Военные новости россии и мира сегодня свежие читать бесплатно

«На прошлой неделе российские войска достигли окраин города, что вызвало предупреждение мэра Барабаша о том, что ситуация сейчас «критическая» и Армия России на грани взятия города. Минобороны РФ: в плен сдались еще 26 украинских военных. Средства ПВО уничтожили еще один украинский дрон над Белгородской областью 31 янв. Военное дело — это сайт для тех, кто любит всё, что связано с армией и оружием! Мы стараемся отобрать для Вас самые главные новости, писать интересные статьи из истории армий и оружия, делиться самыми интересными видео военной тематики.

Война Украины и России - последние новости сегодня

А вот военные продолжают использовать АПС и сегодня для решения целого ряда боевых задач. Самоходные минометы «Тюльпан» на защите Родины Воронка диаметром 10 м и глубиной 6 м поражает воображение и ужасает одновременно. И это результат действия лишь одной мины из богатого разнообразия боеприпасов «Тюльпана»… Данный самоходный минометный комплекс был разработан с целью уничтожения укреплений, сосредоточения войск противника, но самое главное — таких объектов, которые из-за прочности и укрытого расположения не могут быть поражены обычной артиллерией. США пугают мир «российским ядерным спутником» «Серьезная угроза национальной безопасности» внезапно усмотрена американской разведкой в неких «ядерных спутниках», которые Россия якобы готовится вывести на орбиту.

В их создании принимают участие десятки специалистов, которые в своих статьях рассказывают о малоизвестных страницах военных конфликтов, разработке и применении боевой техники, создании культового стрелкового оружия, деятельности выдающихся инженеров, тактике прославленных полководцев и подвигах рядовых. Наряду с ретроспективными статьями о событиях давно минувших дней наш сайт публикует и свежие редакционные материалы, в которых отражены последние новости оборонной промышленности всего мира. Читайте военное обозрение на Warspot.

За неделю армия РФ в зоне СВО нанесла 24 удара высокоточным оружием и дронами, уничтожив пункты управления и группировки войск противника. На южно-донецком направлении российские военные уничтожили 5 украинских минометных расчетов. Фото: скриншот с видео Министерства обороны России На краснолиманском направлении ВС РФ подавили до 30 украинских артиллерийских расчетов, противник потерял до 100 бойцов. Также в Черном море были уничтожены следовавшие в направлении Крыма 7 безэкипажных катеров и быстроходный катер с десантом ВСУ.

Поток наемников во 2-й иностранный легион ВСУ значительно уменьшился, что было замечено плененным военными России грузинским снайпером. Россия Правительство наделило Роскомнадзор полномочиями блокировать сайты с методами обхода ограничений онлайн-ресурсов. В центре Москвы грабители со стрельбой похитили около 300 млн рублей. Один человек пострадал. В Госдуме ранее заявляли, что он входил в группу, генерировавшую санкции против России.

Среди погибших грудной ребёнок вместе с мамой, множество людей получили тяжёлые ранения. Что предшествовало увольнению офицера и как на это отреагировала общественность Москва, Саратов, Новочеркасск, Ивановец, Цезарь. Кто следующий? Куда и зачем спешит «Принц Уэльский»? Временами случаются ситуации почти как у Шекспира: «Прогнило что-то в Датском королевстве». Они вполне допускают победу Москвы в этом противостоянии. Сначала президент России Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону сообщил, что если Запад желает сохранить лицо перед поражением, то можно начать переговоры. Сообщение появилось на фоне точного ракетного удара по полигону ВСУ.

Лента новостей

  • Новости сейчас
  • Военное дело - статьи зарубежных СМИ на тему - ИноСМИ
  • Армия и оружие
  • Военные материалы последние новости
  • Спецоперация РФ на Украине

Ситуация на Украине

и видеоматериалы военных журналистов из горячих точек Донбасса, актуальные интервью с лидерами Новороссии. Минобороны РФ: в плен сдались еще 26 украинских военных. Средства ПВО уничтожили еще один украинский дрон над Белгородской областью 31 янв. ВС России нашли и уничтожили обстрелявшую Белгород РСЗО RM-70 Vampire. Российские военные уничтожили чешскую ракетную установку, которая атаковала Белгород. Обстановка на Запорожском, Авдеевском и Бахмутском направлениях сегодня 18.02.2024: Запорожское направление. На Ореховском направлении Армией России продолжаются наступательные действия.

Минобороны России

Отражение главных событий онлайн, новости СМИ, комментарии и мнение экспертов о вооруженных конфликтах. Обсуждение и разрешение экономических, политических и национально-этнических и иных противоречий. Последние военные новости армии и флота. Актуальная информация о спецоперации, обороноспособности страны, оружии, военных учениях и передислокациях войск НАТО на Рамблер/новости. Алаудинов решил заявить, что наемники ВСУ поумнели после того, как «получили по зубам» от ВС РФ Специальная военная операция продолжается. В рядах украинской армии действуют западные наемники. В силу последних событий они стали умнее. и видеоматериалы военных журналистов из горячих точек Донбасса, актуальные интервью с лидерами Новороссии. Редкие виды БПЛА и новое навесное оборудование беспилотников украинских боевиков попало в руки российских военных на Запорожском направлении, рассказал РИА Новости специалист подразделения по борьбе с дронами, видео беседы опубликовали в телеграм-канале агентства. Итоги деятельности ВС РФ в 2023 году. Благотворительный фонд «ЗаЩИТа». Лучший проект в сфере информационных технологий в интересах обеспечения обороны и безопасности РФ. Конкурс на лучший инновационный проект в интересах Вооруженных Сил РФ.

Материалы с тегом

  • Военные — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ
  • Главные Новости Сейчас !
  • Последние новости о вооружённых конфликтах в России и мире
  • СВО на Украине последние новости и видео на сегодня
  • Мировое обозрение - новости, аналитика, иносми, вооружения
  • Что происходит в зоне СВО и о чём не расскажут в новостях — сводки военкоров

Раздел: Армия

Новости | Русская весна Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.
Ситуация на Украине За 15 лет службы этот истребитель успел заслужить самые лестные и одновременно грозные отзывы. Сегодня Су-35С называют сверхманевренным и сверхнадежным, многоцелевым и многофункциональным, опасным и даже самым опасным боевым самолетом в мире.
Война. Конфликты. Безопасность Читайте последние статьи из зарубежных СМИ по теме Военное дело: Да, высказывания Дональда Трампа о Путине были "безрассудными", но он прав, ставя под сомнение будущее НАТО Новый опрос: все больше избирателей-консерваторов считают, что Канада оказывает.
: военные новости, обозрение, СМИ Добро пожаловать на канал Минобороны России (24675435) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 11003 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Русское оружие - Российская газета Добро пожаловать на канал Минобороны России (24675435) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 11003 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Навигация по записям

  • Война. Конфликты. Безопасность
  • Поколение 4+. Как создаётся проект «Прорыв»?
  • Ситуация на Украине
  • Последние новости о военной операции в Украине на утро 18 ноября 2023 года
  • Последние данные от Минобороны РФ о положении на разных направлениях спецоперации

Боевые действия на Украине - Свежие новости на сегодня

Благодаря порталу avia. Наша главная миссия — предоставлять актуальную информацию о событиях и новостях военного сектора, помогать аудитории в решении разных вопросов. Редакция нашего сайта аvia.

Читать дальше » Медведев: Попытки Запада вернуть Россию к границам 1991 года приведут к глобальной войне Попытка Запада забрать у России территории и вернуть ее к границам 91-го года приведет к глобальной войне с применением всего спектра стратегического ядерного оружия. И первым делом прилетит по тем странам, кто больше всего выступает. Об этом заявил Дмитрий Медведев.

Загрузить еще Warspot. Наш сайт призван привлечь интерес к прошлому, используя для достижения этой цели формат научно-популярных статей. Посвященные различным аспектам военной истории и техники материалы написаны максимально интересно и доступно.

Украинская сторона ее закрыла - не мы, они ее закрыли. Хотя в чем смысл закрыть? Они же от нас деньги получают за транзит, как это странно ни прозвучит. Кассируют денежки за транзит! Общая площадь освобожденной территории составила 31,75 кв. Противник потерял более 1 500 военнослужащих, - сообщили в министерстве. Противник зашел на танках, на БТР к нам в тыл, по лесополосе подходила пехота противника. Мы встали в круговую оборону, и дошло до прямого контакта с противником.

Военные материалы последние новости

Противник стал терять больше танков и ЗРК: Минобороны РФ в сводке озвучило потери ВСУ в военной технике за сутки Сегодня Вооруженные силы Российской Федерации на целом ряде направлений нанесли поражение личному составу, военной технике противника. Военные новости и аналитика за сегодня и последние дни. Новости оружия, боевых операций, военных разработках, новинках в области военной техники. Канал «Добро-Информ» на сайте Минобороны России ежедневно публикует сообщения о том, как наш народ помогает своей воюющей на специальной военной операции армии. В мире / Военные материалы. С 1 февраля началась активная фаза крупнейшей за последние несколько десятилетий серии маневров НАТО Steadfast Defender-24, целью которых заявлена проверка готовности ОВС блока к реагированию на угрозы со всех направлений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий