала независимость Донбасса, начала спецоперацию для защиты русских на Украине и собственного суверенитета, столкнулась с чудовищным давлением со стороны НАТО, США и Евросоюза, стала рекордсменом по числу наложенных на нее экономических санкций. Ситуация беспримерная, требующая от каждого лидера мнений четкой позиции, чтобы обозначить свое отношение к происходящему. От политиков это требуется больше всего: ведь они выражают мнение избирателей, которым теперь, как никогда прежде, надо понимать, совпадают ли их позиции. Павел Грудинин решил стать исключением и полгода хранил гробовое молчание, которое решился прервать лишь на днях.

Заметим, что в прошлом году был повышен пенсионный возраст.

Люди, которым на данную проблему не всё равно, начали разбираться и выявили у вышестоящих чиновников наличие огромных сумм денежных средств. Эксперты заявляют, что в повышении пенсионного возраста нет никакого смысла, другие считают, что в стране начался кризис, и реформа была необходима. Невозможно ответить на вопрос, что именно обсуждается властью. Недавно Медведев выступил с речью, где главной мыслью было то, что весь бюджет был направлен на социальную сферу. Однако эксперты называют новый бюджет антисоциальным.

Выступление Грудинина в госдуме!

Скачать Жириновский разнёс депутатов, гуманитариев во власти и высказал мнение о Мишустине Скачать Выступление Грудинина в Госдуме Скачать Поделиться или сохранить к себе: Search for:.

🎦 Дополнительные видео

  • Из жизни КПРФ
  • АРХИВ: СКАНДАЛЬНОЕ выступление Грудинина о Путине и коррупции в России
  • Похожее видео
  • Как подружились Навальный и Грудинин

Как подружились Навальный и Грудинин

Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей.

Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру.

Ожидания оказались напрасными. Он рассказал историю становления и развития Совхоза, а также лично провел экскурсию по основным достопримечательностям", — доверительно сообщила партийная газета , назвав совхоз настоящим "заповедником истинного социализма". Но самое удивительное было в том, какую изюминку предложил Грудинин своим высоким гостям. Не догадаетесь, какую.

Это был детский совхозный парк "Лукоморье" с "живописными прудами" и "инсталляциями" из пушкинских сказок. Грудинин показывал коллегам с Донбасса и СНГ бассейн с шариками, веревочный парк и "героев любимых сказок". Особо он отметил, что сказки Пушкина ничем не хуже сказок Диснея. Вероятно, это был своеобразный ответ Грудинина на требование момента и предложение "сказочного" импортозамещения.

Под конец он угостил партийных товарищей или, как писала газета, "представителей всех стран" свежей и сладкой земляникой, и "все остались в огромном восторге". А ведь это был, по сути, ответ Грудинина на происходящие тектонические изменения: санкции, Мариуполь, попытку экономической блокады Калининграда, обстрелы Белгородской области. Ответ простой и вполне совхозный: Пушкин и сладкая земляника.

Видео телеканала «Красная Линия».

Днём П. Грудинин встретился в Екатеринбурге с членами Президиума Уральского отделения Академии наук. В своём выступлении Павел Николаевич подчеркнул, что всем, в том числе и наукой, должны управлять профессионалы. Поэтому в науке академики должны быть главными.

Народный кандидат сделал вывод, что реформа РАН была совершенно неправильной. По мнению П. Грудинина, объединение академической и прикладной нанесло огромный ущерб, как и создание ФАНО. При этом учёные должны получать достойную зарплату.

Именно из-за ее отсутствия происходит «утечка мозгов» за рубеж. По мнению Павла Николаевича, достижения отечественной науки должны быть востребованы промышленностью. Он напомнил, что так и было в советские времена, когда наша наука была одной из лучших в мире. Поэтому лозунг «Назад в будущее!

Вечером в Театре Эстрады состоялась встреча П. Грудинина с избирателями. Он подчеркнул, что сегодня Театр Эстрады вернул своё историческое значение Дома Политпросвещения. Ивачев также сообщил, что на встречу прибыли делегации из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Курганской, Челябинской, Тюменской областей.

Он передал участникам встречи привет от лидера Компартии, Председателя Высшего совета народно-патриотических сил России Г.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам. Похожие публикации.

Грудинину в Саратове мешали говорить про плохую власть

Перед началом был продемонстрирован документальный фильм о хозяйстве П. Когда фильм завершился, зрители еще долго аплодировали. Все уже устали смотреть, как разворовывают страну. Государство обязано заниматься регулированием экономики. Зарплаты будут достойные. Пенсии должны быть не меньше 40-50 процентов от средней заработной платы», - считает П. Он также полагает, что необходима художественная цензура: «Это что же за балет такой, если по сцене все бегают голые? Это порнография. Я считаю, что государство и в эту сферу должно вмешаться». На вопрос о миграции он ответил следующее: «Нужно вводить трудовые визы. Нельзя всех впускать к себе».

Он также рассказал, что в его совхозе работают несколько рабочих мигрантов. Для них созданы нормальные социальные условия, они получают достойную зарплату. На вопрос о поддержке государством сельского хозяйства он ответил следующее: «Россия сильна своими деревнями. Душа России - в деревне». На вопрос об отношении к Сталину он ответил следующее: «И. Сталин был справедливый руководитель страны. Вот это настоящий лидер». На вопрос об отношении к казачеству П. Грудинин ответил следующее: «Я за казаков, но против ряженых». Сразу после выступления перед избирателями Павел Николаевич провел еще одну встречу со своими доверенными лицами, а также провел прием граждан.

Грудинина завершился. Ночью Павел Николаевич отбыл в Москву. В целом отметим, что все мероприятия в Ростове-на-Дону с участием нашего кандидата прошли на достойном уровне. Впереди у П. Грудинина — новые поездки по России, встречи с журналистами, партийным активом, сторонниками и рядовыми избирателями.

Они будут себя вести так, как ведут себя взрослые», - иронично заметил он. В этой связи он высказал мнение, что борьбу с коррупцией надо начинать с окружения высшего руководства страны. Он предложил в борьбе с коррупцией применить меры, которые применяются в современном Китае. А также он считает, что для преодоления этого негативного явления требуется сильная политическая воля. Когда мы придем к власти, борьба с коррупцией станет нашей первоочередной задачей.

России нужно огромное масштабное производство, а не самозанятые. Грудинин уверен, что это великая страна не только потому-что есть много разнообразных ресурсов, а потому-что есть много людей, которые всегда спасали страну и в том числе в войне. Политик считает, что захватившие власть, такие как: олигархи и люди, которые примазались к власти делают очень много для того, чтобы люди беднели, в начале загоняли в кредитную кабалу, затем не позволяют выступать за свои права, а тех кто всё равно это делает преследуют разными методами. Все должны платить людям, которые в действительности практически не делают ничего кроме ростовщичества, а многие люди находятся в зависимости от чиновников в вопросах строительства и других. Россияне платят налог на землю, воду и осталось лишь сделать налог на воздух.

И друзей, дескать, нет. Что же касается нас, России… Наши союзники — это те, с кем у нас — общие цели, ценности. Если мы боремся с гегемонией, глобализацией, то наши попутчики здесь — это те, кто с нами идут в этом же направлении. Кто, как и мы, не считает, что мир должен быть однополярным. Но, в то же время, надо «держать в уме»: у каждого государства, у каждого народа есть и свои — национальные интересы.

Все материалы

  • {{ data.message }}
  • Наши товарищи
  • Популярное
  • Мощное выступление Грудинина в Госдуме по теме образования! - смотреть видео онлайн

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий