Военные новости с подолякой сегодня

На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 19.02.2024 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Именно этот вопрос сегодня интересует всех. Не угадать, для противника значит обречь свою армию на новое, ещё более разгромное, поражение. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня».

Юрий Подоляка - последние новости (видео)

Юрий Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 19.02.2024г. Сводка новостей Юрия Подоляки для Первого канала 19.02.2024. Прокуратура Сумской области Украины заочно вынесла приговор Юрию Подоляке, назвав его деятельность в Сети "сотрудничеством с РФ" и "оправданием агрессии". Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу украинского надзорного ведомства. Юрий Подоляка последний выпуск 26.08.2023 утренняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 26 августа 2023 года от Юрия Подоляка. Блогер Юрий Подоляка совместно с Народным фронтом ведет сбор на приобретение средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) с беспилотниками для наших ребят. Народный фронт. Всё для победы!

Юрий Подоляка - последний дневной выпуск сегодня 19.11.2023, новые карты и аналитка спецоперации

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня) Анонсируют новые пакеты военной "помощи" Украине, куда так же входят ракеты дальнобойные, вот только "помощью" это вряд ли назвать можно, скорее спонсированием агрессии в сторону России.
Мир Сегодня с Юрием Подолякой | Видео Юрий Подоляка — новости на Украине (12.08.23): Есть успешное продвижение войск, последние новости, сводка на 12 августаСводка Семена Пегова за 12.08.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)ВСУ не перестают предпринимать попытки пройти наши.
Юрий Подоляка Юрий Подоляка последние выпуски на сегодня 8 июля 2023 года.
Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток).

Юрий Подоляка: Удары российских ВКС по тылам ВСУ 13.06.23

В 15 км сильная линия Курахово-Селидово — города находятся на правом берегу, на очень высоких холмах. Понятно, туда мы вряд ли будем двигаться, но зачистить пространство в 10-15 км от Донецка в наших силах. Противник сейчас дезорганизован. Прямой эфир Эксклюзив 29 сегодня с Юрием нее. Юрий Подоляка в последнее время стал одним из самых значимых медиа-персон в блогосфере. Юрий делится своим анализом происходящих событий, которые интересны большому количеству человек.

Юрий Подоляка – новости 31.07.2023

Обозреватель Юрий Подоляка высказал в эфире телеканала "Крым 24" мнение, что последние заявления главкома ВСУ Валерия Залужного и бывшего советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича (включен в список террористов и экстремистов в РФ и объявлен в розыск). отметил Юрий Подоляка. На Авдеевском направлении продолжается работа авиации и артиллерии. Блогер Юрий Подоляка совместно с Народным фронтом ведет сбор на приобретение средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) с беспилотниками для наших ребят. Народный фронт. Всё для победы!

Юрий Подоляка выпуск от 30.10.2023 смотреть онлайн

  • «Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте
  • Юрий Подоляка 31.07.2023 последние новости сегодня
  • Юрий Подоляка 08.07.2023 последние новости на сегодня
  • Юрий Подоляка – новости 31.07.2023
  • Подоляка назвал количество пленных боевиков ВСУ в Авдеевке - МК
  • Юрий Подоляка 31.07.2023 последние новости сегодня

Юрий Подоляка — последние видео выпуски и сводки о боевых действиях на Украине

Этот бой решит все: Почти 100 тысяч украинских войск готовятся к главной схватке 1. По мнению блогера и журналиста Юрия Подоляки, удары российских подразделений сойдутся на трех направлениях: из Изюма, Горловки и района Гуляйполя. Эта битва решит Судя по тем силам украинских войск, которые сегодня стягиваются с других направлений 80—90 тысяч солдат — около половины всей численности ВСУ , в этом районе будет дано генеральное сражение Российской армии — отметил эксперт.

Сократятся ли обстрелы Донецка?

Юрий Подоляка, журналист: Не было никакого приказа на выход — армия просто побежала. С помощью Запада — тоже, но чуть позже. Кроме оснащённости спецустройствами резко выросла наша огневая мощь, в том числе ВКС.

Например, на одну Авдеевку за последнюю неделю штурма было сброшено около 300 крупных авиабомб.

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. Это аналитический канал о политике и обществе. В первую очередь, украинском.

Темы касаются не только боевых действий, но и политической и общественной жизни. Зрители могут посмотреть выпуски передачи на Первом канале, а также на видеохостингах YouTube и RuTube. Информация о новых выпусках публикуется в сообществе автора в социальной сети Вконтакте и мессенджере Телеграм.

Майдан и переезд в Россию

  • Отступающие части ВСУ по приказу Киева бьют по мирным городам // Новости НТВ
  • Мир сегодня с Юрием Подолякой - Выпуски Юрия Подоляка
  • Юрий Подоляка - последний дневной выпуск сегодня 19.11.2023, новые карты и аналитка спецоперации
  • Майдан и переезд в Россию
  • Самое популярное

Подоляка и Онуфриенко

Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Юрий Подоляка последний выпуск от 22 ноября 2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Юрий Подоляка выпуск от 22. Погода чем дальше, тем все более и более вносит свои коррективы на фронте. Но не везде. В первую очередь на Юге наши пробуют атаковать и местами успешно. Юрий Подоляка — Сводка для «Время покажет» 22.

Помимо авторских передач, Юрий выпускал также ролики в тандеме с украинским журналистом Михаилом Онуфриенко. После признания Россией независимости ДНР и ЛНР и начала спецоперации на Украине Подоляка стал активно и систематично освещать ход операции, попутно давая аналитические справки, рассуждая о ее возможных последствиях. В качестве эксперта был приглашен в политические программы российских федеральных каналов.

Активность блогера и стремительно возрастающее количество его подписчиков на YouTube привели к тому, что оба его канала первый и резервный были удалены без всяких пояснений. Тем не менее, Подоляка продолжал ежедневно выходить в эфир в своем Телеграм-канале. Интересные факты В Телеграме Юрий Подоляка использует в качестве аватара изображение кавалериста из Сумского гусарского полка. По словам блогера, он горд тем, что родился в Сумах и является потомком знаменитых воинов. Аватар Юрия Подоляки Целая группа добровольных переводчиков самоорганизовалась для того, чтобы переводить ролики Подоляки на разные языки: английский, греческий, французский, немецкий и другие всего более двадцати языков. Девиз YouTube-канала Подоляки: «Если ты ненавидишь — значит, тебя победили». До удаления его аккаунта в апреле 2022 года у Юрия было порядка трех миллионов подписчиков. Отношение к деятельности Подоляки у пользователей интернета неоднозначное. Одни считают его честным аналитиком и благодарят за ежедневную информацию, другие называют его «запроданцем» предателем и «заробитчанином» гастарбайтером. Не единожды у блогера интересовались, почему он не делает политическую карьеру, на что Юрий всегда отвечал, что это не для него.

Подоляка считает нынешнюю политику далекой от честности и не желает участвовать в ней. В апреле 2022 года появился материал самоназванного военного эксперта Сергея Колмогорова «Осторожно, Юрий Подоляка! В ролике было заявлено, что блогер может быть связан с американским Госдепартаментом, уж слишком подробные карты перемещения российских войск он составляет для своих видеовыпусков. Видео было удалено с YouTube за нарушение условий площадки. Важные события в жизни 1992 год: поступил в Сумский государственный университет. Начал писать публикации для издания «Военное обозрение».

Зрители могут посмотреть выпуски передачи на Первом канале, а также на видеохостингах YouTube и RuTube. Информация о новых выпусках публикуется в сообществе автора в социальной сети Вконтакте и мессенджере Телеграм. Смотреть сегодняшние новости Юрия Подоляки от 31.

Проект предоставляет уникальную возможность для зрителей высказать свое мнение, задать вопросы и принять участие в обсуждении важнейших тем. Это не только источник актуальной информации, но и ценный ресурс для тех, кто стремится понять политические процессы и сформировать свое собственное мнение. Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 18.

Юрий Подоляка от 30.10.2023

Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов. Юрий Подоляка сообщил. Бегство ВСУ с Ласточкино. Северное в окружении. Такое мнение в программе «Время покажет» высказал известный военный эксперт Юрий Подоляка. Так, ведущий программы Руслан Осташко поинтересовался у эксперта, что на данный момент происходит на фронте. Подоляка сразу начал с того, что фронт пришел в движение. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 12.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий