Втб арена расписание концертов

"ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина". L'One на стадионе ВТБ Арена (Москва). Концерт состоялся 22 октября 2023 в 19:00.

Расписание ВТБ Арены

Подписаться Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и получение рекламно-информационных рассылок. Как добраться до стадиона Ближайшие к стадиону станции — «Динамо» Замоскворецкая линия и «Петровский парк» Большая кольцевая линия.

Мы предлагаем вам самую полную концертную афишу ВТБ Арена Парк с возможностью заказать билеты прямо с сайта.

В нашей афише вы найдете события на любой вкус: лучшие концерты, спортивные события, концерты с высоким ажиотажем.

Также вы узнаете о цене, стоимости и местах продажи билетов, кто выступит из артистов, какой лайн-ап и состав участников, расписании выступлений.

Место проведения Где пройдёт мероприятие? Дата проведения Когда пройдёт мероприятие?

Для этого просто нужно купить билеты на матчи ХК Динамо Москва у нас.

Для вас также доступна покупка билетов на матчи КХЛ. Вы легко можете купить билеты на Кубок Гагарина. Почувствуйте гордость и страсть спорта на высшем уровне!

Билеты на концерт Леонида Агутина в Москве

25 ноября на стадионе «ВТБ Арена» в Москве состоится большой концерт «Легенды Ретро FM». как российских, так и зарубежных. как российских, так и зарубежных.

Втб арена афиша концертов

Расписание концертных, клубных, шоу и других культурных мероприятий на сцене клуба ВК Стадиум (бывший клуб Адреналин). Проход на концерты 25 ноября 2023 года на «ВТБ Арене» в Москве и 26 ноября 2023 года в «Ледовом Дворце» в Санкт-Петербурге будет осуществляться только по билетам, где организатором указано "ООО Артлайф". Втб арена афиша концертов. Группа скорпионс концерт в Москве.

Фестиваль «Легенды Ретро FM» 2023 Москва

– Центральный стадион «ВТБ АренаДинамо» – это новейшая суперсовременная крытая концертная площадка в 2х минутах ходьбы от метро Динамо и Петровский парк. это современный спортивный комплекс в Северном административном округе Москвы, который включает футбольный стадион и ледовый дворец. 22 октября 2023 года L'One выступит на площадке ВТБ-АРЕНА в Москве. Не пропустите этот долгожданный концерт! от 2000 рублей.

Расписание мероприятий

В разработке проекта ВТБ Арена Динамо участвовали звёзды современной архитектуры: голландец Эрик Ван Эгераат, создавший порядка 100 объектов в 10 странах мира, и американец Дэвид Маника, дебютировавший этим проектом в России и более 25 лет занимающийся спортивными сооружениями. С момента открытия на обновлённой площадке уже прошли масштабные спортивные матчи, ледовые шоу, выступления российских и всемирно известных исполнителей - Дженнифер Лопес, Kiss, Scorpions, The Chemical Brothers, Лободы, Макса Коржа, Тимати, Димы Билана, Полины Гагариной. Новые особенности VTB Arena Возрожденный со всеми приметами и чертами нового времени Центральный стадион Динамо имени Льва Яшина теперь вмещает от 25 716 человек на спортивных соревнованиях до 33 000 зрителей на крупных концертах и шоу. Универсальная крытая площадка, носящая название «ВТБ Арена» вмещает до 14 000 человек, в зависимости от формата мероприятия. Современные трибуны новой арены с изменяемым углом наклона имеют единичные аналоги в мире. Есть обширные VIP-зоны с разными категориями посадочных мест.

Арена находится недалеко от знаменитого места разработок Сколково. Общая вместимость площадки — 11 тысяч человек. Здесь разработана самая современная и технологичная инфраструктура, включая отдельные VIP-секторы для самых требовательных гостей, 20 лож, 15 лаунжей, 18 крупных барных зон, множество точек продаж.

Желательно приехать заранее, например, за час до начала. Вы сможете спокойно выпить кофе в буфете, прогуляться по залу, приобрести сувениры, изучить программку. Что делать, если я опаздываю? Постарайтесь спланировать время так, чтобы не опоздать! Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал. Фото и видео съемка концерта Во время проведения концерта средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим.

В 2020-м году, после завершения аншлагового тура «Before I Disappear», музыкант сосредоточился на написании нового материала. Итогом этой работы стала концептуальная пластинка «Sense Of Human», которую артист представил в большом Pressure Tour. Всё это время артист работал и продолжает работать над новым альбомом, который представит публике уже в 2024 году. ФАН-ЗОНА — доступ в специально выделенную зону непосредственно перед сценой для самых преданных поклонников артиста; отдельный вход. ВИП — доступ на трибуны главной арены комплекса с отличным видом на сцену, рассадка согласно купленным билетам без доступа в танцпол.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий