Выставка кошек 5 января

ER-120 которая состоится 5 ЯНВАРЯ 2022 В помещении ДК ДЖ г. Краснодар, привокзальная площадь. Международная выставка кошек «Кошачье Новогодье». У нас есть коты, которые вас удивят.

Выставки кошек

Международная выставка кошек «Кошачье Новогодье». У нас есть коты, которые вас удивят. 1 апреля начинается запись на 52-ю Международную выставку кошек КЛК БАСТИС, которая будет проведена в г. Комсомольск-на-Амуре 11 июня 2023 г. Подробности здесь. ER-120 которая состоится 5 ЯНВАРЯ 2022 В помещении ДК ДЖ г. Краснодар, привокзальная площадь.

Стать счастливее на одного котика предложат москвичам в новогодние праздники

5 января Шоу кошек аборигенных пород «Лесной царь». Эксперт В. Черняк 1. № 23 Zefir Nordirbiscat 1.0, MCO ns 22 вл. Близников В. 2. № 13 W. CH. Расписание выставок кошек на 2024 год, результаты прошедших выставок, фотоотчеты. выставка кошек 13-14 января 2024 в Москве c продажей котят, метро Партизанская, шоу тайских кошек, шоу сибирских кошек, шоу курильских бобтейлов, шоу мейн-кунов. 27-28 ноября 2021 г. МФЦ «Фелис» проводит Международную Выставку Кошек ”Kot da VInci – 12“. License L# 211117. Место проведения выставки – ТРЦ Ханой, Ярославское шоссе д. 146 к. 1, 2 этаж. Театральное представление "Выставка кошек" 5 лет.

Kot da Vinci-12

Москва, 13. Записаться для участия в выставке можно на каждую из систем. Животные будут представлены в трех номинациях в каждой системе: «лучшее взрослое животное», «лучшее молодое животное» и «лучшее кастрированное животное».

Домашние кошки — 2 оценки — 1200 руб. Ветераны — 2 оценки 1200 р. Рекламный класс: 1800 р. Стоимость рингов и шоу: — WCF ринги взрослых, кастратов, котят, юниоров, домашних и непризнанных: 700 руб.

В экспозиции будут представлены кошки, коты и котята разных пород: британская, персидская, мейн-кун, шотландская, бенгальская, тайский бобтейл, сибирская, корниш-рекс, священная бирма, регдолл, бамбино, ориентальная, девон-рекс, а также русская голубая. Отметим, что выставка будет работать два дня с10 утра до 7 вечера.

А если вы мечтаете о котенке редкой породы, то ваш путь пролегает именно через эту выставку. Ведь здесь, помимо соревнований в красоте и сноровке между домашними любимцами, которые будут придирчиво оценивать члены международного жури, состоится ярмарка породистых котят. Дата ДК им. Газа, пр.

Ассоциация любителей кошек "М-Клуб" (Клуб любителей кошек "Москва")

Время работы с 11 до 18 часов. Цена билетов: Дети до 3-х лет — бесплатно Участники выставки — от 2600 р. Схема прохода на выставку кошек 3-5 января 2022 Схема прохода на выставку кошек 3-5 января 2022 Что будет на выставке На выставке будут представлены популярные и редкие породы кошек. Можно будет купить котенка с родословной от хороших производителей.

Можно будет купить котенка с родословной от хороших производителей. Около 100 питомников кошек примут участие в выставке. Более 300 котят ждут своих хозяев! Представлены около 25 пород кошек:.

На нашей выставке вы сможете вдоволь пообщаться и поиграть с котиками разных пород. И кто знает, возможно после ее посещения, вы все-таки решитесь завести своего домашнего питомца! А ещё мы не просто рассказываем про котиков, но и стараемся привлечь внимание к проблеме брошенных животных. Лучше прийти к нам и наиграться вдоволь, чем спонтанно взять в дом кошку, а позднее избавиться от неё. Будьте уверены, что наши котики получают достойный уход и заботу. Поскольку это главная ценность нашей компании! Польза от посещения выставки: Все наши животные привиты - можете быть уверены — вашему здоровью ничего не грозит! Кототерапия в действии - вы точно уйдете от нас в хорошем настроении!

Ее организуют совместно с приютом «ЗооЗабота». Гости смогут познакомиться с каждым участником выставки, пообщаться с куратором и получить рекомендации. Все кошки и коты приюта привиты и здоровы. Здесь же будет работать благотворительная ярмарка и зоомагазин, а также организован прием кормов для подопечных приюта «Теремок Забота».

Правила комментирования

  • Международная выставка кошек «ЗиМурр» прошла 5 января 2024 года в Иркутске
  • Календарь выставок
  • События в «Али-Восток»
  • Выставка кошек в Москве 3-5 января 2022 г.
  • Сайт Объединения Любителей Сибирских Кошек
  • Выставка-пристройство «Возьми котика из приюта» в ТРЦ «Небо»

Международная выставка кошек

Не забудьте проверить место и даты выставки на официальном сайте и в календаре выставочного комплекса. Событие могут перенести, отменить, объединить с проектом схожей тематики. Есть конкретный вопрос о выставке КоШарики Шоу. Обратитесь напрямую к организатору! Обращаем ваше внимание на то, что Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации. Вы - организатор этой выставки? Хотите получать участников и посетителей с нашего сайта?

За день одна кошка проходит экспертизу у нескольких экспертов от 2 до 4 и может получить от 2 до 8 оценок за одну выставку. Эксперт, сидя за столом, последовательно описывает каждую кошку, которую ему приносит стюард. Описание вносится в оценочный лист, который затем прикладывается к диплому. Документы выдаются владельцам кошек в конце выставки. Поскольку эксперт видит не всех кошек, а лишь часть, то лучшие кошки всей выставки выбираются судьями коллегиально, путем голосования, иногда - жребием.

Эксперты смотрят на качество кожи, на кондицию, они смотрят, насколько животное гармонично развито, на постав ушей, на линию профиля», — рассказала заводчица канадских сфинксов София Зайнетдинова. На выставке кошек ценится не только строение тела или шерстка, но и тонкая душевная организация животного. Выставочная кондиция подразумевает эффектный внешний вид, прекрасное поведение, отличный темперамент, то есть спокойный, уравновешенный», — говорит эксперт международной выставки кошек Елена Федоренко. Привычных Барсиков и Мурзиков здесь встретишь редко, в основном на ринге блистают Габриэли и Марсэли. И это не удивительно, ведь выставке собраны все самые редкие и даже экзотические кошки: девон-рексы, шотландские, британские, сибирские и мейн-куны.

Многим кажется, что подобные выставки — это стресс для животных. Но глядя на эти 7 килограммов счастья на руках Нины Прокопьевны, понимаешь, кот буквально купается во внимании и ласке На выставку, как и на ярмарку приезжают, чтобы других посмотреть и себя показать. Кошки и коты получили титулы, их владельцы — признание, а посетители — удовольствие. Кто-то даже ушел отсюда домой с усато-хвостатым другом.

Симфоническое "Кино". Юрий Каспарян/ Пенза

  • Кнопка онлайн-видео
  • Милые, пушистые и очень дорогие. Международная выставка кошек Winter Cat Show прошла в Красногорске
  • "Кошачье новогодье", выставка - сайт По [HOST]
  • Международная выставка кошек | Казань. Куда пойти?
  • «Плюшевых аристократов» и «сибиряков» увидели томичи на выставке кошек
  • Похожие мероприятия

Новогодняя выставка кошек от фонда «Собаки, которые любят»

5 ноября 2023 г. Официальный сайт: Время работы выставки. Лучшие российские питомники представили своих любимцев на традиционной выставке в Москве. Международная выставка кошек «ЗиМурр» клуба любителей кошек «Камея» прошла в пятницу, 5 января 2024 года, в Иркутске. Мероприятие было организовано для владельцев кошек и их любителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий