Выступление гагариной в китае кукушка видео

Полина Гагарина решила покорить Поднебесную на китайском аналоге шоу «Голос», который называется «Singer» и имеет одну особенность: участвовать в нём могут только профессиональные артисты. Накануне жители Китая увидели выступление Гагариной, которая исполнила песню Виктора Цоя «Кукушка». На сцене артистка появилась в черном облегающем платье с тканью на руках, которая смотрелась словно крылья.

📸 Похожие видео

  • This video is unavailable.
  • 📽️ Похожие видео
  • «Кукушка». Полина Гагарина поёт в Китае: matveychev_oleg — LiveJournal
  • This publication is not available in your region

"У нас первое место!": Полина Гагарина покорила китайский аналог "Голоса"

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Каждый день доктор, иголки, остеопат, растяжки и поддержка близких и вас, мои дорогие друзья, все это дает мне силы и веру в будущее, — говорит Полина. Как призналась Гагарина, не сорвать выступление ей помогли лекарственные средства и адреналин. Когда Полина отработала свой номер, ей помогли переместиться за кулисы проекта танцоры.

Результаты она пока озвучивать по условиям конкурса не может, сообщает, что публика встретила ее потрясающе: Уже через неделю меня увидят здесь все! И даже обещают, что проснусь знаменитой. Для китайцев Гагарина спела песню группы "Кино" "Кукушка", которую исполняла в фильме "Битва за Севастополь" о совесткой женщине-снайпере времен Великой Отечественной войны Людмиле Павлюченко.

Вот так", — подчеркнул он. Поклонников Гагариной обрадовала ее победа, которую они назвали заслуженной. У меня всегда мурашки по телу от твоего вокала! Такой вокал! Я когда слышу в Полином исполнении реву,я не знаю почему…", "Ты самая лучшая и это самый потрясающая исполнение которое я когда-либо слушала ла. Молодец", "Умница!!!

Полине Гагариной пришлось оправдываться за исполнение "Катюши" и "Кукушки" в Китае

А моих прекрасных детях расскажу подробно в следующем посте! И подписчики певицу, конечно, поддержали: «Полина, спасибо за каждый эпизод, за каждую песню, незабываемо»; «Вы победили саму себя и наградой Вам стала внушительная армия поклонников из Азии»; «Неважно, какое место, ты всегда для нас первая». Кстати, в комментариях ей писали даже азиатские фанаты! Вы заставили сиять всю сцену, даже ангелы поют с вами в небе! Просто спасибо, я пришлю вам наилучшие пожелания издалека!

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

А уж когда последний куплет спела на китайском, сердца зрителей были окончательно покорены. Результатами выступления вокалистка поделилась с поклонниками: «Открыла канал на IGtv и выложила туда полное выступление 5-го эпизода с песней «Катюша» на шоу Singer??! В этом эпизоде я стала 2-ой. Платье, покорившее абсолютно всех - от ateliermoscow». Появившееся на YouTube выступление Гагариной удивило своей яркостью и российского зрителя. Под постом звезды появилось немало восторженных комментариев: «Ну Полинка и зажигает, просто огонь!

Кроме того, участники получают возможность петь песни из своего собственного репертуара. Для первого этапа шоу Гагарина выбрала свой знаменитый кавер на песню Виктора Цоя «Кукушка», который в исполнении певицы является саундтреком к фильму «Битва за Севастополь».

В этот раз Гагарина исполняла «Кукушку» на китайском языке. Результаты я пока озвучивать не могу, но хочу сказать, что публика встретила потрясающе и уже через неделю меня увидят здесь ВСЕ! И даже обещают, что проснусь знаменитой», - делится впечатлениями Гагарина. Как оказалось позже, певица заняла первое место по количеству голосов в промежуточном туре проекта, а сама певица получила от спонсоров автомобиль Mazda, стоимостью около 3,5 миллионов рублей.

«Кукушка». Полина Гагарина поёт в Китае

полина гагарина кукушка в китае онлайн. Выступление в Китае - Реакция иностранцевСкачать. ПОЛИНА ГАГАРИНА "КУКУШКА"- Выступление в Китае - Реакция иностранцев. Полина Гагарина / Ольга Задонская - Кукушка (Голос 4 Финал)Скачать. Песня "Кукушка" стала для Полины Гагариной "визитной карточкой". Именно поэтому эту композицию Полина выбрала в качестве первого номера на конкурсе The Singer, который проходил в Китае в 2019 году. Там же Полина исполняла "Катюшу" и другие песни военных лет. В КНР в 2019 году прошел очередной (седьмой) сезон мегапопулярного в Азии музыкального шоу-конкурса “The Singer”. Наряду с азиатами, преимущественно китайцами, в нем участвовала россиянка Полина Гагарина. Полина Гагарина на китайском шоу Singer. Гагарина в Китае выступление Кукушка. Гагарина кукушка выступление в китае. Полина Гагарина шоу Сингер.

Кукушка по-китайски. Как Полина Гагарина растопила азиатские сердца

Накануне жители Китая увидели выступление Гагариной, которая исполнила песню Виктора Цоя «Кукушка». На сцене артистка появилась в черном облегающем платье с тканью на руках, которая смотрелась словно крылья. Я буду петь (с субтитрами караоке). ПОЛИНА ГАГАРИНА КУКУШКА- Выступление в Китае - Реакция иностранцев 00:07:45 Vaseslav. Выступление в Китае - Реакция иностранцев (00-07:44).

Полина Гагарина взорвала китайские соцсети, исполнив «Кукушку» в азиатском «Голосе»

Выступление в Китае - Реакция иностранцев — Кукушка (2019 Китай) – 11 718 просмотров, продолжительность: 04:20 мин., нравится: 7. Смотреть бесплатно видеоальбом Сергея Павлеко в социальной сети Мой Мир. саундтрек из фильма «Звезда родилась» вместе с китайским исполнителем Geng Sihan. [Video] | Feliz cumpleaños cuñado, Imagenes feliz cumpleaños amor, Cumpleaños felicitaciones graciosas Надписи С Днем Рождения, Картинки На День Рождения, Инстаграм, Юмористические Видео, Мысли.

🔥 Похожие видео

  • Полина Гагарина Кукушка В Китае - Скачать mp3 бесплатно
  • 💡 Дополнительные видео
  • Новости по теме
  • Полина Гагарина покорила Китай с песней "Кукушка"
  • Выступление Полины Гагариной с песней Катюша на китайском проекте, аналогом шоу Голос

Новости партнеров

  • Полина Гагарина, КУКУШКА, Реакция иностранцев, На конкурсе в Китае песня стала известна на весь мир
  • Полина Гагарина покорила Китай с песней «Кукушка»
  • Новости дня

Полина Гагарина

Ей с восторгом аплодировали зрители, восхищённо слушали ведущие программы, и даже её конкуренты не смогли сдержать своего восторга. Согласно правилам конкурса, исполнитель должен был выбрать песню, которая получила резонанс в мировом сообществе. Зрители пели вместе с Полиной Гагариной, а она выучила один куплет по-китайски. На первом этапе певица заняла первое место с песней «Кукушка» Виктора Цоя. Напомним , ранее молодая китайская актриса Лю Мейлин на одном из музыкальных телешоу выступила с песней «Катюша».

Поклонников Гагариной обрадовала ее победа, которую они назвали заслуженной. У меня всегда мурашки по телу от твоего вокала! Такой вокал! Я когда слышу в Полином исполнении реву,я не знаю почему…", "Ты самая лучшая и это самый потрясающая исполнение которое я когда-либо слушала ла. Молодец", "Умница!!! Чтобы дойти до финала, россиянке необходимо выступить еще несколько раз в проекте.

Звук и свет на шоу иецхэиюн абсолютно феноменальные, петь — одно удовольствие. Представлять свою страну — великая честь и гордость! У нас первое место! Супруг артистки также поделился радостью со своими подписчиками. Он отметил, что китайцы прозвали Гагарину "стеклянной сестрой". Первое выступление, и сразу 1 место.

Время идет и все лечит... Author — Огонь!!! Без слезь нельзя слушать. Высшая степень вокала. Author — Цой написал потрясающую песню, вечная память! Спасибо Цою за эту песню. Author — Всем известно, что это песня Виктора Цоя! Многие тут пишут, зачем поёт чужую песню.

Триумфально! Полина Гагарина победила в первом туре китайского шоу

Светская жизнь Полина Гагарина стала победительницей промежуточного этапа китайского музыкального шоу «I am singer». InterMedia напоминает: первом туре певица исполняла композицию Виктора Цоя «Кукушка», которая произвела неизгладимое впечатление на местную публику. Китайские поклонники прозвали Гагарину «стеклянной сестрой», и прозвище прижилось даже в семье артистки — теперь Полину так называет ее супруг Дмитрий Исхаков.

Супруг артистки также поделился радостью со своими подписчиками. Он отметил, что китайцы прозвали Гагарину "стеклянной сестрой". Первое выступление, и сразу 1 место.

Аааа аааа! Вот так", — подчеркнул он. Поклонников Гагариной обрадовала ее победа, которую они назвали заслуженной.

У нас первое место!

Впереди у артистки еще несколько конкурсных этапов, а пока она улетела домой набираться сил для новых свершений. Посмотреть эту публикацию в Instagram.

Представлять свою страну великая честь и гордость! У нас первое место! Супруг артистки также поделился радостью со своими подписчиками. Он отметил, что китайцы прозвали Гагарину стеклянной сестрой. Стеклянная сестра Полина Гагарина самая лучшая! Первое выступление, и сразу 1 место. Аааа аааа!

Вот так, подчеркнул он. Поклонников Гагариной обрадовала ее победа, которую они назвали заслуженной. Посмотреть эту публикацию в Instagram Для всех, кто не смог посмотреть, оставляю это здесь!

Скачать "ПОЛИНА ГАГАРИНА "КУКУШКА"- Выступление в Китае - Реакция иностранцев"

【纯享版】波琳娜 Polina Gagarina《布谷鸟 Кукушка》《歌手2019》第4期 Singer 2019 EP4 花絮live. Архив. Фотографии. Видео. В стиле ЖЖ. LiveJournal. "A Cuckoo(Кукушка)" Singer 2019 EP4|Brothers Reaction!!!!Скачать. Одно из выступлений, это mix русской этники Тины Кузнецовой "Стороною дождь" и "Колыбельная" Полины Гагариной, которую певица написала в 17 лет. Полина Гагарина принимает участие в известном китайском музыкальном телешоу "Singer". В первом этапе этого шоу она исполнила кавер-версию песни "Кукушка" Виктора Цоя.

Гагарина — первая в китайском «Голосе»!

Для вашего поискового запроса Полина Гагарина Кукушка В Китае мы нашли 50 песен, соответствующие вашему запросу. Смотреть онлайн или скачать видео 【纯享版】波琳娜 Polina Gagarina《布谷鸟 Кукушка》《歌手2019》第4期 Singer 2019 EP4 花絮live в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве со звуком с YouTube бесплатно по прямой ссылке. Полина Гагарина спела «Кукушку» в китайском реалити-шоу и стала победительницей. Россия Китай сегодня. Полина Гагарина, КУКУШКА, Реакция иностранцев, На конкурсе в Китае песня стала известна на весь мир.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий