Выставки в экспо волга в самаре в 2024 году расписание

С 21 по 23 сентября 2022 года в ВК «Экспо-Волга» традиционно пройдет юбилейная 20-я международная специализированная выставка-форум «Промышленный салон». Выставка «Ваш коттедж-2024» пройдет c 14 по 27 марта 2024 года в ВК «Экспо-Волга» при поддержке Министерства строительства Самарской области. 8 ноября 2024 г. г. Самара, ВЦ "Экспо-Волга". Выставки в Самаре в 2024 году – расписание, купить билеты, информация о переносах и отменах на ИнтернетВыставки в Самаре. Выставки в Самаре: полное расписание, список музеев и выставочных залов, афиша событий на 2024 год на Яндекс Афише. В Самаре 8-11 февраля 2024 года состоится Поволжский книжный фестиваль.

Выставка-форум «Промышленный салон»

Самара - Самарский выставочный комплекс Экспо-Волга, Россия События 2024-2025 Волга Ньюс. Самарская газета. Телеканал "Губерния". Наши контакты. ВК Экспо-Волга Самара, ул. Мичурина 23А 8 (846) 207 11 51 spt@
О выставке Как в 2024 году с учетом изменений законодательства подготовить, созвать и провести годовое собрание акционеров и не получить многомиллионные штрафы? Об этом мы поговорим на бесплатном вебинаре Института Корпоративных Технологий 26 февраля в 10:00 (мск).
Выставки в Самаре в 2023 году — подробное расписание! В эти дни будет проходить фестиваль «Друг человека» на территории выставочного центра «Экспо-Волга». В Самаре 28 и 29 октября 2023 года с 10 до 19 часов в выставочном центре «Экспо-Волга» (улица Мичурина, 23а) пройдет большой фестиваль под названием «Друг.

Расписание выставок в Самаре на 2024 год

Выставка "Ваш коттедж" 2024 Самара | VK В 2024 году ожидается множество значимых событий в различных областях бизнеса. «ФедералПресс» собрал информацию о деловых форумах, саммитах и конференциях, которые запланированы для проведения в регионах Приволжья.
Выставки в Самаре на 2023 год Более 25 лет опыта в сфере выставочного сервиса, свыше 2000 реализованных проектов по всей России и за рубежом, наличие собственной производственной базы, складских помещений.

Поволжский ветеринарный форум

  • И МНОГОЕ ДРУГОЕ...
  • Ярмарка «Благословенная Самара» пройдет в «Экспо-Волге» с 15 по 21 декабря 2022 года
  • Новости раздела
  • В «Экспо-Волге» проходит выставка-форум «Комфортная городская среда» > Рубрика Новости в Самаре

Национальная выставка ранга САС, ЧРКФ "Новогодние огни"

Надеемся на понимание, ждём вас на выставках! C уважением, дирекция ВК "Экспо-Волга". О выставке «VolgaBuild». Насыщенная деловая программа, гуру индустрии с мировыми именами, бесплатные мастер-классы и тренинги по всем направлениям. Выставочный центр «Экспо Волга» по адресу Самара, улица Мичурина, 23А, метро Российская, показать телефоны. Выставочный комплекс «Экспо-Волга» – крупнейший выставочный оператор Самарской области с 1986 года, член Российского союза выставок и ярмарок, оператор 15 мероприятий регионального и федерального значения. Девятый фестиваль «Друг Человека» состоится 15 и 16 апреля в ВЦ «Экспо-Волга» (Самара, ул. Мичурина, 23А) с 11 до 18 часов.

В «Экспо-Волге» пройдёт весенняя ярмарка: мастер-классы, встречи с экспертами и концерт

Календарь международных конференций и выставок 2023-2024. Расписание, анонсы, билеты на более 20 000 многоотраслевых событий по всему миру. 2024» пройдет с 14 по 17 марта 2024 года в Выставочном Комплексе «Экспо-Волга» (г. Самара) при поддержке Министерства строительства Самарской области. Выставки в Самаре в 2024 году – расписание, купить билеты, информация о переносах и отменах на ИнтернетВыставки в Самаре. Выставки в Самаре: полное расписание, список музеев и выставочных залов, афиша событий на 2024 год на Яндекс Афише. Версия для слабовидящих. +7 846 330-36-50Телефон для обращений. Самара, ул. Зеленая, 14 посмотреть на карте.

Новости журнала

  • Ярмарка «Благословенная Самара» пройдет в «Экспо-Волге» с 15 по 21 декабря 2022 года
  • Выставка «Промышленный салон»
  • ВЦ «Экспо-Волга»
  • Хочу посетить торговую ярмарку
  • Торговая ярмарка «Дачный сезон»

Профильные международные выставки в сентябре: присоединяйтесь к участникам

Расписание выставок: Экспо-Волга, ВЦ (Самара). Стало известно, кто займется содержанием общественных туалетов в Самаре в 2024 году. Выставки в Дубае в 2023 году – расписание по месяцам. Ближайшие выставки и события Азербайджана в 2024 году. В последний день выставки, во вторник, 12 сентября, проведут только молебен у центральной святыни, который начнется в 11:00. Все мероприятия проходят в выставочном комплексе "Экспо-Волга" на Мичурина, 23а. Межрегиональная специализированная выставка индустрии красоты, г. Самара. С 20 по 22 ноября 2024 года в Самаре на базе выставочного комплекса «Экспо-Волга» пройдет специализированная выставка-форум «Нефтедобыча. План афишы специализированных выставок проходящих в Самаре. Календарь на 2023 год удобно разделен по тематикам. Мы отобрали лучшие мероприятия. Посмотрите! Главной Святыней на открывшейся в "Экспо-Волге" православной выставке стал ковчег с частицей мощей Святого Благоверного князя Александра Невского, к которому верующие обращаются с молитвами о защите своей семьи и всего Отечества.

Программа выставки

29.04.2024 Страна: Россия Город: Самара Место проведения: Экспо-Волга, ВЦ (Самара) Организатор: Экспо-Волга, ВК. Экспо-Волга. Выставочный комплекс в Самаре. ул. Мичурина, 23 А. В 2024 году ожидается множество значимых событий в различных областях бизнеса. «ФедералПресс» собрал информацию о деловых форумах, саммитах и конференциях, которые запланированы для проведения в регионах Приволжья. 02.10 2022г. Приглашаем вас посетить выставочный комплекс «Экспо-Волга», на котором будет проходить выставка «Дачный сезон».

Экспо Волга - акции и скидки

Экспо-Волга. Выставочный комплекс в Самаре. ул. Мичурина, 23 А. В эти дни будет проходить фестиваль «Друг человека» на территории выставочного центра «Экспо-Волга». В Самаре 28 и 29 октября 2023 года с 10 до 19 часов в выставочном центре «Экспо-Волга» (улица Мичурина, 23а) пройдет большой фестиваль под названием «Друг. это единственный специализированный выставочный оператор на территории Самарской области, обладающий развитой инфраструк. Среди главных событий эксповолга на 2024 год можно выделить следующие: Торжественное открытие выставки 1 мая на площади Павших Борцов, где будет установлен символ выставки — огромная скульптура в виде буквы V, символизирующей Волгу и Волгоград.

Расписание выставок в Самаре на 2024 год

Экспозиции и временные выстовки хорошие. Ходить только до туда из за парковки неудобно прямо на в ходе так сказать. Подробнее Шаламова Юлия 8 января Бываю в эксповолге часто. Всегда на православной выставке!!! Там всегда нахожу для себя оригинальные и полезные товары для здоровья и красоты.

Главной Святыней на открывшейся в "Экспо-Волге" православной выставке стал ковчег с частицей мощей Святого Благоверного князя Александра Невского, к которому верующие обращаются с молитвами о защите своей семьи и всего Отечества. Каждый день, пока работает экспозиция "Благословенная Самара", будут добавляться новые Святыни, в числе которых иконы с мощами апостола Андрея Первозванного и Николая Чудотворца. На выставке-ярмарке больше сотни участников.

Приглашаем Вас принять участие в "Дентал-Экспо Самара" - центральное событие в стоматологии Поволжья и Приволжского Федерального округа. В рамках выставки у стоматологов есть уникальная возможность ознакомиться с новинками рынка, приобрести необходимое для работы оборудование, инструменты и материалы.

На торжественной церемонии открытия выставки руководитель департамента машиностроительного комплекса министерства промышленности и торговли Самарской области Сергей Тишин поздравил тружеников и ветеранов отрасли с приближающимся днем машиностроителя и в своем выступлении отметил: «Этот год для нас знаковый, потому что несмотря на санкции недружественных стран у большинства машиностроительных предприятий Самарской области в этом году наблюдается положительная динамика. Я не сомневаюсь, что совместными усилиями мы и в дальнейшем обеспечим развитие отрасли, импортозамещение, технологический суверенитет как нашего региона, так и страны в целом. От лица министерства хочу поблагодарить всех руководителей предприятий, все трудовые коллективы за эффективное взаимодействие, за успешное выполнение всех задач, которые ставил перед нами губернатор Самарской области и государство». Генеральный директор выставочной компании «Экспо-Волга» Андрей Левитан отметил возросшую востребованность выставки среди профессионалов и подчеркнул: «Машиностроительная отрасль сегодня столкнулась с новыми вызовами и получила новый импульс для развития, и мы видим это в нашей экспозиции — более полусотни единиц промышленной техники и оборудования, причем все они подключены, работают и демонстрируют свои возможности. Уверен, что наши промышленники смогут найти ответы на все насущные вопросы, которые встали перед нами в сегодняшних непростых условиях.

Российские Дни Дизайна в г.Самара с 11 по 13 октября 2023г

В октябре всех посетителей ожидает концептуальная выставка, стильные экспозиции, ежедневные розыгрыши ценных призов, практические мастер-классы, консультации по отделочным материалам и подбору товаров для ремонта. А для специалистов состоится Форум дизайнеров и архитекторов Самары, с участием известных профессионалов и экспертов в области дизайна и архитектуры.

Хвост] 2-6 марта [club200210710 Весенняя Ярмарка] 16-19 марта [club23351317 Самара Бьюти Экспо] 30 марта - 2 апреля [club66356002 Рыбалка, Охота и Активный отдых] 4-10 апреля [club20510895 Благословенная Самара. Весна] 20-23 апреля [club37211505 Ваш Коттедж] 27-30 апреля [club140465394 Дачный Сезон] 26-30 мая [club50895493 Самарская Жемчужина. Весна] 5-12 сентября [club20510895 Благословенная Самара.

Давайте расскажем, что же ждёт вас на Осенней Ярмарке в этом году Полюбившаяся посетителям Камчатская рыба также будет на ярмарке. Кижуч, горбуша, кета, кальмар, камчатский краб, королевские креветки, икра, консервы! Все свежее и отменного качества. Порадует посетителей гигантскими весовыми оливками и маслинами, вялеными томатами и артишоками, печеной фасолью. Также на стенде будет оливковое масло и косметика на его основе, сладости.

Организует от 20 собственных выставочных проектов ежегодно. Выставочный комплекс вместимостью до 4 000 человек включает 2 павильона площадью 4 500 и 1 000 кв.

15 апреля в Самаре открывается фестиваль-выставка «Друг Человека»

В Самаре пройдет выставка: Ваш коттедж – 2024! Новый экспо-сезон в 2023 году откроют два события с международным статусом, которые будут интересны экспортно ориентированным компаниям Самарской области из двух отраслей.
Получить пригласительный билет | Выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» Начиная с 2006 года, выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» завоевала и успешно сохраняет статус авторитетной площадки нефтяной отрасли в Самарской области, содействует развитию профильной промышленности, укрепляет бизнес-связи региона.
Деловая афиша: календарь главных бизнес-событий Приволжья в 2024 году Открыта бронирование стендов на выставку "Самарская книжная.

Время работы: с 10:00 до 18:00

  • Расписание выставок в Самаре на 2024 год
  • Сотрудничество
  • В Самаре 8-11 февраля 2024 года пройдет Поволжский книжный фестиваль в "Экспо-Волге"
  • Деловая афиша: календарь главных бизнес-событий Приволжья в 2024 году

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий